зимняя резина на скутера крутая штука)

Все, что касается железа и обслуживания

Модератор: Daniel Defo

зимняя резина на скутера крутая штука)

Сообщение ДенисГрачёв » 20 дек 2010, 13:39

Высококачественная немецкая зимняя резина heidenau. Забудьте о толпучках в общественном транспорте, потери времени в пробках, просто меняйте резину и вперёд!
Качество резины позволяет свободно эксплуатировать скутера в любые времена года и погодные условия, чувствуй себя уверенно на дороге!


О Компании Heidenau

Heidenau — это Шины: шины для мотоциклов и скутеров, шины для картинга, промышленные шины и шины специального назначение. Шины Heidenau - это компетентность в производстве и качество передовых технологий.
Хайденау 60 лет и ее истории насыщены яркими и красочными событиями.
Завод Хайденау был основан в 1949 году для производства различной формованной резиновой продукции. Но, уже в 1952 году Хайденау выпустила первые шины. А еще через 7 лет, в 1959 году, завод запустил производство шин для двухколесной техники. С тех пор вплоть до 1993 года завод выпускал шины под хорошо известной маркой Pneumant, которая сегодня принадлежит компании Dunlop. В том же 1993 году была создана компания «Шинный Завод Heidenau», которая сконцентрировалась на производстве под собственной торговой маркой шин для мототехники, картинга и специализированных шинах.
Очевидно, что для Хайденау, как и любой другой современной компании, качество продукции вопрос первостепенной важности. Хайденау пристально следит за всеми изменениями, тенденциями, нововведениями на рынке и без промедления реагирует на новые тренды. И в тоже время, Heidenau демонстрирует верность традициям, выпуская уникальные на сегодня шины для фан-клубов Траби — поклонников автомобилей Трабант.
В этом проявляется еще одна важная черта Хайденау — гибкость в удовлетворении потребностей клиентов.

Гибкие производственные процессы дают возможность Heidenau удовлетворять самые разнообразные заказы, вырабатывать индивидуальный подход и даже производить продукцию малыми партиями. Можно сказать, что гибкость является движущей силой компании. Так, если в 1993 году компания производила шины 35 размеров, то сегодня — 550 видов шин самого разнообразного назначения.
Безусловно, непрерывное совершенствование технологий и производственных процессов, повышение качества продукции — основа для развития и конкурентоспособности Хайденау на мировом рынке. Но, постоянный контакт Хайденау с пользователями во всем мире, играет важную, если не первостепенную, роль в том, что сделало компанию одним из лидеров рынка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ДенисГрачёв
Интересующийся
 
Сообщения: 14
Регистрация: 30 ноя 2010, 18:22
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл:

Re: зимняя резина на скутера крутая штука)

Сообщение allex39 » 16 окт 2012, 22:52

да парни резина классная!прикупил себе,дорогу держит ....как на рельсах!!к "дню пингвина" ГОТОВ!!!
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: зимняя резина на скутера крутая штука)

Сообщение NavIvaN » 17 окт 2012, 16:31

на весну запланировал heidenau в ассортименте на все виды мото
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!
Увидимся когда увидимся...
Аватара пользователя
NavIvaN
Постоялец
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14 окт 2012, 16:09
Откуда: Fischhausen
Мой мотоцикл: Yamaha Super Tenere
Имя: Иван

Re: зимняя резина на скутера крутая штука)

Сообщение allex39 » 17 окт 2012, 17:02

NavIvaN писал(а):на весну запланировал heidenau в ассортименте на все виды мото

эх МОЛОДЦА!!!ну теперь спокоен буду!огромное Ивану спасибо "обул" мне и пыжика и буса,а ценник СКАЗКА!!!
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: зимняя резина на скутера крутая штука)

Сообщение nickx » 18 окт 2012, 14:06

NavIvaN писал(а):на весну запланировал heidenau в ассортименте на все виды мото

Вот это правильно! Буду имень ввиду.
Аватара пользователя
nickx
Постоялец
 
Сообщения: 255
Регистрация: 07 июл 2010, 02:33
Мой мотоцикл: Yamaha V-Star XVS 650


Вернуться в Ремонт и обслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх