Ямаха ебр

Мануалы, руководства и прочее.

Ямаха ебр

Сообщение Pooh » 12 июл 2013, 23:50

Всем привет,хотел бы спросить...под нагрузкой при езде когда переключаю передачу что то начинает стучать с низу,потом когда набираю обороты все нормально...или просто не слышу его.очень хочется узнать что это. Есть идеи?заранее благодарю.
Pooh
Наблюдатель
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03 июн 2013, 14:25
Откуда: Svetlogorsk
Мой мотоцикл: .

Re: Ямаха ебр

Сообщение Alexys » 13 июл 2013, 08:37

ха-хаххх)))))) у мну тоже вопрос, вот когда еду снизу свист идет, а потом проходит, даже не знаю, как быть......может турбина включается?? или кондей???? мотоцикл вфр, кто знает, напишите пожалуйста.....срочно!!!!!
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Ямаха ебр

Сообщение Alexys » 13 июл 2013, 08:39

пух, съезди на сервис, пускай мастер посмотрит, и скажет тебе ответ, ибо вот такие перлы в пору писать в рубрику ,,рву баяны,,
без обид.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Ямаха ебр

Сообщение GTO » 13 июл 2013, 19:40

Рано переключаешься. Обороты движка не соответствуют выбранной передаче. Ну или слишком долго переключаешься (выжато сцепление) и обороты падают до слишком низких.
Не смотри, что иной выше всех по уму,
А смотри, верен слову ли он своему.
Если он своих слов не бросает на ветер -
Нет цены, как ты сам понимаешь, ему.
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
GTO
Посетитель
 
Сообщения: 51
Регистрация: 14 окт 2012, 19:15
Мой мотоцикл: Honda CB500

Re: Ямаха ебр

Сообщение Alexys » 14 июл 2013, 07:10

GTO писал(а):Рано переключаешься. Обороты движка не соответствуют выбранной передаче. Ну или слишком долго переключаешься (выжато сцепление) и обороты падают до слишком низких.

вряд ли, если учеба проходила в автошколе, то эту прописную истину должны были обьяснить, уж очень..... как сказать........простая вещь.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей


Вернуться в Сервисная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх