12 апреля пресс-конференция с руководством ГИБДД г. Кал-д

Обсуждаем события в жизни Мото Калининграда. Планирование мероприятий внутри Зоны, мотопробеги и другое.

Re: 12 апреля пресс-конференция с руководством ГИБДД г. Кал-

Сообщение Morbid » 18 апр 2016, 22:41

WALL-E писал(а):Может отдельную тему соорудить, например: Даёшь Революцию" или "Мы не рабы, рабы не мы", ну в общем что то в этом духе, главным по "новой" теме предлагаю назначить Игоря (Хохла). :-D [good.gif]


Чтобы было в духе времени, нужно банить тех, кто в этой новой теме напишет хоть одно сообщение, неважно о чем )))
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: 12 апреля пресс-конференция с руководством ГИБДД г. Кал-

Сообщение frend » 18 апр 2016, 22:49

Кирюх, не трать на это своё драгоценное время.
Я уже Руслану объяснил, тет-а-тет, что нет смысла разговаривать с людьми(в погонах), которые за столько лет не удосужились в городе хоть пару светофоров отрегулировать так, чтоб народ тронувшись на одном, не утыкался сразу-же в красный на другом. Ведь для этого не нужно ебанистических средств из бюджета, нужно просто башкой хоть немного подумать. Но ведь это не их конёк. Правда ?
Проще шкурить водятлов из засады, понатыкав знаков 40.
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: 12 апреля пресс-конференция с руководством ГИБДД г. Кал-

Сообщение WALL-E » 19 апр 2016, 00:00

frend писал(а):Кирюх, не трать на это своё драгоценное время.
Я уже Руслану объяснил, тет-а-тет, что нет смысла разговаривать с людьми(в погонах), которые за столько лет не удосужились в городе хоть пару светофоров отрегулировать так, чтоб народ тронувшись на одном, не утыкался сразу-же в красный на другом. Ведь для этого не нужно ебанистических средств из бюджета, нужно просто башкой хоть немного подумать. Но ведь это не их конёк. Правда ?
Проще шкурить водятлов из засады, понатыкав знаков 40.

Я хотел посмотреть на то как Руслан будет задавать "не удобные" вопросы, возможно даже втихаря заснял бы это на видео. :lol: Понятно что ничего не изменится, но диалог всё равно вести нужно, может быть, когда нибудь, до чего нибудь договоримся, не в этой жизни конечно, но возможно потом дети скажут, а вот мой Батька жопу на фашистский крест рвал, что бы сейчас было то-то, то-то. :roll:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: 12 апреля пресс-конференция с руководством ГИБДД г. Кал-

Сообщение Ruslan » 19 апр 2016, 07:02

WALL-E писал(а):Я хотел посмотреть на то как Руслан будет задавать "не удобные" вопросы, возможно даже втихаря заснял бы это на видео. :lol:

Да там снимать будут все кому не лень, увидишь....Если не уволокут куда-нибудь в казематы! [pardon.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: 12 апреля пресс-конференция с руководством ГИБДД г. Кал-

Сообщение Hohol » 19 апр 2016, 08:22

WALL-E писал(а):Может отдельную тему соорудить, например: Даёшь Революцию" или "Мы не рабы, рабы не мы", ну в общем что то в этом духе, главным по "новой" теме предлагаю назначить Игоря (Хохла). :-D [good.gif]


А я то каким боком. Вон, Руслан пускай этой темой займется, он молодой, честный, правду любит, ну т.д. А я старый, больной, украинско - советский еврей, буду за Вас всей душой! :lol:
Извини деда, просрали Победу.
Аватара пользователя
Hohol
Специалист
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 07 ноя 2012, 04:11
Откуда: СССР
Мой мотоцикл: Ural
Имя: Игорь

Re: 12 апреля пресс-конференция с руководством ГИБДД г. Кал-

Сообщение FreeRider637 » 19 апр 2016, 10:21

frend писал(а):Кирюх, не трать на это своё драгоценное время.
Я уже Руслану объяснил, тет-а-тет, что нет смысла разговаривать с людьми(в погонах), которые за столько лет не удосужились в городе хоть пару светофоров отрегулировать так, чтоб народ тронувшись на одном, не утыкался сразу-же в красный на другом. Ведь для этого не нужно ебанистических средств из бюджета, нужно просто башкой хоть немного подумать. Но ведь это не их конёк. Правда ?
Проще шкурить водятлов из засады, понатыкав знаков 40.

О чем ты говоришь, там откровенные дауны, такое впечатление ни где ни когда не учившиеся. Пример: Перекресток с круговым движением придуман умными людьми для проезда БЕЗ СВЕТОФОРА Внимание вопрос: Для чего нужно было капать пл Василевского и окружать светофорами?
Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость, волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук... Теперь и мы не те и суки постарели

http://i536.photobucket.com/albums/ff32 ... Tuak-O.gif
Аватара пользователя
FreeRider637
Опытный
 
Сообщения: 815
Регистрация: 13 июн 2010, 18:17
Откуда: калининград
Мой мотоцикл: M1800R M109R
Имя: Владимир

Re: 12 апреля пресс-конференция с руководством ГИБДД г. Кал-

Сообщение Ruslan » 19 апр 2016, 11:49

ОСВОИТЬ денежные средства!!! [clapping.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: 12 апреля пресс-конференция с руководством ГИБДД г. Кал-

Сообщение Gen949 » 19 апр 2016, 14:56

FreeRider637 писал(а):
frend писал(а):Кирюх, не трать на это своё драгоценное время.
Я уже Руслану объяснил, тет-а-тет, что нет смысла разговаривать с людьми(в погонах), которые за столько лет не удосужились в городе хоть пару светофоров отрегулировать так, чтоб народ тронувшись на одном, не утыкался сразу-же в красный на другом. Ведь для этого не нужно ебанистических средств из бюджета, нужно просто башкой хоть немного подумать. Но ведь это не их конёк. Правда ?
Проще шкурить водятлов из засады, понатыкав знаков 40.

О чем ты говоришь, там откровенные дауны, такое впечатление ни где ни когда не учившиеся. Пример: Перекресток с круговым движением придуман умными людьми для проезда БЕЗ СВЕТОФОРА Внимание вопрос: Для чего нужно было капать пл Василевского и окружать светофорами?

Это вообще высший пилотаж... Вы попробуйте пешеход пройти от Маяка, там супер светофор настроен, переходишь на островок и все привет, пешеходам красный, а машинам въезжающим на стоянку в пассаж зеленый и либо нарушать либо стоять на этом островке, где голова, ну точно не на плечах, тем более такая магистраль в пассаж, но зато красный желающим заехать на стоянку загорается намного раньше зеленого пешеходного и зачем... [pardon.gif]
Владеть собой-наивысшая власть.
Аватара пользователя
Gen949
Постоялец
 
Сообщения: 488
Регистрация: 08 июн 2010, 16:47
Мой мотоцикл: Yamaha Stratoliner

Re: 12 апреля пресс-конференция с руководством ГИБДД г. Кал-

Сообщение FreeRider637 » 19 апр 2016, 15:27

Если реально хотят борьбу устроить за безопасность пешеходов, не надо ограничивать скорость мненьше чем установлена. Переход на Московском просп. у Юнности, там пока светофор не поставили целое кладбище народу накатали на капоте и с детишками и с колясками, сейчас работает светофор, кладбище пустует. ЗАПРЕТИТЬ! нерегулируемые пешеходные переходы, если движение транспорта более одной полосы, законодательно! Заодно и беспрерывный поток пешеходов прекратится, как сейчас на Советском пр. от площади до перекрестка с Нарвской.
Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость, волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук... Теперь и мы не те и суки постарели

http://i536.photobucket.com/albums/ff32 ... Tuak-O.gif
Аватара пользователя
FreeRider637
Опытный
 
Сообщения: 815
Регистрация: 13 июн 2010, 18:17
Откуда: калининград
Мой мотоцикл: M1800R M109R
Имя: Владимир

Re: 12 апреля пресс-конференция с руководством ГИБДД г. Кал-

Сообщение motolove » 19 апр 2016, 17:38

Жарко у вас тут :twisted:
motolove
Постоялец
 
Сообщения: 273
Регистрация: 30 мар 2016, 19:19
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл:

Re: 12 апреля пресс-конференция с руководством ГИБДД г. Кал-

Сообщение Alexys » 19 апр 2016, 18:05

[quote="FreeRider637"]Если реально хотят борьбу устроить за безопасность пешеходов, не надо ограничивать скорость мненьше чем установлена. Переход на Московском просп. у Юнности, там пока светофор не поставили целое кладбище народу накатали на капоте и с детишками и с колясками, сейчас работает светофор, кладбище пустует. ЗАПРЕТИТЬ! нерегулируемые пешеходные переходы, если движение транспорта более одной полосы, законодательно! Заодно и беспрерывный поток пешеходов прекратится, как сейчас на Советском пр. от площади до перекрестка с Нарвской.[/quote
на московскрм ВООБЩЕ закрыть это переход надо. Рядом эстакала- привести в порядок лестницу и тротуары- вот тебе и наземный переход
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: 12 апреля пресс-конференция с руководством ГИБДД г. Кал-

Сообщение wolf » 19 апр 2016, 22:25

motolove писал(а):Жарко у вас тут :twisted:

Если жарко, раздевайся. Заодно всем страдающим покажешь то, чего они очень давно жаждут. :-D
Всем удачи на дорогах. Берегите себя и радуйтесь жизни, ведь она не вечна!
Аватара пользователя
wolf
Постоялец
 
Сообщения: 331
Регистрация: 03 дек 2012, 13:53
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: GOLD WING 1800
Имя: Алексей

Re: 12 апреля пресс-конференция с руководством ГИБДД г. Кал-

Сообщение WALL-E » 19 апр 2016, 22:39

FreeRider637 писал(а): Заодно и беспрерывный поток пешеходов прекратится, как сейчас на Советском пр. от площади до перекрестка с Нарвской.

О да, там полный пи...дец, а ещё прямо на против ФСБ-эшной шарашки поставили светофор, правда пока ещё не ввели в эксплуатацию.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: 12 апреля пресс-конференция с руководством ГИБДД г. Кал-

Сообщение Ruslan » 19 апр 2016, 22:45

motolove писал(а):Жарко у вас тут :twisted:

Оля, похоже тебе не отвертеться от раздела СИСЬКИИИИ.... [pleasantry.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: 12 апреля пресс-конференция с руководством ГИБДД г. Кал-

Сообщение frend » 20 апр 2016, 01:21

Сейчас кто-то за "сиськи", получит по письке. :twisted:

УчаснеГи ! Давайте уже рассказывайте ... как вас послали .......
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: 12 апреля пресс-конференция с руководством ГИБДД г. Кал-

Сообщение Ruslan » 20 апр 2016, 09:48

frend писал(а):
УчаснеГи ! Давайте уже рассказывайте ... как вас послали .......

Кстати, вполне адекватный мужик Марат Хасазанов...Он по крайней мере слышит и вникает в проблемы...Общение было приятным, не знаю как кому, а мне понравилось...Правда ветер и дождь не радовал... [pleasantry.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: 12 апреля пресс-конференция с руководством ГИБДД г. Кал-

Сообщение WALL-E » 20 апр 2016, 09:51

Ruslan писал(а):Кстати, вполне адекватный мужик Марат Хасазанов...Он по крайней мере слышит и вникает в проблемы... [pleasantry.gif]

Работа у него такая, слышать и вникать, :-D ну по крайне мере делать вид, что он это делает. :cool: На днях может заскочу, расскажешь по подробнее.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: 12 апреля пресс-конференция с руководством ГИБДД г. Кал-

Сообщение Ruslan » 20 апр 2016, 09:57

WALL-E писал(а):
Ruslan писал(а):Кстати, вполне адекватный мужик Марат Хасазанов...Он по крайней мере слышит и вникает в проблемы... [pleasantry.gif]

Работа у него такая, слышать и вникать, :-D ну по крайне мере делать вид, что он это делает. :cool: На днях может заскочу, расскажешь по подробнее.

Давай....Может быть скатаем куда! [good.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: 12 апреля пресс-конференция с руководством ГИБДД г. Кал-

Сообщение WALL-E » 20 апр 2016, 10:09

Ruslan писал(а):Давай....Может быть скатаем куда! [good.gif]

Да я как обычно на велике подскочу, ща эти три дня вообще дурные буду, не до покатушек. :sad:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: 12 апреля пресс-конференция с руководством ГИБДД г. Кал-

Сообщение Kapelev » 20 апр 2016, 10:34

WALL-E писал(а):
Ruslan писал(а):Кстати, вполне адекватный мужик Марат Хасазанов...Он по крайней мере слышит и вникает в проблемы... [pleasantry.gif]

Работа у него такая, слышать и вникать, :-D ну по крайне мере делать вид, что он это делает. :cool: На днях может заскочу, расскажешь по подробнее.

Поясню от себя. Марат Хасазанов действительно вникает в суть вопросов и старается услышать мнение других. Это я уже говорю после многих лет общения с сотрудниками и руководством в ГИБДД.
Взять даже то, что он непосредственно руководил и сделал безопасным выезд колонны на Закрытии сезона 2015.
Также не препятствует в этом году организованному проезду колонн на 24 апреля и 01 мая (проезд именно по городу будет, не по Окружной).
В общем не наговаривайте на человека, не пообщавшись ))
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в События, новости.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наверх