Фестиваль эпохи викингов Кауп 2016

Обсуждаем события в жизни Мото Калининграда. Планирование мероприятий внутри Зоны, мотопробеги и другое.

Фестиваль эпохи викингов Кауп 2016

Сообщение WALL-E » 14 июл 2016, 23:23

По сравнению с прошлым годом, в этом "немного" по раньше напомню про данный фест, теперь на раздумья вместо двух дней, будет две недели, :-D и в отличии от прошлого года, вместо Пионерского, фест пройдёт на Романовском озере, год назад дико пожалел что не взял с собой палатку, в этом гду обязательно исправлюсь, на днях попробую связаться с оргами, возможно разрешат въезд на территорию феста на моциках, тогда вообще будет песня. [yahoo.gif]
вся инфа тут: http://www.kaup39.ru
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Фестиваль эпохи викингов Кауп 2016

Сообщение WALL-E » 27 июл 2016, 17:02

Сейчас общался с оргами, в этом году будет организован кемпинг (палаточный лагерь) и охраняймая парковка, цена кемпинга 300 рэ за ночь, две ночи - 500 рэ., входные билеты: пятница и воскресенье по 300 рэ. (взрослый), 150 (детский), суббота - 350 (взрослый), детский - 150.
Задал барышне вопрос, можно ли будет мопедку поставить рядом с палаткой, сказала что этот вопрос можно будет решить на месте. Халявная жратва в стоимость билета не входит, по прошлому году могу сказать что ценник на еду и бухло был приемлемым, что будет в этом году не знаю, в любом случае на входе никто никого не шманает, можно принести с собой, главное вести себя по людски. :wink:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Фестиваль эпохи викингов Кауп 2016

Сообщение Buslic » 27 июл 2016, 21:29

Указатели по всему Романово уже развесили, дабы не заблудиться....
Аффтар благодарит алфавит, за любезно предоставленные буквы.
Аватара пользователя
Buslic
Постоялец
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 июн 2010, 20:12
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Yamaha FJR
Имя: Вячеслав

Re: Фестиваль эпохи викингов Кауп 2016

Сообщение Shackled » 27 июл 2016, 22:01

ценник неадекватный какойто.
Что входит в эти полторы тысячи рублей?
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: Фестиваль эпохи викингов Кауп 2016

Сообщение WALL-E » 28 июл 2016, 00:11

Shackled писал(а):ценник неадекватный какойто.
Что входит в эти полторы тысячи рублей?

Это ты как полторы то насчитал??? :shock: если собираешься с пятницы по воскресенье, за палатку отдашь 500рэ., на сам фест 300 рэ., если только ты не намерен брать входной на все три дня феста, :-D вся главная движуха будет в субботу. Забыл сказать самое главное, на территории кемпинга будет разрешено разжигать костры, так что лично я намереваюсь приехать в субботу взять место под палатку на одну ночь и входной на один день, а в воскресенье к обеду отчалить восвояси, итого получается 650 рэ. А что входит в стоимость можно ознакомиться на сайте фестиваля, ссылка в заглавном посте. :wink:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Фестиваль эпохи викингов Кауп 2016

Сообщение Morbid » 28 июл 2016, 00:16

WALL-E писал(а):
Shackled писал(а):ценник неадекватный какойто.
Что входит в эти полторы тысячи рублей?

Это ты как полторы то насчитал??? :shock:

А ты сложи все перечисленные тобою цифры.
Можешь калькулятор использовать [rofl.gif]
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Фестиваль эпохи викингов Кауп 2016

Сообщение WALL-E » 28 июл 2016, 14:03

Morbid писал(а):А ты сложи все перечисленные тобою цифры.
Можешь калькулятор использовать [rofl.gif]

Попробовал, получилось 1450 рэ., при условии покупки билетов на все три дня феста и места под палатку на две ночи, так штэ полтора рубля всё равно не набирается. :razz:
Кстати вот тут:http://kaliningrad.biglion.ru/deals/ticket-festival-kayp-50/ можно приобрести купон на 50% скидку на билеты, что собственно говоря я и сделал. [yahoo.gif]
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .


Вернуться в События, новости.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх