Картинг-файтинг!!!

Обсуждаем события в жизни Мото Калининграда. Планирование мероприятий внутри Зоны, мотопробеги и другое.

Вы примете участие в данном мероприятии?

Да, однозначно буду, в качестве участника!
10
59%
Да, в качестве зрителя!
3
18%
Еще не определился
4
24%
 
Всего голосов : 17

Re: Картинг-файтинг!!!

Сообщение frend » 10 мар 2019, 12:03

WALL-E писал(а):В силу сегодняшней истерической выходки одной из участниц, да и вообще регулярным недовольством и претензиям к моему судейству и распределению мест в зачёте....

Чёрт ! Корову чтоль разыгрывали или белый Х6 ? :shock:
Хуясе там страсти были, а я всё пропустил. :???:
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Картинг-файтинг!!!

Сообщение Alexys » 10 мар 2019, 19:37

Зигзаг писал(а):
WALL-E писал(а): ....с моей стороны картинг-файтинг больше проводиться не будет. Если кто-то в дальнейшем имеет желание занять моё место - велкам, ..... [pleasantry.gif]

Видимо тебе надо просто набрать вес и авторитет, тогда спорить желающих убавится.
Если что - подошёл, пузом пихнул, наорал, заткнулись. :cool:

дружище.......уж если у Валли авторитета мало...... ну я не знаю тогда [unknw.gif] [unknw.gif]
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Картинг-файтинг!!!

Сообщение allex39 » 10 мар 2019, 22:08

WALL-E писал(а): я тоже позволю себе истерическую выходку, а именно умывание рук относительно данного мероприятия, с моей стороны картинг-файтинг больше проводиться не будет. [pleasantry.gif]

Ну если сумели Кирюху вывести из себя!!!Я в шоке!!!
ЗЫ -хорошими делами прославиться нельзя.
Кирюхе слава не нужна,я точно знаю!
Но отдельные индивидуумы отбивают охоту у активных людей весь интерес организовывать какие либо мероприятия...
Удивляюсь Катюхиному (Барченкова) терпению......
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: Картинг-файтинг!!!

Сообщение Katrin » 11 мар 2019, 11:45

allex39 писал(а):
WALL-E писал(а): я тоже позволю себе истерическую выходку, а именно умывание рук относительно данного мероприятия, с моей стороны картинг-файтинг больше проводиться не будет. [pleasantry.gif]

Ну если сумели Кирюху вывести из себя!!!Я в шоке!!!
ЗЫ -хорошими делами прославиться нельзя.
Кирюхе слава не нужна,я точно знаю!
Но отдельные индивидуумы отбивают охоту у активных людей весь интерес организовывать какие либо мероприятия...
Удивляюсь Катюхиному (Барченкова) терпению......

Саня, сама в шоке.
Аватара пользователя
Katrin
Постоялец
 
Сообщения: 471
Регистрация: 04 фев 2013, 20:49
Мой мотоцикл: Suzuki DL1000

Re: Картинг-файтинг!!!

Сообщение Hohol » 11 мар 2019, 18:47

Скажите мне, кто эта дерзкая, талантливая красавица, я ей бутылочку отличного шампанского завезу.
Это ж ………………….. как надо расстарацца, что бы Кирюха так закипел?!
Извини деда, просрали Победу.
Аватара пользователя
Hohol
Специалист
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 07 ноя 2012, 04:11
Откуда: СССР
Мой мотоцикл: Ural
Имя: Игорь

Re: Картинг-файтинг!!!

Сообщение WALL-E » 11 мар 2019, 23:17

Оу-оу-оу, полегче, эко вас понесло :shock: Изначально у мото-электората сложилось не правильное понимание этого мероприятия, самой задумки, отсюда и начались все проблемы: претензии к закидыванию снежками, претензии к технике, претензии ко времени, к судейству и т. д., всё шло к тому к чему пришло, просто поведение прекрасной дамы стало последней каплей. Наверное и вправду самый лучший способ зимой встретиться друзьям и знакомым это просто устроить пьянку в каком нибудь кабаке. [drinks.gif]
Игорян, расслабься, в этот раз я не то что не кипел, я даже не согрелся, Катя не даст соврать. :wink:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Картинг-файтинг!!!

Сообщение Katrin » 12 мар 2019, 10:47

WALL-E писал(а):Оу-оу-оу, полегче, эко вас понесло :shock: Изначально у мото-электората сложилось не правильное понимание этого мероприятия, самой задумки, отсюда и начались все проблемы: претензии к закидыванию снежками, претензии к технике, претензии ко времени, к судейству и т. д., всё шло к тому к чему пришло, просто поведение прекрасной дамы стало последней каплей. Наверное и вправду самый лучший способ зимой встретиться друзьям и знакомым это просто устроить пьянку в каком нибудь кабаке. [drinks.gif]
Игорян, расслабься, в этот раз я не то что не кипел, я даже не согрелся, Катя не даст соврать. :wink:

Кирюха, спокойно перенес ее всплеск эмоций. А вот мне хотелось в след кинуть букет из конфет который я сама делала для победительниц. Мне было не приятно когда она его швырнула на подоконник, т.к. я старалась, тратила свое время, силы, деньги. Сдержалась, чтобы не испортить настроение всем присутствующим.
Аватара пользователя
Katrin
Постоялец
 
Сообщения: 471
Регистрация: 04 фев 2013, 20:49
Мой мотоцикл: Suzuki DL1000

Re: Картинг-файтинг!!!

Сообщение Зигзаг » 12 мар 2019, 23:43

Katrin писал(а): Кирюха, спокойно перенес ее всплеск эмоций. А вот мне хотелось в след кинуть букет из конфет который я сама делала для победительниц. Мне было не приятно когда она его швырнула на подоконник, т.к. я старалась, тратила свое время, силы, деньги. Сдержалась, чтобы не испортить настроение всем присутствующим.

Недостаток информации о событии, порождает разного рода домыслы и версии, слабо соотносящиеся с реальностью. [sorry.gif]
Аватара пользователя
Зигзаг
Интересующийся
 
Сообщения: 27
Регистрация: 04 май 2018, 02:39
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Motard 250cc
Имя: Андрей

Re: Картинг-файтинг!!!

Сообщение Katrin » 13 мар 2019, 15:25

В общем проехали. Давайте о хорошем. Могу турнир по пинг-понгу организовать. У меня есть зал 200 м2. Минимум один стол, но можно еще один привезти.
Аватара пользователя
Katrin
Постоялец
 
Сообщения: 471
Регистрация: 04 фев 2013, 20:49
Мой мотоцикл: Suzuki DL1000

Re: Картинг-файтинг!!!

Сообщение WALL-E » 13 мар 2019, 23:18

Katrin писал(а):В общем проехали. Давайте о хорошем. Могу турнир по пинг-понгу организовать. У меня есть зал 200 м2. Минимум один стол, но можно еще один привезти.

Я буду в группе алко-поддержки!!! :oops:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Картинг-файтинг!!!

Сообщение Katrin » 19 мар 2019, 22:18

Поступило предложение в эту субботу 23.03.2019 г. провести соревнования по пинг-понгу. Кто желает принять участие пишите в личку. Более подробную информацию напишу на днях.
Аватара пользователя
Katrin
Постоялец
 
Сообщения: 471
Регистрация: 04 фев 2013, 20:49
Мой мотоцикл: Suzuki DL1000

Re: Картинг-файтинг!!!

Сообщение Katrin » 13 ноя 2019, 13:39

16 ноября ждём желающих в Парке "Юность" на завершающий сходняк под названием картинг-файтинг, начало заездов в 18:00 (регистрация с 17:30), ценник прежний 400 рублёв с носа, короче всё по старой схеме, некоторые победители прошлых гонок к официальному зачёту допущены не будут (с ними уже была проведена соответствующая беседа :wink: ) дабы уравнять шансы остальных участников, если участие примут достаточное количество прошлых победителей то они поедут отдельным заездом, если нет, то в любом другом на их выбор, но без учёта времени, просто в своё удовольствие. :) Заезды будут в кравлификациях дети, дамы и мужчины. Предварительная запись по телефону 8-952-056-40-нольноль. Всем мир, увидимся на картодроме.
Аватара пользователя
Katrin
Постоялец
 
Сообщения: 471
Регистрация: 04 фев 2013, 20:49
Мой мотоцикл: Suzuki DL1000

Пред.

Вернуться в События, новости.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наверх