Фотовыставка «На край света²» 22 октября

Обсуждаем события в жизни Мото Калининграда. Планирование мероприятий внутри Зоны, мотопробеги и другое.

Фотовыставка «На край света²» 22 октября

Сообщение alexey_milovanov » 16 окт 2017, 12:57


Всем привет.

Как, возможно, знают некоторые, в ночь на 23 сентября неизвестные подонки сожгли мой Drag Star 1100. Это конечно предельно грустно, но сидеть сложа руки или бухать — это ни разу не выход. Мы с моей подругой Викторией проехали на этом мотоцикле почти всю Европу дважды — в прошлом году до Хорватии, в нынешнем — до самой западной точки континентальной Франции, мыса Пуэнт-де-Корсан на берегу Атлантического океана. И в память о нашем друге, которого враги сожгли у нас на глазах, мы решили сделать небольшую выставку фотографий, сделанных в этих путешествиях.

Выставка откроется в ближайшее воскресенье, 22 октября, на новой площадке Центра популяризации наук им. Ф.В Бесселя в Железнодорожных воротах (Гвардейский проспект, 51, заезд за Школой милиции, с улицы Буткова, перед «Фольксваген-центром») и будет работать в течение примерно двух недель. Открытие — в 14 часов в воскресенье, будет чай с пирогами и немножко вина, если успею — смонтирую ролик про путешествие на берег Атлантики. Буду рад всех видеть.

Если у вас появится желание, вы сможете поддержать наше стремление продолжать путешествовать, приобретя наши фотографии (они будут доставлены вам по окончании выставки, после 5 ноября).
Аватара пользователя
alexey_milovanov
Интересующийся
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 мар 2014, 15:26
Мой мотоцикл: Yamaha V-star XVS 1100 Custom

Re: Фотовыставка «На край света²» 22 октября

Сообщение Ruslan » 16 окт 2017, 14:05

alexey_milovanov писал(а): И в память о нашем друге, которого враги сожгли у нас на глазах

Прискорбно осознавать что быдляк в "нашей РАШЕ" не искореняется! [sorry.gif]
Алексей, поведай, как так произошло? и что значит на Ваших глазах? :shock:
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Фотовыставка «На край света²» 22 октября

Сообщение alexey_milovanov » 18 окт 2017, 03:31

значит, что прям под окном подожгли, поздно вечером приехали, дела всякие делали, на парковку не отгонял по этой причине. в два часа ночи полыхнуло, сгорел за пять минут дотла практически, только переднее колесо осталось более-менее живое (кстати, отдам недорого вместе с новыми тормозными дисками). такие дела теперь творятся в нашем замечательном городе.

Ruslan писал(а):
alexey_milovanov писал(а): И в память о нашем друге, которого враги сожгли у нас на глазах

Прискорбно осознавать что быдляк в "нашей РАШЕ" не искореняется! [sorry.gif]
Алексей, поведай, как так произошло? и что значит на Ваших глазах? :shock:
Аватара пользователя
alexey_milovanov
Интересующийся
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 мар 2014, 15:26
Мой мотоцикл: Yamaha V-star XVS 1100 Custom

Re: Фотовыставка «На край света²» 22 октября

Сообщение frend » 18 окт 2017, 09:06

Лёх,они и раньше творились, просто тебя на тот момент Так не цепляло. Вспомни например Рудникова.
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Фотовыставка «На край света²» 22 октября

Сообщение Ruslan » 18 окт 2017, 14:09

frend писал(а):Лёх,они и раньше творились, просто тебя на тот момент Так не цепляло. Вспомни например Рудникова.

Вот по этому я всегда говорил: Хорошо жить в России, беззаконие...пока тебя самого не коснулось, как коснулось, сразу осознаешь что в России-матушке нет ни закона, ни власти.....
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Фотовыставка «На край света²» 22 октября

Сообщение Filer » 22 окт 2017, 15:11

Закон то есть, но работает он только для властной элиты, а просто люди - мусор, вспомните как у охеревшего погранфсбгенерала Крузак с аппаратурой спецсвязи подрезали и сожгли?
Meine ehre heist treue
Filer
Интересующийся
 
Сообщения: 25
Регистрация: 29 апр 2017, 18:08
Мой мотоцикл: BMW R1200cl
Имя: Сергей

Re: Фотовыставка «На край света²» 22 октября

Сообщение wolf » 22 окт 2017, 17:02

frend писал(а):Лёх,они и раньше творились, просто тебя на тот момент Так не цепляло. Вспомни например Рудникова.

[good.gif]
Всем удачи на дорогах. Берегите себя и радуйтесь жизни, ведь она не вечна!
Аватара пользователя
wolf
Постоялец
 
Сообщения: 331
Регистрация: 03 дек 2012, 13:53
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: GOLD WING 1800
Имя: Алексей


Вернуться в События, новости.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх