"Норвегия. Две русские обезьяны.. на севере"

Обсуждаем события в жизни Мото Калининграда. Планирование мероприятий внутри Зоны, мотопробеги и другое.

"Норвегия. Две русские обезьяны.. на севере"

Сообщение Katrin » 23 мар 2018, 11:22

Доброго времени суток бибикеры. Всем нам известная Катуша смонтировала для нас кино о своей поездке на мотоцикле по просторам Норвегии. Всем кому интересно лицезреть данный шедевр в кинотеатре, могут обращаться к Катерине для брони билета на сеанс+‎79814753535. Стоимость сеанс 200 р. Предварительно кинопоказ будет проходить 15.04 ориентировочно часика в два, чтобы вы выспались и отдохнули после субботы. Заранее спасибо. Все обсуждения в личку и на форуме viewtopic.php?f=27&t=294&start=460, Трейлер можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=BRMDAiw ... e=youtu.be
В общем, длительность 1:26 мин. Жанр: мотопутешествие.
Аватара пользователя
Katrin
Постоялец
 
Сообщения: 471
Регистрация: 04 фев 2013, 20:49
Мой мотоцикл: Suzuki DL1000

Re: "Норвегия. Две русские обезьяны.. на севере"

Сообщение спасатель » 23 мар 2018, 14:46

А кто ее или их не знает, можно краткую автобиографию разместить. И сопутствующие ТТД, так сказать что бы понимать с кем предстоит это мероприятие.
Аватара пользователя
спасатель
Опытный
 
Сообщения: 544
Регистрация: 20 сен 2014, 08:00
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda VFR
Имя: Алексей

Re: "Норвегия. Две русские обезьяны.. на севере"

Сообщение Katrin » 23 мар 2018, 14:53

спасатель писал(а):А кто ее или их не знает, можно краткую автобиографию разместить. И сопутствующие ТТД, так сказать что бы понимать с кем предстоит это мероприятие.

Будьте любезны посмотрите трейлер к фильму.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=2389
Аватара пользователя
Katrin
Постоялец
 
Сообщения: 471
Регистрация: 04 фев 2013, 20:49
Мой мотоцикл: Suzuki DL1000

Re: "Норвегия. Две русские обезьяны.. на севере"

Сообщение Alexys » 23 мар 2018, 15:30

спасатель писал(а):А кто ее или их не знает, можно краткую автобиографию разместить. И сопутствующие ТТД, так сказать что бы понимать с кем предстоит это мероприятие.

Леха, харош троллить)))
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей


Вернуться в События, новости.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх