Дела клубные

Обсуждаем события в жизни Мото Калининграда. Планирование мероприятий внутри Зоны, мотопробеги и другое.

Дела клубные

Сообщение Генадич » 09 ноя 2012, 02:41

Напомню события, которые проходили недавно, но по причине "слетевшего" сайта не сохранились.
Не хочу нагнетать обстановку, но знать мы все обязаны.
Потому как мы мотоциклисты (или назови нас байкерами) мне все равно как называться, но все мы катаемся на мотоциклах и враждовать между собой не имеем право!!!

Напомню обстоятельства (с сайта колдырей):

Перестрелка в клаб-хаусе MCC "Три дороги". Есть жертвы.
Конфликт между членами клуба "Три дороги" (Зеленоград) и участниками мотодвижения "Ночные волки" закончился стрельбой.
Появилось подтверждение того, что Ночные Волки группой численностью более 30 человек ехали "расшивать" членов клуба "Три дороги", то есть публично и официально снять с них "цвета". Процедура, после которой клуб перестает существовать. Является максимально возможной степенью унижения членов клуба. Но "Три дороги" решили дать им отпор. По неподтвержденной информации в тот момент в клаб-хаусе клуба находились жены и подруги членов клуба. Поэтому сопротивление могло быть очень жестким.
Таким образом, очевидно имеем дело с нападением, по всей вероятности - вооруженным, клуба Ночные Волки на клаб-хаус клуба Три дороги, приведшее к перестрелки, гибели одного и ранению нескольких человек...

В связи с этим, предлагаю называть вещи своими именами. Не смотря на многочисленные участия в благотворительных акциях и ярких шоу, Волки Саши Хирурга остаются самой настоящей мотобандой (MG).
И абсолютно не важно, что послужило причиной нападения: борьба за сферы влияния, или материальные отчисления супортового клуба (по всей видимости, мизерные). А может быть неприятиее Хирургом всех "предателей" и инакомыслящих, о котором он часто повторяет: www.nr2.ru/sevas/321404.html

Правда PR машина Волков уже закрутилась. И эта машина пытается доказать, что человек с экрана центрального телевидения называющий себя лидером байкерского движения России не может отдать распоряжение о нападении на одного из организаторов благотворительного концерта, которого он публично благодарит на отсечке 11:53 этой видеозаписи: neformat.tv/common_clips/danger_road.html

И я не удивлюсь если такая масштабная PR компания Ночных волков приведет к тому, что завтра Хирург будет участвовать в ток-шоу на центральных каналах, где полностью переложит всю ответственность за случившиееся на плечи клуба Три дороги. На войне все средства хороши. Пресс-релиз Ночных волков уже вышел: lenta.ru/news/2012/10/20/biker/

А мы будем готовиться к тому, что благодаря "диким нравам" наших лидеров байкерского движения, только начинающий складываться образ мотоциклиста с человеческим лицом снова превратится в очумелого бандита.

А лично меня в этой истории, помимо трупа и нескольких раненых, очень сильно не устраивает, что вместо превышения пределов допустимой самообороны члены "Трех дорог" обвиняются в убийстве из хулиганских побуждений общественно опасным способом. И за это уже дают пожизненное.



Вот немного информации к размышлению из Инета:

http://www.nr2.ru/sevas/321404.html

http://golishev.livejournal.com/2194536.html

http://www.lenta.ru/articles/2012/10/24/volki/
Хорошие водители на дороге не валяются!!!
http://vk.com/genadich39
Аватара пользователя
Генадич
Посетитель
 
Сообщения: 60
Регистрация: 09 окт 2012, 21:57
Мой мотоцикл:

Re: Дела клубные

Сообщение Генадич » 09 ноя 2012, 02:55

Хорошие водители на дороге не валяются!!!
http://vk.com/genadich39
Аватара пользователя
Генадич
Посетитель
 
Сообщения: 60
Регистрация: 09 окт 2012, 21:57
Мой мотоцикл:

Re: Дела клубные

Сообщение frend » 28 мар 2014, 13:10

Финиш !

Байкер, застреливший члена мотоклуба "Ночные волки", отпущен из-под стражи в зале суда

Юрия Некрасова освободили, так как он отбыл наказание, находясь в СИЗО

МОСКВА, 28 марта. /ИТАР-ТАСС/. Байкер Юрий Некрасов, застреливший члена мотоклуба "Ночные волки" Валерия Родителева и признанный виновным в превышении самообороны, отпущен из-под стражи в зале Зеленоградского суда Москвы, так как уже отбыл наказание, находясь в СИЗО. Об этом сообщает корреспондент ИТАР-ТАСС из зала суда.

Суд признал Некрасова виновным по ч. 1 ст. 114 УК РФ ("Причинение тяжкого вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны"), максимальный срок наказания по которой составляет год лишения свободы, и приговорил его к десяти месяцам в колонии-поселении. Этот срок Некрасов уже отбыл в следственном изоляторе, когда ждал судебного разбирательства.

Сторона обвинения требовала признать Некрасова виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, и приговорить его к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Статья обвинения была переквалифицирована судом на превышение необходимой самообороны.

Как следует из приговора суда, Некрасов полностью оправдан по второму эпизоду уголовного дела - о причинении легкого вреда здоровью еще одному потерпевшему Алексею Ярошевичу. Судья также не усмотрел в действиях лидера "Мотограждан" хулиганских побуждений.

Суд постановил частично удовлетворить гражданский иск, поданный со стороны потерпевшего Родителева, и взыскать с Некрасова 350 тыс. рублей, отмечается в приговоре. Адвокаты убитого требовали взыскать с осужденного 2 млн рублей



http://itar-tass.com/proisshestviya/1081208
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Дела клубные

Сообщение nickx » 28 мар 2014, 16:50

Решение суда будут обжаловать обе стороны. Так что финиш промежуточный.
Здесь более подробно - http://www.netall.ru/gnn/130/573/797309.html
Здесь фоторепортаж - http://www.netall.ru/gnn/130/580/797470.html
Аватара пользователя
nickx
Постоялец
 
Сообщения: 255
Регистрация: 07 июл 2010, 02:33
Мой мотоцикл: Yamaha V-Star XVS 650

Re: Дела клубные

Сообщение Morbid » 05 апр 2014, 19:30

«У меня была уверенность, что нас хотят убить»
Байкер из Зеленограда Юрий Некрасов, проведший больше года в СИЗО по обвинению в убийстве члена мотоклуба «Ночные волки», вышел на свободу. Итог громкого процесса был неожиданным для всех: суд признал его вину, но переквалифицировал обвинение на менее тяжкое. В интервью «Газете.Ru» байкер рассказал о причинах конфликта, о том, как происходило нападение и с чем он столкнулся на следствии и в СИЗО.

— Юрий, прежде всего расскажите, что произошло той ночью в вашей штаб-квартире. Как начался конфликт?

— Суд уже состоялся, поэтому можно говорить не про версии, а уже про конкретный установленный факт — на нас было совершено нападение. Это установил суд. В тот вечер, 20 октября, мы в нашей штаб-квартире — это три обычных гаража, объединенных между собой, — готовились к празднику закрытия сезона, который был запланирован на следующий день. Был второй час ночи, мы уже собирались расходиться. Один из наших в этот момент оказался на улице и увидел, как в нашу сторону идет эта толпа, и закричал: «Волки, волки!» Я подумал, что он шутит.

— Почему?

— Какие-то угрозы со стороны «волков» до этого уже поступали, и я подумал, что он захотел так пошутить в конце вечера.

— А в чем выражалась суть этих угроз?

— Глава зеленоградского филиала «волков» обещал ловить нас поодиночке, избивать. Такая практика у «Ночных волков» существует: они избивают членов небольших клубов, делают так называемые расшивки (насильственное срывание символики байк-клуба с мотокурток и жилеток. — «Газета.Ru»). На суде об этом тоже говорилось, были свидетели.

— В итоге все это оказалось не шуткой…


— Да, когда я вышел на середину гаража, внутрь ворвалась толпа вооруженных людей. Первый был с ножом, в руках Валерия Родителева (погиб в результате стычки. — «Газета.Ru») был топор, затем началось избиение ребят, которые первыми попались им под руки. Часть людей, в том числе и я, успели спрятаться в небольшом соседнем помещении, отделенном дверью от основного. У всех нас были газовые баллончики. Когда они пытались сломать дверь, образовались щели, в которые мы распыляли газ. При этом 70% газа досталось нам же самим.

— Не пытались звонить в полицию?

— Естественно, мы пытались это сделать, но была плохая связь. В этом время нападавшие начали крушить помещение, все ломать, пытались пробраться к нам через другое помещение. Стоял серьезный грохот, слышны были выстрелы на улице. Уже потом я сам лично видел, как один из них стрелял в нашу сторону. И тут я вспомнил, что у меня вообще-то есть ружье.

— То есть поначалу вы вообще о нем забыли?

— Ну да, была настолько шоковая ситуация… К тому же оно было полностью разобрано. Это дробовик для спортивной охоты. У меня была лицензия. Я привел его в боеготовность и крикнул им, что я вооружен и чтобы они прекратили нападение. При этом «волки» прикрывались несколькими избитыми нашими товарищами, и я потребовал, чтобы их отпустили. Потом я произвел несколько предупредительных выстрелов в воздух между натянутыми тентами.

— Их это как-то охладило?

— Нет. Я думаю, увидев, что я стреляю в воздух, они, напротив, подумали, что я побоюсь стрелять на поражение. В общем, это их только распалило. Тогда я понял, что они вообще уже не отступят. Поняв, что я вооружен, они приставили нож к горлу ребятам, выставили их перед собой и под таким «живым щитом» пытались подобраться поближе.

— И тогда вы решили стрелять в их сторону?

— У меня вообще была четкая уверенность, что нас хотят убить. Откуда я знаю, какое у них там оружие. Я слышал стрельбу, видел топор… Я что, дрова, чтобы меня рубить?

Тогда я крикнул: «Свои на землю». Ребята не поняли меня, я еще раз сделал предупредительный выстрел, потребовал от «волков», чтобы они их отпустили. И в итоге еще раз повторил команду: «Свои на землю». Ребята стали падать на землю, и я выстрелил.

— Это был прицельный выстрел или просто в их сторону?



— Выстрел был в безопасном направлении. Одного из заложников, Михаила Харина, мне удалось отбить в силу того, что он упал на землю и прикрыться им уже было нельзя. Ивана Калягу в тот момент отбить не удалось. Его отволокли куда-то. Этого я не успел предотвратить. Затем была некая попытка штурма. Родителев был впереди, еще трое-четверо были за ним. У них был какая-то схема, план, и я понял, что они опять что-то придумали и пошли в атаку, выкрикивая угрозы убийства. В этот момент я выстрелил в дверь, которую они выломали в одном из помещений и использовали в качестве щита. Вообще в тот момент я не понял, что это дверь. Я думал, что это спецназовский щит. О чем я говорил на суде в своих показаниях. У «Ночных волков» есть ЧОП «Волк», и, идя на такую силовую акцию расправы, с учетом их агрессии и четко выстроенных схем нападения, наличие специального щита было весьма вероятно. После выстрела ситуация кардинально изменилась, естественно, мы дали им унести раненых, но я даже не думал, что попал в него. Я сначала подумал, что он просто упал из-за того, что произошел выстрел в щит-дверь.

— Что после выстрела делали остальные «волки»?

— Они начали спешно отходить. Унесли раненого, погрузили в минивэн и повезли его в больницу, причем, кроме водителя, в этом автомобиле никого не было. По словам этого человека, они доехали за 7–8 минут, хотя на этот счет у меня есть определенные сомнения. Так или иначе, но после госпитализации он был жив еще несколько часов.

— Говорили, что в ходе нападения у вас украли вещи.

— Да, они отбирали телефоны, документы, причем документы они фотографировали, чтобы, как я полагаю, иметь все наши данные. В итоге по этому поводу даже завели уголовное дело, но там до сих пор фигурируют «неустановленные лица».

— Что делали после того, как «волки» уехали?

— Когда полиция наконец-то приехала, я сдал оружие. Скрываться от кого-то и в мыслях не было.

— Расследование тянулось довольно долго, в частности у одного из следователей была попытка смягчить вам статью, но в итоге этого так и не произошло. Как все происходило?

— Да, следователь Зеленоградского отдела СК РФ пытался ходатайствовать перед руководством о переквалификации обвинения на более мягкое, потому что, конечно, никакого умышленного убийства (ч. 2 ст. 105 УК РФ) там не было. После этого у него сразу отняли дело и передали его ГСУ СК РФ по Москве, которое его и начинало. Но там было столько непонятных пауз, все можно было расследовать за месяц-два. Из-за волокиты было потеряно много важных данных. В частности, следствие так и не проверило биллинг сотовых телефонов, который бы показал, что их показания не соответствуют действительности. Очные ставки следствие так и не провело, хотя мы очень настойчиво этого добивались и по закону имели на это полное право. Отклонялись экспертизы, которые бы тоже подтвердили мою версию событий.


— То есть вы хотите сказать, что все это делалось, скажем так, целенаправленно против вас?

— Безусловно.

Это беда нашего общества: закон у нас для простых людей и для «своих» трактуется совершенно по-разному. Тем более что можно брать одни законы и игнорировать другие, и тогда картина легко меняется на противоположную. С одной стороны у нас «Ночные волки», а с другой — какие-то никому не известные «Три дороги».

— Кстати, а находясь под стражей, вы знали о том, что вас поддерживают многие друзья? Они, в частности, даже ненадолго смогли перекрыть Садовое кольцо, пытаясь привлечь внимание к вашему делу.

— Только то, что мне рассказывал адвокат и родные на свиданиях. С Садовым кольцом я вообще шокирован. Конечно, было приятно, но я очень волновался за ребят, чтобы их не наказали.

— Чем запомнился судебный процесс?

— Главное, безусловно, это открытость и непредвзятость ведения процесса федеральным судьей Олегом Гривко. А также желание разобраться в том, что же произошло, не только у судьи, но и у прокуроров Громова и Долгих. Сначала следствия объективного не было. Суду пришлось выполнять роль следователя. У «Ночных волков» резко произошла корпоративная амнезия. Они ничего не помнят, объяснить ничего не могут. То есть люди даже не в состоянии ответить, зачем они к нам тогда приехали, как они там оказались.

— Когда в день приговора суд неожиданно переквалифицировал обвинение со статьи, по которой вам грозило до 15 лет колонии, на гораздо менее тяжкое обвинение, что вы почувствовали в этот момент?

— Я сначала просто не поверил. Пока я сидел в СИЗО, у меня абсолютно укоренилось понимание, что, попав однажды сюда, людей, какие бы улики в их пользу ни существовали, вот так просто не отпускают. Со мной сидел один человек по такому же обвинению — убийство, ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Ему в итоге дали пять лет, но человек, которого он якобы убил, пришел к нему на суд и заявил: я живой, не сажайте его, вот мой паспорт. Там была ситуация, что его увезли в больницу, но он оттуда вышел, а у следователя была бумага, что он умер. Но он-то живой. И суд даже не стал все это проверять. Умер, значит, умер. Следствию виднее.

И видя вот такие вещи, как вы думаете, чего я мог ждать на собственном процессе? Я не верил, что этот правовой беспредел внезапно закончится, и почти не сомневался, что получу те десять лет, которые просил для меня прокурор.

— Наверное, когда услышали приговор, тоже было трудно поверить, что все, вы свободны?

— Да, было ощущение, что происходит что-то нереальное. Радость от того, что в этой жизни хоть иногда бывает справедливость, начал испытывать уже по дороге домой. Осознание того, что ты уже не за решеткой, а в обычной машине, едешь домой… все это пришло не сразу.

— Кстати, а что было сразу после оглашения приговора? На последнее заседание приехало множество ваших сторонников и противников, была накаленная обстановка, а вас, как писали информагентства, даже якобы повезли обратно в СИЗО за вещами.

— Мне очень хотелось выйти из суда через центральный выход, как обычному человеку, но председательствующий решил, что делать этого не стоит, и запретил.

Прежде всего потому, что была очень накаленная атмосфера, «Ночные волки» вели себя агрессивно, провоцировали конфликты. В итоге меня вывезли на обычной машине одного из сотрудников суда и отвезли на дачу.


— «Волки» вас не преследовали?

— Нет, в суде их как-то обманули. Они поехали за первыми двумя машинами, которые выехали из суда, а нашу уже никто не стал преследовать. Там была рация в машине, и люди из уехавших ранее авто говорили, что их преследуют мотоциклисты в жилетках «Ночных волков».

— Что дальше? Приговор, наверное, обжаловать не будете?

— Я считаю, что я вообще не виновен, но желания обжаловать приговор не было. Тем не менее апелляцию я все же подал. Это такой противовес их апелляции.

— Если вернуться к причинам конфликта с «волками». Почему они так ревностно относятся к другим крупным клубам и стремятся держать под контролем небольшие объединения байкеров? Ведь именно ваше тяготение к Bandidos MC и стало формальным поводом для их визита в ту ночь.

— Идет борьба за влияние. «Ночные волки» хотят поднять свой авторитет и находят абсолютно бредовые поводы, чтобы выступать против других.

Те же Bandidos вообще не имеют никакого отношения к криминалу, а их название пошло от персонажа одного мультфильма. У них в российском подразделении строжайше запрещена любая незаконная деятельность, если кто-то клуб компрометируют, его тут же выгоняют. Все эти представления о том, что крупные байк-клубы очень криминализированы, давно устарели. Все это было в 60-х годах прошлого века.

— Вы уже на свободе несколько дней, насколько смогли адаптироваться?

— Я спустя несколько дней после освобождения уже вышел на работу. Я работаю инженером, занимаюсь медицинской техникой. Меня коллеги были очень рады видеть, поддержали. Я сразу написал заявление на отпуск и сейчас хочу немного отдохнуть. Хотя тюрьма мне показала, что я, оказывается, очень люблю свою работу, мне ее очень не хватало.

— Продолжите свою деятельность в качестве активного байкера?

— Да, я ведь не только байкер «Трех дорог», но и занимаюсь общественной деятельностью в организации «Мотограждане». И принципиально, как и раньше, буду действовать строго по закону.

От редакции.

«Версия Некрасова о том, что члены «Ночных волков» были вооружены, не нашла поддержки в суде, — прокомментировал «Газете.Ru» интервью Некрасова вице-президент этого клуба Александр Бенюш. — Как и то, что человек, которого он застрелил, двигался на него с топором и между ними было какое-либо препятствие. Некрасов вел прицельную стрельбу по безоружным людям, без каких-либо преград между ними. Суд постановил, что то нападение со стороны «Ночных волков» не представляло для него никакой серьезной угрозы. Поэтому для нас удивительно, что жизнь человека оценена в десять месяцев лишения свободы».

По словам Бенюша, мстить Некрасову никто не собирается. «В ходе суда выяснилось самое главное — стало понятно, кто руководил рукой и мыслями стрелявшего. Ведь у нас нет врагов среди людей. Нашим врагом является идеология, жертвой которой стали члены клуба Bandidos и сам Некрасов. В ходе процесса ни сам Некрасов, ни его друзья из клуба Bandidos не отрицали, что он сам спровоцировал конфликт, — заявил он. — Мы рады, когда возникают новые клубы, и не стремимся распространять на них свое влияние. У нас не может быть соперничества — либо они приходят к нам за помощью, либо действуют независимо. Но такие небольшие организации все чаще используют иностранные агенты, чтобы сформировать из них протестные движения».

Бенюш отрицает, что после оглашения приговора Некрасова пытался кто-то преследовать. «Я не могу назвать его параноиком и человеком, которому кажется, что за ним все время охотятся. Но то, что предшествовало бою, до сих пор находится у него в голове. За ним все ездят, следят, он в центре внимания».

ссылка http://www.gazeta.ru/auto/2014/04/03_a_5979481.shtml
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Дела клубные

Сообщение Morbid » 05 апр 2014, 21:19

Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Дела клубные

Сообщение allex39 » 26 авг 2014, 09:04

ну это уже не в какие ворота.........http://ria.ru/society/20140825/1021271335.html#ixzz3BNyypWb5
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: Дела клубные

Сообщение Daniel Defo » 26 авг 2014, 09:28

тупо продаются уже... вся идеология клуба походу уже давно сдвинулась на политику и деньги, деньги. деньги...
Девушки, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!

Оставить Ваши пожелания и предложения по сайту можно тут: viewtopic.php?f=8&t=1123
Интерактивная карта для нас и гостей Ко тут: viewtopic.php?f=8&t=1138
Собираем информацию по погибшим собратьям: viewtopic.php?f=8&t=1142
Появилась наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/sm39.ru
Аватара пользователя
Daniel Defo
Опытный
 
Сообщения: 912
Регистрация: 18 янв 2013, 01:35
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Suzuki Burgman AN400
Имя: Константин

Re: Дела клубные

Сообщение Morbid » 26 авг 2014, 10:17

allex39 писал(а):ну это уже не в какие ворота.........http://ria.ru/society/20140825/1021271335.html#ixzz3BNyypWb5


ну я таки надеюсь, что подобный вброс устроен со знанием дела- кто в теме, тот усмехнется- йопт, браслет подарили- уже в клубе, а мнение масс, не разбирающихся в клубной культуре- как раз и формируется подобным образом. как говорится, и Волки целы, и Рамзан сытый- все довольны. народ рукоплещет, волки скрежещут зубами, но терпят- политика, бл.- 8-) хотя да, забавная новость. православный мотоциклист Рамзан Кадыров. :cry:
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Дела клубные

Сообщение Morbid » 26 авг 2014, 10:19

Daniel Defo писал(а):тупо продаются уже... вся идеология клуба походу уже давно сдвинулась на политику и деньги, деньги. деньги...


формально все действия направлены на укрепление позиций и получение бОльшей поддержки со стороны государства, в том числе и силовых структур.
а как со стороны это выглядит- думаю их это мало интересует.
а вы ждали чего-то другого от МГ? пффффф
:-D
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Дела клубные

Сообщение Daniel Defo » 26 авг 2014, 10:37

Morbid писал(а): православный мотоциклист Рамзан Кадыров. :cry:


кстати да... интересно мулу притащит своего или всех волков теперь подрежут? :-D
Девушки, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!

Оставить Ваши пожелания и предложения по сайту можно тут: viewtopic.php?f=8&t=1123
Интерактивная карта для нас и гостей Ко тут: viewtopic.php?f=8&t=1138
Собираем информацию по погибшим собратьям: viewtopic.php?f=8&t=1142
Появилась наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/sm39.ru
Аватара пользователя
Daniel Defo
Опытный
 
Сообщения: 912
Регистрация: 18 янв 2013, 01:35
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Suzuki Burgman AN400
Имя: Константин

Re: Дела клубные

Сообщение vojd » 29 авг 2014, 01:02

Жесть...
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Дела клубные

Сообщение Daniel Defo » 29 авг 2014, 01:18

смех да и только...
Девушки, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!

Оставить Ваши пожелания и предложения по сайту можно тут: viewtopic.php?f=8&t=1123
Интерактивная карта для нас и гостей Ко тут: viewtopic.php?f=8&t=1138
Собираем информацию по погибшим собратьям: viewtopic.php?f=8&t=1142
Появилась наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/sm39.ru
Аватара пользователя
Daniel Defo
Опытный
 
Сообщения: 912
Регистрация: 18 янв 2013, 01:35
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Suzuki Burgman AN400
Имя: Константин

Re: Дела клубные

Сообщение frend » 31 авг 2014, 00:50

Daniel Defo писал(а):
Morbid писал(а): православный мотоциклист Рамзан Кадыров. :cry:


кстати да... интересно мулу притащит своего или всех волков теперь подрежут? :-D

Будет масульманская чапта.
В мАскве православные , а там свои ...... обрезанные ......
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Дела клубные

Сообщение Alexys » 01 сен 2014, 19:59

да что вы прикопались к этим волкам?? они вам покоя не дают? пойдите в детский дом съездите, если заняться нечем...... уже как форумные тролли, лишь бы кому-нибудь косточки перемыть))))))))))))
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Дела клубные

Сообщение Анатол » 01 сен 2014, 21:03

точно. что то давно в детские дома не ездили.надо бы .
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Re: Дела клубные

Сообщение Kapelev » 01 сен 2014, 21:28

Alexys писал(а):да что вы прикопались к этим волкам?? они вам покоя не дают? пойдите в детский дом съездите, если заняться нечем...... уже как форумные тролли, лишь бы кому-нибудь косточки перемыть))))))))))))

Поддерживаю. Не зная брода лезете....... Ребята, не знакомы если вы с парнями из клубов, так и нехер тут ерунду тереть. Какая вам хер разница? Православным? Кто, кого, куда принял? Вы члены клуба? Нет, так вот и не Вам, уважаемые, это обсуждать.
Анатол писал(а):точно. что то давно в детские дома не ездили.надо бы .

Как раз скоро будет поездка в детские дома. Подробности в ближайшем времени будут.
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Дела клубные

Сообщение Morbid » 02 сен 2014, 07:42

Kapelev писал(а):Поддерживаю. Не зная брода лезете....... Ребята, не знакомы если вы с парнями из клубов, так и нехер тут ерунду тереть. Какая вам хер разница? Православным? Кто, кого, куда принял? Вы члены клуба? Нет, так вот и не Вам, уважаемые, это обсуждать.
.

это что, цензура? ну обсудили новость- кого-то задели?
не стоит превращать ресурс в клуб по собственным интересам.
8-)
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Дела клубные

Сообщение WALL-E » 02 сен 2014, 17:37

Не сорьтесь девочки :lol: в субботу мото-уха вот там можете промыть косточки всем кому угодно :-D
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Дела клубные

Сообщение Daniel Defo » 02 сен 2014, 19:20

просто интересно как-то получается, сперва привлекается Даниил, вешают везде "православные", народ клеит лейбл "православные патриоты" а потом начинается... то в синагоге (причем не просто так а с шишкой из охранных структур), теперь в грозном с кадировым... это понятно что хирурга пресуют шишки теперь... иначе откуда такое спонсорство и без отдачи?
а с хирургом общался 1 раз... здравый мужик... его прет по ссср... всегда хотел чтобы клуб был аполитичен...
но как видим это возможно не в нашей стране... в москве общался с ребятами с волков, никто не был никогда против вступления в клуб мусульманина, но если будет проповедоваться ислам в отделении хоть 1 клуба то его изгнали бы... а теперь будет "отдельное отделение" так что-ли? просто не надо было заявлять что они полностью православные...
Девушки, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!

Оставить Ваши пожелания и предложения по сайту можно тут: viewtopic.php?f=8&t=1123
Интерактивная карта для нас и гостей Ко тут: viewtopic.php?f=8&t=1138
Собираем информацию по погибшим собратьям: viewtopic.php?f=8&t=1142
Появилась наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/sm39.ru
Аватара пользователя
Daniel Defo
Опытный
 
Сообщения: 912
Регистрация: 18 янв 2013, 01:35
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Suzuki Burgman AN400
Имя: Константин

След.

Вернуться в События, новости.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх