Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Обсуждаем события в жизни Мото Калининграда. Планирование мероприятий внутри Зоны, мотопробеги и другое.

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение am39 » 24 апр 2015, 13:23

Руководитель ГИБДД Калининграда Марат Хасазанов встретился с байкерами за "круглым столом"
https://39.mvd.ru/news/item/3371908/

Что-то я не видел анонса этой встречи. Или она была для избранных?
vita brevis, ars longa
Аватара пользователя
am39
Постоялец
 
Сообщения: 211
Регистрация: 04 июн 2010, 22:59
Откуда: Кёнигсберг
Мой мотоцикл: HD
Имя: Лёха-конюх

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение Keniglawyer » 24 апр 2015, 14:44

Gen949 писал(а):Я за компанию, как-то со знакомым машину осветил ради прикола, более геморройного авто у меня не до, не после не было, продавал год, в дикий минус. :-D


Если с момента возникновения проблем не прошло 3 года, то можно подать претензию о ненадлежащем качестве оказанных услуг,если претензию не удовлетворят, то в суд.
+79637383040
Аватара пользователя
Keniglawyer
Опытный
 
Сообщения: 614
Регистрация: 17 ноя 2014, 02:12
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Seek for FZ1N
Имя: Кирилл Василич

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение Keniglawyer » 24 апр 2015, 14:47

am39 писал(а):Руководитель ГИБДД Калининграда Марат Хасазанов встретился с байкерами за "круглым столом"
https://39.mvd.ru/news/item/3371908/

Что-то я не видел анонса этой встречи. Или она была для избранных?


А что так хотелось попасть?))) почерпнуть нового?)))
+79637383040
Аватара пользователя
Keniglawyer
Опытный
 
Сообщения: 614
Регистрация: 17 ноя 2014, 02:12
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Seek for FZ1N
Имя: Кирилл Василич

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение Motopunk » 24 апр 2015, 14:57

Keniglawyer писал(а):Если с момента возникновения проблем не прошло 3 года, то можно подать претензию о ненадлежащем качестве оказанных услуг,если претензию не удовлетворят, то в суд.

подскажите, были ли прецеденты положительного решения суда?
Неважно какой у тебя мотоцикл, важно что он у тебя есть!
Аватара пользователя
Motopunk
Постоялец
 
Сообщения: 374
Регистрация: 08 июн 2010, 12:00
Откуда: Я с баталки, а сам с какого района пацанчик?
Мой мотоцикл: Kawasaki VN 1600D Nomad

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение Keniglawyer » 24 апр 2015, 16:23

Motopunk писал(а):
Keniglawyer писал(а):Если с момента возникновения проблем не прошло 3 года, то можно подать претензию о ненадлежащем качестве оказанных услуг,если претензию не удовлетворят, то в суд.

подскажите, были ли прецеденты положительного решения суда?


При наличии договора на оказание услуг, а также бригады свидетелей я гарантирую в 99% положительный результат.
За отдельную плату мы можем предоставить бригаду свидетелей с богатым внутренним миром))))

Давайте создавать практику вместе!!!
+79637383040
Аватара пользователя
Keniglawyer
Опытный
 
Сообщения: 614
Регистрация: 17 ноя 2014, 02:12
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Seek for FZ1N
Имя: Кирилл Василич

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение Kapelev » 24 апр 2015, 22:25

am39 писал(а):Что-то я не видел анонса этой встречи. Или она была для избранных?

Вы неправильно интерпретируете! Встреча была и там приглашались представители клубов региона и представители организаций. На данной встрече они и присутствовали. Всех мотоциклистов собрать невозможно в небольшом актовом зале. Скажите Алексей, Вас задела эта новость?
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение alexey_milovanov » 24 апр 2015, 22:47

Аватара пользователя
alexey_milovanov
Интересующийся
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 мар 2014, 15:26
Мой мотоцикл: Yamaha V-star XVS 1100 Custom

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение WALL-E » 24 апр 2015, 22:53

am39 писал(а):Руководитель ГИБДД Калининграда Марат Хасазанов встретился с байкерами за "круглым столом"

Судя по фото некоторые вообще пришли покимарить. :lol:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение WALL-E » 24 апр 2015, 22:56

alexey_milovanov писал(а):http://klops.ru/news/obschestvo/108441-baykery-predlozhili-zhitelyam-selmy-kotorym-meshaet-ryov-mototsiklov-pereehat-za-gorod

боюсь, задела многих вот эта новость.

Клопсы в своём репертуаре.... :mrgreen:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение am39 » 24 апр 2015, 23:17

Kapelev писал(а):Вы неправильно интерпретируете! Встреча была и там приглашались представители клубов региона и представители организаций. На данной встрече они и присутствовали. Всех мотоциклистов собрать невозможно в небольшом актовом зале. Скажите Алексей, Вас задела эта новость?

Меня задело то, что вы устраиваете междусобойчики, да ещё и от имени всех мотоциклистов делаете странные заявления.
vita brevis, ars longa
Аватара пользователя
am39
Постоялец
 
Сообщения: 211
Регистрация: 04 июн 2010, 22:59
Откуда: Кёнигсберг
Мой мотоцикл: HD
Имя: Лёха-конюх

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение alexey_milovanov » 24 апр 2015, 23:18

то есть такого заявления не звучало? в таком случае было бы очень неплохо потребовать опровержения. потому что народ у нас нынче крайне внушаемый и легковозбудимый. выхлоп у меня спокойный, а по мосту на Сельму я проехал с момента его открытия ровно два раза. и мне как-то мало улыбается перспектива разложиться на помазанном чем-то асфальте или обнаружить порезанные шины из-за того, что кто-то что-то не то сказал или кто-то что-то не то услышал.
Аватара пользователя
alexey_milovanov
Интересующийся
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 мар 2014, 15:26
Мой мотоцикл: Yamaha V-star XVS 1100 Custom

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение alexey_milovanov » 24 апр 2015, 23:21

я в некотором роде тоже имею отношение к СМИ и с людьми с клопса хорошо знаком. если имела место ошибка, то я могу договориться об опровержении. однако если такое заявление в самом деле звучало, более того - было записано на диктофон, то всё выглядит несколько иначе.
Аватара пользователя
alexey_milovanov
Интересующийся
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 мар 2014, 15:26
Мой мотоцикл: Yamaha V-star XVS 1100 Custom

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение Kapelev » 24 апр 2015, 23:30

alexey_milovanov писал(а):я в некотором роде тоже имею отношение к СМИ и с людьми с клопса хорошо знаком. если имела место ошибка, то я могу договориться об опровержении. однако если такое заявление в самом деле звучало, более того - было записано на диктофон, то всё выглядит несколько иначе.

Поясняю, слова такие звучали и они были озвучены в шутку. То, какие комментарии и как передернул клопс, так только можно аплодировать.То, что я говорил данную фразу - подтверждаю. Вопрос как это произнсено и как это было воспринято.

Особенно поразил коммент о нелегитимном представителе. Так вот скажу прямым текстом. Господин Стерлин, подумай в следующий раз смысл своих слов. Знаю, вы тут ребятки читаете, изучаете все и ждете вот такого вброса. СООБЩАЮ! Он случился, ВАШ выход заметили.

am39 - завязывай.
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение alexey_milovanov » 24 апр 2015, 23:31

то есть эти слова, про переселяться, были сказаны на встрече с ментами в присутствии журналистов. ок. спасибо.
Аватара пользователя
alexey_milovanov
Интересующийся
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 мар 2014, 15:26
Мой мотоцикл: Yamaha V-star XVS 1100 Custom

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение Kapelev » 24 апр 2015, 23:34

alexey_milovanov писал(а):то есть эти слова, про переселяться, были сказаны на встрече с ментами в присутствии журналистов. ок. спасибо.

ДА. Только и мысли не было о том, что журналисты именно это произнесут о встрече длительностью 1,5 часа. Троллим дальше, жду.
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение alexey_milovanov » 24 апр 2015, 23:41

да никто никого не троллит. есть вопросы, на которые хотелось получить ответы. потому что новостью на клопсе я был, честно говоря, шокирован. я их получил, эти ответы.
просто мне вот очень сложно объяснить кому-либо из тех, кто взбешён ревом прямотоков (и я их вполне понимаю), что я не имею абсолютно никакого отношения к "членам Союза мотоциклистов Калининградской области и представителям ведущих мотосообществ Калининграда", которые считают допустимыми такие вот заявления на встрече с официальными лицами из УМВД в присутствии СМИ. для людей все байкеры на одно лицо, не важно, в клубе они или не в клубе, на спорте или на чоппере, с прямотоком или с штатным выхлопом.
вероятно, вы считаете, что всё это правильно и ок. это напоминает позицию "Ночных волков" в ситуации с пробегом в Берлин, логичным результатом которой станет то, что всем без исключения мотоциклистам на российских номерах и с российским паспортом въезд в страны ЕС превратится в адов гемморой. в целом, современная и своевременная позиция, да.
Аватара пользователя
alexey_milovanov
Интересующийся
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 мар 2014, 15:26
Мой мотоцикл: Yamaha V-star XVS 1100 Custom

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение Kapelev » 24 апр 2015, 23:49

alexey_milovanov писал(а):да никто никого не троллит. есть вопросы, на которые хотелось получить ответы. потому что новостью на клопсе я был, честно говоря, шокирован. я их получил, эти ответы.
просто мне вот очень сложно объяснить кому-либо из тех, кто взбешён ревом прямотоков (и я их вполне понимаю), что я не имею абсолютно никакого отношения к "членам Союза мотоциклистов Калининградской области и представителям ведущих мотосообществ Калининграда", которые считают допустимыми такие вот заявления на встрече с официальными лицами из УМВД в присутствии СМИ. для людей все байкеры на одно лицо, не важно, в клубе они или не в клубе, на спорте или на чоппере, с прямотоком или с штатным выхлопом.
вероятно, вы считаете, что всё это правильно и ок. это напоминает позицию "Ночных волков" в ситуации с пробегом в Берлин, логичным результатом которой станет то, что всем без исключения мотоциклистам на российских номерах и с российским паспортом въезд в страны ЕС превратится в адов гемморой. в целом, современная и своевременная позиция, да.

Да дело не в том совершенно, как не понятно. Клопсы в своем репертуаре!!!! Дернули одну фразу, произнесенную в шутку (если честно, я даже не знал, что там есть журналисты), так вот на самом деле, поднимались вопросы и ОБСУЖДАЛИСЬ, вполне здравыми людьми. Еще раз поясняю, там была встреча с целью наладить понимание между ГИБДД.
Скажу от себя лично. Не хочу иметь больше дел с таким информационным изданием - в плане бизнеса. Более от меня там ни копейки. Эври бади, все желаю спокойного сна, завтра мероприятие. Испортить настроение не удастся, Всем хорошего настроения!
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение WALL-E » 24 апр 2015, 23:52

alexey_milovanov писал(а):да никто никого не троллит. есть вопросы, на которые хотелось получить ответы. потому что новостью на клопсе я был, честно говоря, шокирован. я их получил, эти ответы.
просто мне вот очень сложно объяснить кому-либо из тех, кто взбешён ревом прямотоков (и я их вполне понимаю), что я не имею абсолютно никакого отношения к "членам Союза мотоциклистов Калининградской области и представителям ведущих мотосообществ Калининграда", которые считают допустимыми такие вот заявления на встрече с официальными лицами из УМВД в присутствии СМИ. для людей все байкеры на одно лицо, не важно, в клубе они или не в клубе, на спорте или на чоппере, с прямотоком или с штатным выхлопом.
вероятно, вы считаете, что всё это правильно и ок. это напоминает позицию "Ночных волков" в ситуации с пробегом в Берлин, логичным результатом которой станет то, что всем без исключения мотоциклистам на российских номерах и с российским паспортом въезд в страны ЕС превратится в адов гемморой. в целом, современная и своевременная позиция, да.

Для меня все СМИ-шники на одно лицо и чё дальше??? Будете убеждать меня что это не так, своим говносрачем вы только что укоренили моё мнение об этих самых СМИ. Ели вы не имеете абсолютно никакого отношения к "членам Союза мотоциклистов Калининградской области и представителям ведущих мотосообществ Калининграда" тогда каого рожна вы тут постити свои возмущения??? Не имеете, и не имейте дальше где нибудь в другом месте. Бл...ха муха, сезон ещё не начался, а уже весь форум загадили, какой темы не коснись, где вы все зимой были??? Про ночной рёв моторов есть отдельная тема, вот там и кайтесь. Хоть бы кто нибудь, чё нибудь хорошее или интересное написал, создаётся впечатление как будто специально сидят и выуживают из новостных лент куски го...на, а потом размазывают их по форуму. :mrgreen:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение alexey_milovanov » 24 апр 2015, 23:53

Kapelev писал(а):Да дело не в том совершенно, как не понятно. Клопсы в своем репертуаре!!!! Дернули одну фразу, произнесенную в шутку (если честно, я даже не знал, что там есть журналисты), так вот на самом деле, поднимались вопросы и ОБСУЖДАЛИСЬ, вполне здравыми людьми. Еще раз поясняю, там была встреча с целью наладить понимание между ГИБДД.
Скажу от себя лично. Не хочу иметь больше дел с таким информационным изданием - в плане бизнеса. Более от меня там ни копейки. Эври бади, все желаю спокойного сна, завтра мероприятие. Испортить настроение не удастся, Всем хорошего настроения!


ну судят обычно по результатам. боюсь, что результата в смысле снижения градуса ненависти к мотоциклистам вряд ли стоит ожидать.
Аватара пользователя
alexey_milovanov
Интересующийся
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 мар 2014, 15:26
Мой мотоцикл: Yamaha V-star XVS 1100 Custom

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение Morbid » 25 апр 2015, 00:01

alexey_milovanov писал(а):
Kapelev писал(а):Да дело не в том совершенно, как не понятно. Клопсы в своем репертуаре!!!! Дернули одну фразу, произнесенную в шутку (если честно, я даже не знал, что там есть журналисты), так вот на самом деле, поднимались вопросы и ОБСУЖДАЛИСЬ, вполне здравыми людьми. Еще раз поясняю, там была встреча с целью наладить понимание между ГИБДД.
Скажу от себя лично. Не хочу иметь больше дел с таким информационным изданием - в плане бизнеса. Более от меня там ни копейки. Эври бади, все желаю спокойного сна, завтра мероприятие. Испортить настроение не удастся, Всем хорошего настроения!


ну судят обычно по результатам. боюсь, что результата в смысле снижения градуса ненависти к мотоциклистам вряд ли стоит ожидать.

Придётся шире использовать возможности другого известного ресурса :)
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Пред.След.

Вернуться в События, новости.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наверх