Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Обсуждаем события в жизни Мото Калининграда. Планирование мероприятий внутри Зоны, мотопробеги и другое.

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение WALL-E » 25 апр 2015, 00:04

Morbid писал(а):Придётся шире использовать возможности другого известного ресурса :)

Да Клопсам давно пора запретить посещать любые мероприятия с участием мотоциклистов. :lol: :lol: :lol:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение Kapelev » 25 апр 2015, 00:12

WALL-E писал(а):Да Клопсам давно пора запретить посещать любые мероприятия с участием мотоциклистов. :lol: :lol: :lol:

Поддерживаю!
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение frend » 25 апр 2015, 00:21

Но я тебе хочу сказать, что нашёл ты место и время чтобы шутки шутковать...... с гайцами. Малайца !
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение alexey_milovanov » 25 апр 2015, 00:40

мужики, я 11 лет работаю в СМИ, до этого ещё четыре в PR. есть надежда, что чего-то в том, как всё это работает, за это время понял. пытаться диктовать СМИ свои правила - это примерно как на дождь материться, эмоции вымещаете, но результат нулевой. если есть желание выглядеть в масс-медиа (и, как следствие, в глазах десятков и сотен тысяч их читателей, живущих в этом городе и в этой области) чуть лучше, я могу попробовать помочь. мне это кажется важным. если такого желания нет, то заткну хлебало вместе со своими возмущениями.
Аватара пользователя
alexey_milovanov
Интересующийся
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 мар 2014, 15:26
Мой мотоцикл: Yamaha V-star XVS 1100 Custom

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение Kapelev » 25 апр 2015, 00:49

alexey_milovanov писал(а):мужики, я 11 лет работаю в СМИ, до этого ещё четыре в PR. есть надежда, что чего-то в том, как всё это работает, за это время понял. пытаться диктовать СМИ свои правила - это примерно как на дождь материться, эмоции вымещаете, но результат нулевой. если есть желание выглядеть в масс-медиа (и, как следствие, в глазах десятков и сотен тысяч их читателей, живущих в этом городе и в этой области) чуть лучше, я могу попробовать помочь. мне это кажется важным. если такого желания нет, то заткну хлебало вместе со своими возмущениями.

Будем только рады содействию!
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение Shackled » 25 апр 2015, 06:57

WALL-E писал(а):
Morbid писал(а):Придётся шире использовать возможности другого известного ресурса :)

Да Клопсам давно пора запретить посещать любые мероприятия с участием мотоциклистов. :lol: :lol: :lol:

Пора создавать свое СМИ!
С преферансом и с прекрасными девами!
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение allex39 » 25 апр 2015, 07:16

Shackled писал(а):С преферансом и с прекрасными девами!

Кому что..... :-D
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение Keniglawyer » 25 апр 2015, 07:26

Shackled писал(а):
WALL-E писал(а):
Morbid писал(а):Придётся шире использовать возможности другого известного ресурса :)

Да Клопсам давно пора запретить посещать любые мероприятия с участием мотоциклистов. :lol: :lol: :lol:

Пора создавать свое СМИ!
С преферансом и с прекрасными девами!


Только шлюхи, покер и джэк!!!
+79637383040
Аватара пользователя
Keniglawyer
Опытный
 
Сообщения: 614
Регистрация: 17 ноя 2014, 02:12
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Seek for FZ1N
Имя: Кирилл Василич

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение Keniglawyer » 25 апр 2015, 07:27

А вообще жидкость для розжига знатная))) Мало того что, мотоциклист, так я еще и собачник... ))) и после подобных заявлений... а вообще пофиг, как было так и будет!!!
+79637383040
Аватара пользователя
Keniglawyer
Опытный
 
Сообщения: 614
Регистрация: 17 ноя 2014, 02:12
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Seek for FZ1N
Имя: Кирилл Василич

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение am39 » 25 апр 2015, 12:05

По-хорошему, Андрюха, ты должен через Клопс извиниться, обьяснить, что это была шутка. И впредь сначала думать, потом говорить.
vita brevis, ars longa
Аватара пользователя
am39
Постоялец
 
Сообщения: 211
Регистрация: 04 июн 2010, 22:59
Откуда: Кёнигсберг
Мой мотоцикл: HD
Имя: Лёха-конюх

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение Alexys » 25 апр 2015, 12:41

am39 писал(а):По-хорошему, Андрюха, ты должен через Клопс извиниться, обьяснить, что это была шутка. И впредь сначала думать, потом говорить.


не Лёш, по хорошему мы должны собраться толпой и отп.и.з.д.ить весь коллектив клопса за бл.я.д.с.т.во, чтобы не повадно им было стравливать народ лбами на ровном месте.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение Keniglawyer » 25 апр 2015, 13:52

Alexys писал(а):
am39 писал(а):По-хорошему, Андрюха, ты должен через Клопс извиниться, обьяснить, что это была шутка. И впредь сначала думать, потом говорить.


не Лёш, по хорошему мы должны собраться толпой и отп.и.з.д.ить весь коллектив клопса за бл.я.д.с.т.во, чтобы не повадно им было стравливать народ лбами на ровном месте.


Призыв к насилию, организованной группой по предварительному сговору.... ой-ой :twisted:
+79637383040
Аватара пользователя
Keniglawyer
Опытный
 
Сообщения: 614
Регистрация: 17 ноя 2014, 02:12
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Seek for FZ1N
Имя: Кирилл Василич

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение Alexys » 25 апр 2015, 14:06

Keniglawyer писал(а):
Alexys писал(а):
am39 писал(а):По-хорошему, Андрюха, ты должен через Клопс извиниться, обьяснить, что это была шутка. И впредь сначала думать, потом говорить.


не Лёш, по хорошему мы должны собраться толпой и отп.и.з.д.ить весь коллектив клопса за бл.я.д.с.т.во, чтобы не повадно им было стравливать народ лбами на ровном месте.


Призыв к насилию, организованной группой по предварительному сговору.... ой-ой :twisted:


не надо ля-ля....мы не в филармонии.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение WALL-E » 25 апр 2015, 23:15

Keniglawyer писал(а):
Alexys писал(а):
am39 писал(а):По-хорошему, Андрюха, ты должен через Клопс извиниться, обьяснить, что это была шутка. И впредь сначала думать, потом говорить.


не Лёш, по хорошему мы должны собраться толпой и отп.и.з.д.ить весь коллектив клопса за бл.я.д.с.т.во, чтобы не повадно им было стравливать народ лбами на ровном месте.


Призыв к насилию, организованной группой по предварительному сговору.... ой-ой :twisted:

А вот пох....., в этом вопросе я на стороне Алексея...... :P Перед кем там извиняться??? :x И за что??? :mrgreen:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение WALL-E » 25 апр 2015, 23:18

alexey_milovanov писал(а): я могу попробовать помочь. мне это кажется важным. если такого желания нет, то заткну хлебало вместе со своими возмущениями.

Вот с этого и надо было начинать, а не поносить всех и вся, с таким настроем и я готов помочь тебе, правда не знаю чем, у меня акромя рук них...я нету, есть ещё голова, но в неё я ем...... :-D
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение Kapelev » 26 апр 2015, 10:40

am39 писал(а):По-хорошему, Андрюха, ты должен через Клопс извиниться, обьяснить, что это была шутка. И впредь сначала думать, потом говорить.

По хорошему, это лучше ты детям своим поясняй. Судя твоей логике можно перефразировать. Написали к примеру в издании, что ты осёл, а потом должен в этом же издании сказать, не ребята, вы ведь неправильно написали, я совсем не осел.
Данное издание выдернуло одну фразу из 1,5 часовой беседы. То, что это именно сказано с сарказмом, нормальные люди понимают все адекватно, ввиду того, что само издание славится своими "черными" технологиями. Флаг им в руки и шагать дальше с опущенной головой.
Может мне еще извиниться за те слова и саму идею, которую озвучило ГИБДД, а приписали мне? Что за бред?
http://klops.ru/news/obschestvo/108443-kaliningradskie-baykery-hotyat-ispolzovat-parkovku-okolo-buduschego-stadiona-k-chm-2018-posle-igr
Во первых руководитель союза мотоциклистов Владислав Зайцев, во вторых идея не моя.

am39 тут вот ребята в vk дают дельный совет:
Друзья!Удаляем любые связи с http://vk.com/klops39 -это опасно для Вашей нервной системы!
Прислушайся к их совету.
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение am39 » 26 апр 2015, 10:58

Андрей, ты выступал на публичном собрании, как представитель Союза мотоциклистов.
Что ты сказал - то Клопс и написал. Какие к ним претензии? Они не обязаны публиковать стенограмму всей полуторчасовой беседы или выбирать восхваляющие байкеров фрагменты.
Поэтому все вопросы только к тебе.
vita brevis, ars longa
Аватара пользователя
am39
Постоялец
 
Сообщения: 211
Регистрация: 04 июн 2010, 22:59
Откуда: Кёнигсберг
Мой мотоцикл: HD
Имя: Лёха-конюх

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение Daniel Defo » 26 апр 2015, 11:54

я где-то писал про журналисткую этику... и там написано что перед тем как пустить все в массы они должны проверить всю информацию, никого не опорочить, не приписать никому лишнего, и не ввести в заблуждение...

ЧТО К КЛОПСАМ НУ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ... желтая тупая пресска... удивляюсь тем кто их еще читает...
Девушки, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!

Оставить Ваши пожелания и предложения по сайту можно тут: viewtopic.php?f=8&t=1123
Интерактивная карта для нас и гостей Ко тут: viewtopic.php?f=8&t=1138
Собираем информацию по погибшим собратьям: viewtopic.php?f=8&t=1142
Появилась наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/sm39.ru
Аватара пользователя
Daniel Defo
Опытный
 
Сообщения: 912
Регистрация: 18 янв 2013, 01:35
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Suzuki Burgman AN400
Имя: Константин

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение Kapelev » 26 апр 2015, 22:13

am39 писал(а):Андрей, ты выступал на публичном собрании, как представитель Союза мотоциклистов.
Что ты сказал - то Клопс и написал. Какие к ним претензии? Они не обязаны публиковать стенограмму всей полуторчасовой беседы или выбирать восхваляющие байкеров фрагменты.
Поэтому все вопросы только к тебе.

Вы хотите об этом поговорить? Приезжайте, приглашаю в гости, не флудите, далее. Все проясню и скажу.
Далее считаю тему о данном вбросе закрытой.
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Новости в мото жизни Калиниграда и области.

Сообщение WALL-E » 26 апр 2015, 22:29

О, купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобя я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно...
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Пред.След.

Вернуться в События, новости.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наверх