Беспокойная Польша.

Обсуждаем события в жизни Мото Калининграда. Планирование мероприятий внутри Зоны, мотопробеги и другое.

Re: Беспокойная Польша.

Сообщение vojd » 23 мар 2014, 01:30

я согласен насчет большого трандежа и трепа про польшу - сам там каждую неделю и жена часто бывает - НИ РАЗУ НИЧЕГО ПОДОБНОГО РЕАЛЬНО НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ. А все кто гонит чушь - типа сообщил на границе и.т.п.... полный бред. Есть у всех телефоны, номер 112 в европе работает, и такого урода-стрелка за 10 минут бы на этой трассе задержали при наличии обращения. Так что сказочки слушаем и сами решаем )))
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Беспокойная Польша.

Сообщение ЛЮТЫЙ » 23 мар 2014, 10:25

КаТуша писал(а):
Alexys писал(а):http://klops.ru/news/proisshestviya/87973-v-polshe-obstrelyali-mashinu-kaliningradtsev а говорите- все спокойно.....

Да спокойно все, Лех, спо-койно ) Как бабки старые, сплетни собираете ) Фу-фу-фу! Morbid все верно пишет. Да. Нас дезинформируют, провоцируют... а мы как стадо блеющих овец... ЕКЛМН (( Вот даже поддерживать эту "беседу" больше не буду.
Game over ) :mrgreen:

+100500 тем более что это немецкий а не польский автобан..Нет во Польше таких автобанов как на картинке..
Аватара пользователя
ЛЮТЫЙ
Постоялец
 
Сообщения: 265
Регистрация: 09 май 2013, 11:10
Мой мотоцикл: History BMW K 1200 LT

Re: Беспокойная Польша.

Сообщение vojd » 29 мар 2014, 10:28

по ходу фейк ))) хотя все утверждают про реальные случаи со знакомыми, но я лично ни одной погрызенной помятой и раздолбанной тачки из польши не видел ))) а тем более привезенной на эвакуаторе )))
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Беспокойная Польша.

Сообщение Morbid » 29 мар 2014, 10:48

vojd писал(а):по ходу фейк ))) хотя все утверждают про реальные случаи со знакомыми, но я лично ни одной погрызенной помятой и раздолбанной тачки из польши не видел ))) а тем более привезенной на эвакуаторе )))


всегда всё происходит с чьими-то знакомыми, но ничего не происходит ни с тобой, ни лично с твоими знакомыми.
это тема последних месяцев.
ничего странного :)
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Беспокойная Польша.

Сообщение allex39 » 29 мар 2014, 16:46

Сегодня напарник вернулся от немцев :shock: ......В Кёльне русаки пробили два колеса,сняли зеркала и оба номера!Вернулся на нарисованных на картоне номерах(но с полицейским протоколом) сам вечером еду в Варшаву........переживаю :x
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: Беспокойная Польша.

Сообщение frend » 30 мар 2014, 00:00

Мальчики, если ЭТО не случилось с вами и вашими знакомыми, это совсем не значит, что этого не может быть.
Если кому-то нужно лично удостовериться, что это есть, давайте на забьёмся на спор, я возьму номер телефона и мы позвоним непосредственно тем кому угандошили авто. Надеюсь после этого вам не захочется больше улыбаться. И вы поймёте, что это не фейк.

Ну а так - да, лучше бы это, никогда, ни с кем, не случалось. ТТТ.
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Беспокойная Польша.

Сообщение vojd » 30 мар 2014, 22:11

всякое возможно... идиотов то везде хватает. Ну и смотря где бросишь авто. И на какой машине едешь ))) если по моему корыту за 30000 кто-то и пробежит или резину там лысую пропорет - уж сильно меня это не расстроит, это точно... на хорошей машине я туда не катаюсь - ибо нефиг баловать )))))) Ну вроде как ездил раза 3 так сказать в последнее время - кроме листовок с рекламой и от хохлов поморского воеводства не замечал косяков ))) сегодня вот был в Гданьске - эх народу там на мото везет - дороги класс, асфальт почти идеальный, мотоциклистов на 10 машин один - гоняют все кому не лень ))) так что особого беспокойства или каких косых взглядов не замечал.
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Беспокойная Польша.

Сообщение Morbid » 31 мар 2014, 12:04

".....Тему эту затрагивает и «Страна Калининград». Описывая ситуацию, издание медиагруппы «Западная пресса» дает ссылку на сайт «Клопс.Ru» также являющийся частью холдинга. Именно на этом портале изначально и появилось сообщение об обстреле калининградской машины на границе. Тем не менее, от встречи с журналистами «Страны Калининград» водитель, якобы пострадавший от действий недружелюбно настроенных соседей, отказался. А в ответ на просьбы показать свою машину заявил, «что собирается ее продавать, и поэтому не хочет „светить“». В то же время, по информации, имеющейся у автора статьи Екатерины Тейге, «официальные власти и СМИ Польши дают опровержение по данному факту. Например, сайт „Gazeta.pl“ назвала случившееся провокацией». «Насколько известно, польские пограничники не получали никаких заявлений от российской стороны по факту обстрела, — приводит журналист слова представителя комендатуры в Ольштыне Даниеля Бруски. — Для возбуждения уголовного дела необходимо заявление либо от самого пострадавшего, либо от российской полиции, но таковых не поступало. Отмечу, что в нашей стране такие правонарушения серьезно караются. Если будет установлено, что виновник происшествия хотел напугать российского водителя и нанес ущерб машине, ему грозит наказание до 5 лет тюрьмы». ....."
http://www.newkaliningrad.ru/news/commu ... olshe.html
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Пред.

Вернуться в События, новости.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наверх