Изготовление заводских и индивидуальных наклеек

Как и почем? Откуда и где?

Изготовление заводских и индивидуальных наклеек

Сообщение Ярослав » 17 апр 2015, 09:49

Занимаюсь изготовлением наклеек из виниловой пленки, могу изготовить практически любые заводские наклейки. Все свои работы выкладываю в группу - https://vk.com/sticker_king
Готова часть наклеек для Кавасаки и Сузуки http://sticker-king.ru/catalog/nakleyki/moto/

Возможно изготовление по любым изображениям из сети, при условии что размеры изображения достаточно большие (больше 1000*800 пикселей например) и имеют четкие линии.

Фотки добавлять не хочет, так что без них, сорри, смотрите группу ВК))
Аватара пользователя
Ярослав
Наблюдатель
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 апр 2015, 20:10
Мой мотоцикл: GAS GAS TXT

Re: Изготовление заводских и индивидуальных наклеек

Сообщение WALL-E » 17 апр 2015, 09:53

Ярослав писал(а):Занимаюсь изготовлением наклеек из виниловой пленки, могу изготовить практически любые заводские наклейки. Все свои работы выкладываю в группу - https://vk.com/sticker_king
Готова часть наклеек для Кавасаки и Сузуки http://sticker-king.ru/catalog/nakleyki/moto/

Возможно изготовление по любым изображениям из сети, при условии что размеры изображения достаточно большие (больше 1000*800 пикселей например) и имеют четкие линии.

Фотки добавлять не хочет, так что без них, сорри, смотрите группу ВК))

Где ты был неделю назад, когда я для Джимханы наклейки заказывал. :x :x :x :lol: :lol: :lol:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Изготовление заводских и индивидуальных наклеек

Сообщение Ярослав » 17 апр 2015, 09:57

[/quote]
Где ты был неделю назад, когда я для Джимханы наклейки заказывал. :x :x :x :lol: :lol: :lol:[/quote]

Да уже 100 раз слышал такое, вчера только руки дошли зарегестрироваться здесь))
Аватара пользователя
Ярослав
Наблюдатель
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 апр 2015, 20:10
Мой мотоцикл: GAS GAS TXT

Re: Изготовление заводских и индивидуальных наклеек

Сообщение VladimirK » 17 апр 2015, 13:59

Качественную, быструю работу и индивидуальный подход к клиенту подтверждаю!)
Аватара пользователя
VladimirK
Посетитель
 
Сообщения: 87
Регистрация: 16 апр 2014, 10:23
Мой мотоцикл: CBR929RR

Re: Изготовление заводских и индивидуальных наклеек

Сообщение Morbid » 17 апр 2015, 15:48

VladimirK писал(а):Качественную, быструю работу и индивидуальный подход к клиенту подтверждаю!)


плюс один
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Изготовление заводских и индивидуальных наклеек

Сообщение NavIvaN » 17 апр 2015, 18:45

WALL-E писал(а):Где ты был неделю назад, когда я для Джимханы наклейки заказывал. :x :x :x :lol: :lol: :lol:

Для мероприятий которые организовывает или при участии Союза Мотоциклистов Калининградской области, всю полиграфию мы заказывает в Рек-Сервисе по эксклюзивно низкой цене, по-моему все уже об этом знают...
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!
Увидимся когда увидимся...
Аватара пользователя
NavIvaN
Постоялец
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14 окт 2012, 16:09
Откуда: Fischhausen
Мой мотоцикл: Yamaha Super Tenere
Имя: Иван

Re: Изготовление заводских и индивидуальных наклеек

Сообщение WALL-E » 17 апр 2015, 23:44

NavIvaN писал(а):
WALL-E писал(а):Где ты был неделю назад, когда я для Джимханы наклейки заказывал. :x :x :x :lol: :lol: :lol:

Для мероприятий которые организовывает или при участии Союза Мотоциклистов Калининградской области, всю полиграфию мы заказывает в Рек-Сервисе по эксклюзивно низкой цене, по-моему все уже об этом знают...

В данном случае слово "МЫ" не корректно. Вопрос по афише и наклейкам поднимался в соответствующей теме ещё две недели назад, а в ответ тишина. Всё уже заказано и всё сделано, так как есть, переделывать уже никто ничего не будет, на будущее учту данные рекомендации.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Изготовление заводских и индивидуальных наклеек

Сообщение vojd » 18 апр 2015, 12:42

класс!!! от kawasaki бы не отказался....
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Изготовление заводских и индивидуальных наклеек

Сообщение NavIvaN » 19 апр 2015, 10:42

WALL-E писал(а):В данном случае слово "МЫ" не корректно. Вопрос по афише и наклейкам поднимался в соответствующей теме ещё две недели назад, а в ответ тишина. Всё уже заказано и всё сделано, так как есть, переделывать уже никто ничего не будет, на будущее учту данные рекомендации.

Ну в данной ситуации не могу ничего сказать, на форме не торчу постоянно.. Просто в большинстве случаем при организации какого-то реального мероприятия "всем нас рать", особенное если надо что-то делать, как правило это ограничивается пустым 3.14здежем на форумах. У нас все критики и генераторы идей, особенно идей раскоканных из архивов других сайтов, исполнителей и реализаторов единицы... Мы с Вами видимо не знакомы...В любом случае, что касается автора темы и его предложения, как и говорилось раньше:- на нашем сайте и группе ВК нет рекламы (за исключением специальных услуг от наших постоянных спонсоров наших мероприятий), нет коммерции...Ни кто не зарабатывает, за исключением заработанного "гемороя", "критики", "уважения и помощи коллег"...
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!
Увидимся когда увидимся...
Аватара пользователя
NavIvaN
Постоялец
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14 окт 2012, 16:09
Откуда: Fischhausen
Мой мотоцикл: Yamaha Super Tenere
Имя: Иван

Re: Изготовление заводских и индивидуальных наклеек

Сообщение WALL-E » 19 апр 2015, 12:57

NavIvaN писал(а): Мы с Вами видимо не знакомы...

Знакомились Вань, просто на момент знакомства все были уже "слегка взволнованы" и мало кто, что и самое главное кого, запомнил. :lol: :lol: :lol:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Изготовление заводских и индивидуальных наклеек

Сообщение frend » 19 апр 2015, 15:31

WALL-E писал(а):
NavIvaN писал(а): Мы с Вами видимо не знакомы...

Знакомились Вань, просто на момент знакомства все были уже "слегка взволнованы" и мало кто, что и самое главное кого, запомнил. :lol: :lol: :lol:

Он просто тогда в образ миротворца вошёл. Поэтому ничего не помнит.
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.


Вернуться в Тюнинг мотоцикла

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх