Moto-travels 2016

Планирование и организация поездок за пределы области. (Байк-шоу, мотофестивали, путешествия по интересным местам)

Moto-travels 2016

Сообщение joe » 15 авг 2016, 22:50

Всем привет.
Никто в этом году не планирует съездить на moto-travels (http://www.moto-travels.ru/forum/23-7578-1, Касимовский район Рязанская область)? Палаточный алкотур на пару дней. Был в прошлом году, место было другое (вблизи Торопца), но была отличная компания, хороший грейдер, элементы туризма (доехать до места по легенде желательно пока не стемнело :) ), живописная природа с чистым озером. В общем, рекомендую. Выезжаю в четверг утром (если всё срастется с отпуском).
joe
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Регистрация: 20 окт 2014, 14:25
Мой мотоцикл: XL650V

Re: Moto-travels 2016

Сообщение frend » 16 авг 2016, 00:46

Нормально так тему сОздал. [good.gif]
Но лучше бы было её в среду вечером запостить.
Тогда бы точно никто не успел, даже прочитать её.
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Moto-travels 2016

Сообщение joe » 26 авг 2016, 11:23

Отлично прокатился: повалялся в лужах, побуксовал в песках, заблудился, посбивал грибов. Пообщался с интересными людьми про путешествия по России, в Грузию, Памир, Аралкум, Индию и тд. Покатался по лесу на новой легенде (очень понравилась, но рука так и тянулась к стояночному тормозу :), а нога про привычке что-то пыталась топнуть, чтобы тронуться) и на crf250l (тоже очень классный дырчик!).

PS На фотках помимо африки и трансальпа также урал с мотором от оки (Hohol'у наверное будет интересно).
Вложения
joe
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Регистрация: 20 окт 2014, 14:25
Мой мотоцикл: XL650V

Re: Moto-travels 2016

Сообщение SHCHER-R » 29 авг 2016, 15:40

joe писал(а):Отлично прокатился: повалялся в лужах, побуксовал в песках, заблудился, посбивал грибов. Пообщался с интересными людьми про путешествия по России, в Грузию, Памир, Аралкум, Индию и тд.

Была б туда вся дорожка такая как по легенде
Вложения
рара п пь.PNG
рара п пь.PNG (494.76 КБ) Просмотров: 5647
SHCHER-R
Постоялец
 
Сообщения: 347
Регистрация: 06 мар 2016, 23:02
Откуда: г.Светлый
Мой мотоцикл:

Re: Moto-travels 2016

Сообщение WALL-E » 29 авг 2016, 22:12

Классно, молодцы, по хорошему завидую, ща с финансами напряг, даже из области выехать не могу себе позволить, а вы в Рязанскую область говно помесить рванули, уважуха, жаль у нас народ до этого не созреет никак, нашим мотоциклистам гладкий, ровный и прямой асфальт подавай, обидно. :sad:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .


Вернуться в На дальняк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх