8 - мой МОТОСЛЕТ "МОТОБУХТА 2017-АМЕТИСТОВЫЙ БЕРЕГ"

Планирование и организация поездок за пределы области. (Байк-шоу, мотофестивали, путешествия по интересным местам)

8 - мой МОТОСЛЕТ "МОТОБУХТА 2017-АМЕТИСТОВЫЙ БЕРЕГ"

Сообщение Fail » 06 мар 2017, 11:55

Максим Белов
17 фев 2017 в 4:58
РЕПОСТ
по 8мой мотобухте2017"АМЕТИСТОВЫЙ БЕРЕГ"
даты те же что и заявлял раньше 30 июня-2 июЛя. терский берег.(в 20 км от пос.варзуга). более подробно программу вывешу на след неделе.но вкраце.поездка с проводниками в кузоменьские пески с последущим посещение пос.варзуга.(каждый пускай оценит свой силы и возможности мотоцикла).для тех кто не сможет на моте постараюсь организовать опять поездку на уазиках-буханках но пока под вопросомно до самой варзуги проидет любой мот.лекция о аметисте и северных камнях и экскурсия на мыс корабль(профессор н.и. фришман).поморский народный хоровод(не просто поют но вовлекают желающих в хоровод).северная кухня!!!именно северная)))).рыба и оленина.метание ножей-топоров-саперных лопаток(кто был в 2014 году тот видел что это).небольшое выступление фехтовальщихов на спортивных мечах с возможностью побится с ними))))(пьяные не будут допускаться до метания и фехтования).ну и конечно природа и хорошия компания. в лагере будет дежурить мото-эвакуатор.так же будет проф.медик с медициной.напоминаю основные тезисы.1-это не мотофестваль это слет.2-мотобухта вне любой политики.3-это краиний север и погода тут не предсказуема(но начало июля более менее отличное 15-20 тепла)4-.до лагеря проидет ЛЮБОЙ мот(от асфальта всего 45 км красного прямого греидора).5-медведей не боятся но и не лезьть с ним и фотографироваться с фразой ""ой мишка мимими".6-не забирать местных!!это их дом и родина а мы гости.они сами не кому не полезут придираться.7-не мусорить вне лагеря..покурил положи окурок в карман принеси в лагерь я вывезу мусор.8-не купаться пьяным!!полез бухой купаться лучше сразу уплыви на другой берег!затопчу!!почти не шутка!!9-не кататься пьяным!!!один раз культурно попрошу не шалить на второй раз отберу ключи!!и показывать длину своего член....эээ звук свое глушителя в лагере.не затем приехали все что бы слушать какой у тебя крутой глушак)).10-не рубить деревья на дрова!!!без разговора сдам лесникам!!дров разумное количечество будет и в лагере.11-традиционыйй одинадцаты пункт)) не зае..ть меня всякой фигней бухим!!!я всех люблю и уважаю но не ходите за мной с фразой давай похнем?нет??а ты че меня не уважаеш?могу и послать-потом обижаться будите.
Так же буду стараться для особо желающих организовать поездку за реку варзуга вероятно на воскресенье но тут затыка пока в разумной цене на паром через речку варзугу.позже отпишусь по этом у вопросу.для инфы-это очень дикие места и там мотоциклисты были одни раз году в 2007 байкленд устраивал туда экспедицию из 3-4 эндур.больше там не кого не было.
по дальнеишему плану после основного мероприяти.поездка в териберку и рыбачий. вероятно сначало в териберку с понед на вторник потом день в мурманске потом уже на рыбачий(если не будет сложностей с погран зоной).кто захочет в териберке на морскую прогулку на пишите в личку заране.в промежутке возможно ледокол ленин.(пока не точно с ним).это не мероприятие мотобухта.ну если так условно назвать это мотобухта-рейд.конец всего этого ориентировочно четверг,я повезу техничку и прицеп как эвакуатор.не большое количество бензина как авариный запас.и набор медицины.да ивот еще на саму мотобухту бензин не повезу там заправка в умбе всего в 100 до лагеря.везите с собой запас 5-6 литров.
так что пока приблизительно так.потом накидаю по времени всего и может еще что то доабавлю.
Всем хорошей дороги и пезетива от мероприятия.
P.S. БЕЗ МОХИТО И НЕГРИЯТОК!!)))

ГРУППА В ВК МОТОБУХТЫ https://vk.com/motobuhta
Fail
Посетитель
 
Сообщения: 114
Регистрация: 16 апр 2013, 07:35
Откуда: г.Калининград
Мой мотоцикл: Honda VFR 1200 XD
Имя: Сергей

Re: 8 - мой МОТОСЛЕТ "МОТОБУХТА 2017-АМЕТИСТОВЫЙ БЕРЕГ"

Сообщение Shackled » 06 мар 2017, 12:42

Ох! я это прочитал!
Как теперь вернуть глаза на место?
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: 8 - мой МОТОСЛЕТ "МОТОБУХТА 2017-АМЕТИСТОВЫЙ БЕРЕГ"

Сообщение Shackled » 06 мар 2017, 13:07

усатый писал(а):
Shackled писал(а):Ох! я это прочитал!
Как теперь вернуть глаза на место?

Расскажи в вкратце, что там написано


Вести себя прилично, дорога до туда ровная, с собой взять запас бензина. Весь слет будет идти дождь
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: 8 - мой МОТОСЛЕТ "МОТОБУХТА 2017-АМЕТИСТОВЫЙ БЕРЕГ"

Сообщение vojd » 06 мар 2017, 18:37

Медведей не бояться (это самое главное о-о-о !!! )))) , и местных с собой "не забирать" почему-то...
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: 8 - мой МОТОСЛЕТ "МОТОБУХТА 2017-АМЕТИСТОВЫЙ БЕРЕГ"

Сообщение frend » 06 мар 2017, 19:42

Shackled писал(а):Ох! я это прочитал!
Как теперь вернуть глаза на место?

Ну, это ещё не самое страшное.
Тут ещё иногда знаки препинания есть и пробелы. А могло бы быть вааще одними буквами без пробелов. :-D
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: 8 - мой МОТОСЛЕТ "МОТОБУХТА 2017-АМЕТИСТОВЫЙ БЕРЕГ"

Сообщение Fail » 07 июн 2017, 17:45

Доброго времени суток! Собираемся с товарищем посетить данный мотослет. На слет планируем движение через Санкт-Петербург и Карелию, обратно-с заездом в Финляндию. Скорость движения-согласно ПДД. Ночевать планируем в гостиницах и в живописных безопасных местах-в палатках. График движения-неспешный, с осмотром всяких достопримечательностей. Выезд планируется-26-27 июня, возвращение - 7-8 июля. Если есть желающие присоединиться-пишите в личку. Маршрут и детали обсуждаемы.
Fail
Посетитель
 
Сообщения: 114
Регистрация: 16 апр 2013, 07:35
Откуда: г.Калининград
Мой мотоцикл: Honda VFR 1200 XD
Имя: Сергей

Re: 8 - мой МОТОСЛЕТ "МОТОБУХТА 2017-АМЕТИСТОВЫЙ БЕРЕГ"

Сообщение Hohol » 07 июн 2017, 18:42

Fail писал(а):Доброго времени суток! Собираемся с товарищем посетить данный мотослет. На слет планируем движение через Санкт-Петербург и Карелию, обратно-с заездом в Финляндию. Скорость движения-согласно ПДД. Ночевать планируем в гостиницах и в живописных безопасных местах-в палатках. График движения-неспешный, с осмотром всяких достопримечательностей. Выезд планируется-26-27 июня, возвращение - 7-8 июля. Если есть желающие присоединиться-пишите в личку. Маршрут и детали обсуждаемы.


И как вы планируете везде успеть? Если по ПДД, только туда ехать дня четыре будете, ну или круглосуточно херачить прийдется.
Извини деда, просрали Победу.
Аватара пользователя
Hohol
Специалист
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 07 ноя 2012, 04:11
Откуда: СССР
Мой мотоцикл: Ural
Имя: Игорь


Вернуться в На дальняк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх