Поездка в Брест

Пишем о маршрутах, особенностях, достопримечательностях по пути. Что понравилось, что нет. Даем советы.

Поездка в Брест

Сообщение oleg v star » 20 июл 2015, 11:54

Давно хотел посетить город Брест и вот... наступил отпуск. Придя домой, в четверг вечером в очередной раз зашел на гис метео в надежде на приличную погоду. ГИС обещал три солнечных дня- бегом в гараж, час на сборы и отбой т.к. время уже к нулям. Выехал из Черняховска утром около семи. Прохождение границы (голдап) заняло минут 20 и в перёд. Выбрал направление на Белосток- переход Половцы-Песчатка- Брест. К
16 часам был около Крепости. По совету таксистов остановился в гостинице 5 колец( гостиница для спортсменов) в 10 минутах ходьбы от крепости. На следующий день-прогулка по городу, посещение крепости, городского парка и пешеходной улицы Советская. В субботу был такой ураган, что я думал не уеду. Воды на улице по колено, поваленые деревья, спасибо вахтёру Александру Дмитриевичу, который дал добро поставить мот в бокс со спортинвентарём, но утром в воскресенье солнце и температура +27. В 11 выезд в обратку по таму же маршруту. Дорога домой всегда быстрее поэтому в 16 часов на резерве подъезжал к Голдапу. Прохождение границы снова не долго, так же около 20 минут и последние 50 км. до Черняховска. Вот такие выходные! Поездкой очень доволен, беларусы добрые, приветливые, не ожидал такого отношения к людям на мотоциклах.
Вложения
 Любишь кататься – люби и катайся
Аватара пользователя
oleg v star
Посетитель
 
Сообщения: 58
Регистрация: 01 ноя 2013, 19:54
Откуда: калининград
Мой мотоцикл: yamaha v star

Re: Поездка в Брест

Сообщение frend » 20 июл 2015, 13:32

Олега, надо было со слетом поездку конектить. Впечатлений бы в разы былоБ больше.
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Поездка в Брест

Сообщение oleg v star » 20 июл 2015, 13:36

В эти дни выпало дежурство( впрочем как всегда в такие дни у меня дежурство), а так я бы с большим удовольствием прокатился в хорошей компании. Спасибо.
 Любишь кататься – люби и катайся
Аватара пользователя
oleg v star
Посетитель
 
Сообщения: 58
Регистрация: 01 ноя 2013, 19:54
Откуда: калининград
Мой мотоцикл: yamaha v star


Вернуться в Отчеты о поездках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх