Кёниг-Бремен-Амстердам_Брюссель-Кёльн-Лейпциг-Дрезден

Пишем о маршрутах, особенностях, достопримечательностях по пути. Что понравилось, что нет. Даем советы.

Кёниг-Бремен-Амстердам_Брюссель-Кёльн-Лейпциг-Дрезден

Сообщение Kapelev » 23 авг 2010, 00:33

Ну вот мы и наконец выехали! После проведенного дня рождения у друга на голубых озерах в субботу, проснулись крайне поздно, так как состояние с утра было не.....фонтан. Кое как собрали вещи и рванули в сторону Мамоново. Выезд получился в час дня. В Мамоново занялись поиском двухконтактной лампочки, на Лукойле отыскали. Решил проверить на всякий случай докменты на моцик и с ужасом обнаружилось, что документы с собой взяли на Вулкана. Пипец, нет слов!!! Ну что-ж, отменять поездку нельзя, гафик сбивать тоже нельзя, по пути забронированы все гостинницы. Снимаю кофры и оставляю Марину на заправке. За 1 час с небольшим туда назад слетал за доками, долили есчо разок бензика и на границу. Прошли наших за полчаса, очереди не было. Въехали на польскую, там немного хвостик стоит. Пока то се, решили достать страховку и тут осознали. ПИНДЕЦ!!! Страховка тоже на Вулкана, я оказывается перед поездкой катался с доками на тот моц. Ну что-ж, делаем репу кирпичом и когда подошел их погранец, спросил страховку мы с умным лицом сунули ему сей бракодельный документ........ПРОКАТИЛО!!! Аж отпустило дух. Проверили нас таможенники после, прощупали весь багаж, благо не заставили доставать все вещи, как автомобилистов. Прокатило в итоге, 15 пачек сигарет мы протащили с собой. Ну вот так началась наша поездка. Попали в нехилые ливни, даже останавливались. Сильная гроза с ураганным ветром, один раз чуть в штаны не наложили. Так дунуло!!! что чуть моцик не снесло. :shock:
Сейчас сидим в отеле в Щецине, выпили по рюмахе и в баню. Пока на шару - надо идти, хоть и 12 ночи. Завтра стартуем на Бремен.
Ну вот, пока как то так. времени маловасто, завтра напишу уже из Бремена, ежели там найдем интернет.
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Кёниг-Бремен-Амстердам_Брюссель-Кёльн-Лейпциг-Дрезден

Сообщение frend » 23 авг 2010, 01:01

Лошара ! :D
У меня ещё один такой друг есть, похожий на тебя .
Он как правило ездит заграницу без загранпаспорта.
:rofl:
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Кёниг-Бремен-Амстердам_Брюссель-Кёльн-Лейпциг-Дрезден

Сообщение Kapelev » 23 авг 2010, 09:34

Я когда за тобой с Вованом ездил, тож паспорт забыл! :D Благо вспомнил на окружной, а не в Чернышевском
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Кёниг-Бремен-Амстердам_Брюссель-Кёльн-Лейпциг-Дрезден

Сообщение frend » 23 авг 2010, 12:46

Лох - это судьба!
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Кёниг-Бремен-Амстердам_Брюссель-Кёльн-Лейпциг-Дрезден

Сообщение FreeRider637 » 23 авг 2010, 13:52

заибись тому кто ваще ни куда не ездит, забывать ничего не надо за то...
Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость, волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук... Теперь и мы не те и суки постарели

http://i536.photobucket.com/albums/ff32 ... Tuak-O.gif
Аватара пользователя
FreeRider637
Опытный
 
Сообщения: 815
Регистрация: 13 июн 2010, 18:17
Откуда: калининград
Мой мотоцикл: M1800R M109R
Имя: Владимир

Re: Кёниг-Бремен-Амстердам_Брюссель-Кёльн-Лейпциг-Дрезден

Сообщение FreeRider637 » 23 авг 2010, 13:55

Андрюха! в Амстердаме будешь в кафе шопе, нам сюда подуй чуток...
Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость, волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук... Теперь и мы не те и суки постарели

http://i536.photobucket.com/albums/ff32 ... Tuak-O.gif
Аватара пользователя
FreeRider637
Опытный
 
Сообщения: 815
Регистрация: 13 июн 2010, 18:17
Откуда: калининград
Мой мотоцикл: M1800R M109R
Имя: Владимир

Re: Кёниг-Бремен-Амстердам_Брюссель-Кёльн-Лейпциг-Дрезден

Сообщение Kapelev » 26 авг 2010, 16:41

:D :lol: :D Парни! ну вот мы выскочили из этого славного города Амстердам и теперь в Кёльне. Скажу, что ну никак не мог я вам оттуда додуть, так как сам еле дополз до кровати тама. это просто жесть. 8-) Не знаю что мы такого взяли, но вечер один точно мимо пролетел. Подробности позже опишем :drink: :drink: :drink:
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Кёниг-Бремен-Амстердам_Брюссель-Кёльн-Лейпциг-Дрезден

Сообщение Kapelev » 28 авг 2010, 19:49

нашел наконец нет шаровый в этой .... Германии. Сейчас в Дрездене попиваем в кафе пивко. Вчера были в Кёльне, там купил нета за 8евро и всего 1 час, время скажу протикало быстро....,посмотреть успел только, что нафлудили, а отписать ужо не успел . Передаём с Мариной всем огромный привет! Тяжко писать с трубы, скажу одно - поездка удалась! Впереди ещё Познань и домой. Бухнем чуток бухашки за нашу Днюху и в путь! Напишу позже подробности
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей


Вернуться в Отчеты о поездках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх