ВДОЛЬ ЗАБОРА

Различные мероприятия на территории региона, и прочая движуха с участием непоседливых мотоциклистов. В том числе и на "сопредельных территориях".

Re: ВДОЛЬ ЗАБОРА - 2014 17-19 октября 2014 г.

Сообщение allex39 » 07 окт 2015, 21:22

Shackled писал(а):Никто в субботу на авто не догоняет?

:shock: и в чём прикол?!..меня арбайтен не отпускает.....
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: ВДОЛЬ ЗАБОРА - 2014 17-19 октября 2014 г.

Сообщение WALL-E » 07 окт 2015, 23:47

frend писал(а):А тут всё просто, кому надо, знает когда, и с кем едет. :wink:

Серёга ты о чём, я бля весь сезон ждал этого грёбаного пробега, а о дате узнал о нём сегодня утром и то от другого форумчанина, даже смс рассылки не было. Считаю это элементарным не уважением к потенциальным участникам пробега, со стороны организаторов, ещё бы бля за час до отъезда объявили о дате и нахер тогда вообще этот ресурс нужен, давайте все дружно тусить в каких-то группах, в каких-то соц. сетях, не все тусуются в ВК и на Пассаже, а теперь и вовсе буду ненавидеть всё это бля...во лютой ненавистью, бля это же надо так подосрать :evil: :evil: :evil:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: ВДОЛЬ ЗАБОРА - 2014 17-19 октября 2014 г.

Сообщение frend » 08 окт 2015, 01:42

Кирюх, я те скажу, скажем так - тезисно, но это моё ИМХО.
Когда к пробегу Высотина нАчало прибавляться народу, однажды, случились неприятности.
Один ужравшийся клоун, угрожал вокруг находящимся, что придут "крутые байкеры" и всех отимеют в задний проход ну и далее по тексту. Чёуж там вызвало сии блевотины, мне неизвестно. Но знаю, что этот утырок наебенился до такого состояния, что чёт там дёргался с ножом в руках, даже на маленьких детей. Поэтому думаю, что потом когда "он пошёл посрать в лес", то совершенно справедливо сам себе там ноги переломал.
Вот думаю, что после этого, Андрюха и перестал заявлять даты пробега на всех углах. Нахер нужен этот гиморой в несколько сотен рыл. Тогда-Ж про санкции никто ещё не знал.
ТакштЭ едут те, кто рядом, друзья, товарищи, кто адекватен вне зависимости он кол-ва выпитого, те кто может позвонить и спросить о дате, а не ждёт, когда об этом по телеку раскажут ( мотожопа - привет ! )

Повторяю, всё вышесказанное является моим имхо. Могу и ошибаться.
ТакштЭ, Кирюх - не бузи ! :wink:
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: ВДОЛЬ ЗАБОРА - 2014 17-19 октября 2014 г.

Сообщение спасатель » 08 окт 2015, 07:42

Блин холодно же будет. Сегодня ночью минус 1,4 градуса было. А девочек много едет? Я тока в палатку с двумя штуками согласен. Девочки - кто двумя штуками едет, меня возьмите. Как всегда обещаю вести себя прилично :wink: С собой возьму виски и сало на всех.
Аватара пользователя
спасатель
Опытный
 
Сообщения: 544
Регистрация: 20 сен 2014, 08:00
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda VFR
Имя: Алексей

Re: ВДОЛЬ ЗАБОРА - 2014 17-19 октября 2014 г.

Сообщение WALL-E » 08 окт 2015, 09:30

frend писал(а):Кирюх, я те скажу, скажем так - тезисно, но это моё ИМХО.
Когда к пробегу Высотина нАчало прибавляться народу, однажды, случились неприятности.
Один ужравшийся клоун, угрожал вокруг находящимся, что придут "крутые байкеры" и всех отимеют в задний проход ну и далее по тексту. Чёуж там вызвало сии блевотины, мне неизвестно. Но знаю, что этот утырок наебенился до такого состояния, что чёт там дёргался с ножом в руках, даже на маленьких детей. Поэтому думаю, что потом когда "он пошёл посрать в лес", то совершенно справедливо сам себе там ноги переломал.
Вот думаю, что после этого, Андрюха и перестал заявлять даты пробега на всех углах. Нахер нужен этот гиморой в несколько сотен рыл. Тогда-Ж про санкции никто ещё не знал.
ТакштЭ едут те, кто рядом, друзья, товарищи, кто адекватен вне зависимости он кол-ва выпитого, те кто может позвонить и спросить о дате, а не ждёт, когда об этом по телеку раскажут ( мотожопа - привет ! )

Повторяю, всё вышесказанное является моим имхо. Могу и ошибаться.
ТакштЭ, Кирюх - не бузи ! :wink:

Да Серёг, я всё понимаю и в принципе целиком и полностью это поддерживаю, речь не о том, я считаю что SM39.ru не каждый угол, даже не надо новую тему создавать и размещать инфу на главной странице, теме сто лет в обед, можно хотя бы за неделю, выложить пост, мол планируем такого то, подробности позже, а не за два дня до отъезда, мне теперь остаётся только по грибы сходить, набрать отсосиновиков и врот берёзовиков. [mega_shok.gif]
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: ВДОЛЬ ЗАБОРА - 2014 17-19 октября 2014 г.

Сообщение WALL-E » 08 окт 2015, 10:06

усатый писал(а):WALL-E, я так и не понял, тебе прям непременно надо было на это мероприятие или просто прёт в толпе на мотоцикле ездить?

Да Андрей, надо было, я два года по тем или иным причинам проё...вал это мероприятие, теперь вот и третий год к ряду тоже про...бу. Толпа тут не при чём, дело принципа, проехать вдоль границ того места где обитаешь, к тому же я в колонне не еду, дабы не угробить дрыгатель я еду один в своём темпе, позади "планеты" всей.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: ВДОЛЬ ЗАБОРА - 2014 17-19 октября 2014 г.

Сообщение Ольга » 08 окт 2015, 12:50

Shackled писал(а):Никто в субботу на авто не догоняет?

я планирую догонять..звони... если что 89062347484
Здоровье — не всё, но всё без здоровья ничто...
Аватара пользователя
Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 43
Регистрация: 12 мар 2014, 19:22
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: YAMAHA XJ600

Re: ВДОЛЬ ЗАБОРА - 2014 17-19 октября 2014 г.

Сообщение Анатол » 08 окт 2015, 13:39

Кирил а в чем проблема то ? еще никто никуда не уехал , пятница только завтра будет. так что ты успеваеш .
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Re: ВДОЛЬ ЗАБОРА - 2014 17-19 октября 2014 г.

Сообщение Shackled » 08 окт 2015, 14:09

Ольга писал(а):
Shackled писал(а):Никто в субботу на авто не догоняет?

я планирую догонять..звони... если что 89062347484

У тебя места есть в машине?
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: ВДОЛЬ ЗАБОРА - 2014 17-19 октября 2014 г.

Сообщение Kapelev » 08 окт 2015, 20:59

frend писал(а):Кирюх, я те скажу, скажем так - тезисно, но это моё ИМХО.
Когда к пробегу Высотина нАчало прибавляться народу, однажды, случились неприятности.
Один ужравшийся клоун, угрожал вокруг находящимся, что придут "крутые байкеры" и всех отимеют в задний проход ну и далее по тексту. Чёуж там вызвало сии блевотины, мне неизвестно. Но знаю, что этот утырок наебенился до такого состояния, что чёт там дёргался с ножом в руках, даже на маленьких детей. Поэтому думаю, что потом когда "он пошёл посрать в лес", то совершенно справедливо сам себе там ноги переломал.
Вот думаю, что после этого, Андрюха и перестал заявлять даты пробега на всех углах. Нахер нужен этот гиморой в несколько сотен рыл. Тогда-Ж про санкции никто ещё не знал.
ТакштЭ едут те, кто рядом, друзья, товарищи, кто адекватен вне зависимости он кол-ва выпитого, те кто может позвонить и спросить о дате, а не ждёт, когда об этом по телеку раскажут ( мотожопа - привет ! )

Повторяю, всё вышесказанное является моим имхо. Могу и ошибаться.
ТакштЭ, Кирюх - не бузи ! :wink:

Добавлю к словам Сергея. Андрей Высотин, как идейный вдохновитель и организатор данного прохвата сам просил шибко не распространять информацию. Думаю ты по идее мог позвонить Андрею лично и спросить о планах на этот год. Он открытый человек и всегда рад общению.
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: ВДОЛЬ ЗАБОРА - 2014 17-19 октября 2014 г.

Сообщение otomoto » 08 окт 2015, 22:58

Блин, ну действительно, кто хотел ехать, всё знает.
надеюсь, все уже собраны, и на позитиве, как я :)
жду не дождусь встречи с Вами завтра в 8 утра :)
Не едь быстрее, чем летает твой ангел хранитель...
Аватара пользователя
otomoto
Постоялец
 
Сообщения: 203
Регистрация: 09 июн 2010, 01:36
Откуда: Koenigsberg
Мой мотоцикл: Ducati Monster + BMW R1200GSA
Имя: Евгений

Re: ВДОЛЬ ЗАБОРА - 2014 17-19 октября 2014 г.

Сообщение korsak » 08 окт 2015, 23:35

+1
Время не лечит, время меняет...
Аватара пользователя
korsak
Постоялец
 
Сообщения: 199
Регистрация: 23 апр 2015, 15:44
Мой мотоцикл: Honda NTV650 Revere
Имя: Светлана

Re: ВДОЛЬ ЗАБОРА - 2014 17-19 октября 2014 г.

Сообщение WALL-E » 08 окт 2015, 23:37

Анатол писал(а):Кирил а в чем проблема то ? еще никто никуда не уехал , пятница только завтра будет. так что ты успеваеш .

Проблема Толян в том что моя работа планируется примерно за два, три дня, а монтаж кухонь планируется как минимум за неделю, а то и за месяц бывали случаи, так вот на пятницу-субботу у меня запланирована кухня, ещё с субботы, если бы хотябы за неделю сообщили дату, никаких проблем бы не было, монтаж поставили бы на следующую неделю, а Кирюшке дали бы выходные, и Кирюшка сейчас тут бы не разводил сопли по всей теме :evil: Но Кирюшку так просто не нае...ть, Кирюшка сам кого хочешь нае...т :razz: сегодня после всех основных адресов поехал на эту несчастную кухню, собрал несколько корпусов, завтра всё смонтирую и поеду догонять этих "пограничников" :-D к ночи думаю доберусь, телефоны есть, надеюсь хоть кто нибудь окажется трезвым и сможет объяснить где остановились на ночёвку. [search.gif]
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: ВДОЛЬ ЗАБОРА - 2014 17-19 октября 2014 г.

Сообщение WALL-E » 08 окт 2015, 23:44

Kapelev писал(а):Добавлю к словам Сергея. Андрей Высотин, как идейный вдохновитель и организатор данного прохвата сам просил шибко не распространять информацию. Думаю ты по идее мог позвонить Андрею лично и спросить о планах на этот год. Он открытый человек и всегда рад общению.

Да можно было, но я так не делаю, терпеть не могу заё...вать телефонными звонками, ибо самого это жутко бесит, иногда вообще телефон выключаю на весь день, что бы не еб...ли голову, поэтому и ждал когда на форуме сообщат о дате, а по сути если бы Саша Эйза не продублировал бы страницу в ВК, то никто бы тут и не пошевелился бы, мне так думается. :???: [unknw.gif]
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: ВДОЛЬ ЗАБОРА - 2014 17-19 октября 2014 г.

Сообщение Overload » 09 окт 2015, 01:03

WALL-E писал(а):
Kapelev писал(а): то никто бы тут и не пошевелился бы, мне так думается. :???: [unknw.gif]

Да эти "поздние кАзлы" не могут не поехать в октябре. Самый смак :-D Потому можно было бы и догадаться ))
Всё пучком. Если не приедешь, то мы за тебя покурим желтых листьев :wink:

Жаль,гитары не будет. А то бы :

Только мотоциклист знает,почему собака высовывает морду в окно автомобиля.
Аватара пользователя
Overload
Постоялец
 
Сообщения: 448
Регистрация: 31 июл 2010, 01:14
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: KTM Adventure Dakar
Имя: Норг

Re: ВДОЛЬ ЗАБОРА - 2014 17-19 октября 2014 г.

Сообщение Shackled » 09 окт 2015, 06:03

WALL-E писал(а):Проблема Толян в том что моя работа планируется примерно за два, три дня, а монтаж кухонь планируется как минимум за неделю, а то


Я подобных некоторых радостей жизни ради, в тошнотворном фтентакле зарегился.
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: ВДОЛЬ ЗАБОРА - 2014 17-19 октября 2014 г.

Сообщение Shackled » 09 окт 2015, 08:07

Хлопчики, маршрут дайте плз, походу к старту не успеваю. Догонять буду
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: ВДОЛЬ ЗАБОРА - 2014 17-19 октября 2014 г.

Сообщение kb-dl » 09 окт 2015, 10:05

Маршрут не подскажу, но, если кто не сможет выехать со всеми, предлагаю присоединиться ко мне. Выезжаю примерно в 15 часов. Сразу, по прямой, на место ночевки.
Если что, телефон: +7 девять пять два 794 шесть 24О .
Аватара пользователя
kb-dl
Посетитель
 
Сообщения: 96
Регистрация: 09 окт 2012, 11:31
Мой мотоцикл: Suzuki Boulevard C90T

Re: ВДОЛЬ ЗАБОРА - 2014 17-19 октября 2014 г.

Сообщение svetach » 09 окт 2015, 21:54

Расстроена я. Опять не попадаю на пробег (хотя, наверное, никто уже меня и не ждет).
У меня абсолютно ненормированный рабочий график,поэтому я опять пролетела. Мимо пролетела. Почти все мероприятия этого сезона прошли мимо меня. Плакаю.
Я ангел, но на метле быстрее...
Freеdom to ride
Аватара пользователя
svetach
Опытный
 
Сообщения: 524
Регистрация: 09 июн 2010, 10:25
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл:

Re: ВДОЛЬ ЗАБОРА - 2014 17-19 октября 2014 г.

Сообщение allex39 » 10 окт 2015, 11:34

Свет не ты одна...я тоже арбайтаю
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наверх