Мотоджимхана

Различные мероприятия на территории региона, и прочая движуха с участием непоседливых мотоциклистов. В том числе и на "сопредельных территориях".

Re: Мотоджимхана

Сообщение WALL-E » 26 мар 2015, 23:47

Keniglawyer писал(а):Для начала убрал бы sm39 так как организатором де юре выступает/будет выступать Райдер +! СМ можно оставить с условием "при поддержке..".

Почему так категорично, сама идея то тестировалась на данном ресурсе и была поддержана пользователями именно sm39, я конечно уберу, но считаю это не правильным, за такое отношение и тему могут закрыть, в общем ты подумай, а как с датой определитесь, тогда и по sm39 решение скажешь, можно добавить логотип Райдер +, вот только какой, на всех старых афишах он немного отличается друг от друга.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Мотоджимхана

Сообщение vojd » 27 мар 2015, 00:27

усатый писал(а):
vojd писал(а):смотри сам то появись

А нафига мне то там появляться?

ну как? просто прокатиться со всеми )))
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Мотоджимхана

Сообщение Keniglawyer » 27 мар 2015, 00:28

Если тему уберут, я ни сколько не обижусь. Почему убрать - уже написал.
+79637383040
Аватара пользователя
Keniglawyer
Опытный
 
Сообщения: 614
Регистрация: 17 ноя 2014, 02:12
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Seek for FZ1N
Имя: Кирилл Василич

Re: Мотоджимхана

Сообщение WALL-E » 27 мар 2015, 00:46

усатый писал(а): У меня нет дорожника и надеюсь, что ближайшие лет пять а лучше десять не появится.

Оптимист!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Мотоджимхана

Сообщение vojd » 29 мар 2015, 16:26

итак... подумав над "непонятками" в согласовании и там "преклонением" перед городской площадкой я нашел новое место... авторынок в Борисово. На 19 апреля там можно провести мероприятие БЕЗ ВСЯКИХ ВОПРОСОВ, Осмотрю площадку (на предмет качества покрытия и всего такого) на неделе и отпишусь... По моему вариант неплохой....
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Мотоджимхана

Сообщение Speed-Master » 29 мар 2015, 22:55

vojd писал(а): По моему вариант неплохой....

Очень даже хороший вариант!!! Мне ехать до него минуту:-))
Мой мото Канал на YouTube: http://www.youtube.com/channel/UCXsMq42xAkogmplMC5YKCBQ
Аватара пользователя
Speed-Master
Посетитель
 
Сообщения: 90
Регистрация: 30 июн 2013, 13:56
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: YAMAHA FZ6-SA GT

Re: Мотоджимхана

Сообщение pavel013 » 29 мар 2015, 23:33

vojd писал(а):итак... подумав над "непонятками" в согласовании и там "преклонением" перед городской площадкой я нашел новое место... авторынок в Борисово. На 19 апреля там можно провести мероприятие БЕЗ ВСЯКИХ ВОПРОСОВ, Осмотрю площадку (на предмет качества покрытия и всего такого) на неделе и отпишусь... По моему вариант неплохой....

Давайте уж где-нибудь соберемся :oops: Главное чтоб погода не подвела, а то и в правду прохладно и хмуро последние дни.
pavel013
Опытный
 
Сообщения: 623
Регистрация: 15 янв 2015, 23:37
Мой мотоцикл: Moto

Re: Мотоджимхана

Сообщение WALL-E » 29 мар 2015, 23:47

Что-то я уже начинаю сомневаться в том что сие мероприятие состоится, получается как обычно начали за здравие, кончили за упокой. Погода пофигу, наоборот такие вещи нужно отрабатывать в любых погодных условиях, а особенно на мокрой дороге, вот на чём бы я действительно попрактиковался, так это на мокрой брусчатке, вот где нужно свой моц чувствовать как свои яйца!!! :-D
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Мотоджимхана

Сообщение vojd » 30 мар 2015, 00:01

WALL-E писал(а):Что-то я уже начинаю сомневаться в том что сие мероприятие состоится, получается как обычно начали за здравие, кончили за упокой. Погода пофигу, наоборот такие вещи нужно отрабатывать в любых погодных условиях, а особенно на мокрой дороге, вот на чём бы я действительно попрактиковался, так это на мокрой брусчатке, вот где нужно свой моц чувствовать как свои яйца!!! :-D


главное их там не разбить ))) ибо не на каждом моте там можно без последствий ( в первую очередь для мото ) покататься. А сие мероприятие мы все-же очень даже имеем большое желание провести. Площадку в Борисово осмотрю - будет ясно....
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Мотоджимхана

Сообщение WALL-E » 30 мар 2015, 00:28

vojd писал(а):
WALL-E писал(а):Что-то я уже начинаю сомневаться в том что сие мероприятие состоится, получается как обычно начали за здравие, кончили за упокой. Погода пофигу, наоборот такие вещи нужно отрабатывать в любых погодных условиях, а особенно на мокрой дороге, вот на чём бы я действительно попрактиковался, так это на мокрой брусчатке, вот где нужно свой моц чувствовать как свои яйца!!! :-D


главное их там не разбить ))) ибо не на каждом моте там можно без последствий ( в первую очередь для мото ) покататься. А сие мероприятие мы все-же очень даже имеем большое желание провести. Площадку в Борисово осмотрю - будет ясно....


Дерзай, будем ждать......
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Мотоджимхана

Сообщение Анатол » 30 мар 2015, 08:42

что то гложет сомнение что в воскресенье , в торговый день , пустят в АВТОрынок шумную толпу байкеров.
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Re: Мотоджимхана

Сообщение vojd » 30 мар 2015, 10:15

ну там сейчас не так и шумно как раньше, а площадка я так понял, отдельная это от всех. Предварительная договоренность есть, а там уже на месте посмотрю хватит ли места и состояние покрытия.
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Мотоджимхана

Сообщение WALL-E » 30 мар 2015, 20:51

vojd писал(а):Предварительная договоренность есть.

Ох уж эти договорённости...... :cry:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Мотоджимхана

Сообщение MaDMakS » 30 мар 2015, 22:13

так и не понял- чем сельма не угодила...
Байкеры не умирают, они превращаются в ветер...
Аватара пользователя
MaDMakS
Постоялец
 
Сообщения: 253
Регистрация: 08 окт 2012, 01:30
Откуда: Балтийск
Мой мотоцикл: GSX-750F
Имя: Макс

Re: Мотоджимхана

Сообщение WALL-E » 30 мар 2015, 22:39

MaDMakS писал(а):так и не понял- чем сельма не угодила...

Да сельма всем угодила, не угодило СОГЛАСОВАНИЕ которого, как и предсказывал Френд, не получили и вряд-ли получим, вот уж внатуре, лучше бы уж с крашеными пивными полторашками, восьмёрки покрутили, без всяких организаторов и согласований, чем то что имеем на данный момент.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Мотоджимхана

Сообщение pavel013 » 30 мар 2015, 23:06

Надо просто выбрать день и приехать собраться. А там как получится - на Сельме, так на Сельме, в Борисово, так в Борисово. Одно но - если ДПС приедут, кто без доков подальше от мотов )))

А так площадка там общегородская, правил мы не нарушаем, по уму это и не спортивные мероприятия для согласования. Неофициальная встреча вот и все - ведем себя адекватно, никому не мешаем.

Но то мое мнение на вопрос согласования... Бюрократия мать ее...
pavel013
Опытный
 
Сообщения: 623
Регистрация: 15 янв 2015, 23:37
Мой мотоцикл: Moto

Re: Мотоджимхана

Сообщение vojd » 30 мар 2015, 23:57

ну на площадку в Борисово ДПС не приедет ))) частная территория и шлагбаум ))) облом... так что если только на входе станет )))
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Мотоджимхана

Сообщение pavel013 » 31 мар 2015, 00:02

Ну тем более )))
pavel013
Опытный
 
Сообщения: 623
Регистрация: 15 янв 2015, 23:37
Мой мотоцикл: Moto

Re: Мотоджимхана

Сообщение спасатель » 01 апр 2015, 23:13

Конкретнее вопрос нужно ставить. Примерно два года назад я так же разговаривал с Сергеем о том, что бы поднять уровень вождения на мотоцикле, хотя бы немного от того, что получаешь при тренировках на категорию. Он так же мне сказал, давайте запишу фамилии и, если наберется группа, я так понимаю примерно человек 10 хотя бы, будем заниматься. Ценник он обещал озвучить в зависимости от количества участников проекта. Я записался, на этом все и остановилось. Теперь учись где придется, обычно на собственном опыте :-D
Аватара пользователя
спасатель
Опытный
 
Сообщения: 544
Регистрация: 20 сен 2014, 08:00
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda VFR
Имя: Алексей

Re: Мотоджимхана

Сообщение WALL-E » 01 апр 2015, 23:45

Как-то из дискуссии выпал идейный вдохновитель ентого действа, камрад Keniglawyer, мероприятие затеял и тишина, даже на форуме не появляется. :? По ходу пьесы дело начинает пахнуть скипидаром. :lol:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх