Мотоджимхана

Различные мероприятия на территории региона, и прочая движуха с участием непоседливых мотоциклистов. В том числе и на "сопредельных территориях".

Re: Мотоджимхана

Сообщение WALL-E » 02 апр 2017, 11:47

Ruslan писал(а):
WALL-E писал(а):Ничего я не прикупал, ты разве не в курсе что ТыгыДыМ это спорт-турист. :lol:

Ну конечно, бабе Розе расскажи! :-D :-D :-D Он всегда был дорожником...Чистым! [pleasantry.gif]

Я тебе кричу, это чистокровный спорт-турист, вон у Спицы спроси, он то в спорт-туристах разбирается, правда ездит почему то на Транс Альпе :lol: А ещё Лёха "Спасатель" тебя тоже может просветить в этом вопросе и у тебя не останется сомнений что ТДМ это спорт, мать его, турист!!!! :lol: :lol: :lol:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Мотоджимхана

Сообщение Alexys » 02 апр 2017, 16:58

WALL-E писал(а):
Ruslan писал(а):Ну конечно, бабе Розе расскажи! :-D :-D :-D Он всегда был дорожником...Чистым! [pleasantry.gif]

Я тебе кричу, это чистокровный спорт-турист, вон у Спицы спроси, он то в спорт-туристах разбирается, правда ездит почему то на Транс Альпе :lol: А ещё Лёха "Спасатель" тебя тоже может просветить в этом вопросе и у тебя не останется сомнений что ТДМ это спорт, мать его, турист!!!! :lol: :lol: :lol:


А-ХА-ХАХ МЛЯ)))))) мне вот больше интересно, почему ты-убежденный эндуряка, катаешься на спорт-туристе?)))
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Мотоджимхана

Сообщение Ruslan » 02 апр 2017, 18:07

WALL-E писал(а): не останется сомнений что ТДМ это спорт, мать его, турист!!!! :lol: :lol: :lol:

Не знаю как у Вас, у меня в таком случае спорт-эндуро-турист! :-D
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Мотоджимхана

Сообщение WALL-E » 02 апр 2017, 20:06

Alexys писал(а):А-ХА-ХАХ МЛЯ)))))) мне вот больше интересно, почему ты-убежденный эндуряка, катаешься на спорт-туристе?)))

Шаблоны Фклочья :lol:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Мотоджимхана

Сообщение WALL-E » 02 апр 2017, 20:06

Если не лень 20 минут послушать лекцию:
https://www.youtube.com/watch?v=GEVYjn9kKx4
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Мотоджимхана

Сообщение Ruslan » 02 апр 2017, 22:39

усатый писал(а):Вывод - человек зарабатывает деньги обучением мотоциклистов, чем он дольше и интереснее будет рассказывать тем ему лучше.

Учись студент! :-D
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Мотоджимхана

Сообщение WALL-E » 02 апр 2017, 23:22

Полагаю Руся намекает что ты бы тоже мог бы, с помощью повествования полезной и интересной информации, зарабатывать деньги, в особенности в твоём нынешнем положении. :-D :wink:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Мотоджимхана

Сообщение Ruslan » 03 апр 2017, 06:04

WALL-E писал(а):Полагаю Руся намекает что ты бы тоже мог бы, с помощью повествования полезной и интересной информации, зарабатывать деньги, в особенности в твоём нынешнем положении. :-D :wink:

Кирилл зрит в КОРЕНЬ! [good.gif] [good.gif] [good.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Мотоджимхана

Сообщение Ruslan » 03 апр 2017, 06:05

усатый писал(а):
WALL-E писал(а):Полагаю Руся намекает что ты бы тоже мог бы, с помощью повествования полезной и интересной информации, зарабатывать деньги, в особенности в твоём нынешнем положении. :-D :wink:

Никогда не имел даже желания заниматься чем-то подобным

А ты пересмотри свои хотелки, хромать тебе еще долго! [pardon.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Пред.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наверх