Мотопробег

Различные мероприятия на территории региона, и прочая движуха с участием непоседливых мотоциклистов. В том числе и на "сопредельных территориях".

Re: Мотопробег

Сообщение Gabriel » 09 янв 2017, 10:42

frend писал(а):Ты поглянь, сколько тут за меня переживающих !
Это радует, это не может не радовать.

Что касается типа моих "указаний" и прочего кому-либо.
Если бы это было написано в личной записке для друга, то мне естественно было бы вааще пох. Но ты же выносишь ЭТО на всеобщее обозрение. . Бля, ну неужели не стыдно ? И ты ещё и гордишься, ёпта надо-же какой независимый. Крутецкий байкер, не такой как все ....
Говном перемажься и ходи в пику тем, кто моется каждый вечер и чистит зубы.

При чем тут крутецкий байкер))Я себя не считаю каким то тру байкером. Просто за чем начинать критиковать , свою лепту вносить? Я сделал ролик для тех кто ездил в тот день. Это тоже самое, что вы занимаетесь своим делом, а я лезу к вам и тычу пальцем в недочеты. Посмотрели, есть ошибка и хрен с ней.
Аватара пользователя
Gabriel
Посетитель
 
Сообщения: 106
Регистрация: 01 окт 2014, 09:12
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda ST1300
Имя: Денис

Re: Мотопробег

Сообщение Hohol » 09 янв 2017, 12:53

Ураааааааааааа! Да здравствует срач, великий и могучий!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Зато не скучно!
Извини деда, просрали Победу.
Аватара пользователя
Hohol
Специалист
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 07 ноя 2012, 04:11
Откуда: СССР
Мой мотоцикл: Ural
Имя: Игорь

Re: Мотопробег

Сообщение Анатол » 09 янв 2017, 13:53

[quote="Alexys"][quote="Gabriel"]


....ты, чувак, быдло, обыкновенное, колхозное....
Алексей , по поводу твоего мнения к конкретному человеку спорить не могу. но по поводу всех колхозников... -если человек живет в "колхозе " это не означает что он быдло. поверь, в городе быдла побольше чем в "колхозе" .
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Re: Мотопробег

Сообщение Анатол » 09 янв 2017, 13:56

ну не надо всех колхозников к быдлу приравнивать [cray.gif]
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Re: Мотопробег

Сообщение FreeRider637 » 09 янв 2017, 18:13

Gabriel писал(а):
frend писал(а):Ты поглянь, сколько тут за меня переживающих !
Это радует, это не может не радовать.

Что касается типа моих "указаний" и прочего кому-либо.
Если бы это было написано в личной записке для друга, то мне естественно было бы вааще пох. Но ты же выносишь ЭТО на всеобщее обозрение. . Бля, ну неужели не стыдно ? И ты ещё и гордишься, ёпта надо-же какой независимый. Крутецкий байкер, не такой как все ....
Говном перемажься и ходи в пику тем, кто моется каждый вечер и чистит зубы.

При чем тут крутецкий байкер))Я себя не считаю каким то тру байкером. Просто за чем начинать критиковать , свою лепту вносить? Я сделал ролик для тех кто ездил в тот день. Это тоже самое, что вы занимаетесь своим делом, а я лезу к вам и тычу пальцем в недочеты. Посмотрели, есть ошибка и хрен с ней.


Не обращай внимания , это маразм старческий у него, не по теме поумничать он умеет. Школ он с медалиями не закончил, как и многие здесь, отнять интернет шпаргалку и усадить перьевой ручкой диктант писать, тут то все и всплывет... окажется рядовой троечник, еще и маразматик. :-D
Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость, волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук... Теперь и мы не те и суки постарели

http://i536.photobucket.com/albums/ff32 ... Tuak-O.gif
Аватара пользователя
FreeRider637
Опытный
 
Сообщения: 815
Регистрация: 13 июн 2010, 18:17
Откуда: калининград
Мой мотоцикл: M1800R M109R
Имя: Владимир

Re: Мотопробег

Сообщение Alexys » 09 янв 2017, 18:16

Gabriel писал(а):как то, месяца три-четыре назад наткнулся на твои комментарии в vk, там ты совершенно незнакомых тебе людей куями крыл по поводу и без....... это я про навязывание своего мнения. Тогда не стал ввязываться в устроенную тобой свару, просто сделал выводы и стал держаться о тебя подальше. Тут же ввяжусь- ЧУВАК, ТЫ НЕ НА КЛОПСЕ, полегче на поворотах......и да- что там Руслан сказал....ты, чувак, быдло, обыкновенное, колхозное.......и с грамотностью у тебя беда.
[rofl.gif] [rofl.gif] [rofl.gif] [good.gif] какие мля все обидчивые...И по поводу "куями крыл", без повода ни кого, ни когда не крою. И прочти в википедии значение слова "быдло" бездарь.


ты меня, думаю, понял. Сверходаренность твоя, исключительная, аж глаза, бля, слепит......
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Мотопробег

Сообщение Alexys » 09 янв 2017, 18:17

Анатол писал(а):
....ты, чувак, быдло, обыкновенное, колхозное....
Алексей , по поводу твоего мнения к конкретному человеку спорить не могу. но по поводу всех колхозников... -если человек живет в "колхозе " это не означает что он быдло. поверь, в городе быдла побольше чем в "колхозе" .
[/quote]

я не говорю, что все живущие в колхозе -быдло....не передергивай.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Мотопробег

Сообщение Alexys » 09 янв 2017, 18:18

WALL-E писал(а):
Alexys писал(а): спорт-турист твой чудный))

Качественно обосрал, я оценил!!! [good.gif] :-D
Да забрал, благодарствую, всё никак выпить не могу, уже неделю в холодильнике остывает. :-x


тебе спасибо))
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Мотопробег

Сообщение Kapelev » 09 янв 2017, 18:58

Жванецкий вот так говорит по теме образованности
https://youtu.be/ggOjh-SojBg
P.S. лично моё мнение таково - уважайте свой язык!
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Мотопробег

Сообщение dmitry » 09 янв 2017, 19:44

Gabriel писал(а):обещанный ролик поездки 15.10.2016 https://youtu.be/EMNMgimSUuM

Спасибо Денис, очень приятно посмотреть после Нового Года.
dmitry
Посетитель
 
Сообщения: 126
Регистрация: 14 июл 2015, 21:40
Откуда: малое исаково
Мой мотоцикл: Kawasaki GTR 1000
Имя: Дмитрий

Re: Мотопробег

Сообщение dmitry » 09 янв 2017, 19:54

С Нового года не выходил на сайт. Приехал, почитал, обомлел. Прямо клуб грамотных эстетов.
dmitry
Посетитель
 
Сообщения: 126
Регистрация: 14 июл 2015, 21:40
Откуда: малое исаково
Мой мотоцикл: Kawasaki GTR 1000
Имя: Дмитрий

Re: Мотопробег

Сообщение Gabriel » 09 янв 2017, 21:12

Alexys писал(а):
Gabriel писал(а):как то, месяца три-четыре назад наткнулся на твои комментарии в vk, там ты совершенно незнакомых тебе людей куями крыл по поводу и без....... это я про навязывание своего мнения. Тогда не стал ввязываться в устроенную тобой свару, просто сделал выводы и стал держаться о тебя подальше. Тут же ввяжусь- ЧУВАК, ТЫ НЕ НА КЛОПСЕ, полегче на поворотах......и да- что там Руслан сказал....ты, чувак, быдло, обыкновенное, колхозное.......и с грамотностью у тебя беда.
[rofl.gif] [rofl.gif] [rofl.gif] [good.gif] какие мля все обидчивые...И по поводу "куями крыл", без повода ни кого, ни когда не крою. И прочти в википедии значение слова "быдло" бездарь.


ты меня, думаю, понял. Сверходаренность твоя, исключительная, аж глаза, бля, слепит......

Ты я смотрю умник?)))Персонаж из мультфильма маугли,который у тигра между лап путался,тяф,тяф [good.gif]
Аватара пользователя
Gabriel
Посетитель
 
Сообщения: 106
Регистрация: 01 окт 2014, 09:12
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda ST1300
Имя: Денис

Re: Мотопробег

Сообщение Artem2508 » 09 янв 2017, 21:31

Kapelev писал(а):Жванецкий вот так говорит по теме образованности
https://youtu.be/ggOjh-SojBg
P.S. лично моё мнение таково - уважайте свой язык!

[good.gif]
Аватара пользователя
Artem2508
Опытный
 
Сообщения: 706
Регистрация: 23 май 2016, 23:09
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: BM Dakar 250 Enduro 2014
Имя: Артём

Re: Мотопробег

Сообщение Alexys » 09 янв 2017, 21:48

Gabriel писал(а):
Alexys писал(а):] какие мля все обидчивые...И по поводу "куями крыл", без повода ни кого, ни когда не крою. И прочти в википедии значение слова "быдло" бездарь.


ты меня, думаю, понял. Сверходаренность твоя, исключительная, аж глаза, бля, слепит......

Ты я смотрю умник?)))Персонаж из мультфильма маугли,который у тигра между лап путался,тяф,тяф [good.gif][/quote]

дурак ты. И мозгов у тебя маловато, чтоб говнистость свою молча признать.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Мотопробег

Сообщение Gabriel » 09 янв 2017, 23:53

Аватара пользователя
Gabriel
Посетитель
 
Сообщения: 106
Регистрация: 01 окт 2014, 09:12
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda ST1300
Имя: Денис

Re: Мотопробег

Сообщение WALL-E » 10 янв 2017, 00:13

Hohol писал(а):Кирюха, ты о себе,,,,,,,,,,,, Все испортил...... :evil: :evil: :evil: Это же как надо не любить и себя, и свой мотоцикл, что бы в таком состоянии его бросить в гараже. Я думал что только Усатый такой грязнуля, а ты туда же. :twisted:

Ну звиняйте батенька, пока кто-то дома на диване путешествовал, кто-то другой "Вдоль Забора" ехал!!! :razz: :-D
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Мотопробег

Сообщение Hohol » 10 янв 2017, 00:28

WALL-E писал(а):
Hohol писал(а):Кирюха, ты о себе,,,,,,,,,,,, Все испортил...... :evil: :evil: :evil: Это же как надо не любить и себя, и свой мотоцикл, что бы в таком состоянии его бросить в гараже. Я думал что только Усатый такой грязнуля, а ты туда же. :twisted:

Ну звиняйте батенька, пока кто-то дома на диване путешествовал, кто-то другой "Вдоль Забора" ехал!!! :razz: :-D


У меня уважительная причина, я болел!
Извини деда, просрали Победу.
Аватара пользователя
Hohol
Специалист
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 07 ноя 2012, 04:11
Откуда: СССР
Мой мотоцикл: Ural
Имя: Игорь

Re: Мотопробег

Сообщение WALL-E » 10 янв 2017, 00:36

Hohol писал(а):
WALL-E писал(а):Ну звиняйте батенька, пока кто-то дома на диване путешествовал, кто-то другой "Вдоль Забора" ехал!!! :razz: :-D


У меня уважительная причина, я болел!

А я где то тебя упомянул??? [search.gif] :lol:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Мотопробег

Сообщение Hohol » 10 янв 2017, 08:30

WALL-E писал(а):
Hohol писал(а):Кирюха, ты о себе,,,,,,,,,,,, Все испортил...... :evil: :evil: :evil: Это же как надо не любить и себя, и свой мотоцикл, что бы в таком состоянии его бросить в гараже. Я думал что только Усатый такой грязнуля, а ты туда же. :twisted:

Ну звиняйте батенька, пока кто-то дома на диване путешествовал, кто-то другой "Вдоль Забора" ехал!!! :razz: :-D


Это разве не ко мне???????????
Извини деда, просрали Победу.
Аватара пользователя
Hohol
Специалист
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 07 ноя 2012, 04:11
Откуда: СССР
Мой мотоцикл: Ural
Имя: Игорь

Re: Мотопробег

Сообщение WALL-E » 10 янв 2017, 22:34

Hohol писал(а):Это разве не ко мне???????????

И в общем, и в целом, и в частности. :wink: :lol:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наверх