День Пингвина или просто Д/П

Различные мероприятия на территории региона, и прочая движуха с участием непоседливых мотоциклистов. В том числе и на "сопредельных территориях".

Re: День Пингвина или просто Д/П

Сообщение vojd » 27 янв 2016, 23:16

Вот же блин.... Калининградская зима. Так сказать возможно повторение "дня свингвина".... Но что поделаешь... и в грязь и в снег - надо возможно (при желании организаторов и при возможности) сменить место, да если и нет, то будем все равно - кто участник а кто зритель. 3 человека поучавствуют скорее всего от нашей команды.
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: День Пингвина или просто Д/П

Сообщение WALL-E » 27 янв 2016, 23:31

Я за "старое" место, вне зависимости от капризов погоды. А вообще если уже такие вопросы подымаются, то дело пахнет скипидаром, жаль будет похереть такое явления как Д/П. :sad:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: День Пингвина или просто Д/П

Сообщение Анатол » 28 янв 2016, 08:50

погода шепчет что ДП надо проводить в январе. в новогодние праздники. старое место нормальное для участников, но для зрителей не очень - мало что видно. да и подьездные пути оставляют желать лучшего. сам же ДП нельзя похерить. мало у нас таких праздников.
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Re: День Пингвина или просто Д/П

Сообщение allex39 » 28 янв 2016, 11:22

За Пигвина руками и ногами!Д/П должен быть!Желательно не далеко от города(многие приезжают без руля)
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: День Пингвина или просто Д/П

Сообщение WALL-E » 29 янв 2016, 23:05

Между тем на главной странице сайта (не форума) разгораются не шуточные страсти, на данный момент безусловно, на мероприятие готово прийти 69 опрошенных, в то время как 36 человек готоов прийти с темы или иными условиями (из разряда если бы у Бабушки был х..й и так далее), а 5-х вовсе не устраивает погода и они вообще не пойдут.
Это чтож получается, из настоящего хардкора, хотят вылепить унылое попсовое говно??? Тогда уж лучше вообще не проводить сие мероприятие. :eek:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: День Пингвина или просто Д/П

Сообщение Ruslan » 29 янв 2016, 23:44

WALL-E писал(а): на данный момент безусловно, на мероприятие готово прийти 69 опрошенных,

Тогда мероприятие надо переводить в горизонтальную плоскость [unknw.gif] Все будут рады!
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: День Пингвина или просто Д/П

Сообщение WALL-E » 30 янв 2016, 00:12

Ruslan писал(а):
WALL-E писал(а): на данный момент безусловно, на мероприятие готово прийти 69 опрошенных,

Тогда мероприятие надо переводить в горизонтальную плоскость [unknw.gif] Все будут рады!

Руслан как обычно всё опошлил :-D собственно говоря я не против, но после мероприятия. :roll:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: День Пингвина или просто Д/П

Сообщение motostars » 30 янв 2016, 09:02

Еще бы те кто безоговорочно хотят прийти зрителями, предварительно съездили на форт и посмотрели обстановку. А потом прикинули много ли участников приедет и будет ли на кого там смотреть...
Не хочу нагонять жути, но я предлагаю если еще возможно подумать над альтернативным местом для этого мероприятия, иначе оно может сорваться, как это случилось в гораздо лучших условиях летом в Балтийске.
Аватара пользователя
motostars
Посетитель
 
Сообщения: 109
Регистрация: 25 июн 2010, 23:20
Мой мотоцикл: Jawa 360

Re: День Пингвина или просто Д/П

Сообщение Ruslan » 30 янв 2016, 09:52

motostars писал(а): Не хочу нагонять жути, но я предлагаю если еще возможно подумать над альтернативным местом для этого мероприятия, иначе оно может сорваться, как это случилось в гораздо лучших условиях летом в Балтийске.

Вот это подход.....Коротко и в дырочку!!! [pleasantry.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: День Пингвина или просто Д/П

Сообщение WALL-E » 30 янв 2016, 23:57

Вот и я говорю, лучше вообще не проводить, кто хочет смотреть сухим и чистым чиполинте на Девау, там летом много всяких мото-мероприятий, аля крос-эндуро и даже автобус туда ходит, а Д/П всегда было безбашенным отрывом и хорошим поводом встретиться в межсезонье, опрокинуть и попиз...ть, если народу это не нужно, то и нех...й проводить подобные мероприятия, там где будет сухо, чисто, тепло и удобные места для парковки, это будет уже не День Пингвина, а что то другое, тогда нужно менять всю концепцию мероприятия, а заодно и название. Всё, в данной теме умолкаю, поглядим что в итоге получиться.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: День Пингвина или просто Д/П

Сообщение motostars » 04 фев 2016, 12:35

Аууууу! Тут есть кто-нибудь? Что там слышно про мероприятие? Погода прикольная :)
Аватара пользователя
motostars
Посетитель
 
Сообщения: 109
Регистрация: 25 июн 2010, 23:20
Мой мотоцикл: Jawa 360

Re: День Пингвина или просто Д/П

Сообщение Ruslan » 04 фев 2016, 13:21

Насколько я понимаю, что сей мероприятие не хотят проводить без зрителей...Почему поклонники данных мероприятий, не сварганят давным-давно свою трассу, напилят врёвен, привезут старых покрышек на повороты и проводят свои соревнования?!?! Насколько я помню, ходил по малолетству на гонки на Северной горе по мотокроссу, приезжали команды с Литвы,Польши...Сдох ДОСААФ и умерло всё движение...Литовцы с Поляками могут соорудить любую трассу, а мы почему-то нет....
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: День Пингвина или просто Д/П

Сообщение frend » 06 фев 2016, 12:40

Кста, инфа больше для организаторов. Где-то на ньюкале читал, что 4 форт, планируют таки запилить под очередной музей или что-то подобное. Рано или поздно, трасса там накроется как мне кааца. Так что нужно в любом случае искать альтернативное место для ДП.
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: День Пингвина или просто Д/П

Сообщение Ruslan » 06 фев 2016, 14:46

frend писал(а):Кста, инфа больше для организаторов. Где-то на ньюкале читал, что 4 форт, планируют таки запилить под очередной музей или что-то подобное. Рано или поздно, трасса там накроется как мне кааца. Так что нужно в любом случае искать альтернативное место для ДП.

Я так думаю решать будут лет пять, потом пару лет выбор инвестора, еще через два приступят к работам!!! [pleasantry.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: День Пингвина или просто Д/П

Сообщение WALL-E » 06 фев 2016, 18:51

Ruslan писал(а):
frend писал(а):Кста, инфа больше для организаторов. Где-то на ньюкале читал, что 4 форт, планируют таки запилить под очередной музей или что-то подобное. Рано или поздно, трасса там накроется как мне кааца. Так что нужно в любом случае искать альтернативное место для ДП.

Я так думаю решать будут лет пять, потом пару лет выбор инвестора, еще через два приступят к работам!!! [pleasantry.gif]

С 11-м фортом ВСЁ за два года решилось, форт уже функционирует, кто не был сходите. То что с 4-го погонят рано или поздно это даже не подлежит сомнению, но пока дают, надо брать. Вестам только своими силами построит эндурячую трассу с нуля будет крайне затруднительно, на том же 4-м форту помимо двухколёсников, дубасят "4Х4", "Дикий Запад" и прочие неформалы :-D равно как и на Люблинском карьере. Самые подходящие места для подобных трасс в Багратионовском районе, лесов, холмов, ручьёв там в избытке и направление по выходным не загружено, но это надо ездить и работать над трассой, кто это делать будет, Весты, да нах...й им это нужно, тут в городе народ идти не хочет, а за пределами оного и вовсе никого не будет, у нас народ предпочитает коньячок дома под Пинк Флоид потягивать. :lol:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: День Пингвина или просто Д/П

Сообщение WALL-E » 07 фев 2016, 21:17

Аллилуйя!!! [yahoo.gif] А где будет то, там же??? [unknw.gif]
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: День Пингвина или просто Д/П

Сообщение WALL-E » 07 фев 2016, 21:59

усатый писал(а):
WALL-E писал(а):А где будет то, там же??? [unknw.gif]

Да, место проведения мероприятия осталось то же самое, что и все прошлые года

Ваще ништяк!!! [good.gif]
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: День Пингвина или просто Д/П

Сообщение motostars » 07 фев 2016, 22:00

усатый писал(а):Да, место проведения мероприятия осталось то же самое, что и все прошлые года


Печально...
Аватара пользователя
motostars
Посетитель
 
Сообщения: 109
Регистрация: 25 июн 2010, 23:20
Мой мотоцикл: Jawa 360

Re: День Пингвина или просто Д/П

Сообщение frend » 08 фев 2016, 00:14

WALL-E писал(а): А где будет то, там же??? [unknw.gif]

Мог бы и не спрашивать. Читал же, что усатый про одежду для зрителей написал.
Он тактично намекнул .... :-D
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: День Пингвина или просто Д/П

Сообщение WALL-E » 08 фев 2016, 00:18

frend писал(а):
WALL-E писал(а): А где будет то, там же??? [unknw.gif]

Мог бы и не спрашивать. Читал же, что усатый про одежду для зрителей написал.
Он тактично намекнул .... :-D

Даже когда трассу перенесут, а рано или поздно это случиться, я искренне надеюсь что она также будет изобиловать всевозможными говнами различного замеса. :roll: :-D
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3

Наверх