30 апреля, организованный выезд колонной в г.Бранево

Различные мероприятия на территории региона, и прочая движуха с участием непоседливых мотоциклистов. В том числе и на "сопредельных территориях".

Re: 30 апреля, организованный выезд колонной в г.Бранево

Сообщение Alexys » 26 мар 2016, 00:55

frend писал(а):Ты хочешь сказать, что он им пипец как мешал ?


не думаю....но может раздражал?
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: 30 апреля, организованный выезд колонной в г.Бранево

Сообщение frend » 26 мар 2016, 00:59

Ну и кто они после этого ?
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: 30 апреля, организованный выезд колонной в г.Бранево

Сообщение vojd » 26 мар 2016, 01:25

ну вроде как ... ган***ы ??? )))) типа того??? или так - сосиски, редиски, и "нехорошие человеки" получается??? )))
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: 30 апреля, организованный выезд колонной в г.Бранево

Сообщение Alexys » 26 мар 2016, 10:24

,,Не надо было отдавать Полякам после войны такой большой кусок Восточной Пруссии. Оставили бы за Калининградом те земли и не снесли бы сейчас этот памятник.,,

золотые слова........ Вообще, после двух некислых заварушек человечество должно было раз и навсегда забыть о такой стране как Германия.........да, была такая когда-то.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: 30 апреля, организованный выезд колонной в г.Бранево

Сообщение WALL-E » 26 мар 2016, 12:00

усатый писал(а): Тем более что у нас у самих полно мест где вовсе нет памятников или они есть и нахрен никому не нужны

А наши памятники мало кого интересуют, патриотизм у Русского народа просыпается только когда где то за рубежом сносят и так разваливающийся памятник или когда самолёты сбивают, про ВОВ тоже вспоминают перед 9-м мая и приклеивая на немецкую машину наклейку "Я помню, я горжусь" ху...рят себя пяткой в грудь и кричат что все кругом гондоны, русофобы и вообще враги, при этом большая часть даже не знает дату вступления СССР во Вторую Мировую Войну, этот вопрос даже более старшее поколение ставит в тупик, про моё я вообще молчу, я ещё ни разу не услышал правильного ответа, все называют либо 1 сентября, либо 22 инюня, а некоторые вообще ничего не называют, ибо тупо не знают ни одной даты, вот так и живём без роду и племени, зато победителями себя называем. :mrgreen:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: 30 апреля, организованный выезд колонной в г.Бранево

Сообщение Alexys » 26 мар 2016, 12:38

усатый писал(а):
WALL-E писал(а):про ВОВ тоже вспоминают перед 9-м мая и приклеивая на немецкую машину наклейку "Я помню, я горжусь"

Очень огорчил случай произошедший несколько лет назад когда чуваки нахлобучили на свои машины наклейки с патриотическими лозунгами и боевыми самолётами времён второй мировой и поехали в Берлин. Вот только самолёты они похоже с сеты выискивая даже не разбирались чьи они и на одну машину немецкий самолёт Юнкерс Ю-87 нахлобучили. Одна мягко говоря кривая наклейка показала насколько эти люди невежды. Ладно бы они тут катались а то ещё и в Берлине показали своё невежество


а может это была целая сцена- наш як сбивает немецкий ю.........только як или на другой стороне авто или ваще не поместился))
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: 30 апреля, организованный выезд колонной в г.Бранево

Сообщение WALL-E » 26 мар 2016, 12:59

усатый писал(а): Чтоб так "обосраться" надо иметь талант.

Талант тут ни при чём, достаточно простого отсутствия здравого ума и элементарного не знания собственной истории, я уже молчу про чужую. Выбирали видимо по принципу: "Во, вот этот круто смотрится, давай его!!" :mrgreen:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: 30 апреля, организованный выезд колонной в г.Бранево

Сообщение Alexys » 26 мар 2016, 13:06

усатый писал(а):
Alexys писал(а):а может это была целая сцена- наш як сбивает немецкий ю.........только як или на другой стороне авто или ваще не поместился))

Позже они оправдывали этот косяк тем что такие Юнкерсы были на вооружении то ли Венгрии то ли Румынии когда они были на стороне Германии а после когда запахло жареным те примкнули к победителям и данные самолёты стали воевать против Германии.
Но ежу понятно что люди имеют фальшивое чувство патриотизма. Им просто захотелось пафосно прокатиться до Берлина и надо признаться, что им это удалось. Чтоб так "обосраться" надо иметь талант.


я и не спорю- лохи полные) но такого добра хватает.....особенно на рекламе....флаги-задом наперед, немцы вместо русских и т.д.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: 30 апреля, организованный выезд колонной в г.Бранево

Сообщение anton4012 » 27 мар 2016, 20:53

Ну не будем обобщать. Не все разбираются в марке самолёта, пиарщикам минус.
Патриотизм всегда хорошо, но всё надо делать с головой и не примыкать к кому то ради митинга и во имя
ВОТ ПИВКА БЫ Я ПОПИЛ
Аватара пользователя
anton4012
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23 окт 2012, 04:25
Мой мотоцикл:

Re: 30 апреля, организованный выезд колонной в г.Бранево

Сообщение vojd » 27 мар 2016, 22:06

усатый писал(а):
frend писал(а):Ну и кто они после этого ?

Ты наверно плохо историю знаешь и не слыхал что Россия и Польша часто имела "тёрки" что до второй мировой что во время её. Думаю что и советский режим после тоже не всем полякам был по душе. Я могу напомнить о неприятных фактах во время второй мировой. Ты наверно не знаешь что в 39-году когда началась эта война советская Россия вторглась в Польшу спустя две недели после фашистской Германии. В результате этого вторжения несколько тысяч польских военнопленных были расстреляны у нас в Катыни (ты должен был слышать про Катынь это хотя бы потому, что там совсем недавно разбился польский самолёт с президентом на борту). У нас вообще не принято вспоминать о том что мы вступили во вторую мировую в 39-ом году, у нас как правило принято говорить о Великой Отечественной Войне и о том как мы всех освободили и как нам все за это обязаны.
Далее в самом конце второй мировой когда наши войска освобождали Польшу и уже подходили к Варшаве, то они (наши войска) резко встали и продолжали стоять пока в Варшаве немцы не разделались с восставшими поляками которые решили, что могут свергнуть фашистов и продержаться до прихода советских войск. Мягко говоря некрасиво получилось, наши просто подождали когда поляков придушат и позже сами освободили Варшаву.
Так чего теперь удивляться тому, что некоторым полякам не дают покоя наши памятники. Ну не успели они родиться чтоб на ту войну попасть, вот теперь с памятниками воюют.

Не надо было отдавать Полякам после войны такой большой кусок Восточной Пруссии. Оставили бы за Калининградом те земли и не снесли бы сейчас этот памятник.
Так что снос этого памятника и наша заслуга и что теперь? Давай обобщай и нас тоже гомосеками назови. Тем более что у нас у самих полно мест где вовсе нет памятников или они есть и нахрен никому не нужны

вот последний абзац я поддерживаю... я такого-же мнения...
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: 30 апреля, организованный выезд колонной в г.Бранево

Сообщение WALL-E » 27 мар 2016, 22:24

Что сделано, то сделано, Крым тоже когда-то отдали, надеюсь намёк понятен........ :lol: :lol: :lol:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: 30 апреля, организованный выезд колонной в г.Бранево

Сообщение vojd » 27 мар 2016, 22:50

Да хрен его знает... что хорошо а что нет... поживем - увидим.
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: 30 апреля, организованный выезд колонной в г.Бранево

Сообщение Hob » 27 мар 2016, 23:11

Alexys писал(а): можно было решить вопрос о переносе памятника в тот же Черняховск, где он был бы к месту.

по моему гораздо дешевле в Черняховске новый сделать, чем несколько тонн окаменелого бетона привезти туда из Польши :)
Аватара пользователя
Hob
Постоялец
 
Сообщения: 345
Регистрация: 17 авг 2015, 00:19
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Yamaha XVS1100 DragStar
Имя: Мурат

Re: 30 апреля, организованный выезд колонной в г.Бранево

Сообщение Alexys » 27 мар 2016, 23:53

Hob писал(а):
Alexys писал(а): можно было решить вопрос о переносе памятника в тот же Черняховск, где он был бы к месту.

по моему гораздо дешевле в Черняховске новый сделать, чем несколько тонн окаменелого бетона привезти туда из Польши :)

речь не о тупом переносе глыб бетона. А о металлической части памятника. Те, ето памятник видели- знают о чем речь.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: 30 апреля, организованный выезд колонной в г.Бранево

Сообщение WALL-E » 28 мар 2016, 00:07

Hob писал(а):
Alexys писал(а): можно было решить вопрос о переносе памятника в тот же Черняховск, где он был бы к месту.

по моему гораздо дешевле в Черняховске новый сделать, чем несколько тонн окаменелого бетона привезти туда из Польши :)

С таким подходом можно понаклепать копий зарубежных монументов, разбросать по городам и весям, и послать всех нах...й, со словами: ломайте чё хотите, нам насрать, у нас уже есть точно такой же, находится в посёлке Новоебенёво, Залупенской области.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: 30 апреля, организованный выезд колонной в г.Бранево

Сообщение Ruslan » 28 мар 2016, 08:53

anton4012 писал(а):Ну не будем обобщать. Не все разбираются в марке самолёта, пиарщикам минус.
Патриотизм всегда хорошо, но всё надо делать с головой и не примыкать к кому то ради митинга и во имя

Самые мудрые слова из последних постов!!
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: 30 апреля, организованный выезд колонной в г.Бранево

Сообщение Hob » 28 мар 2016, 09:38

WALL-E писал(а):С таким подходом можно понаклепать копий зарубежных монументов, разбросать по городам и весям, и послать всех нах...й, со словами: ломайте чё хотите, нам насрать, у нас уже есть точно такой же, находится в посёлке Новоебенёво, Залупенской области.

ну это не совсем то что я имел ввиду. я о том что не рентабельно везти тяжелый не представляющий никакой исторической ценности памятник, поэтому чем везти этот проще сделать новый если оно реально кому то надо. а вообще конечно плохо что сносят памятники.
а информация проверенная вообще? может это не снос, а реконструкция? хотя конечно на снос больше похоже.
а поляков вообще понять можно. они на общенародном уровне издревле враждовали с русскими. еще со времен Сусанина и с более ранних. отдельно взятые поляки может быть и нормально относятся к русским, но в общенародном сознании нелюбовь к русским вряд ли возможно искоренить.
это примерно как наша нелюбовь к америкосам например. мы можем нормально относится к отдельным америкосам, но в целом америку мы не любим. так вот если бы в какой нибудь пупырловке был бы к примеру памятник какому нибудь американскому генералу и его вдруг захотели бы снести, вряд ли бы кто то стал сильно переживать из-за этого :)
также и поляки. какому то гондурасу приспичило памятник снести, а другим просто наплевать на это, потому что они даже не знают кто это и за что ему памятник стоит
Аватара пользователя
Hob
Постоялец
 
Сообщения: 345
Регистрация: 17 авг 2015, 00:19
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Yamaha XVS1100 DragStar
Имя: Мурат

Re: 30 апреля, организованный выезд колонной в г.Бранево

Сообщение Ruslan » 28 мар 2016, 09:43

Как сказал кто-то ранее, какая разница что там сносят за границей, у нас свои памятники в России никому не нужны!
А по поводу поляков, писюлей получат в 2018 году на чемпионате мира по футболу!!!Не будут Русские мирно жить с поляками никогда!
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: 30 апреля, организованный выезд колонной в г.Бранево

Сообщение Ruslan » 28 мар 2016, 09:56

https://www.youtube.com/watch?v=nfVLTe5Wn_o
В тему памятников! [pleasantry.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: 30 апреля, организованный выезд колонной в г.Бранево

Сообщение WALL-E » 28 мар 2016, 10:55

Hob писал(а):
WALL-E писал(а):С таким подходом можно понаклепать копий зарубежных монументов, разбросать по городам и весям, и послать всех нах...й, со словами: ломайте чё хотите, нам насрать, у нас уже есть точно такой же, находится в посёлке Новоебенёво, Залупенской области.

ну это не совсем то что я имел ввиду. я о том что не рентабельно везти тяжелый не представляющий никакой исторической ценности памятник, поэтому чем везти этот проще сделать новый если оно реально кому то надо. а вообще конечно плохо что сносят памятники.

Да памятники это вообще дело не рентабельное, когда встал вопрос о создании памятника воинам-разведчикам в парке Победы, тогдашний губернатор сказал, региональному директору СВВР, тебе надо, ты и строй. Памятник стоит уже три года, а человек за него до сих пор ещё не рассчитался, сам монумент обошёлся в восемь лямов с копейками, вот тебе и рентабельность и небольшое представление о том кому и зачем нужны памятники и память в этой стране.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Наверх