01 октября "Закрытие сезона 2016"

Различные мероприятия на территории региона, и прочая движуха с участием непоседливых мотоциклистов. В том числе и на "сопредельных территориях".

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение InShallaH » 04 окт 2016, 07:09

Коллеги, хватить мериться у кого было лучше. Два разных мероприятия. Совсем. Представляете, если бы все с закрытия поехали на ралли? Думаю, что оргам пришлось бы и вытаскивать многих и еще что-то. Нужно быть конструктивными. Просто высказывайте пожелания и все
Ты не перестанешь ездить, когда постареешь. Ты постареешь, когда перестанешь ездить. ®
Аватара пользователя
InShallaH
Опытный
 
Сообщения: 745
Регистрация: 15 окт 2012, 05:56
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: R 1200 GS
Имя: Сергей

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение pavel013 » 04 окт 2016, 09:35

А я так скажу - не был ни там, ни там :-D

Открытие/Закрытие: как бы не делалось, всегда найдутся минусы. В первую очередь, это делается для мотоциклистов, фест для остальной широкой категории это другая песня. Если для себя и малыми силами, надо исходить от бюджета и бесплатных возможностей. Вот по этим критериям и надо оценивать. Закрытие - это для себя, т.е. нас.

Ралли: даже если будет с минимальным взносом, то думаю позволит развить эту тематику в плане организации, не призов и грамот, а именно добавить некоторые моменты, которые бывает нужно оплатить. Судя по отзывам, проект получился и состоялся в полной мере и это отлично. А технические моменты, какие-то недочеты, будут учтены в будущем.

А так, хорошо, что вообще что-то провели ))) Могли проехать по городу и по кучкам разъехаться :lol:

Всем [drinks.gif]
pavel013
Опытный
 
Сообщения: 623
Регистрация: 15 янв 2015, 23:37
Мой мотоцикл: Moto

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Kapelev » 04 окт 2016, 13:05

WALL-E писал(а):Андрюха, найди в себе смелость признать что моторалли поимело закрытие, во все дыры :lol: :lol: :lol: а если бы не мой налобный стробоскоп, то и сисек на закрытии никто бы не увидел, тогда это был бы ваще занавес. :lol: :lol: :lol:

У тебя там нимб над головой появился? :-D Или ты чего-то куришь втихаря???
Ruslan писал(а):Я так и высказался...Ралли - круто ; Закрытие (походу любое) - отстой! [pardon.gif] Но, смею заметить, ралли утраивали не клубни, а закрытие с открытием делают клубы! Если есть еще что вспомнить, так это, я думаю со мной согласятся многие, так это Хрю Пати 2015.... [yahoo.gif] [yahoo.gif] [yahoo.gif]

Я как человек, который принимал непосредственное участие в организации как одного так и второго мероприятия могу Вам сказать одно - Вы не правы (это лаконично). Далее пояснять наверное не имеет смысла, ибо таким людям как вы все равно, что-то где-то не понравится. Равносильно как читать отзывы по отелям при выборе тура и там в основном встречаешь гавноотзывы, просто люди по своей природе почему-то не особо пишут о хорошем.

Теперь к толковому отзыву, разберем по полочкам ))
Hob писал(а):Во-первых, неправильный выбор места. Жуткая грязь на основной поляне, как в фильмах про дикий запад, пожалел, что пришел в ботинках, а не в резиновых сапогах :-D Далеко от города.

Выбор места обусловлен был по причине того, что изначально в Калининградской области существует практика проведения мероприятий таких как открытие и закрытие на лоне природы. Также немаловажный фактор стоимость размещения (не хоромы конечно, но все таки теплее чем в палатке). Поверь, очень трудно найти сегодня место (типа турбазы) где не боятся принять байкеров.
Касательно грязи на поляне - ты наверное не был на III - Мотоконференции, вот там в пятницу точно была жуткая грязь, по колено. К сожалению мы не можем еще влиять на погоду, если сможете в этом помочь, будем благодарны ))

Hob писал(а):Когда закончился концерт, решил, что ловить там не фиг и пора ехать домой, выяснилось, что телецвай не ловит в лесу. Пришлось чапать пешком до Ульяновки, где наконец словил сеть и смог вызвать такси, которое прождал около часа.

Купите сим карту от компании Мегафон и будет счастье ))

Hob писал(а):А было бы поближе к городу, может и "гражданских" побольше было. Тогда и повеселее было бы.

Тут тоже всем не угодить. К примеру ранее ребята отписывались и говорили спасибо за душевную вечерину так как не было никого "чужих", только мотоциклисты. Вам вот получается надо подавать побольше гражданских, вы определитесь, с кем в итоге то?

Hob писал(а):А так это сильно смахивало на вечеринку мотоклуба "OTHERS", на которую за 300р. мог попасть любой желающий, а не празднование закрытия мотосезона от "Союза Мотоциклистов Калининградской области" :wink:

А можно подробнее? На чем именно сделан такой вывод???

Hob писал(а):особенно, когда концерт закрыли гимном клуба :-D

Поясняю -когда организацией занимается клуб МС, то это нормальная практика. Долго объяснять тут.

Hob писал(а):Ну и во вторых, внутренняя организация мероприятия. Света мало на сцене, и звук плохо рулили, то вокалистов не слышно было то еще кого.

За кол-во света согласен, но ответ очень прост ВСЕ УПИРАЕТСЯ В ФИНАНСЫ.


Hob писал(а):Продовольственные ларьки отдельный разговор :-D А Капелев обещал, что голодным не останусь :-D
Поэтому народ и разбежался по домикам бухать, потому что на общей поляне делать реально было нечего, кроме как топтаться по грязи в темноте.

Прошу всетаки подробнее написать про продовольствие. Именно конструктивную критику. (только не надо путать наличие ассортимента и не наличия еды) .Жду.

Hob писал(а):Если уж все такие гордые и вертят нос от НВ, то надо свое закрытие делать хотя бы не хуже чем у них.

Вы заблуждаетесь (про нос воротят). Календарь мероприятий подготавливается заранее, так вот там четко написано - Закрытие : Others MC. Касательно не хуже - поясняю еще раз. К сожалению, а может и к радости нет давно уже поддержки от правительства КО и сопутствующих там подразделений. Посему все было сделано своими силами и за свой счет (причем рискуя сильно) Изначально Закрытие сезона считается сложным праздником, собирается немного людей. Если бы не финансовая помощь от HORMANN, то мероприятие было бы в минус. Теперь возьмите калькулятор и добавьте цифрами ваши слова "не хуже"

Hob писал(а):Вобще надо стремиться к уровню КиНрока. Вот там реально весело хоть и не знаешь никого вокруг. Добавить к формату кинрока характерные мото фишки, типа стантрайдинга, фаершоу, может быть прыжки на мотах (не знаю как называется, может быть фристайл. у нас в области кто-то практикует вобще?) сиськи опять же, и будет мероприятие покруче кинрока, и народ будет ходить толпами и ждать этого мероприятия, а не только клубни.

Полностью согласен, но попрошу еще раз почитать ответ про "не хуже"

Hob писал(а):Ну а так организаторам в любом случае спасибо за мероприятие и за то что есть какая-то альтернатива НВ. Хочется надеяться, что в следующем году организаторы если не учтут, то хотя бы немного прислушаются к пожеланиям страждущих :)

Спасибо за Ваш конструктивный отзыв (не голословный как у некоторых). Будем стараться и максимально делать интересные мероприятия. Так на всякий случай скажу, что мы смогли уместиться в бюджет очень сжатый, который равняется к примеру сумме потраченной на огненное представление и салют на III - Мотоконференции. (1 / 10 всего бюджета конфы)
Надеюсь остальные ребята здравомыслящие и понимают, что нынче времена - не особо разгуляешься.
На этом все, Frend думаю простит, что отписал в данной ветке ответы.
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Ruslan » 04 окт 2016, 13:59

Андрей,ты так много написал,но поведай мне в каком месте я был не объективным? Если я написал свои мысли,причем никому не навязывая,я сразу попадаю в разряд неугодных! :lol: Я писал что Моторалли прошло на ура,бесплатно для участников,но насколько великолепно,что приятно вспомнить!!!!Но если закрытие 2015 прошло хреново и неорганизованно,то я так и пишу...По поводу поддержки правительства,это вообще пипец! Союз мотоциклистов как и НВ хотят присосаться к бюджету области или Вы думаете что мэр и губернатор выложат свои кровные? Свои выложат,ради бога, но с каких радостей жители города не имеющие отношения к мотодвижению,должны оплачивать в виде налогов данные мероприятия???Что касается фирмы Херманн,так это твоё детище,вот и не ныть! За рекламу платят много все,ты не исключение! [good.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение allex39 » 04 окт 2016, 14:23

Ruslan писал(а):Андрей, насколько я понимаю, если делать, то делать очень качественно и продумано, а если лишь бы как, то лучше вообще не стоит!
На открытии, я не заметил руководителя с мегафоном, который бы пояснял поведение мотоциклистов в колонне, вроде мелочь, но показывает уровень подготовки!

Ты что то реально перегибаешь....Сам то на встречи с сотрудниками ДПС облажался,кучу вопросов подготовил слюной брызгал и одним ответом всё было решено.В своём глазу бревна не видно,зато других поносиш на чём свет.
Сам на III-конфе четыре дня работал с парнями плечём к плечу(таскали ограждение,вешали банеры и тд и тп) и услышав на воротах от владельца голдвинг что 500р это обдираловка!
Сколько людей столько мнений.......лично мне если что то не нравится то туда и не суюсь,но потом не сижу в инете и не поливаю...
ЗЫ слава богу что у тебя открытие копытных и на забор не поедешь.......
И про дяденьку с мегофоном....думаю каждый сам должен погуглить про правила движения в колонне ,а не ждать пока выйдет дядя выдаст желетки и всех за верёвочку (как в детсаде)поведёт.И уж точно на уровень это точно не повлеяет....
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Kapelev » 04 окт 2016, 15:15

Ruslan писал(а):За рекламу платят много все,ты не исключение!

первая фраза, которая навеяла, так это цитата из фильма "Особенности национальной рыбалки": - "Семёнов, ты идиот?".
Поверь, уж найти применение сумме потраченной на закрытии гораздо проще и эффективнее в других средствах массовой информации. Хотя о чём это я??? И фигли тут еще должен, что то тебе МНОГОУВАЖАЕМОМУ байкеру объяснять [unknw.gif] . Все равно ведь не поймешь, не дано видать.
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение FreeRider637 » 04 окт 2016, 15:30

Классное закрытие, хорошая была поляна, и сытная и бухая веселая и дождем политая, не гламур согласен но теплая. А вот такие они закрытия в основном, если кто то не знал и готов не был пардоньте что не предупредили. Кому то на будущее будет с чем сравнить. Критики и эстеты могут запомнить и ездить туда где лучше.
Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость, волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук... Теперь и мы не те и суки постарели

http://i536.photobucket.com/albums/ff32 ... Tuak-O.gif
Аватара пользователя
FreeRider637
Опытный
 
Сообщения: 815
Регистрация: 13 июн 2010, 18:17
Откуда: калининград
Мой мотоцикл: M1800R M109R
Имя: Владимир

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Ruslan » 04 окт 2016, 16:20

Kapelev писал(а): Все равно ведь не поймешь, не дано видать.

Андрей, ну не надо из себя корчить не ведомо чего!!!Это было моё мнение, не оприори так сказать! Но я похоже не один так думаю....Вам видимо нравится когда все послушные и задницу Вам вдувают и подпрыгивают по команде, но я извините не из таких!..Ну что, Ваше право, только не надо тянуть "плыть" всех по течению вместе с Вами. Мнение против -это тоже мнение и должно уважаться, а что делаете Вы?! Вы начинаете выставлять человека не в лучшем свете....Это УВАЖАЕМЫЕ, удел слабаков по жизни! [pleasantry.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Ruslan » 04 окт 2016, 16:29

allex39 писал(а):.Сам то на встречи с сотрудниками ДПС облажался,кучу вопросов подготовил слюной брызгал и одним ответом всё было решено

А что конкретно решилось? Стали больше гонять на Василевского автобусников? Поставили какие-нибудь знаки?

allex39 писал(а):Сколько людей столько мнений...

Вот золотые то слова!!! [good.gif] Вот только сказанное личное моё мнение воспринимается в штыки, как как расценить????????????
allex39 писал(а):ЗЫ слава богу что у тебя открытие копытных и на забор не поедешь.......

Не ожидал от тебя такого отношения, правда...
allex39 писал(а):И про дяденьку с мегофоном....думаю каждый сам должен погуглить про правила движения в колонне

Так тогда можно погуглить как проходит открытие и закрытие, на кой туда ходить?! Если организовываешь, то будь любезен поясни всем как себя вести при движении колонны....Сколько гонял в колонне, никогда никем не соблюдаются правила движения в колонне! Много видел случаев, когда страдали все из-за "чудак на букву М" одного!
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Ruslan » 04 окт 2016, 16:36

[b]Поясню сразу, чтобы раз и навсегда забыть эти высказывания и не злить дядьку Френда....Сказанное мной,
является не чем иным как МОИМ МНЕНИЕМ, никому не навязанным, а высказанным на ПУБЛИЧНОМ ОТКРЫТОМ ФОРУМЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!!Прежде всего при высказываниях уважайте себя, а не переходите на личности и оскорбления, это удел неудачников тявкать из подворотни!
Я себе не позволяю перехода на личности и Вам думаю не стоит со своими цитированиями и высказываниями в адрес как бы между прочим!
Всем спасибо, Свободны!
[yahoo.gif] [pleasantry.gif] :-D [/b]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Alexys » 04 окт 2016, 17:04

по мне на открытии:
1. не понравилось-то, что колонна тронулась раньше времени.
2. неизвестный маршрут(хотя, дорога от долгоруково порадовала интересностью
3. отсутствием освещения
4. Мало трибьюта было))
ПОНРАВИЛОСЬ
1. альтернативным вариантом( жаль, что не участвовал)
2. сытной, горячей едой (не знаю как кто, мы с женой совершили 4 подхода к ларьку)
3. Теплом(даже излишним) в номерах
4. отсутствием ,,лишней ,, публики.... (местных)
5. природой, воздухом, людьми, которых давно и редко вижу, неплохой весьма погодой, белым, найденым в лесу на обратной дороге и многим другим.

Помните, что открытия-закрытия проводятся в первую очередь для того, чтоб увидеть своих друзей-товарищей, пообщаться, слегка бухнуть....а там уже как в песне ....,,что мне ветер что мне зной, когда мои друзья со мной,,
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Hohol » 04 окт 2016, 17:54

2. сытной, горячей едой (не знаю как кто, мы с женой совершили 4 подхода к ларьку)

Да, ну ты маленький и покушать.
3. Теплом(даже излишним) в номерах

Ну так для этого жена рядом и была!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Извини деда, просрали Победу.
Аватара пользователя
Hohol
Специалист
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 07 ноя 2012, 04:11
Откуда: СССР
Мой мотоцикл: Ural
Имя: Игорь

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Alexys » 04 окт 2016, 18:00

Hohol писал(а):
2. сытной, горячей едой (не знаю как кто, мы с женой совершили 4 подхода к ларьку)

Да, ну ты маленький и покушать.
3. Теплом(даже излишним) в номерах

Ну так для этого жена рядом и была!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ну да....вкусно покушать я лУблУ))
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение frend » 04 окт 2016, 21:27

Alexys писал(а):... Помните, что открытия-закрытия проводятся в первую очередь для того, чтоб увидеть своих друзей-товарищей, пообщаться, слегка бухнуть....а там уже как в песне ....,,что мне ветер что мне зной, когда мои друзья со мной,,

Прям в граните нужно высечЪ! [good.gif]
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Hob » 04 окт 2016, 23:36

Kapelev писал(а):... ответ очень прост ВСЕ УПИРАЕТСЯ В ФИНАНСЫ...

...Календарь мероприятий подготавливается заранее, так вот там четко написано - Закрытие : Others MC. Касательно не хуже - поясняю еще раз. К сожалению, а может и к радости нет давно уже поддержки от правительства КО и сопутствующих там подразделений. Посему все было сделано своими силами и за свой счет (причем рискуя сильно) Изначально Закрытие сезона считается сложным праздником, собирается немного людей. Если бы не финансовая помощь от HORMANN, то мероприятие было бы в минус. Теперь возьмите калькулятор и добавьте цифрами ваши слова "не хуже"...

...Так на всякий случай скажу, что мы смогли уместиться в бюджет очень сжатый, который равняется к примеру сумме потраченной на огненное представление и салют на III - Мотоконференции. (1 / 10 всего бюджета конфы)
Надеюсь остальные ребята здравомыслящие и понимают, что нынче времена - не особо разгуляешься.
...


Из всего сказанного делаю вывод, что все минусы из-за недостатка финансов, что в общем-то и так было понятно. Как я и говорил, то что старались было видно. Остался только один вопрос. Что мешает объединиться ВСЕМ клубам, отбросить на время закрытия (открытия) все разногласия и провести вместо трех средненьких мероприятий (дзержинка, чайка, форто-ранта) одно, но достойное.
Значение слова Союз по Ожегову:
Союз - Тесное единение, связь классов, групп, отдельных лиц


Организация с названием "Союз мотоциклистов Калининградской области" может и должна в такие моменты объединить под своим крылом всех мотоциклистов, и клубных и одиночек.

Опять приведу в пример кинрок. По словам Феоктистова, на последний кинрок было потрачено 1млн.руб., из которых 500т.р. было "пожертвовано" администрацией области, а остальное ЗАРАБОТАНО на самом фесте, благодаря сдаче в аренду торговых мест, продаже сувениров с символикой феста и т.д. (и это при том, что Феоктистов наверняка немного лукавит, потому что не тот возраст у него чтобы что-то делать за спасибо, наверняка он и заработал там не плохо, и при этом вход на кинрок бесплатный). Из этих денег много было потрачено на приглашенных музыкантов. Много денег ушло на звезд и иностранцев, но и на неизвестные иногородние группы тоже были потрачены средства (кому-то оплачивали перелет и проживание в Калининграде кому-то еще что-то). Если это все отбросить и пригласить только местные команды, но побольше (пусть играют каверы и трибьюты, это тоже интересно), то "жертвой" властей можно пренебречь. Многие местные команды с удовольствием выступят за аплодисменты (если надо, могу помочь в поиске оных). А если учесть, что многие мотоциклисты не прочь помочь с организацией мероприятия на добровольных началах, то себестоимость его проведения еще снижается. Я к чему клоню, при грамотной организации качественного мероприятия, можно не только выйти в ноль, но и немного подзаработать и потратить эти средства, к примеру, на проведение весной так всем нужной акции "Внимание мотоциклист". Ну это в идеале конечно. Нужно объединяться, иначе так и будет из года в год скукотища.

Alexys писал(а):... Помните, что открытия-закрытия проводятся в первую очередь для того, чтоб увидеть своих друзей-товарищей, пообщаться, слегка бухнуть....а там уже как в песне ....,,что мне ветер что мне зной, когда мои друзья со мной,,


Вот не соглашусь. Если мероприятие позиционируется, как открытое, то оно должно быть интересно всем, а не только мотоциклистам, собравшимся в отдельные компании. Для того чтобы собраться с товарищами и бухнуть есть масса других чисто мото мероприятий. Различные пробеги с ночевками, мото уха и т.д. и т.п. А открытие и закрытие помимо всего прочего должно еще иметь одной из целей популяризацию мотодвижения в народных массах. А какая тут популяризация, если мне мотоциклисту, больше не хочется приходить на такое мероприятие, что уж говорить обо всех остальных, кто еще пока не может себя мотоциклистом назвать, но возможно очень хочет.
P.S. Не надо больше ко мне на "вы" :)
Аватара пользователя
Hob
Постоялец
 
Сообщения: 345
Регистрация: 17 авг 2015, 00:19
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Yamaha XVS1100 DragStar
Имя: Мурат

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение InShallaH » 04 окт 2016, 23:41

Что вы этот кинрок везде в пример...в том году был отстой ужасный...в этот даже не подумал идти. На сцене ангина, местные знаменитости с попсовыми голосами и прочее....
Ты не перестанешь ездить, когда постареешь. Ты постареешь, когда перестанешь ездить. ®
Аватара пользователя
InShallaH
Опытный
 
Сообщения: 745
Регистрация: 15 окт 2012, 05:56
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: R 1200 GS
Имя: Сергей

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение skak » 05 окт 2016, 01:05

Боже мой, когда вы все успокоитесь? Что вы как сахарные барышни расплакались? То вам грязно, то вам холодно, то вам голодно. Вы сели мотоциклы, чтобы красоваться на Пассаже? Так тогда ждите солнечной 25-ти градусной погоды и не высовывайтесь из тёплых кроватей с грелкой в ногах!!! Ребята, по поводу 2-х мероприятий скажу одно - кто хотел отдохнуть, тот позаботился об этом. Скажу за себя, я сел на мотоцикл не так давно, в 2011 году. И побывал на многих мероприятиях. И знаю один секрет, хочешь хорошо отдохнуть готовься заранее. Не подготовился сам виноват. Лично для меня всё прошло просто супер!!!! Прокатился на моторалли и получил массу положительных эмоций, послушал клевый концерт, наелся шашлыка, поучаствовал в прикольных конкурсах. Спасибо организаторам за всё то, что вы делаете для нас практически на голом энтузиазме, мы ценим это. Под словом "мы" я подразумеваю всех тех, кто сел на мотоциклы, чтобы быть немножечко свободнее. Тех для кого мотоцикл символ свободы и бунтарства. Тех для кого не стоит выбор сидеть в 4-х стенах и жаловаться на жизнь или прохватить по ночному городу, и не важно какая температура, идёт ли дождь или уже снегом дорогу запорошило.
Вложения
Аватара пользователя
skak
Интересующийся
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05 ноя 2012, 16:02
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: honda cbf600

Re: 01 октября "Закрытие сезона 2016"

Сообщение frend » 05 окт 2016, 04:39

Добавлю от себя, для особо умных и привередливых.
Руслан, хватит поливать говном в каждом своём сообщении ребят, кто хоть что-то пытается сделать для других.
Тебя услышали в первого раза - тебе не понравилось. Всё ! Остановись !
Никого не интересует как хотелось бы лично тебе.
Люди делают в меру своих сил и возможностей.
Не нравиться - сделай лучше. Не хочешь - сиди и не пи ....

Для любителей комфортного формата мероприятий.
Попробуйте сходить к голдоводам, у них всегда всё на высшем уровне, услужливые официанты в белых передничках, музон по дорогому и даже не надо подсвечивать налобным фонариком, кода на сцене появятся сиськи. Правда и вход вам выйдет слеГка дороже 300 рублей. Ну на худой конец примкните к мотожоповцам, там вроде как пока ещё не всех официантов уволили. Отдохнёте, в своё удовольствие в тепле и уюте.
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: 01 октября "Закрытие сезона 2016"

Сообщение Анатол » 05 окт 2016, 20:53

frend писал(а):Добавлю от себя, для особо умных и привередливых.
Руслан, хватит поливать говном в каждом своём сообщении ребят, кто хоть что-то пытается сделать для других.
Тебя услышали в первого раза - тебе не понравилось. Всё ! Остановись !
Никого не интересует как хотелось бы лично тебе.
Люди делают в меру своих сил и возможностей.
Не нравиться - сделай лучше. Не хочешь - сиди и не пи ....

Для любителей комфортного формата мероприятий.
Попробуйте сходить к голдоводам, у них всегда всё на высшем уровне, услужливые официанты в белых передничках, музон по дорогому и даже не надо подсвечивать налобным фонариком, кода на сцене появятся сиськи. Правда и вход вам выйдет слеГка дороже 300 рублей. Ну на худой конец примкните к мотожоповцам, там вроде как пока ещё не всех официантов уволили. Отдохнёте, в своё удовольствие в тепле и уюте.

[good.gif] [good.gif] [good.gif] [good.gif] [good.gif] [good.gif] [good.gif] [good.gif] [good.gif]
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Re: 01 октября "Закрытие сезона 2016"

Сообщение Kapelev » 05 окт 2016, 21:44

frend писал(а):Добавлю от себя, для особо умных и привередливых.
Руслан, хватит поливать говном в каждом своём сообщении ребят, кто хоть что-то пытается сделать для других.
Тебя услышали в первого раза - тебе не понравилось. Всё ! Остановись !
Никого не интересует как хотелось бы лично тебе.
Люди делают в меру своих сил и возможностей.
Не нравиться - сделай лучше. Не хочешь - сиди и не пи ....

Для любителей комфортного формата мероприятий.
Попробуйте сходить к голдоводам, у них всегда всё на высшем уровне, услужливые официанты в белых передничках, музон по дорогому и даже не надо подсвечивать налобным фонариком, кода на сцене появятся сиськи. Правда и вход вам выйдет слеГка дороже 300 рублей. Ну на худой конец примкните к мотожоповцам, там вроде как пока ещё не всех официантов уволили. Отдохнёте, в своё удовольствие в тепле и уюте.

Также поддерживаю ))
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх