Ostpreussen MotoRally – 2016

Различные мероприятия на территории региона, и прочая движуха с участием непоседливых мотоциклистов. В том числе и на "сопредельных территориях".

Участие в мероприятии

Да! В составе команды.
5
25%
Да! Индивидуальный зачет
8
40%
Еще не определился, смотрю прогноз погоды.
7
35%
 
Всего голосов : 20

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение WALL-E » 02 окт 2016, 22:16

frend писал(а):
WALL-E писал(а): ... пожелание на счёт увеличения количества, сложности и выкладывания точек за сутки до старта, учтём и обсудим...

Кирюх, надо идти к тому, чтоб выезжали на квест на открытии сезона, а финишировали на закрытии. :lol:
Усатый тебе в помощь, он все буреломы знает. :lol: :lol:

Серёг, после того куда заехали пара Валькирий и прочие Вулканы и ДрагСтары я вообще сомневаюсь что у нас найдутся места где не проедут мотоциклисты. :shock:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение frend » 02 окт 2016, 22:27

усатый писал(а):
frend писал(а):Кирюх, надо идти к тому, чтоб выезжали на квест на открытии сезона, а финишировали на закрытии. :lol:
Усатый тебе в помощь, он все буреломы знает. :lol: :lol:

Если я займусь этим делом, то боюсь и пол года многим не хватит

Не, заняться так понимаю есть кому. Ты только маршрут подкорректируй. :-D
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение WALL-E » 02 окт 2016, 22:27

medved писал(а):Отлично покатались в субботу! Организаторам спасибо и надеюсь на продолжение соревнований! Команда Доброходы готова к следующим испытаниям, всем привет!!!

Ребята, вам призы передали????
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение medved » 02 окт 2016, 23:31

Пока только фотографию призов!))) Но поводов для беспокойства нет!))) Ещё раз спасибо от всей нашей команды и до следующих встреч!
medved
Наблюдатель
 
Сообщения: 6
Регистрация: 26 июл 2014, 13:25
Мой мотоцикл: ninzya 9

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Hob » 03 окт 2016, 00:14

WALL-E писал(а):Серёг, после того куда заехали пара Валькирий и прочие Вулканы и ДрагСтары я вообще сомневаюсь что у нас найдутся места где не проедут мотоциклисты. :shock:

Каждый чоппер в глубине души - эндуро. Где-то очень глубоко :)
Аватара пользователя
Hob
Постоялец
 
Сообщения: 345
Регистрация: 17 авг 2015, 00:19
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Yamaha XVS1100 DragStar
Имя: Мурат

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Ruslan » 03 окт 2016, 07:12

Кирилл, смею предположить, как только мероприятие станет платным с достойными призами, то сразу подтянутся:
1. Павел
2. Шаман
3. Макс
4. Юрий
и много других эндуристов, вот тогда станет совсем не айс и ловить будет мало чего....Конечно соперничество это классно, но для некоторых платить и оставаться в хвосте будет невыносимо. Себя не имел ввиду, перенял бы опыт у представленных господ. Так что нужно продумать и эту сторону аспекта!!! [unknw.gif] [pleasantry.gif]
Ну и когда родится список чтобы или порадоваться за себя или расстроиться! [yahoo.gif] [pleasantry.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение SHCHER-R » 03 окт 2016, 12:12

Карта... с маршрутами до объектов - уже очень ценный приз. Когда бы ты ещё так познавательно прохватил в выходной...
6. Гидротехнические сооружения на реке Прохладная - 80 баллов - заброшенная немецкая дорога
1. Форбург замка Бальга (мыс Северный) - 100 баллов - выбитый асфальт, ямы, остатки булыжника
Остальные почти 200 км - асфальт, булыжник, укатанная гравийка
InShallaH писал(а):Очистные и вулкан полтораха это что-то. В принципе, все остальное было общедоступно. Не жалею, что взял все точки.

Ruslan, это я к тому чтоб ты не распугивал народ своим эндуро :)
Я шпарил на 250 см3 ...без навигации, на ходу читая карту :)
Вложения
SHCHER-R
Постоялец
 
Сообщения: 347
Регистрация: 06 мар 2016, 23:02
Откуда: г.Светлый
Мой мотоцикл:

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Kapelev » 03 окт 2016, 14:03

Добавлю еще отдельную благодарность за помощь в подготовке Сергею, под ником Fail. Благодаря ему был составлен грамотно юридически документ под названием "Анкета регистрации участника".
Также добавлю насчет особенностей прохождения точек и баллов. Победила команда "Доброходы". На старт они вышли в составе 6 человек + вторые номера, но по коэффициенту 1,5. Так вот ребята ехали в свое удовольствие, с остановками, фотосессиями, остановками на покушать и правда в одном месте срезали маршрут, зная секретные тропы. Сэкономили времени. В итоге - победили, набрав большее кол-во баллов, а не валили на все деньги, пытаясь сделать всех по времени.
Также хочу отметить, что индивидуальные гонки не ставились во главу угла, смысл всей затеи именно в том, чтобы люди участвовали коллективно, тем самым развивался командный дух в мотодвижении.
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Hob » 03 окт 2016, 14:54

SHCHER-R писал(а):это я к тому чтоб ты не распугивал народ своим эндуро :)
Я шпарил на 250 см3 ...без навигации, на ходу читая карту :)

По слухам эндуристы часто падали, били кофры и т.д. И после этого они еще говорят что чопперы отстой, а чоппероводы ездить не умеют [rofl.gif]
Аватара пользователя
Hob
Постоялец
 
Сообщения: 345
Регистрация: 17 авг 2015, 00:19
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Yamaha XVS1100 DragStar
Имя: Мурат

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Hohol » 03 окт 2016, 17:07

Hob писал(а):
SHCHER-R писал(а):это я к тому чтоб ты не распугивал народ своим эндуро :)
Я шпарил на 250 см3 ...без навигации, на ходу читая карту :)

По слухам эндуристы часто падали, били кофры и т.д. И после этого они еще говорят что чопперы отстой, а чоппероводы ездить не умеют [rofl.gif]


А мне на трех колесах даже очень комфортно ехать было, правда результат я подозреваю первый с конца. :lol: :lol: :lol:
Извини деда, просрали Победу.
Аватара пользователя
Hohol
Специалист
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 07 ноя 2012, 04:11
Откуда: СССР
Мой мотоцикл: Ural
Имя: Игорь

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Hohol » 03 окт 2016, 17:09

Кстати, а нельзя огласить весь список: участник - время, команда - время.?
Извини деда, просрали Победу.
Аватара пользователя
Hohol
Специалист
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 07 ноя 2012, 04:11
Откуда: СССР
Мой мотоцикл: Ural
Имя: Игорь

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Ruslan » 03 окт 2016, 17:51

Интересно! Списки с временем в студию! [pleasantry.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение WALL-E » 03 окт 2016, 21:54

Ruslan писал(а):Кирилл, смею предположить, как только мероприятие станет платным с достойными призами, то сразу подтянутся:
1. Павел
2. Шаман
3. Макс
4. Юрий
и много других эндуристов, вот тогда станет совсем не айс и ловить будет мало чего....Конечно соперничество это классно, но для некоторых платить и оставаться в хвосте будет невыносимо. Себя не имел ввиду, перенял бы опыт у представленных господ. Так что нужно продумать и эту сторону аспекта!!! [unknw.gif] [pleasantry.gif]
Ну и когда родится список чтобы или порадоваться за себя или расстроиться! [yahoo.gif] [pleasantry.gif]

Руся, если чё Шаман участвовал в прошедшем мероприятии, Макс тоже хотел со вторым номером проехаться, но что-то не срослось. Ты пойми, не всем нужны победы, многие просто поехали покайфовать на второстепенных дорогах, некоторые вообще не стали финишировать, отзвонились и предупредили что досрочно заканчивают гонку, А "Доброходы" вообще никуда не торопились, но за счёт команды стали первыми. Всегда будут победители и проигравшие, но если мы будем делать платное участие, то мы не ограничимся одними стикерами для каждого участника, будут более ценные сувениры, будет питание и т. п. Всё это ещё предстоит осмыслить и понять что мы хотим видеть в итоге, Зимой будет время над всем этим подумать, всё будет обсуждаться именно здесь.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Artem2508 » 03 окт 2016, 22:15

Kapelev писал(а):... и правда в одном месте срезали маршрут, зная секретные тропы. Сэкономили времени...

Так, просто интересно, а срезать нельзя было? SHCHER-R, Роман, признавайся, напрямую ведь между точек гонял, не по дорогам же общего пользования? :)
Аватара пользователя
Artem2508
Опытный
 
Сообщения: 706
Регистрация: 23 май 2016, 23:09
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: BM Dakar 250 Enduro 2014
Имя: Артём

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение WALL-E » 03 окт 2016, 22:37

Ruslan писал(а):Интересно! Списки с временем в студию! [pleasantry.gif]

Какие же вы не терпеливые. :-x Завтра выложу скан легенды.
Вложения
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Lika » 03 окт 2016, 23:25

Присоединяюсь к каждому слову:
Ruslan писал(а):Хочу высказать очень большую признательность Кириллу и команде!!!!Ребята, то что Вы организовали сегодня, не поддаётся описанию, шквал эмоций...Молодцы...Было здорово, познавательно и пройденные километры были просто в радость. Организация на Высшем уровне. Даром не нужно закрытие сезона с проездом 10 км и всеобщей попойкой. Очень надеюсь, что данное мероприятие будет проводится каждый год.... [good.gif] [good.gif] [good.gif] [good.gif] [good.gif] [good.gif] [good.gif] [good.gif] [good.gif] [good.gif] [good.gif] [good.gif] Молодцы! [yahoo.gif] [yahoo.gif] [yahoo.gif] [yahoo.gif] [yahoo.gif]


Мероприятие платным делать ради призов не надо [cray.gif] Тут приз уже в том, что путешествуешь по области с единомышленниками в командном и соревновательно-познавательном духе! А не отправляешься на пьянку просто потому что больше некуда)
Лучше уж бесплатно и без призов, чем платно, но с какими-то не шибко нужными призами. ИМХО.

Всё было круто, спасибо за возможность поучаствовать! [good.gif] И даже занять не самое последнее место со своим пони :lol:

Если кому будет интересно немного фоток с моего скромного мобильного - всё тут.
Аватара пользователя
Lika
Наблюдатель
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05 сен 2016, 16:25
Откуда: Кёнигсберг
Мой мотоцикл: Gavriil
Имя: Лика

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Ruslan » 04 окт 2016, 07:13

InShallaH писал(а): Просто высказывайте пожелания и все

Я так и высказался...Ралли - круто ; Закрытие (походу любое) - отстой! [pardon.gif] Но, смею заметить, ралли утраивали не клубни, а закрытие с открытием делают клубы! Если есть еще что вспомнить, так это, я думаю со мной согласятся многие, так это Хрю Пати 2015.... [yahoo.gif] [yahoo.gif] [yahoo.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение SHCHER-R » 04 окт 2016, 10:46

Lika писал(а):Всё было круто, спасибо за возможность поучаствовать! [good.gif] И даже занять не самое последнее место со своим пони :lol:

Если кому будет интересно немного фоток с моего скромного мобильного - всё тут.

Lika, Вы молодец ! Отважиться на прохождение маршрута на мотопеде :shock: ..- уважуха [good.gif]
В следующий раз запишусь к Вам в команду если возьмёте , а то я ни церковь толком не разглядел, ни озера не видел :???:
SHCHER-R
Постоялец
 
Сообщения: 347
Регистрация: 06 мар 2016, 23:02
Откуда: г.Светлый
Мой мотоцикл:

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Lika » 04 окт 2016, 21:00

SHCHER-R писал(а):Lika, Вы молодец ! Отважиться на прохождение маршрута на мотопеде :shock: ..- уважуха [good.gif]
В следующий раз запишусь к Вам в команду если возьмёте , а то я ни церковь толком не разглядел, ни озера не видел :???:


Ради этих красот и ехала :wink:
Мерси :)
Аватара пользователя
Lika
Наблюдатель
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05 сен 2016, 16:25
Откуда: Кёнигсберг
Мой мотоцикл: Gavriil
Имя: Лика

Re: Ostpreussen MotoRally – 2016

Сообщение Hob » 05 окт 2016, 00:49

если кому интересно мои фотки с ралли :)
Аватара пользователя
Hob
Постоялец
 
Сообщения: 345
Регистрация: 17 авг 2015, 00:19
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Yamaha XVS1100 DragStar
Имя: Мурат

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Наверх