Ostpreussen MotoRally 2017

Различные мероприятия на территории региона, и прочая движуха с участием непоседливых мотоциклистов. В том числе и на "сопредельных территориях".

Ostpreussen MotoRally 2017

Сообщение WALL-E » 15 июн 2017, 00:42

Други и подруги, дабы более не тянуть кота за причинное место, спешу сообщить что мото-квест "Ostpreussen MotoRally 2017" состоится 29 июля 2017 года, пройдёт он в рамках фестиваля эпохи викингов "КАУП 2017" соответственно в этом году квест получится с небольшим уклоном на тему Викингов и всего что с ними связано, но сути мероприятия это не изменит. В этом году, как и в прошлом участие будет бесплатным, плюс всё таки было принято решение о разделении участников по категориям: командный и единоличный зачёты, награждаться будут обе категории участников, так же в этом году, с оглядкой на прошлый, мы немного усложним маршрут, но в любом случае все контрольные точки останутся вполне досягаемыми для всех классов мотоциклов. Более подробная информация будет появляться тут по ходу приближения мероприятия, все вопросы, пожелания и конструктивную критику сюда.
Так же, есть страница в VK, https://vk.com/event128339700 там тоже можно получить ответ на интересующий вопрос, но приоритет в любом случае остаётся за темой на форуме.
И ещё, в прошлом, да и в этом году некоторые пользователи и участники изъявляли желание помочь и поучаствовать в организации грядущего квеста, так вот, все кто всё ещё желает помочь, пишите в личку или звоните на трубку +7-952-11шесть-пять ноль-три ноль Кирилл, озадачим всех по мере возможности, но есть небольшой нюанс, те кто примет углублённое участие в организации лишиться возможности принять участие в оном действе, так что подумайте хорошенько, для нас ваше участие важнее, а с организацией как нибудь управимся. :wink: Всем мир!!! [pleasantry.gif]
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ostpreussen MotoRally 2017

Сообщение Анатол » 15 июн 2017, 13:59

Андрюха ну ты же тоже очень ревностно относишся к своим местам для покатушек. вот и Кирилл не хотел сразу все карты выкладывать. сохранял так сказать интрижку , сюрпрайз . человек хотел сначало все подготовить а потом уже афишировать , чтоб не прокатить голословным ...
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Re: Ostpreussen MotoRally 2017

Сообщение WALL-E » 15 июн 2017, 21:58

усатый писал(а):WALL-E, теперь может объяснишь чего было тут туман наводить из-за места этого мероприятия, почему шифровался?

Андрюха, дело не в наведении тумана, просто у меня пукан разрывало не от того что кое кто раньше времени палит контору, а от того что этот кое кто валенком прикидывается, всё прекрасно зная, я уже говорил, что многие уже были в курсе намеченного места проведения, но они молчали, а этот деятель мало того что не сумел промолчать, так ещё и прикидываться начал, мол да я чё, я ни чё.
https://vk.com/video2997456_171408385
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ostpreussen MotoRally 2017

Сообщение WALL-E » 15 июн 2017, 22:10

усатый писал(а): Кстати в Романово была заброшенная кроссовая трасса и она наверняка по сей день там имеется. Поэтому была мысль что на ней сделают для эндуристов маршрут для гонки чтоб им тоже было чем заняться, но тут я наверно ошибся.

Что на счёт трассы, мне казалось она авто-крссовая, ну по крайне мере в последние годы там именно на внедорожниках дубасят. Идея интересная, вот только я не могу разорваться на всех, если сделать гонку ближе к осени или вообще осенью, это вполне реально, но опять таки всё упирается в финансирование, нужно разделять классы, на каждый класс нужно выделять призы, короче каждый должен заниматься своим делом, на форуме есть человек который занимается организацией эндуро соревнований, вот наверное лучше ему адресуй это предложение или возьмись сам, я тебе помогу чем смогу.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ostpreussen MotoRally 2017

Сообщение WALL-E » 16 июн 2017, 00:50

Ну я же не говорю прям сейчас в этом году, не мне тебе рассказывать как время пролетает, глазом моргнуть не успеешь, как уже 2018 на носу.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ostpreussen MotoRally 2017

Сообщение WALL-E » 16 июн 2017, 21:43

усатый писал(а):
WALL-E писал(а):Ну я же не говорю прям сейчас в этом году, не мне тебе рассказывать как время пролетает, глазом моргнуть не успеешь, как уже 2018 на носу.

Если всё сложится хорошо, то в 2018 я свалю в Польшу на ПМЖ

Ну всё, пи...дец эндуро-движению в области. :sad: Андрюха, будешь приезжать к нам на Ostpreussen MotoRally мы тогда назовём его международным. :-D
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ostpreussen MotoRally 2017

Сообщение allex39 » 17 июн 2017, 20:36

На фестевале Викингов с начёвкой?Место под полатки будет?
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: Ostpreussen MotoRally 2017

Сообщение WALL-E » 17 июн 2017, 22:36

Да, под нас выделено специально отведённое место на территории кемпинга, нам самим его ещё предстоит обустроить, сегодня заезжал к ребятам, подготовка уже вовсю началась, пора и нам впрягаться. Для всех участников Ostpreussen MotoRally 2017 будет бесплатный вход-въезд на территорию фестиваля и кемпинга, каждый участник при желании может остаться с ночёвкой и поделиться ещё не остывшими впечатлениями от пройденной "тропы Викингов" :lol: за рюмочкой чай под треск поленьв. [drinks.gif]
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ostpreussen MotoRally 2017

Сообщение WALL-E » 26 июн 2017, 00:19

Сегодня душевно потрудились на базе в Романово, отдельная благодарность Илье на Спортстере, за оказанную помощь, на следующие выхи снова там же, наверное проведём альтернативное хрю-пати для нищебродов, с бесплатным въездом, плодотворной работой и бесплатным шашлыком. :-D
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ostpreussen MotoRally 2017

Сообщение WALL-E » 01 июл 2017, 22:39

Завтра еду в Романово работать, на авто, могу прихватить одного не ленивого пассажира, все остальные по желанию. :wink:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ostpreussen MotoRally 2017

Сообщение SHCHER-R » 02 июл 2017, 22:56

Вновь посетив окрестности Романово так и не нашёл там местной пивоварни...Надеюсь её местонахождение будет указано на карте квеста...
Впечатлён экскурсией к оврагу с протокой по камням...
SHCHER-R
Постоялец
 
Сообщения: 347
Регистрация: 06 мар 2016, 23:02
Откуда: г.Светлый
Мой мотоцикл:

Re: Ostpreussen MotoRally 2017

Сообщение WALL-E » 02 июл 2017, 22:57

Сегодня "за...бал" одного форумчанина вусметь, еле уполз из Каупа :-D всвязи с этим объявляю ему искреннюю благодарность за проделанную работу, в одинокого я бы очень быстро кончился. [friends.gif]
Вложения
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ostpreussen MotoRally 2017

Сообщение WALL-E » 06 июл 2017, 23:16

В эти выхи меня не будет, кто желает поработать вы знаете куда ехать, там будет Павел, кто уже с ним знаком тот разберётся, кто нет, познакомитесь, скажите от Кирюхи, он вам нарежет фронт работ, если чё я на связи, мой номер в заглавном посте, а то некоторые утверждают что оный отсутствует, имеющий глаза узреет. :-D :wink:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ostpreussen MotoRally 2017

Сообщение WALL-E » 12 июл 2017, 10:27

Итак, сразу несколько новостей. В качестве спонсоров в этом году выступят магазин "Мото Мир" и мотосалон "Байкер", именно от них будут выделены подарочные сертификаты, мотоэвакуация, как и в прошлом году, будет предоставлена Константином "BigTwinCycle". Так же определено место сбора, регистрации и старта, это кафе "Авиатор" на Советском проспекте за Чкаловским поворотом, финиш в районе посёлка Романово, на месте проведения КАУПа, карта с указанием мест старта и финиша ниже во вложении, с кофе и пирожками проблем не будет, в отличии от прошлого года :oops: Всем мир. [pleasantry.gif]
Вложения
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ostpreussen MotoRally 2017

Сообщение Alexys » 12 июл 2017, 10:46

судя по фото место старта и финиша поразительно схожи между собой) И Усатого нету.......пакостей наговорить некому((
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Ostpreussen MotoRally 2017

Сообщение усатый » 12 июл 2017, 11:27

Alexys писал(а):судя по фото место старта и финиша поразительно схожи между собой) И Усатого нету.......пакостей наговорить некому((

Ты тормоз, картинки подписаны снизу а не сверху.
Я еще жив, операция у меня завтра. Если сдохну не поминайте лихом. На всякий случай все дела привел в порядок. Тут прошу у всех прощения если кого раннее обидел, это не со зла.
Мои извинения не касаются двух модераторов, но они думаю обойдутся.
Все, далее обходитесь без меня.
усатый
Наблюдатель
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 ноя 2010, 19:38
Мой мотоцикл:

Re: Ostpreussen MotoRally 2017

Сообщение Alexys » 12 июл 2017, 11:30

усатый писал(а):
Alexys писал(а):судя по фото место старта и финиша поразительно схожи между собой) И Усатого нету.......пакостей наговорить некому((

Ты тормоз, картинки подписаны снизу а не сверху.
Я еще жив, операция у меня завтра. Если сдохну не поминайте лихом. На всякий случай все дела привел в порядок. Тут прошу у всех прощения если кого раннее обидел, это не со зла.
Мои извинения не касаются двух модераторов, но они думаю обойдутся.
Все, далее обходитесь без меня.

фу бля!!!!! ты откуда взялся??? я тут уже хамлю в твой адрес, а ты ишшо жив-здоров!!
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Ostpreussen MotoRally 2017

Сообщение Alexys » 12 июл 2017, 11:32

усатый писал(а):
Alexys писал(а):судя по фото место старта и финиша поразительно схожи между собой) И Усатого нету.......пакостей наговорить некому((

Ты тормоз, картинки подписаны снизу а не сверху.
Я еще жив, операция у меня завтра. Если сдохну не поминайте лихом. На всякий случай все дела привел в порядок. Тут прошу у всех прощения если кого раннее обидел, это не со зла.
Мои извинения не касаются двух модераторов, но они думаю обойдутся.
Все, далее обходитесь без меня.

не парься, все будет хорошо.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Ostpreussen MotoRally 2017

Сообщение frend » 12 июл 2017, 13:23

Alexys писал(а):не парься, все будет хорошо.

Думаю, ты не угадал.
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Ostpreussen MotoRally 2017

Сообщение Ruslan » 12 июл 2017, 18:34

усатый писал(а):Я еще жив, операция у меня завтра. Если сдохну не поминайте лихом. На всякий случай все дела привел в порядок. .

Дай Бог, чтобы операция прошла успешно и ты вскоре встал на ноги!
Не пуха ни пера!!!Поправляйся!
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наверх