Мотопробег 10.06.2018

Различные мероприятия на территории региона, и прочая движуха с участием непоседливых мотоциклистов. В том числе и на "сопредельных территориях".

Мотопробег 10.06.2018

Сообщение WALL-E » 22 май 2018, 00:02

Граждане мотоциклисты и мотоциклистки, пока все находятся в ожидании предстоящих крупных мото-тусовок, поступило несколько предложений поехать (цитирую) куда нибудь [unknw.gif] и в этом где нибудь остаться любоваться пейзажами до рассвета :oops: путём напрягания оставшихся извилин был выработан план-банан по небольшому субботнему трипу, с обязательными остановками в исторических и живописных местах нашей необъятной, по окончании выезда желающие смогут провести ночь в комфортабельных номерах на лоне природы, под щебетание и песни "райских птиц" :wink:
Сие мероприятие запланировано на 10.06.2018., сбор колонны с 9:00 до 9:30 на заправке РосНефть в конце Невского проспекта (перед мотокроссовской трассой) далее движение по маршруту, он останется в тайне, хотя для тех кто катал Вдоль Забора ничего нового не ожидается [pardon.gif] первая остановка будет историко-архитектурного направления, вторая (ненавижу это словосочетание) военно-патриотическая, на второй остановке пока основная масса бикеров будет любоваться пейзажами и фотографироваться, другой части бикеров нужно будет поднапрячься и совершить покос травы на братском захоронении советских воинов погибших в бою за данный участок земли, работы на 10-15 минут, далее снова на маршрут, следующая остановка желудочно-кишечная :-D после неё остановок не планируется, если конечно кто нибудь не окажется на грани обсыхания, тогда тормознём в одном из знаковых населённых пунктов для дозаправки, далее двигаемся без остановок к месту финиша, а именно Парк Птиц посёлок Приозёрье, Славского района, те кто останется на ночь расселяются по номерам и начинают соображать на скольких то [drinks.gif] попутно жаря шашлык и готовя божественный плов, те же кто не пожелает заночевать, могут погулять по парку, покормить птичек, рыбок, черепах и прочую живность обитающую в тамошних водоёмах и вальерах, покататься на карете, или заказать экскурсию, на крайняк потусить в тамошнем кафе, умять пару блинчиков с мёдом, запить их монастырским чаем и шлифануть это всё дело мороженкой, короче с пользой и удовольствием провести время. Завтра загружу фотографии парка, номеров и озвучу ценник на всё это удовольствие. Всем мир. [pleasantry.gif]
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Мотопробег ????????

Сообщение frend » 22 май 2018, 01:54

WALL-E писал(а): ... желающие смогут провести ночь в комфортабельных номерах на лоне природы, под щебетание и песни "райских птиц"

Вы этим "птицам", сразу пару пачек струн прихватите. Мало-ли порвут все, где их потом в лесу купишь. :lol:
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Мотопробег ????????

Сообщение kb-dl » 22 май 2018, 11:49

Суббота, 9 июня, рабочий день. Может есть возможность на 10 число сдвинуть?
Аватара пользователя
kb-dl
Посетитель
 
Сообщения: 96
Регистрация: 09 окт 2012, 11:31
Мой мотоцикл: Suzuki Boulevard C90T

Re: Мотопробег ????????

Сообщение Shackled » 22 май 2018, 11:53

Подарите кто-нибудь Кирюхе производственный календарь
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: Мотопробег ????????

Сообщение dmitry » 22 май 2018, 16:33

Если вдруг Кирилл перенесет может и с двумя ночевками что-то придумает.
dmitry
Посетитель
 
Сообщения: 126
Регистрация: 14 июл 2015, 21:40
Откуда: малое исаково
Мой мотоцикл: Kawasaki GTR 1000
Имя: Дмитрий

Re: Мотопробег ????????

Сообщение Зигзаг » 22 май 2018, 17:28

dmitry писал(а):Если вдруг Кирилл перенесет может и с двумя ночевками что-то придумает.

Лишь бы печень выдержала. :-D
Аватара пользователя
Зигзаг
Интересующийся
 
Сообщения: 27
Регистрация: 04 май 2018, 02:39
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Motard 250cc
Имя: Андрей

Re: Мотопробег ????????

Сообщение allex39 » 22 май 2018, 18:19

kb-dl писал(а):Суббота, 9 июня, рабочий день. Может есть возможность на 10 число сдвинуть?

При моё графике не в курсе праздников! С чего суббота 9е рабочая?
ЗЫ и у Медведя днюха. ...вот дела.
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: Мотопробег ????????

Сообщение frend » 22 май 2018, 20:13

allex39 писал(а): С чего суббота 9е рабочая? .

Сань, так вроде как 12-го, день Независимости. (кого от чего - хз)
А рабочая суббота, это переебосс из-за этой даты.
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Мотопробег ????????

Сообщение allex39 » 22 май 2018, 21:01

frend писал(а):
allex39 писал(а): С чего суббота 9е рабочая? .

Сань, так вроде как 12-го, день Независимости. (кого от чего - хз)
А рабочая суббота, это переебосс из-за этой даты.

я всегда думал(по логике)переброс на следующие выхи :???: ...но мы в Рашке этим всё сказано... :shock:
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: Мотопробег ????????

Сообщение WALL-E » 23 май 2018, 00:28

kb-dl писал(а):Суббота, 9 июня, рабочий день. Может есть возможность на 10 число сдвинуть?

Чёт я этот момент упустил из виду, долбаные праздники, вер малинэн обсирайтунг :-x ну тогда наверное да, я правда не в курсе как я буду работать, у меня то контора коммерческая. а не муниципальная, короче во всём виноват Капелев, изначально задумывалось на второе июня, а тут он со своим Зеленоградсксом [mega_shok.gif] [pardon.gif]
Ладно. я думаю что нибудь придумаем. :???: Немного о пробеге, общий километраж в одну сторону составит порядка 140-ка км. (если будут пожелания можно слегка увеличить расстояние на старте, тогда сбор будет возле Авитора на Советском), дороги - второстепенные (узкие и извилистые), качество покрытия от божественно-гладкого асфальта, до покрытия средней паршивости, местами встретиться брусчатка, скорость на марше 80 км/ч + -. Теперь по номерам: на данный момент полностью готовы 4 номера, к намеченной дате обязуются ещё парочку доделать, что из себя представляет номер показано ниже на фото, (по меркам человека привыкшего к драным палаткам и мокрым спальникам это ваще бля пятизвёздочный VIP премиум), стоимость ночёвки 2 рубля за номер (с завтраком) при условии что номер будет полностью заселён, если весь номер снимает один человек то стоимость 1.5 рубля, все номера однотипные, различаются лишь цветом обоев, спальных мест в номере три (одно - двойное и одно - одинарное), душ, сральник, холодильник и микроволновка присутствуют в каждом номере. Теперь по парковке коней, для тех кто останется на ночь дали добро загнать мопеды на территорию парка и припарковать прямо на дорожке возле входа в номер. Само же наше местонахождение зависит от количества ночников, если таковых будет не более шести, тогда мы поместимся в одной из беседок, ежели нас будет больше, тогда мы разместимся в дали от цивилизованной и культурной аудитории данного парка, на берегу местного водоёма (купание до 18:00 СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!! БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!!!!) столы и скамейки нам обеспечат, всё остальное зависит от нас самих. Главное условие участия это адекватное поведение на дороге, в колонне и на территории парка, бычками и пивными банками не разбрасываться, матом на весь парк не орать, к монашкам и послушницам не приставать и не домагиваться (без меня) :oops: гитары, душевная компания и хорошее настроение приветствуется. [good.gif] Если есть вопросы спрашивайте, возможно что-то упустил, если есть пожелания высказывайте, примем к сведению. :-D
Вложения
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Мотопробег ????????

Сообщение InShallaH » 23 май 2018, 00:57

Какая интересная идея
Ты не перестанешь ездить, когда постареешь. Ты постареешь, когда перестанешь ездить. ®
Аватара пользователя
InShallaH
Опытный
 
Сообщения: 745
Регистрация: 15 окт 2012, 05:56
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: R 1200 GS
Имя: Сергей

Re: Мотопробег ????????

Сообщение allex39 » 23 май 2018, 08:35

А собственно почему не 2 го. По крайней мере есть выбор. ..
Лично я в Зелик не собираюсь.
Ни кому в администрациях не досуг сколько крови выпили страховые и цена на топливо откровенно шокирует.Не буду призывать всех игнорировать (хотя разок было бы не плохо если ни один не приехал )
ИМХО лучше получить кайф от поездки с друзьями по Кирюхиному маршруту. .
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: Мотопробег ????????

Сообщение dmitry » 23 май 2018, 16:01

А вторая ночевка не планируется? Лично мне врачи сказали что печень у меня увеличенная, значит выдержит.
dmitry
Посетитель
 
Сообщения: 126
Регистрация: 14 июл 2015, 21:40
Откуда: малое исаково
Мой мотоцикл: Kawasaki GTR 1000
Имя: Дмитрий

Re: Мотопробег ????????

Сообщение vojd » 23 май 2018, 20:17

Не, лучше в эти выходные (типа 10 июня) и кто поедет успеет определиться, может, и я смогу сгонять (ибо 1-2-3 буду отсутствовать совсем....) Короче идея класс. Надо ехать...
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Мотопробег ????????

Сообщение WALL-E » 24 май 2018, 00:08

dmitry писал(а):А вторая ночевка не планируется? Лично мне врачи сказали что печень у меня увеличенная, значит выдержит.

Диман, ну нам никто не запрещает остаться хоть на всю неделю, ты же понимаешь. всё зависит от полноты кошелька, а не от полноты налитого стакана, увы [pardon.gif]
Кстати говоря 10-го числа приезжает наш Латвийский коллега, могём встретить его небольшой компанией и препроводить за наш стол, у него то поди печень ещё не увеличенная, а он у нас аж до 17 числа собирается пробыть, так что ему нужно подготовиться к приезду в Кёниг. [drinks.gif] :lol:
Ниже на фотках собственно двери номеров и дорожки к ним ведущие, именно на них можно будет парковать своих коников, ну и так, фоты парка.
Вложения
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Мотопробег ????????

Сообщение vojd » 25 май 2018, 01:02

Классно!!! По любому едем!!! )))
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Мотопробег ????????

Сообщение Ирина » 25 май 2018, 10:51

Кир, только с датами определись все-таки! Хоть чуть-чуть заранее. А так идея суперская!
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Аватара пользователя
Ирина
Постоялец
 
Сообщения: 327
Регистрация: 07 мар 2015, 19:18
Мой мотоцикл: yamaha fazer
Имя: Ирина

Re: Мотопробег ????????

Сообщение allex39 » 26 май 2018, 18:25

Кирюха а место для вечернего костра и застолья есть?
Может и под палаточный городок место будет. А то не очень хочется с кем-то спать на двух местной кровати.
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: Мотопробег ????????

Сообщение WALL-E » 26 май 2018, 19:37

Девочки, не ссорьтесь :lol: Итак, что касается даты, по просьбам трудящихся пробег переносится на день вперёд, а именно на 10.06. всё остальное по прежнему.
Санёк, по твоему вопросу, что мешает взять с собой Танюшку? [unknw.gif] Если поедешь без неё бери просто спальник (на месте разберёмся), палатки на территории парка поставить не дадут. Место есть, только пока не понятно какое именно, либо стандартная беседка с мангалом (если нас будет не более шести человек) либо площадка за местным прудом, столы-стулья нам дадут, костёр только в мангале его я тоже вымучу, остальное сами готовим, конечно кто хочет может посетить и кафешку, там и первое, и второе, и компот, и даже пиццу делают, кАроче меню там приличное и ценник божеский :lol:
Кстати говоря кто уже принял решение остаться с ночёвкой давайте мне знать, нужно же понимать примерное число постояльцев и как всех скооперировать.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Мотопробег ????????

Сообщение hmotor » 27 май 2018, 22:55

Блин а маршрут только двухколесный?
У меня два сына, хочется обоих взять в парк птиц этот замечательный
По поводу номеров = сколько уже забито?
Аватара пользователя
hmotor
Посетитель
 
Сообщения: 129
Регистрация: 27 сен 2010, 18:24
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: FZ6N 2007AA39
Имя: Дмитрий

След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх