Закрытие мотосезона KM „ORZEŁ” Х

Различные мероприятия на территории региона, и прочая движуха с участием непоседливых мотоциклистов. В том числе и на "сопредельных территориях".

Закрытие мотосезона KM „ORZEŁ” Х

Сообщение Katrin » 06 ноя 2018, 15:50

KM „ORZEŁ”
От имени всего КМ «ORZEŁ» я имею честь пригласить вас на наше мероприятие «НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ORLÓW X» 2018 года.
Для всех тех, кто не имел возможности быть на предыдущих мероприятиях, я даю некоторую необходимую информацию:
Заселение с 19:00. Мы начинаем с 20:00
1. Мы предоставляем алкоголь в виде водки и пива (входит в цену)
2. Вкусная еда, вы не будете голодать, и вы не оставите голодных (включенных в цену)
3. Вы платите 160 злотых за участника / человека с ночевкой (обратите внимание: необходимо бронирование - количество мест в номерах ограничено - сначала подано первое место) Если в номерах нет мест, пожалуйста, принесите с собой спальный мешок или матрас!)
4. Музыка в форме полос и механических
5. Клубные жилеты - добро пожаловать (девочки - любой наряд - чем более распутный, тем лучше)
6. Месторасположение Gospodarstwo Agroturystyczne «Виталис» Застано возле Эльблонга http://www.vitalis.elblag.pl (просьба не звонить «Виталису» - бронь принимаются только Дареком)
ПРИМЕЧАНИЕ !!! НЕ ЖДИТЕ ПОСЛЕДНЕГО МОМЕНТА С БРОНИРОВАНИЕМ !!!!!!! Позвоните как можно скорее , пожалуйста, перечислите участников (имена / имена) вместе с предоплатой как можно больше!
Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте или телефону (ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК) от конкретного клуба / группы для получения подробной информации о бронировании и поселении.www.kmorzel.pl
darek@kmorzel.pl
+48 502 144 965
Аватара пользователя
Katrin
Постоялец
 
Сообщения: 471
Регистрация: 04 фев 2013, 20:49
Мой мотоцикл: Suzuki DL1000

Re: Закрытие мотосезона KM „ORZEŁ” Х

Сообщение wolf » 06 ноя 2018, 16:15

А дата держится в секрете???
Всем удачи на дорогах. Берегите себя и радуйтесь жизни, ведь она не вечна!
Аватара пользователя
wolf
Постоялец
 
Сообщения: 331
Регистрация: 03 дек 2012, 13:53
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: GOLD WING 1800
Имя: Алексей

Re: Закрытие мотосезона KM „ORZEŁ” Х

Сообщение Alexys » 06 ноя 2018, 21:15

5 пункт повеселил)))
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Закрытие мотосезона KM „ORZEŁ” Х

Сообщение спасатель » 07 ноя 2018, 15:45

Да, узнать бы число, можно и поехать.
Аватара пользователя
спасатель
Опытный
 
Сообщения: 544
Регистрация: 20 сен 2014, 08:00
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda VFR
Имя: Алексей

Re: Закрытие мотосезона KM „ORZEŁ” Х

Сообщение Shackled » 07 ноя 2018, 16:10

10/11/2018

Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: Закрытие мотосезона KM „ORZEŁ” Х

Сообщение спасатель » 08 ноя 2018, 09:09

Кто поедет? Тем более совсем не далеко. Можно на одной машине, если дождь и ураган. Если солнце и жарко на мопедах ...
Аватара пользователя
спасатель
Опытный
 
Сообщения: 544
Регистрация: 20 сен 2014, 08:00
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda VFR
Имя: Алексей

Re: Закрытие мотосезона KM „ORZEŁ” Х

Сообщение frend » 08 ноя 2018, 22:37

Судя по новостям с границы, сейчас самое время ехать на пИанку к полякам. :-D
В пору отпуск под это дело брать. :lol:
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Закрытие мотосезона KM „ORZEŁ” Х

Сообщение Shackled » 09 ноя 2018, 17:17

Дядя Сережа, а ты на мотоцикле стоишь в очереди на границе?
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: Закрытие мотосезона KM „ORZEŁ” Х

Сообщение frend » 09 ноя 2018, 19:09

Это смотря какая граница. Но, как правило, после выезда с нейтралки, в страну "назначения", стою как и все.
Нейтралку наЁ по ситуации. Кибартай всегда, польское направление более залупастое, но тоже иногда выходит наЕ.
А чО ?
ПиСи. Как правило, погранцы еврозоны пропускают моты без очереди. Поляки тут "слабое звено".
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Закрытие мотосезона KM „ORZEŁ” Х

Сообщение Katrin » 25 окт 2019, 08:55

KM „ORZEŁ”
От имени всего КМ «ORZEŁ» я имею честь пригласить вас на наше мероприятие «НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ORLÓW X» 2019 года.
Для всех тех, кто не имел возможности быть на предыдущих мероприятиях, я даю некоторую необходимую информацию:
Заселение с 19:00. Мы начинаем с 20:00
1. Мы предоставляем алкоголь в виде водки и пива (входит в цену)
2. Вкусная еда, вы не будете голодать, и вы не оставите голодных (включенных в цену)
3. Вы платите 160 злотых за участника / человека с ночевкой (обратите внимание: необходимо бронирование - количество мест в номерах ограничено - сначала подано первое место) Если в номерах нет мест, пожалуйста, принесите с собой спальный мешок или матрас!)
4. Музыка в форме полос и механических
5. Клубные жилеты - добро пожаловать (девочки - любой наряд - чем более распутный, тем лучше)
6. Месторасположение Gospodarstwo Agroturystyczne «Виталис» Застано возле Эльблонга http://www.vitalis.elblag.pl (просьба не звонить «Виталису» - бронь принимаются только Дареком)
ПРИМЕЧАНИЕ !!! НЕ ЖДИТЕ ПОСЛЕДНЕГО МОМЕНТА С БРОНИРОВАНИЕМ !!!!!!! Позвоните как можно скорее , пожалуйста, перечислите участников (имена / имена) вместе с предоплатой как можно больше!
Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте или телефону (ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК) от конкретного клуба / группы для получения подробной информации о бронировании и поселении.www.kmorzel.pl
darek@kmorzel.pl
+48 502 144 965
Дарек
Вложения
Аватара пользователя
Katrin
Постоялец
 
Сообщения: 471
Регистрация: 04 фев 2013, 20:49
Мой мотоцикл: Suzuki DL1000


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх