«Открытие сезона!» 2019

Различные мероприятия на территории региона, и прочая движуха с участием непоседливых мотоциклистов. В том числе и на "сопредельных территориях".

Re: «Открытие сезона!» 2019

Сообщение Alexys » 01 май 2019, 09:26

allex39 писал(а):
Morbid писал(а):
обычно к колонне по ходу движения присоединяются те, кто не хочет приезжать на сбор ввиду возможной проверки ГИБДД.
так вот, учитывая что это как правило бездоки всех мастей, возможно перегарные и прочие отморозки- движение подобных типов в колонне мягко говоря, не приветствуется из соображений безопасности.
хочешь- приезжай на сбор. не успеваешь- приезжай на точку
но конечно, возможны варианты и исключения. погрешность.

+100500 [good.gif]
Уже года три как в колонне не езжу (пару исключений) тк правила движения в колонне у нас давно затерты....
ЗЫ исключение когда колонну ведёт Высотин.


У Кира в колонне всегда порядок.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: «Открытие сезона!» 2019

Сообщение Хеля » 02 май 2019, 13:21

[good.gif]
Аватара пользователя
Хеля
Посетитель
 
Сообщения: 59
Регистрация: 30 май 2015, 22:24
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: XV 535
Имя: Ольга

Re: «Открытие сезона!» 2019

Сообщение Serg.V » 02 май 2019, 13:28

Кстати о номере, хотя и не совсем в тему. Спасибо собрату, который на Боссбане указал мне на отваливающийся номерной знак. Ещё пара километров - и потерял бы. Благодарю! [good.gif]
Аватара пользователя
Serg.V
Посетитель
 
Сообщения: 91
Регистрация: 11 ноя 2017, 22:48
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100A
Имя: Серж

Re: «Открытие сезона!» 2019

Сообщение Alexys » 03 май 2019, 08:01

Спасибо организаторам за открытие, было здорово. Отдельно спасибо за кашу с утрв и Валли с Димоном за плов и место у костра))
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: «Открытие сезона!» 2019

Сообщение FreeRider637 » 03 май 2019, 10:59

Alexys писал(а):Спасибо организаторам за открытие, было здорово. Отдельно спасибо за кашу с утрв и Валли с Димоном за плов и место у костра))

А говорили что голодомор устроили, Эльза полугодовой запас мяса потратила ,микрокредит взяла что бы всех накормить. Ан нет, плов и каша уплетались еще. Да и по сводкам информ бюро, вроде как без потерь, что удачно открылись?
Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость, волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук... Теперь и мы не те и суки постарели

http://i536.photobucket.com/albums/ff32 ... Tuak-O.gif
Аватара пользователя
FreeRider637
Опытный
 
Сообщения: 815
Регистрация: 13 июн 2010, 18:17
Откуда: калининград
Мой мотоцикл: M1800R M109R
Имя: Владимир

Re: «Открытие сезона!» 2019

Сообщение Alexys » 03 май 2019, 11:21

FreeRider637 писал(а):
Alexys писал(а):Спасибо организаторам за открытие, было здорово. Отдельно спасибо за кашу с утрв и Валли с Димоном за плов и место у костра))

А говорили что голодомор устроили, Эльза полугодовой запас мяса потратила ,микрокредит взяла что бы всех накормить. Ан нет, плов и каша уплетались еще. Да и по сводкам информ бюро, вроде как без потерь, что удачно открылись?

С общепитом вечером и ночью, говорят, была беда (у нас были альтернативные источники пищи)), но на завтрак столовка всех выживших(до 10 утра) офигенно и недорого накормила.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: «Открытие сезона!» 2019

Сообщение hmotor » 04 май 2019, 22:59

Не понравился полуторачасовой марафон в колонне, где едут кто как хочет, при том, что реально до города было полчаса езды по другой трассе. Еды по приезду = 0. Уехали кушать в Переславское. О программе не мне судить = не присутствовали, уехали. Всем спасибо. Всё равно клёво.
Аватара пользователя
hmotor
Посетитель
 
Сообщения: 129
Регистрация: 27 сен 2010, 18:24
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: FZ6N 2007AA39
Имя: Дмитрий

Re: «Открытие сезона!» 2019

Сообщение WALL-E » 05 май 2019, 13:25

Ну я тоже ляпну чего нибудь. :oops: Собственно говоря ехали, питались и развлекались по своей собственной программе, наверное отсюда и отсутствие претензий к организаторам, проблем с заселением не возникло, всё чётко, что бронировал то и получил, с парковкой авто тоже всё гут!!! [good.gif] Всем спасибо за компанию.
Отдельно хочется поблагодарить Дмитрия за плов и всех кто развлекал нас игрой на гитаре, было круто!!! [yahoo.gif] Всех участников данного сабантуя жду 11 числа в Шаакене. :cool:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: «Открытие сезона!» 2019

Сообщение спасатель » 05 май 2019, 20:23

А там, что за междусобойчик планируется, замок этот не стали восстанавливать? Открытие зачётное, надеюсь девчонки сиськи не отморозили на холоде :) ко мне ночью пару раз в кровать лезли, жаль не бабы :) пришлось стулом дверь подпирать, ключей никому не дали :) а так всё отлично было.
Аватара пользователя
спасатель
Опытный
 
Сообщения: 544
Регистрация: 20 сен 2014, 08:00
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda VFR
Имя: Алексей

Re: «Открытие сезона!» 2019

Сообщение frend » 05 май 2019, 20:31

спасатель писал(а):... надеюсь девчонки сиськи не отморозили на холоде :)

Что ты знаешь о "девчОнках на холоде".
Вот так называемый "первый день пингвина", вот когда было реально жалко их. Когда в реальный снег и мороз они с голой "попой" выступали. На них разве что снег не налипал(спасибо крыше ангара).
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: «Открытие сезона!» 2019

Сообщение Хеля » 06 май 2019, 21:23

Поделитесь пожалуйста видео/фото/ссылкой с открытия (больше всего интересует старт и движение колонны) у кого есть, ато никто ничего не выкладывал.. и я не снимала, а на память хочется :roll: Спасибо!
Аватара пользователя
Хеля
Посетитель
 
Сообщения: 59
Регистрация: 30 май 2015, 22:24
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: XV 535
Имя: Ольга

Re: «Открытие сезона!» 2019

Сообщение InShallaH » 07 май 2019, 05:54

Хеля писал(а):Поделитесь пожалуйста видео/фото/ссылкой с открытия (больше всего интересует старт и движение колонны) у кого есть, ато никто ничего не выкладывал.. и я не снимала, а на память хочется :roll: Спасибо!

В вк в группе мотомира есть
Ты не перестанешь ездить, когда постареешь. Ты постареешь, когда перестанешь ездить. ®
Аватара пользователя
InShallaH
Опытный
 
Сообщения: 745
Регистрация: 15 окт 2012, 05:56
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: R 1200 GS
Имя: Сергей

Re: «Открытие сезона!» 2019

Сообщение Katrin » 12 май 2019, 09:00

Аватара пользователя
Katrin
Постоялец
 
Сообщения: 471
Регистрация: 04 фев 2013, 20:49
Мой мотоцикл: Suzuki DL1000

Re: «Открытие сезона!» 2019

Сообщение Katrin » 12 май 2019, 14:56

Уважаемые мотоциклисты которые были на открытии в лагере, есть у кого нибудь фотографии с конкурсами? Поделитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
Katrin
Постоялец
 
Сообщения: 471
Регистрация: 04 фев 2013, 20:49
Мой мотоцикл: Suzuki DL1000

Re: «Открытие сезона!» 2019

Сообщение Energaizer » 19 май 2019, 21:09

Открытие удалось .... приехал в поле , ни пожрать ни по.... это что специально такое место подобрали?
Колхоз конченный сплошной междусобойчик , хоть бы кто из клубов взял на себя инициативу и фоткать и организацией заняться , а так ... печалька
Energaizer
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Регистрация: 27 июн 2017, 06:52
Мой мотоцикл: Honda Shadow
Имя: Дмитрий

Re: «Открытие сезона!» 2019

Сообщение frend » 19 май 2019, 23:56

А что с местом не так ? Нормальное место и прокатились типа и покуражиться есть где. Никто не будет выставлять счёт за то, что всю ночь городу спать не давали.
По жрачке для "некомпанейских" - согласен. Почти небыло. Но, кто хотел, тот вернулся в Переславское, к Эльзе и нае...лся там.
А ты лучше вместо критики, возьми и организуй в следующий раз сам всё, а мы с удовольствием приедем и посмотрим, что у тебя выйдет.
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: «Открытие сезона!» 2019

Сообщение WALL-E » 20 май 2019, 00:25

Energaizer писал(а): хоть бы кто из клубов взял на себя инициативу и фоткать и организацией заняться , а так ... печалька

Почему ты считаешь что мотоклубы должны брать на себя инициативу??? Фри-райдерам они вообще ничего не должны!!! Вот конкретно ты, в чём взял на себя инициативу в Калининиградской мото-движухе???[search.gif] Бывают казусы, бывают форс мажоры, не всегда всё идёт как задумано, это надо понимать и принимать как данность. А вместо слепой критики, искать пути решения проблемы. Обзаведись друзьями и приятелями, тогда будет тебе и ванна, будет тебе и кофе, будет и какаВА с чаем. Тогда не придётся пинять на кого то, за то что ты не в состоянии организовать свой собственный досуг. :wink:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: «Открытие сезона!» 2019

Сообщение Morbid » 20 май 2019, 06:34

тогда надо на афише писать- берите жрать с собой
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: «Открытие сезона!» 2019

Сообщение allex39 » 20 май 2019, 07:22

Morbid писал(а):тогда надо на афише писать- берите жрать с собой

Не надо ни на кого надеяться!
Это приходит с опытом...
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: «Открытие сезона!» 2019

Сообщение Morbid » 20 май 2019, 08:43

allex39 писал(а):
Morbid писал(а):тогда надо на афише писать- берите жрать с собой

Не надо ни на кого надеяться!
Это приходит с опытом...


для многих мотоциклистов, особенно новичков, опыт выходит печальный.
получается, мы говорим "идите науй сами себя кормите, что вы как дети, здесь всё только для членов кружка", а потом удивляемся, почему они не приходят на мероприятия.
открытие/закрытие это массовые мероприятия. ранее (насколько помню) была и полевая кухня кое-где. и это я помню. я тоже мог приехать и на основании своих воспоминаний ожидать чего-то. получается, хорошо, что не приехал :-D почему? потому, Саня, что это тоже опыт, который уже пришёл [yahoo.gif] [drinks.gif]
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наверх