Ostpreussen MotoRally 2019

Различные мероприятия на территории региона, и прочая движуха с участием непоседливых мотоциклистов. В том числе и на "сопредельных территориях".

Re: Ostpreussen MotoRally 2019

Сообщение Alexys » 06 май 2019, 14:31

WALL-E писал(а):
Alexys писал(а):эт называется брать на слабо :-D :-D :-D

Нет, это называется смотреть правде в глаза. Хотя как говорит Просин: никогда не сдавайся, позорься до конца!!! [good.gif] :lol:

согласен, поэтому пассажира оставлю на тебя :-D :-D :-D
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Ostpreussen MotoRally 2019

Сообщение SHCHER-R » 07 май 2019, 22:08

да ладно уж вам.., не Чемпионат России ..
SHCHER-R
Постоялец
 
Сообщения: 347
Регистрация: 06 мар 2016, 23:02
Откуда: г.Светлый
Мой мотоцикл:

Re: Ostpreussen MotoRally 2019

Сообщение Polkovnik » 07 май 2019, 22:27

[quote="WALL-E"]в силу определённых обстоятельств Игорь "Полковник" не будет принимать участие в организации и проведении оного мероприятия, в связи с этим в день проведения требуется помощник, на должность принеси-подай, иди на... не мешай :-D заработная платы пивом и халявным браслетиком на вход.

:twisted:
Вот как ты ценишь старых друзей!!! Не попадайся мне !!!! :evil:
Аватара пользователя
Polkovnik
Посетитель
 
Сообщения: 89
Регистрация: 24 ноя 2012, 20:54
Мой мотоцикл: Varadero

Re: Ostpreussen MotoRally 2019

Сообщение WALL-E » 07 май 2019, 22:55

Polkovnik писал(а):
WALL-E писал(а):в силу определённых обстоятельств Игорь "Полковник" не будет принимать участие в организации и проведении оного мероприятия, в связи с этим в день проведения требуется помощник, на должность принеси-подай, иди на... не мешай :-D заработная платы пивом и халявным браслетиком на вход.

:twisted:
Вот как ты ценишь старых друзей!!! Не попадайся мне !!!! :evil:

Заебца, сам слился, а я мудак? :shock: Я тут ночами не сплю, за него отдуваюсь, а он, эх... [cray.gif]
Кстати, желающий понадевать браслетики и посидеть за рулём Т4 так и не найден, так штэ вакансия всё ещё свободна. :-D
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ostpreussen MotoRally 2019

Сообщение WALL-E » 07 май 2019, 23:38

В общем тут эндуристы взбунтовались, мол дискриминация, ущемление прав и полное отсутствие толерантности :lol: Короче, по многочисленным просьбам песчано-лесных райдеров старт категории "эндуро мотоциклы" переносится на место финиша, а именно на парковку замка Шаакен, именно старт, зарегистрироваться можно и в Гурьевске и к моменту нашего прибытия на финиш сразу же стартовать, не дожидаясь своей очереди на получение легенды и браслета, кто не хочет ехать на регистрацию в Гурьевск может сразу отправляться к Шаакену и ожидать нашего приезда, потом пройти регистрацию и стартовать. Соответственно время начала регистрации и старта для эндуристов переносится на 10:30 - 11:30. Всем мир. [pleasantry.gif]
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ostpreussen MotoRally 2019

Сообщение WALL-E » 08 май 2019, 23:36

Анатол писал(а):а может и наличие страховки отмените?

Для эндуро категории, если тс испульзуется в качестве спорт-инвентаря, они не обязательны, это прописано в положении.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ostpreussen MotoRally 2019

Сообщение WALL-E » 09 май 2019, 00:28

Времени осталось совсем чуток, так что я напомню что да как. Итак, регистрация и старт участников начнутся с 09:00 до 10:00 на азс Одор в Гурьевске, для эндуро категории дополнительно будет организована регистрация и старт с 10:30 до 11:30 на парковке замка Шаакен в п. Некрасово (это на выбор). После регистрации и заполнения анкеты, участник или команда, обраслечиваются номерным браслетом и получают на руки легенду, памятку и стикер, после ознакомления с заданием участник (команда), заявляет о своей готовности стартовать, организаторы фиксируют время старта и вы отправляетесь в путь. Убедительная просьба по приезду на финиш (парковка замка Шаакен) глушить мотор мотоцикла. Контрольное время отсечки 18:00, после этого организаторы перестают фиксировать финиширующих участников. Если по каким либо причинам участник (команда) сходит с дистанции он должен сообщить об этом организаторам по указанным в памятке телефонам, то же самое касается эвакуации, сначала звонок оргам, выяснение местоположения, а потом уже отправка микроавтобуса (надеемся не понадобиться). На финише к зачёту принимаются фото, видео материалы на которых участник или команда (в полном составе) запечатлены на фоне точек (историческая достопримечательность, экспонат или топографический объект), при этом на фото или видео должно быть видно что это именно заданная точка. Нету никаких ограничений по навигации, разрешено пользоваться любыми средствами связи, ориентирования и навигации (эндуристам не лишним будет вспомнить армейский курс топографии и прихватить с собой компас). Палаточный лагерь будет организован, в зависимости от количества желающих остаться с ночёвкой, либо на огороженной территории возле северной стены замка, либо непосредственно на территории музейного комплекса, питание организуется самостоятельно после награждения (плов был на открытие, так что будем делать что нибудь другое, например макароны болоньезе :roll: ), музейный комплекс, включая кафе, будет работать до 18:00, после этого на территории замка остаются только ночующие граждане, так что желающие перекусить в кафе учитывайте эту информацию. Желающие остаться с ночёвкой и поделиться друг с другом впечатлениями от пройденного квеста [drinks.gif] [friends.gif] могут сдать свой шмурдяк (палатки, спальники, ёмкости с жидким обогревателем и т. д.) организаторам при регистрации, оный будет доставлен к месту финиша в целости и сохранности. :-D
Я так понимаю помощника придётся искать как в прошлый раз, кидая клич в СМ-мовской группе в ВК. :sad: [search.gif]
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ostpreussen MotoRally 2019

Сообщение SHCHER-R » 09 май 2019, 21:21

WALL-E писал(а):..... (эндуристам не лишним будет вспомнить армейский курс топографии и прихватить с собой компас)


так легко там заблудиться .. :sad:
А Некрасовский отморозок то .. на старт/финиш .. заявится ..? :)
SHCHER-R
Постоялец
 
Сообщения: 347
Регистрация: 06 мар 2016, 23:02
Откуда: г.Светлый
Мой мотоцикл:

Re: Ostpreussen MotoRally 2019

Сообщение WALL-E » 10 май 2019, 00:41

SHCHER-R писал(а):
WALL-E писал(а):..... (эндуристам не лишним будет вспомнить армейский курс топографии и прихватить с собой компас)


так легко там заблудиться .. :sad:

Нет, просто будет проще ориентироваться на местности :wink:

SHCHER-R писал(а):А Некрасовский отморозок то .. на старт/финиш .. заявится ..? :)

Это ты о ком? [unknw.gif]
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ostpreussen MotoRally 2019

Сообщение SHCHER-R » 10 май 2019, 08:08

WALL-E писал(а):Это ты о ком? [unknw.gif]

А ты оказывается и не знаешь .. :-D
.. Никто иной как сам .....
Не, не приедет, ресурс беречь будет.., да и с машиной у него беда .. :-D
SHCHER-R
Постоялец
 
Сообщения: 347
Регистрация: 06 мар 2016, 23:02
Откуда: г.Светлый
Мой мотоцикл:

Re: Ostpreussen MotoRally 2019

Сообщение SHCHER-R » 11 май 2019, 21:35

Эмоций и впечатлений хапнули.., благодарим.
SHCHER-R
Постоялец
 
Сообщения: 347
Регистрация: 06 мар 2016, 23:02
Откуда: г.Светлый
Мой мотоцикл:

Re: Ostpreussen MotoRally 2019

Сообщение Kapelev » 11 май 2019, 23:10

Немного поддержу Кирилла. Ты красавчик, что организовал такое мероприятие. То, что было немного участников - не беда. Наверное надо обсудить с ребятами, которые были и приняли участие, как популизировать данную тему. Она на самом деле интересная и скорее всего не умрет, не опускай руки. Предлагаю всем участникам собраться и обсудить дальнейшую концепцию (БЕЗ БУХАЛОВА)
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Ostpreussen MotoRally 2019

Сообщение frend » 11 май 2019, 23:44

Kapelev писал(а): (БЕЗ БУХАЛОВА)

Жмот !
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Ostpreussen MotoRally 2019

Сообщение Artem2508 » 11 май 2019, 23:56

Эндуро квест удался! Мы "Сафари клубом" прокатились в удовольствие. Кириллу спасибо! Легенда хорошая, точки искать было интересно.
https://youtu.be/yrcyLb57BBs
Кто не участвовал, пусть завидуют :razz:
Аватара пользователя
Artem2508
Опытный
 
Сообщения: 706
Регистрация: 23 май 2016, 23:09
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: BM Dakar 250 Enduro 2014
Имя: Артём

Re: Ostpreussen MotoRally 2019

Сообщение Kapelev » 12 май 2019, 00:05

frend писал(а):
Kapelev писал(а): (БЕЗ БУХАЛОВА)

Жмот !

Алкашь!
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Ostpreussen MotoRally 2019

Сообщение Alexys » 12 май 2019, 00:12

Участников было в достатке, Кир молодец.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Ostpreussen MotoRally 2019

Сообщение Kapelev » 12 май 2019, 02:16

Alexys писал(а):Участников было в достатке, Кир молодец.

Именно от Кира и было дословно

"Небольшое кол-во участников."

Лёха, ты в теме?
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Ostpreussen MotoRally 2019

Сообщение Alexys » 12 май 2019, 08:43

Kapelev писал(а):
Alexys писал(а):Участников было в достатке, Кир молодец.

Именно от Кира и было дословно

"Небольшое кол-во участников."

Лёха, ты в теме?

Я всегда за.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Ostpreussen MotoRally 2019

Сообщение Katrin » 12 май 2019, 08:52

Kapelev писал(а):
Alexys писал(а):Участников было в достатке, Кир молодец.

Именно от Кира и было дословно

"Небольшое кол-во участников."

Лёха, ты в теме?

ДОРОЖНИКОВ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ 21 ЧЕЛОВЕК. Кирилл больше не хочет для дорожников делать маршрут, как бы я его не уговаривала. Так что ребята вы сами топите мото мероприятия в КО.Он старался искал маршрут, трат личные средства, чтобы вы посетили музейные комплексы, а вас с каждым годом все меньше и меньше. Кирилл будет меня ругать за то, что я написала за денежные средства, но я считаю, что пусть все знают, на какие жертвы он пошел. :sad:
Аватара пользователя
Katrin
Постоялец
 
Сообщения: 471
Регистрация: 04 фев 2013, 20:49
Мой мотоцикл: Suzuki DL1000

Re: Ostpreussen MotoRally 2019

Сообщение Katrin » 12 май 2019, 08:54

Есть немного фотографий, кто участвовал может закинуть туда фотки альбом открыт. https://vk.com/album-134887137_261935337. Кирилл Огромное спасибо, за мероприятие.
Аватара пользователя
Katrin
Постоялец
 
Сообщения: 471
Регистрация: 04 фев 2013, 20:49
Мой мотоцикл: Suzuki DL1000

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх