СТРАХОВАНИЕ

Спрашиваем и получаем ответы. Делимся опытом эксплуатации мотоциклов.

Re: СТРАХОВАНИЕ

Сообщение frend » 21 мар 2015, 13:54

wolf писал(а):Это только в СССР было. :-D Частушка: "...по Советскому Союзу цены снизили опять, ручки на 10 процентов , а баян на 25-ть...." :lol: :lol:

Старый пердун, ты ещё СССР помнишь ? :-D
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: СТРАХОВАНИЕ

Сообщение wolf » 21 мар 2015, 16:47

frend писал(а):
wolf писал(а):Это только в СССР было. :-D Частушка: "...по Советскому Союзу цены снизили опять, ручки на 10 процентов , а баян на 25-ть...." :lol: :lol:

Старый пердун, ты ещё СССР помнишь ? :-D

А то, мля, участник Бородинского сражения :lol: :lol: :lol:
Можно подумать, что ты молодой :-D
Всем удачи на дорогах. Берегите себя и радуйтесь жизни, ведь она не вечна!
Аватара пользователя
wolf
Постоялец
 
Сообщения: 331
Регистрация: 03 дек 2012, 13:53
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: GOLD WING 1800
Имя: Алексей

Re: СТРАХОВАНИЕ

Сообщение InShallaH » 21 мар 2015, 18:12

vojd писал(а):Стоимость полиса ОСАГО с 12 апреля вырастет на 40-60% http://www.gazeta.ru/auto/2015/03/20_a_6607629.shtml понизят они, ждите... вот повысить - уже готово )))

Поглядим.
Ты не перестанешь ездить, когда постареешь. Ты постареешь, когда перестанешь ездить. ®
Аватара пользователя
InShallaH
Опытный
 
Сообщения: 745
Регистрация: 15 окт 2012, 05:56
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: R 1200 GS
Имя: Сергей

Re: СТРАХОВАНИЕ

Сообщение greencard.lt » 23 мар 2015, 01:04

Купить зеленую карту on-line - http://greencard.lt/
На нашем литовском сайте greencard.lt появилась возможность оформления полисов Зеленая карта на мотоциклы. У нас более 2000 клиентов из Калининградской области. Наши полисы действуют во всех странах ЕС.
Предлагаем всем зарегистрированным пользователям сайта sm39.ru корпоративную скидку на зеленые карты для мотоциклов (через получение промокода) от текущей цены сайта и бесплатную передачу полисов в Калининград. Возможна оплата банковскими картами. 100% гарантия подлинности полисов и документальное подтверждение факта покупки.

Цены зеленых карт на мотоциклы с учетом Вашей скидки (17.65% от текущих цен сайта):
15 дн. - 7 евро, 30 дн. - 8,4 евро, 60 дн. - 15,4 евро, 90 дн. - 18,2 евро.


Так же на сайте действует накопительная система скидок и цены в последующем могут быть ниже указанных за счет суммирования скидок (накопительной и по промокоду). Мы предлагаем также полисы для легковых автомобилей, микроавтобусов, грузовиков.
Вся информация и цены размещены на нашем сайте http://greencard.lt/. Регистрация по запросу на почту info@greencard.lt.

На Вашем сайте я прочитал информацию о мероприятии в Бранево в конце апреля и начале сезона 2015 года. Надеюсь наше предложение будет интересно для Вас.
Информация размещена с разрешения администрации сайта.
Со мной вы можете связаться по Viber +37064731577 или по почте info@greencard.lt.
Аватара пользователя
greencard.lt
Наблюдатель
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23 мар 2015, 00:41
Откуда: Каунас
Мой мотоцикл:

Re: СТРАХОВАНИЕ

Сообщение Shackled » 23 мар 2015, 09:57

ответил c адреса roma****.al@gmail
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: СТРАХОВАНИЕ

Сообщение Shackled » 23 мар 2015, 10:35

Спасибо зарегистрировался.
Может реально имеет смысл сделать коллективную заявку?
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: СТРАХОВАНИЕ

Сообщение Ovod » 23 мар 2015, 13:11

greencard.lt писал(а):Предлагаем всем зарегистрированным пользователям сайта sm39.ru корпоративную скидку 15% на зеленые карты для мотоциклов (через получение промокода)

Каким образом можно получить эту скидку?
Аватара пользователя
Ovod
Постоялец
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июн 2010, 19:06
Мой мотоцикл: FZ1 Fazer
Имя: Роман.

Re: СТРАХОВАНИЕ

Сообщение Shackled » 23 мар 2015, 14:12

Ovod писал(а):
greencard.lt писал(а):Предлагаем всем зарегистрированным пользователям сайта sm39.ru корпоративную скидку 15% на зеленые карты для мотоциклов (через получение промокода)

Каким образом можно получить эту скидку?

Я зарегился, получил доступ к личному кабинету.
Там будет скидка и бесплатная доставка в случае коллективного закупа.
Страховая нормальная, проверил.
Пишите в личку, заполню заявку
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: СТРАХОВАНИЕ

Сообщение greencard.lt » 23 мар 2015, 15:03

Ovod писал(а):
greencard.lt писал(а):Предлагаем всем зарегистрированным пользователям сайта sm39.ru корпоративную скидку 15% на зеленые карты для мотоциклов (через получение промокода)

Каким образом можно получить эту скидку?


Скидка 17,65% от цен сайта в виде индивидуального разового промокода на разницу между ценой нашего предложения и ценой на сайте будет предоставлена после предварительного запроса на почту info@greencard.lt и может быть использована только при оформлении заказа на мотоцикл на любое количество дней действия. Промокод можно получить при регистрации или после регистрации указав в письме ваши данные (имя, фамилия или логин на сайте) и сообщив, что вы с sm39.ru и вам нужен промокод на мотоцикл.
На каждый заказ нужен отдельный промокод, в одном заказе может быть оформлено несколько полисов.
Для зарегистрированных пользователей действуют накопительные скидки и они суммируются со стоимостью промокода.
Аватара пользователя
greencard.lt
Наблюдатель
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23 мар 2015, 00:41
Откуда: Каунас
Мой мотоцикл:

Re: СТРАХОВАНИЕ

Сообщение Kaiman39 » 24 мар 2015, 13:47

Добрый день, Уважаемые мотоциклисты!

Меня зовут Максим Целихин, я руководитель страхового агентства "Мир Макса" в городе Калининграде.
Наше агентство является крупнейшим страховым брокеров в Калининградской области
Мы работаем уже более 6 лет и за все время работы застраховали более 100 000 человек.

Основной идеей организации является помощь людям в страховании транспорта и последующее сопровождение и помощь в течении всего срока страхования.

Мы сотрудничаем с более чем 20ю страховыми компаниями и всегда подбираем для страхователей самые оптимальные тарифы на страхование.
Но этим мало сейчас кого удивишь, я хочу рассказать Вам про то, какие УНИКАЛЬНЫЕ услуги мы предлагаем:
Пожалуй главной нашей гордостью является работа Центра Урегулирования Страховых Случаев, заключается она в том что, как только вы попадете в ДТП (тьфу-тьфу) вы звоните нам и мы берем Вас под полную защиту:
К вам выезжает наш аварийный комиссар, помогает с заполнением всех документов и протоколов, дает полную консультацию, после этого мы бесплатно эвакуируем ваш транспорт(если это требуется) в наш официальный автосервис (ООО "Первая СТО) в котором мы производим самостоятельный поиск и заказ запчастей, полный ремонт всех повреждений с ГОДОВОЙ ГАРАНТИЕЙ, и так же возвращаем автомобиль обратно к вашему дому или офису. Потом наши специалисты самостоятельно обращаются в страховые компании и согласовывают все вопросы, связанные с оплатой ремонта. Пострадавший при этом ничего не платит. Ни рубля. Все расходы и риски мы берем на себя.
Нашей услугой уже воспользовалось более 300 человек, все довольны, можете поинтересоваться, координаты всех наших клиентов мы ведем в нашей базе.
Подобной услуги не представляет ни одна из известных нам организаций.

Так же помимо помощи в урегулировании мы предоставляем множество других не менее востребованных услуг:
-Страхование ОСАГО, Зеленая Карта,
-подбор тарифов по КАСКО и последующее оформление(так же с поддержкой в течении всего года, и наши страховые вам точно выплатят...)
-Оформление Договоров купли-продажи
-Получение Автокредита
-Срочный выкуп и продажа вашего автомобиля( с мотоциклами пока сложнее из-за специфики транспорта, но все впереди ;) )
-ну и конечно Высококачественный кузовной ремонт.

На все Ваши вопросы мы готовы ответить ежедневно с 9:00 до 20:00
по телефону: 38-53-53
почта наша Front@mirmaksa.ru
Ул. А.Невскго 16 со стороны РГУ.
Если потребуется НЕОТЛОЖНАЯ помощь и консультация - мой личный номер +7 9052 459 55 (один)
С Уважением, Директор КСА "МИР МАКСА"
Максим Целихин.
Аватара пользователя
Kaiman39
Наблюдатель
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24 мар 2015, 13:17
Откуда: Калининград Невского 16
Мой мотоцикл:

Re: СТРАХОВАНИЕ

Сообщение greencard.lt » 24 мар 2015, 20:57

Shackled писал(а):
Ovod писал(а):
greencard.lt писал(а):Предлагаем всем зарегистрированным пользователям сайта sm39.ru корпоративную скидку 15% на зеленые карты для мотоциклов (через получение промокода)

Каким образом можно получить эту скидку?

Я зарегился, получил доступ к личному кабинету.
Там будет скидка и бесплатная доставка в случае коллективного закупа.
Страховая нормальная, проверил.
Пишите в личку, заполню заявку


Бесплатная доставка будет даже при индивидуальном заказе. Мы согласовали такую возможность с Ovod memberlist.php?mode=viewprofile&u=79. Он осуществит передачу полисов в Калининград.
Можно также не регистрироваться и оформить полисы через учетки ваших коллег уже зарегистрированных на нашем сайте, мы предоставим им для вас промокоды.
Аватара пользователя
greencard.lt
Наблюдатель
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23 мар 2015, 00:41
Откуда: Каунас
Мой мотоцикл:

Re: СТРАХОВАНИЕ

Сообщение Overload » 24 мар 2015, 22:04

Kaiman39 писал(а):Добрый день, Уважаемые мотоциклисты!

Меня зовут Максим Целихин, я руководитель страхового агентства "Мир Макса" в городе Калининграде.
Наше агентство является ...

Основной идеей организации является помощь людям в страховании транспорта и последующее сопровождение и помощь в течении всего срока страхования.


Похоже,что мы "катимся" в сторону,где всё для людей. Это радует.

Отношение компаний к клиентам меняется. Недавно удивился тому, как директор магазина поменял (после написания заявления) гарантийный телефон со сгоревшим дисплеем на такой же новый.Причем раньше всегда это заканчивалось тем,что ты должен сдать неисправный телефон в сервис и почти месяц ждать запчастей и ремонта. Напомню,что в нормальных странах меняют СРАЗУ без лишних вопросов и обсуждений "что да как".
Так же есть и позитивное отношение к клиентам у некоторых страховых - на это влияют только ЛЮДИ,которые там работают (несмотря на все сложности этого бизнеса).
Только мотоциклист знает,почему собака высовывает морду в окно автомобиля.
Аватара пользователя
Overload
Постоялец
 
Сообщения: 448
Регистрация: 31 июл 2010, 01:14
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: KTM Adventure Dakar
Имя: Норг

Re: СТРАХОВАНИЕ

Сообщение greencard.lt » 02 апр 2015, 22:46

С сожалением сообщаем, что страховая компания увеличила тарифы на полисы для мотоциклов и с сегодняшнего дня на сайте greencard.lt действуют новые цены.
Чтобы частично компенсировать увеличение стоимости, на сайте в течение месяца будет действовать акция – продажа полисов для мотоциклов ниже действующего тарифа. Также для зарегистрированных пользователей действует накопительная скидка. Промокод теперь оформлять не нужно.
Цены по акции:
15 дней – 9 евро
30 дней – 10,8 евро
60 дней – 19,8 евро
90 дней – 23,5 евро
По прежнему возможна бесплатная передача полисов в Калининград.
Аватара пользователя
greencard.lt
Наблюдатель
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23 мар 2015, 00:41
Откуда: Каунас
Мой мотоцикл:

Re: СТРАХОВАНИЕ

Сообщение vojd » 02 апр 2015, 23:56

уточню завтра за сколько у нас можно на мото купить полис... сравним )))
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: СТРАХОВАНИЕ

Сообщение спасатель » 04 апр 2015, 11:32

Цены у нас такие же на мотоциклы 15-9, 30-10, 60-19 и 90-23 все в эквивалент евро на день покупки.
Аватара пользователя
спасатель
Опытный
 
Сообщения: 544
Регистрация: 20 сен 2014, 08:00
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda VFR
Имя: Алексей

Re: СТРАХОВАНИЕ

Сообщение Overload » 04 апр 2015, 20:15

спасатель писал(а):Цены у нас такие же на мотоциклы 15-9, 30-10, 60-19 и 90-23 все в эквивалент евро на день покупки.

Ну так ты напиши людям по-русски,что это У ТЕБЯ. И напиши - ГДЕ ТЫ (что ты не в Грузии :-D ).
И где люди будут получать "страховой случай" (в Литву всё равно придётся ехать или как-то по-другому).
Только мотоциклист знает,почему собака высовывает морду в окно автомобиля.
Аватара пользователя
Overload
Постоялец
 
Сообщения: 448
Регистрация: 31 июл 2010, 01:14
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: KTM Adventure Dakar
Имя: Норг

Re: СТРАХОВАНИЕ

Сообщение WALL-E » 04 апр 2015, 21:35

Сегодня в страховке отказали следующие конторы:
- Согласие
-Бывший Цюрих ныне Zeta
-МСК
-ВСК
и это при том что в Цюрихе я страхуюсь не первый год, объясняют всё просто, нам запретили с выше страховать мотоциклы, и на сколько я знаю это не полный список :shock: :? Это бл...дь заговор какой то, против мотоциклистов........ :evil: :evil: :evil:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: СТРАХОВАНИЕ

Сообщение Pashgun » 05 апр 2015, 12:07

заедь в мир макса на невском 16 возле универа, там без проблем делают, я там страхуюсь! Только звякни им предварительно 385353 , вдруг что поменялось
Если хочешь что-то изменить в жизни, начни с себя...
vk.com/pavel.aksyonov
8900567285восемь
Аватара пользователя
Pashgun
Постоялец
 
Сообщения: 324
Регистрация: 04 май 2014, 13:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Triumph Rocket III
Имя: Павел Аксёнов

Re: СТРАХОВАНИЕ

Сообщение WALL-E » 05 апр 2015, 20:40

Завтра звякну в Росгострах и в Мир Макса, посмотрим что они мне скажут. :?
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: СТРАХОВАНИЕ

Сообщение Pashgun » 05 апр 2015, 21:02

В Росгострах не суйся... покрайней мере напрямую... в мире макса тебе любой страховой конторы полис выпишут, со всеми их скидонами, у них база общая, у меня дажи комяцкие скидки учлись
Если хочешь что-то изменить в жизни, начни с себя...
vk.com/pavel.aksyonov
8900567285восемь
Аватара пользователя
Pashgun
Постоялец
 
Сообщения: 324
Регистрация: 04 май 2014, 13:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Triumph Rocket III
Имя: Павел Аксёнов

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх