Перетяжка или ремонт спинки седушки

Спрашиваем и получаем ответы. Делимся опытом эксплуатации мотоциклов.

Re: Перетяжка или ремонт спинки седушки

Сообщение WALL-E » 01 апр 2018, 13:36

Ruslan писал(а):
WALL-E писал(а):А ты то чё переживаешь, будто это ты что то там продаёшь, сидушку сегодня оценили целых три форумчанина, наверное у них и нужно спрашивать мнения, а не диванного специалиста по кройке и шитью, мне на него как то фиолетово, я её для себя делал и сделали мне то что я просил, я доволен, мнения окружающих, а тем более негативные, меньше всего колышат моё собственное. :razz: Ещё вопросы Исть???

Не хотят тебя расстраивать! Помяни мои слова,торчащие швы сотрутся от штанов быстро..Швы может быть и качественные, так же как и возможно материал, но валики на швах - это полный ....ВОСТОРГ :lol: :lol: :lol: .К концу сезона продемонстрируешь! :-D ё

И что будет если с ними будет всё в порядке, ты на весь форум заявишь что ты лохонулся и берёшь свои слова обратно или что, почему я кому-то, что-то должен демонстрировать??? Если ты не внимательно читал предыдущий пост, я повторю: "сделали мне то что я просил" даже если и сотруться это моя проблема, моя сидушка, на моём мотоцикле, если сотруться это будет лучшим показателем что я на нём езжу (СИДЯ) в отличии от некоторых "специалистов" по швам. Я тебя огорчу, полемика закончена, более не собираюсь отвечать на твои комменты относительно моей сидушки, можешь продолжать изливать скопившуюся желчь, мы терпеливо послушаем. :cool:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Пред.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Наверх