Магазины запчастей и расходников

Спрашиваем и получаем ответы. Делимся опытом эксплуатации мотоциклов.

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Astrolux » 14 авг 2016, 22:05

Подскажите, в каком магазине в Калининграде есть в продаже такая смазка ELF для мотоцепи?

Изображение
Astrolux
Наблюдатель
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 авг 2016, 02:29
Мой мотоцикл: Racer
Имя: Олег

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Nemets » 14 авг 2016, 22:25

Аватара пользователя
Nemets
Посетитель
 
Сообщения: 147
Регистрация: 30 июл 2015, 08:09
Мой мотоцикл: Suzuki GSX-R 750
Имя: Александр

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Анатол » 15 авг 2016, 10:43

в калининграде не знаю. покупаю в правдинске ( живу там) . два года пользую ее . полет нормальный.
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение joe » 16 авг 2016, 08:08

Nemets писал(а):http://www.elf-lub.ru/sovet-maslo/faq/to-buy.html

Там для Кал-да только один адрес: Правая Набережная, 21. Там производства (ну и автоэлектрики еще какие-то), никакого магазина нету.
joe
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Регистрация: 20 окт 2014, 14:25
Мой мотоцикл: XL650V

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Ruslan » 17 авг 2016, 10:08

joe писал(а):
Nemets писал(а):http://www.elf-lub.ru/sovet-maslo/faq/to-buy.html

Там для Кал-да только один адрес: Правая Набережная, 21. Там производства (ну и автоэлектрики еще какие-то), никакого магазина нету.

Плохо искал...Хозяин Юрий. Экипировка, масла Ликви Моли и полный ассортимент.
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Nemets » 17 авг 2016, 15:03

Да, у Снегирева в основном ликви моли, но есть и другое...
На счет Эльф не могу утверждать, но выбор смазок для цепи точно есть )
Аватара пользователя
Nemets
Посетитель
 
Сообщения: 147
Регистрация: 30 июл 2015, 08:09
Мой мотоцикл: Suzuki GSX-R 750
Имя: Александр

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение TORNADO » 26 сен 2016, 13:41

А я закупаю все для мото и авто в магазине на Яблочной 14. У них там уже давно широкий выбор расходников для мотоциклов. Фильтры масляные и воздушные, свечи (включая редкие ), цепи и звезды, аккумуляторы, колодки (только синтетика), комплекты дисков сцепления, сальники вилок, покрышки DUNLOP ( но только на спорты ) По мото маслам и смазкам и прочим жидкостям, там вообще пожалуй лучший выбор в городе. Одних смазок цепи только с десяток насчитал. В общем по ассортименту расходников там все шоколадно...и еще кстати: у них накопительные карты скидок действуют и акции всякие постоянно - так что там можно очень выгодно купить. плюс качество. так что уверенно рекомендую оформить прописку там.
Аватара пользователя
TORNADO
Наблюдатель
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 сен 2016, 13:51
Мой мотоцикл: KAWASAKI

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение motostars » 23 окт 2016, 11:27

Внимание мотоциклистам, тем кто уже закрыл сезон, думает об этом, но особенно тем героям, которые планируют ездить пока белое покрывало не накроет всё вокруг!!! Утепляйтесь!!!
-На всю экипировку, шлема сезонные скидки -25%.
-На расходники от10% до 25%.
-Распродажа покрышек с непопулярными размерами до 50% от первоначальной цены!
И вообще мы решили провести эксперимент - не стесняемся торговаться у кассы ))))
Ждём вас на Дзержинского 19
Вложения
O9YAOOYRD9M.jpg
O9YAOOYRD9M.jpg (23.15 КБ) Просмотров: 13698
Аватара пользователя
motostars
Посетитель
 
Сообщения: 109
Регистрация: 25 июн 2010, 23:20
Мой мотоцикл: Jawa 360

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение WALL-E » 04 мар 2018, 00:07

Господа, если кто не в курсе, магазин МОТОСТАРС переехал с ул. Джержинского на ул. Грига 54 (таксопарк) сам магаз ещё в процессе становления, но Паша уже на месте и работает, снова взял бразды правления в свои руки, так што вэлкам, его павильон первый справа от въезда в таксопарк, сегодня благодаря наличию расходников разом закрыл вопрос с колодками и свечами, ну и как обычно куча полезной инфы и вкусный чай. [good.gif]
Вложения
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Artem2508 » 31 мар 2018, 10:22

Motostars, обнови информацию в 2GIS. Там твой магазин по старому адресу значится. Спрашивали про покупку аккумулятора, сейчас спросили про расходники, масла и т.п., - отправил в твой магазин.
Аватара пользователя
Artem2508
Опытный
 
Сообщения: 706
Регистрация: 23 май 2016, 23:09
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: BM Dakar 250 Enduro 2014
Имя: Артём

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Serg.V » 01 апр 2018, 18:11

Как раз вчера заходил. Кирилл, спасибо за подсказку, сам бы вовек не нашёл.
Аватара пользователя
Serg.V
Посетитель
 
Сообщения: 91
Регистрация: 11 ноя 2017, 22:48
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100A
Имя: Серж

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение motostars » 06 апр 2018, 18:30

Artem2508 писал(а):Motostars, обнови информацию в 2GIS. Там твой магазин по старому адресу значится. Спрашивали про покупку аккумулятора, сейчас спросили про расходники, масла и т.п., - отправил в твой магазин.

Спасибо, Артём!
Вообще ничего не успеваю с этим перездом. До сих пор на жалюзи не изготовили рекламные наклейки.....
Аватара пользователя
motostars
Посетитель
 
Сообщения: 109
Регистрация: 25 июн 2010, 23:20
Мой мотоцикл: Jawa 360

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение hmotor » 06 апр 2018, 22:04

Нашёл сегодня Пашу по вашим фото. Прикупил резину.
Побеседовал. Как всегда = Паша рулит...
Аватара пользователя
hmotor
Посетитель
 
Сообщения: 129
Регистрация: 27 сен 2010, 18:24
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: FZ6N 2007AA39
Имя: Дмитрий

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение hmotor » 06 апр 2018, 22:07

Зашёл во время разговоров о липучей резине человек = взять литр масла.
Благодаря хорошему ассортименту и толковому разъяснению = ушёл с литром масла, смазкой для цепи, шлемом кроссовым и ещё по моему чем то.......
Аватара пользователя
hmotor
Посетитель
 
Сообщения: 129
Регистрация: 27 сен 2010, 18:24
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: FZ6N 2007AA39
Имя: Дмитрий

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение WALL-E » 06 апр 2018, 23:21

hmotor писал(а):Зашёл во время разговоров о липучей резине человек = взять литр масла.
Благодаря хорошему ассортименту и толковому разъяснению = ушёл с литром масла, смазкой для цепи, шлемом кроссовым и ещё по моему чем то.......

Да я так же, зашёл чайку попить, потрещать ну и может быть взять пару свечек (зажигания), в итоге ушёл с полным комплектом тормозных колодок и свечами (зажигания) :-D
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение ivanzimin » 07 апр 2018, 16:39

Товарищи здравствуйте!
Возникла проблема крепления пластика и другой фурнитуры. Как правило, эта проблема возникает после ремонта (ов) и другого технического обслуживания (далее ТО) вашего транспортного средства (далее ТС). Каждый раз вам возвращают ТС после ТО и он все больше гремит, хрустит и т.д.
Мой жизненный опыт показывает, что это нормальная ситуация, т.к. хороших специалистов на нашу область три парня и не одной девушки, а приехать и просто поболтать о вашем ТС во время ремонта другого ТС - это долг!
Вообщем, вместе с ТС вам не отдают ту самую тару, в которую попадают детали от вашего ТС, по объективным причинам - им "просто места не нашлось". Предложение короткое и не слагаемое только потому, что я не против, а только за, чтоб мне отдавали детали от моего ТС, которым "просто места не нашлось". Еще раз повторюсь - это нормальная ситуация.
Я всегда заказывал пару болтиков, шайб (пластиковых, тефлоновых, и т.д.) с мегазипа - цены такие что гордость берет за десятилетний мот, нутром чувствуешь как он с каждым квартолом все дороже и ценнее становится.
Теперь без- идейная, искренняя реклама - Мир крепежа.
Млять, сколько эти шайбы (пластиковые, тефлоновые, и т.д.), каленные, легированные и т.д. болты стоят на мегазипе??!!! Сколько стоит набор болтов, шайб и т.д. на али для вашего ТС - да, я купился, заказал за 1912,35 рублей набор болтов, шайб, какой-то оказавшейся неведомой ерундой, эту ерунду??!!!
Вообщем, товарищи, идите в Мир крепежа. Но, это будет другой формы (не стоковой), но это будет дешевле и на долгое время.
Не по теме - Мир крепежа мне посоветовал Вадим, который перевозил ТС для ТО, рекомендую воспользоваться, но, есть технические нюансы, для меня не существенные, для более дорогих ТС, или щепетильных хозяев, я так думаю, существенны, номер телефона найдете на авито, с транспортировкой мотов в области нет конкуренции
ivanzimin
Интересующийся
 
Сообщения: 39
Регистрация: 26 апр 2013, 13:18
Откуда: г. Калининград
Мой мотоцикл: Yamaha TDM 900

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение WALL-E » 08 апр 2018, 22:46

ivanzimin писал(а):Товарищи здравствуйте!
Возникла проблема крепления пластика и другой фурнитуры...........

Эх Ваня, Ваня, ты только сейчас к этому пришёл :-D у меня половина мопеда на ИНФОРМовском крепеже держится, причём половина из нержи, я уже молчу про самопальный подиум для кофра, а также краса и гордость моего мопеда это конструкция для крепежа туманок, :oops: я когда всё это смонтировал чуть не прослезился, [cray.gif] а потом ни чё привык, теперь там по мимо туманок ещё всякая хрень примастырена. :-D
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Bloody » 02 июн 2018, 21:22

Помогите найти место где можно приобрести полироль autosol metal polish, на сельме был там нету
Bloody
Наблюдатель
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01 мар 2018, 17:21
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл:

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение MOTO-Baltika » 20 июн 2018, 01:00

Мотомагазин Larsson в Гданьске переехал по адресу ul.Narwicka 21 возле стадиона Energia Gdansk и мотомагазина Marvel ul.Zaglowa
Покупка, доставка, растаможка, продажа мотоциклов из USA
Аватара пользователя
MOTO-Baltika
Постоялец
 
Сообщения: 287
Регистрация: 06 июн 2010, 02:00
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: BMW R1200GS
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх