Магазины запчастей и расходников

Спрашиваем и получаем ответы. Делимся опытом эксплуатации мотоциклов.

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Ruslan » 08 мар 2016, 11:30

WALL-E писал(а):
Ruslan писал(а):
Кирюшка, ты чего пытаешься добиться, скажи прямо!!!

Да ничего, ты же тут про прямоту в глаза заявляешь, вот и я над тобой прямым текстом стебусь, если с юмором напряг, скажи ПРЯМЫМ текстом, мол Кирюшка, оставь меня в покое, и я больше слова в твой адрес на этом форуме не скажу, но в таком случае потребую от тебя аналогичных действий, любой твой коммент в мою сторону или цитирование моих постов и комментов, буду расценивать как хамство и элементарное не уважение чужого мнения и тогда всё повторить, и я возьмусь за старое. Такой расклад устраивает???? Мне замолчать в твой адрес???

Я к тебе с таких как у тебя хамством не обращался...Могу конечно на х.ях оттаскать, но зачем?!?!Лучше сказать лично, на сайте этого не нужно. Но что ты себе позволяешь, я не приемлю, воспитанный ты наш! [yahoo.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Ruslan » 08 мар 2016, 11:34

REMZONA писал(а):Просто надо нормально с людьми общий язык находить - если человек с порога "включает барина", то и отношение к нему будет соответствующее.

Антон, ты точно меня имел ввиду? Никогда даже не думал "включать барина", написал как было дело, личный опыт так сказать.Правда и вправду глаза режет!. [pleasantry.gif] Ничего не хотел кому-то доказывать, а меня в барины записали.
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Kapelev » 08 мар 2016, 11:35

Ruslan писал(а):Я к тебе с таких как у тебя хамством не обращался...Могу конечно на х.ях оттаскать, но зачем?!?!Лучше сказать лично, на сайте этого не нужно. Но что ты себе позволяешь, я не приемлю, воспитанный ты наш! [yahoo.gif]

Парни! Стопэ!!! На ровном месте как дети малые устроили незнамо чаго!
Ruslan - небольшой тебе совет, правду принято говорить в глаза и лично, иначе это называется по форумному - бросить гАвна на вентилятор. Завязывайте и пишите по теме.
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Kapelev » 08 мар 2016, 11:39

А вообще неплохой рекламный ход получился для Motostars! Так понимаю Павлик с Ruslan - договорились и вступили в сговор ))
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение WALL-E » 08 мар 2016, 11:42

Ruslan писал(а):
WALL-E писал(а):
Ruslan писал(а):
Кирюшка, ты чего пытаешься добиться, скажи прямо!!!

Да ничего, ты же тут про прямоту в глаза заявляешь, вот и я над тобой прямым текстом стебусь, если с юмором напряг, скажи ПРЯМЫМ текстом, мол Кирюшка, оставь меня в покое, и я больше слова в твой адрес на этом форуме не скажу, но в таком случае потребую от тебя аналогичных действий, любой твой коммент в мою сторону или цитирование моих постов и комментов, буду расценивать как хамство и элементарное не уважение чужого мнения и тогда всё повторить, и я возьмусь за старое. Такой расклад устраивает???? Мне замолчать в твой адрес???

Я к тебе с таких как у тебя хамством не обращался...Могу конечно на х.ях оттаскать, но зачем?!?!Лучше сказать лично, на сайте этого не нужно. Но что ты себе позволяешь, я не приемлю, воспитанный ты наш! [yahoo.gif]

Опять демагогию развёл. Ответь на мой вопрос.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Ruslan » 08 мар 2016, 11:45

WALL-E писал(а):Опять демагогию развёл. Ответь на мой вопрос.

Уважаемый Кирюшка, я буду писать что захочу и кому хочу, при этом никого не оскорбляя и не принижая никого в чьих либо глазах, дабы круче смотреться на форуме!
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение WALL-E » 08 мар 2016, 11:49

Ruslan писал(а):
WALL-E писал(а):Опять демагогию развёл. Ответь на мой вопрос.

Уважаемый Кирюшка, я буду писать что захочу и кому хочу, при этом никого не оскорбляя и не принижая никого в чьих либо глазах, дабы круче смотреться на форуме!

Ответь на мой вопрос!!! Замолчать или нет!!! Неужели это так трудно!!!
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение WALL-E » 08 мар 2016, 11:50

Kapelev писал(а):
Ruslan писал(а):Я к тебе с таких как у тебя хамством не обращался...Могу конечно на х.ях оттаскать, но зачем?!?!Лучше сказать лично, на сайте этого не нужно. Но что ты себе позволяешь, я не приемлю, воспитанный ты наш! [yahoo.gif]

Парни! Стопэ!!! На ровном месте как дети малые устроили незнамо чаго!
Ruslan - небольшой тебе совет, правду принято говорить в глаза и лично, иначе это называется по форумному - бросить гАвна на вентилятор. Завязывайте и пишите по теме.

Да Андрюх согласен, просто я пытаюсь это самое говно в обратку отправить, а человек потом обижается что и в него какульки летят, я тебя услышал, в данной ветке умолкаю. [sorry.gif]
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение REMZONA » 08 мар 2016, 11:56

Ruslan писал(а):Антон, ты точно меня имел ввиду?

Да это я про твои крайности, типа:
" Если так, то я буду за километр обходить твой магазин, понимаю что тебе похер, но для меня это будет принципом!"

Принципиальность это конечно хорошо, но нужно понимать главное - тебе никто ничего не должен.
А уж в твоей "ситуации" с Пашей, я вообще никакой несправедливости не вижу - тебе назвали цену на деталь (которая тоже не с потолка взялась, а установлена производителем или поставщиком) - ты согласился и оплатил, а потом получил оплаченную деталь.
Тебя всё устраивало, пока не заглянул в Мегизип и не увидел там цифры (просто неподтвержденные цифры), разбудившие в тебе "жабу", которая принялась тебя душить. Тебе правильно сказали про заказ с Мегазипа - цену там могли не обновлять несколько лет и по факту, тебе пришлось-бы заплатить возможно даже больше чем у Паши.
Такое бывает довольно часто и никакой проблемы я здесь не наблюдаю.
Ремонт и обслуживание мототехники. тел. 89632988262
https://vk.com/club18640632
Аватара пользователя
REMZONA
Постоялец
 
Сообщения: 261
Регистрация: 06 июн 2010, 10:28
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: BMW R1100GS
Имя: Антон

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Hohol » 08 мар 2016, 12:02

усатый писал(а):Поделюсь рецептиком
Некоторые продукты становятся особенно вкусными, если их приготовить в большом количестве жира во фритюре. Таким способом можно приготовить овощи, куски мяса, а также мозги. Мозги тщательно промывают, затем замачивают на 30-40 минут в холодной воде, предварительно удалив пленку. Когда мозги вскипят в них добавляют лавровый лист, душистый перец, соль по вкусу и доводят до готовности в духовом шкафу, в горшочках. К столу подают горячими.

Пипец Андрюха, ты меня пугаешь.
Извини деда, просрали Победу.
Аватара пользователя
Hohol
Специалист
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 07 ноя 2012, 04:11
Откуда: СССР
Мой мотоцикл: Ural
Имя: Игорь

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Ruslan » 08 мар 2016, 12:05

WALL-E писал(а):Ответь на мой вопрос!!! Замолчать или нет!!! Неужели это так трудно!!!

Я не вправе диктовать тебе что говорить, делай что хочешь, но несмотря на это, даже в тырнете делай это уважительно!
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Ruslan » 08 мар 2016, 12:06

REMZONA писал(а):
Ruslan писал(а):Антон, ты точно меня имел ввиду?

Да это я про твои крайности, типа:
" Если так, то я буду за километр обходить твой магазин, понимаю что тебе похер, но для меня это будет принципом!"

Принципиальность это конечно хорошо, но нужно понимать главное - тебе никто ничего не должен.

Антон, я и не говорю что мне кто-то должен или я кому-то!!!Просто все сделали свои выводы и я в том числе! [pardon.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Ruslan » 08 мар 2016, 12:25

усатый писал(а):
Ruslan писал(а):Антон, ты точно меня имел ввиду? Никогда даже не думал "включать барина", написал как было дело, личный опыт так сказать.Правда и вправду глаза режет!. [pleasantry.gif] Ничего не хотел кому-то доказывать, а меня в барины записали.

Хочется напомнить как ты меня аж в цари записал после того как я отказал тебе. Помнишь ты вдруг захотел стать эндуристом? Я дал тебе тогда единственно правильный совет. Ты посчитал, что я зазвездился или я не хочу тебя учить как стать эндуристом за 10 минут. Помнишь?
Для чего ты тогда повернул вентилятор в мою сторону и начал лопатой говно кидать?
По моему это именно ты а не я тогда барина включил. Подкатил ко мне с таким понтом, что я прямо должен тебе чего-то. При этом на нормальный совет отреагировал именно как обиженный барин.
После когда время показало, что я был совершенно прав ты даже не извинился, ты продолжал вести себя как настоящий барин. Какой же барин будет перед холопом извиняться?

Андрей, при свидетелях, приношу свои глубочайшие извинения по поводу того, что был не прав. Ты во многом был прав!!! [pleasantry.gif] [good.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Kapelev » 08 мар 2016, 12:30

Ну вот и успокоились страсти. Теперь давайте перейдем к теме.
Паша, огласи тогда уже: когда открытие на новом месте магазина Motostars, будет ли торжественная или неофициальная часть? Как скоро туда переберется Серега с сервисом?
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Hohol » 08 мар 2016, 14:14

А это, мелочь, просто я тут делюсь с коллегами рецептом приготовления мозгов.
Раньше все переживали, что я тут один спец по их приготовлению, вот теперь уже есть достойные ученики. Если дело так дальше пойдёт, то боюсь отнимут у меня колпак шеф-повара

Так у тебя там настоящая ОПГ?! Пора менять район жительства. :lol:
Извини деда, просрали Победу.
Аватара пользователя
Hohol
Специалист
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 07 ноя 2012, 04:11
Откуда: СССР
Мой мотоцикл: Ural
Имя: Игорь

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Hohol » 08 мар 2016, 17:02

Случаем не в Израиле будет этот район?

К сожалению нет, не в Израиле.
Извини деда, просрали Победу.
Аватара пользователя
Hohol
Специалист
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 07 ноя 2012, 04:11
Откуда: СССР
Мой мотоцикл: Ural
Имя: Игорь

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение frend » 08 мар 2016, 19:27

усатый писал(а):
Hohol писал(а):Пора менять район жительства.

Всё чаще слышу от тебя подобное. Случаем не в Израиле будет этот район?

Андрюх, наверное стану врагом кой-кому, но скажу ...... ты слышал, что-либо про Крым ? :wink:
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение motostars » 08 мар 2016, 19:55

Kapelev писал(а):Ну вот и успокоились страсти. Теперь давайте перейдем к теме.
Паша, огласи тогда уже: когда открытие на новом месте магазина Motostars, будет ли торжественная или неофициальная часть? Как скоро туда переберется Серега с сервисом?

Пока магаз на Нарвской, сервис на острове. Помещение готовим, там много что надо сделать. Кстати может так поучиться, что будет ДВА магазина, на Нарвской и Дзержинского :roll:
Аватара пользователя
motostars
Посетитель
 
Сообщения: 109
Регистрация: 25 июн 2010, 23:20
Мой мотоцикл: Jawa 360

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Balya » 09 мар 2016, 09:29

Честно говоря, не ожидал, что такая простая тема вызовет столько споров и выяснения отношений на 5 страниц.

Если резюмировать все, о чем говорили - нужно поддерживать местных продавцов, чтобы вся эта тема развивалась здесь и была возможность купить все что угодно, просто зайдя в магазин неподалеку. Я с этой идеей согласен и буду только рад заплатить чуть дороже ради того, чтобы местный бизнес процветал. Но разумеется, должна быть адекватная накрутка стоимости, иначе любая мотивация быстро пропадет. По идее, конкуренция должна делать свое дело и держать цены в приемлемых границах. Если я буду знать, что одна и та же цепь, например, есть в нескольких местных магазинах, я возьму там, где она дешевле.

Собственно, суть изначального вопроса тогда немного меняется - в каких местных магазинах поискать расходники и запчасти? Где выгоднее и где больше выбор? Я вот знаю МотоМир, МотоСтарс и Триумф, но может есть другие хорошие магазины?
Аватара пользователя
Balya
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Регистрация: 09 июл 2015, 02:54
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda CB500
Имя: Александр

Re: Магазины запчастей и расходников

Сообщение Ruslan » 09 мар 2016, 10:04

Balya писал(а): Я вот знаю МотоМир, МотоСтарс и Триумф, но может есть другие хорошие магазины?

ИНТЕРНЕТ! [yahoo.gif] Там есть всё!
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наверх