Государство, чиновник = враг, убийца.

Спрашиваем и получаем ответы. Делимся опытом эксплуатации мотоциклов.

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Gen949 » 01 фев 2018, 16:49

Владеть собой-наивысшая власть.
Аватара пользователя
Gen949
Постоялец
 
Сообщения: 488
Регистрация: 08 июн 2010, 16:47
Мой мотоцикл: Yamaha Stratoliner

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение FreeRider637 » 02 фев 2018, 14:23

Дом 2, Бляать Шурыгина, Маразматик Джигарханян, Олимпийские потерпевшие, Дуги на мотоцикл - как прекрасен этот мир!
Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость, волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук... Теперь и мы не те и суки постарели

http://i536.photobucket.com/albums/ff32 ... Tuak-O.gif
Аватара пользователя
FreeRider637
Опытный
 
Сообщения: 815
Регистрация: 13 июн 2010, 18:17
Откуда: калининград
Мой мотоцикл: M1800R M109R
Имя: Владимир

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение frend » 02 фев 2018, 21:35

Ну вот и дождались. :twisted:

Таможенный лимит в России снизят в пять раз

Страны Евразийского экономического союза снизят лимит для беспошлинного ввоза товаров из зарубежных онлайн-магазинов. Члены организации уже приняли решение и утвердили сроки его исполнения, о чём заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.
Глава правительства рассказал, когда начнут действовать нововведения и на какой отметке поставят новые таможенные ограничения.
«До конца текущего года порог беспошлинной торговли для товаров, ввезённых в рамках интернет-торговли, составляет 1 000 евро,
с 1 января 2019 года порог устанавливается в размере 500 евро,
а с 1 января 2020 года — в размере 200 евро», — поделился информацией Медведев.

Сейчас лимиты на беспошлинный ввоз товаров разнятся у всех стран-членов Союза: в Россию без уплаты налогов можно ввезти посылку весом до 31 кг и стоимостью до 1 000 евро, в Киргизию — до 1 000 долларов, в Армению — до 150 долларов, а в Беларуси лимит составляет 22 евро. Тем не менее уже скоро ограничения будут едиными для всех стран-членов ЕврАзЭС.

«Мы договорились, что этот уровень естественно будет единым, иначе этот рынок будет фрагментирован. Решение такое принято, и оно уже воплотилось в акты Евразийского Союза», — добавил Дмитрий Медведев.

Известно, что на ужесточении таможенного лимита настаивает Ассоциация компаний интернет-торговли, в которую входят Ozon, Lamodа, MediaMarkt, re:Store, М.Видео, Связной, Спортмастер, Эльдорадо, Юлмарт и другие торговые точки.

По оценкам Госдумы, за 2017 год из-за ввоза товаров с зарубежных магазинов бюджет России недополучил 130 миллиардов рублей.


Они цуко .... "НЕДОПОЛУЧИЛИ" .......
Мрази :evil:


http://4pda.ru/2018/02/02/349520/
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение WALL-E » 02 фев 2018, 22:51

Пытливый русский ум чё нить придумает, дабы обойти данные ограничения. [search.gif]
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Shackled » 03 фев 2018, 14:18

Надо срочно 3д принтер затаскивать
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение frend » 20 апр 2018, 19:09

3,14доры продолжают доить народ :
Правительство РФ одобрило законопроект, повышающий госпошлину на свидетельство о регистрации транспортного средства и водительские права. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте правительства.
Согласно законопроекту, пошлина на госрегистрацию транспортного средства с выдачей свидетельства о регистрации ТС — увеличивается до 1,5 тыс. рублей, а на выдачу водительских прав российского образца — с 2 тыс. рублей до 3 тыс. рублей.


https://www.newkaliningrad.ru/news/brie ... prava.html
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Hohol » 20 апр 2018, 22:13

frend писал(а):3,14доры продолжают доить народ :
Правительство РФ одобрило законопроект, повышающий госпошлину на свидетельство о регистрации транспортного средства и водительские права. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте правительства.
Согласно законопроекту, пошлина на госрегистрацию транспортного средства с выдачей свидетельства о регистрации ТС — увеличивается до 1,5 тыс. рублей, а на выдачу водительских прав российского образца — с 2 тыс. рублей до 3 тыс. рублей.


https://www.newkaliningrad.ru/news/brie ... prava.html


Ты же сам за В.В. голосовал, а теперь возмущаешься!
Извини деда, просрали Победу.
Аватара пользователя
Hohol
Специалист
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 07 ноя 2012, 04:11
Откуда: СССР
Мой мотоцикл: Ural
Имя: Игорь

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение allex39 » 13 май 2018, 04:59

https://m.zr.ru/content/news/912049-reshenie-prinyato-vse-avtonomer/
ещё один выпердыш наших чиновников!Надеюсь это не серьезно. Можно подумать угонщики будут авто на номерах держать. ... :evil:
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Morbid » 13 май 2018, 08:14

allex39 писал(а):https://m.zr.ru/content/news/912049-reshenie-prinyato-vse-avtonomer/
ещё один выпердыш наших чиновников!Надеюсь это не серьезно. Можно подумать угонщики будут авто на номерах держать. ... :evil:



Сань, ну там же написано, что основная задача- это помощь системам видеофиксации. Поиск угнанных это побочный эффект)
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Анатол » 13 май 2018, 09:24

тоесть я сам еще должен буду оплатить слежку за собой. причем в принудительном порядке. [cray.gif]
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Morbid » 13 май 2018, 09:54

Анатол писал(а):тоесть я сам еще должен буду оплатить слежку за собой. причем в принудительном порядке. [cray.gif]



ты и сейчас это оплачиваешь- что изменится? ничего.
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Анатол » 13 май 2018, 13:14

изменится только то что платить я буду еще больше . и контроль надо мной будет соответственно тоже еще больше... бля куда мы катимся. неужели основная масса народа с радостью готова отдаться в рабство медвепутам????
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Morbid » 13 май 2018, 13:27

Анатол писал(а):изменится только то что платить я буду еще больше . и контроль надо мной будет соответственно тоже еще больше... бля куда мы катимся. неужели основная масса народа с радостью готова отдаться в рабство медвепутам????



если унять огонь сзади-снизу, то можно посмотреть, как с этим обстоят дела, к примеру, в Европах. весь мир катится в одном направлении. наши скорее идут по стопам, чем изобретают новое. и потом, что вы так возмущаетесь по поводу контроля? вы преступник или живёте настолько интересной жизнью, что боитесь, что вам ее ограничат? ха ха ха. как говорится, истина где-то рядом. но точно не здесь.
уймите свою паранойю, мы уже всё давно под колпаком у Мюллера. за любым проследить можно без всяких проблем. было бы желание- и вот тут начинается ваша свобода, ибо не стоит надеяться, что вы представляете интерес для кого-то. )))

естественно, это касается и меня )
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение allex39 » 13 май 2018, 13:38

Найдутся умельцы которые напишут шпиёнскую программу отслеживания в домашних условиях и будут её подовать на право и на лево. .
но также можно будет и чип сделать невидимым. ..
Судьба играет с нами в чёт и нечет,уныние казнит а юмор лечит
Аватара пользователя
allex39
Специалист
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 10 окт 2012, 02:46
Откуда: Советск-Tilsit транзит Калининград
Мой мотоцикл: HONDA DEAUVILLE 650
Имя: Александр

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Alexys » 13 май 2018, 19:03

Morbid писал(а):
Анатол писал(а):изменится только то что платить я буду еще больше . и контроль надо мной будет соответственно тоже еще больше... бля куда мы катимся. неужели основная масса народа с радостью готова отдаться в рабство медвепутам????



если унять огонь сзади-снизу, то можно посмотреть, как с этим обстоят дела, к примеру, в Европах. весь мир катится в одном направлении. наши скорее идут по стопам, чем изобретают новое. и потом, что вы так возмущаетесь по поводу контроля? вы преступник или живёте настолько интересной жизнью, что боитесь, что вам ее ограничат? ха ха ха. как говорится, истина где-то рядом. но точно не здесь.
уймите свою паранойю, мы уже всё давно под колпаком у Мюллера. за любым проследить можно без всяких проблем. было бы желание- и вот тут начинается ваша свобода, ибо не стоит надеяться, что вы представляете интерес для кого-то. )))

естественно, это касается и меня )


вот согласен. Так же как и шумиха с телеграмом-пусть читают мой пустой треп, если это поможет хоть раз в жизни предотвратить терракт , мне не жалко)
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Анатол » 13 май 2018, 21:39

дело не в том что за мной будут следить ( насрать , мне скрывать нечего) . но почему я должен за это платить???????? и вот только не говорите что это будет не за мой счет.
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Alexys » 13 май 2018, 21:41

Анатол писал(а):дело не в том что за мной будут следить ( насрать , мне скрывать нечего) . но почему я должен за это платить???????? и вот только не говорите что это будет не за мой счет.

а что в любом государстве делается не за счет простых людей?))
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Shackled » 14 май 2018, 06:40

Alexys писал(а):
вот согласен. Так же как и шумиха с телеграмом-пусть читают мой пустой треп, если это поможет хоть раз в жизни предотвратить терракт , мне не жалко)


Не поможет
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Alexys » 14 май 2018, 08:49

Shackled писал(а):
Alexys писал(а):
вот согласен. Так же как и шумиха с телеграмом-пусть читают мой пустой треп, если это поможет хоть раз в жизни предотвратить терракт , мне не жалко)


Не поможет

это точно, в моем трёпе нет ничего полезного :-D :-D :-D
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Filer » 14 май 2018, 12:45

Зря вы так думаете, создаваемая система должна кого-то жрать, проще говоря должна показывать эффективность своего содержания, а с учетом, что реальная отдача будет не так высокая, чиновникам понадобятся "палки" ну другим словом высокие показатели и их начнут раздувать в угоду путриотам, а тут уже и 37 не за горами! Одно облегчает, система и сама себя тоже жрет, как история показывает!
Meine ehre heist treue
Filer
Интересующийся
 
Сообщения: 25
Регистрация: 29 апр 2017, 18:08
Мой мотоцикл: BMW R1200cl
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наверх