Государство, чиновник = враг, убийца.

Спрашиваем и получаем ответы. Делимся опытом эксплуатации мотоциклов.

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение frend » 18 май 2018, 00:25

Хочу ошибиться, но, то, что творят наши "властители" в последнее время, их замашки, мне кажется приведут в итоге, к результату как в этой статье.
http://4pda.ru/2018/05/16/351298/
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение vojd » 18 май 2018, 00:29

Скорее, могу предположить, они приведут к чему-то более "интересному"... Например, даже во времена "холодной войны" не было таких "холодных" отношений... а уж результат это каких действий - каждый видит по своему...
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Chipa39 » 18 май 2018, 00:31

ага и как жить решает..ааа порожняк какой то..ладно чет понесло..заканчиваю сеанс всем мира и бобра :wink:
Chipa39
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Регистрация: 09 апр 2014, 14:16
Мой мотоцикл: YAMAHA

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Alexys » 18 май 2018, 08:12

а-ха-хахх))))) ну народ вы даете)) заняться вам нечем-идите работайте. И деньги будут, и на мысли разные времени не останется)))))

п.с. тем, кто жалуется на х...ю жизнь- подумайте о сороковых годах прошлого столетия, поцелуйте портрет Путина, и радуйтесь жизни. Кому больше по душе ,,как раньше,, -достаньте портретик Ельцина, и не бухтите. Нет войны, есть хлеб, машины, колбаса (а у нас с вами ещё и мотоциклы нихера не дешевые) что вам еще надо то?? космолеты и стены из золотых кирпичей?
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Morbid » 18 май 2018, 08:39

запалил фитилёк, сейчас бомбанёт.
ну вот зачем, Лёша, так троллить? :)
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Kapelev » 18 май 2018, 14:07

Morbid писал(а):запалил фитилёк, сейчас бомбанёт.
ну вот зачем, Лёша, так троллить? :)

Нормуль так запалил ))
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение FreeRider637 » 18 май 2018, 14:37

WALL-E писал(а):На фоне открытия Крымского моста, втихую прошла не замеченной новость о повышении стоимости ОСАГО :evil: Чую следующий год покатаюсь без оной, что на машине, что на мото. :mrgreen:
https://www.rbc.ru/finances/15/05/2018/5afad4479a79472dd117eeb1


Ну так выбрали царя, получите подарочки, как говориться жрите. И это еще не все , выросла нефть поднялась цена на топливо , знакомо???, жрите. Правительство выбрали морды те же ,только на других стульях, жрите.
Ну и царь отличился нагнул самых слабых, поднял пенсионный возраст, где 60ти летние бабки себе работу найдут ?царю поохую, жрите. Не вернул деньги из офшоров ,из америк, не ввел прогресивную шкалу налогообложения,не понизил зарплату чиновникам, нагнул стариков, добрый царь , жрите. Вас 80% населения это вы сделали жрите, [yahoo.gif] [yahoo.gif] [yahoo.gif]

P,S, Пока писал новость появилась..."В Госдуму внесли аконопроект о трех президентских сроках подряд"
http://newspln.ru/news/2026908/ [yahoo.gif] [yahoo.gif] [yahoo.gif]
Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость, волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук... Теперь и мы не те и суки постарели

http://i536.photobucket.com/albums/ff32 ... Tuak-O.gif
Аватара пользователя
FreeRider637
Опытный
 
Сообщения: 815
Регистрация: 13 июн 2010, 18:17
Откуда: калининград
Мой мотоцикл: M1800R M109R
Имя: Владимир

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Morbid » 18 май 2018, 14:46

выбрали не царя, а президента. но если для вас проще оперировать понятиями и терминами из сказок- то пусть для вас будет царь.

и с чего вы взяли, что ваше мнение самое правильное и все должны думать так же, голосовать так же? есть кроме вас другие люди в стране и то, что их мнение отличается от вашего не значит, что у вас есть право отзываться о них подобным образом.
у многих из них и образование получше, у многих боевые награды, а не прыщи от дивана на жопе, многие работники культуры и просто учителя, врачи. и безусловно среди них есть и Учителя и Врачи и Солдаты.
не хватает смелости признать за другими право выбора? тогда вам в Америку- там каша варится примерно из как раз таких мозгов- выбрали себе президента и воют.

ну и последнее, я голосовал не за Путина, так что не напрягайтесь обвинять меня в лояльности.
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение FreeRider637 » 18 май 2018, 14:55

Morbid писал(а):выбрали не царя, а президента. но если для вас проще оперировать понятиями и терминами из сказок- то пусть для вас будет царь.

и с чего вы взяли, что ваше мнение самое правильное и все должны думать так же, голосовать так же? есть кроме вас другие люди в стране и то, что их мнение отличается от вашего не значит, что у вас есть право отзываться о них подобным образом.
у многих из них и образование получше, у многих боевые награды, а не прыщи от дивана на жопе, многие работники культуры и просто учителя, врачи. и безусловно среди них есть и Учителя и Врачи и Солдаты.
не хватает смелости признать за другими право выбора? тогда вам в Америку- там каша варится примерно из как раз таких мозгов- выбрали себе президента и воют.

ну и последнее, я голосовал не за Путина, так что не напрягайтесь обвинять меня в лояльности.


О! Ты прям как раз в тему. Кажется поиском работы озабочен? Ну так вот от души тебе желаю найти ее и хорошую, и не дай бог этой же проблеммой обзавестись лет так это в 63.
Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость, волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук... Теперь и мы не те и суки постарели

http://i536.photobucket.com/albums/ff32 ... Tuak-O.gif
Аватара пользователя
FreeRider637
Опытный
 
Сообщения: 815
Регистрация: 13 июн 2010, 18:17
Откуда: калининград
Мой мотоцикл: M1800R M109R
Имя: Владимир

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Morbid » 18 май 2018, 15:06

спасибо ) всё будет отлично, не переживай за меня ))
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Анатол » 18 май 2018, 15:22

Alexys писал(а):а-ха-хахх))))) ну народ вы даете)) заняться вам нечем-идите работайте. И деньги будут, и на мысли разные времени не останется)))))

п.с. тем, кто жалуется на х...ю жизнь- подумайте о сороковых годах прошлого столетия, поцелуйте портрет Путина, и радуйтесь жизни. Кому больше по душе ,,как раньше,, -достаньте портретик Ельцина, и не бухтите. Нет войны, есть хлеб, машины, колбаса (а у нас с вами ещё и мотоциклы нихера не дешевые) что вам еще надо то?? космолеты и стены из золотых кирпичей?

я вот щас думаю про сороковые. - в сороковых была война , полная разруха . и советская власть восстанавливала страну из руин. и гораздо быстрее чем ваш любимый путин . за все годы что он правит , при всех богатствах нашей родины народ только нищает. и не надо говорить что у меня все плохо только потому что я нытик и тунеядец. я работаю и может побольше других. вот воровать меня не научили . может мне (и таким как я ) потому и живется туго.а правительство для того и нужно чтоб была социальная справедливость. а наши медвепуты озабочены только тем чтоб набить свои карманы. и чехать им на всех .
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Morbid » 18 май 2018, 15:29

последние четыре года экономика не фонтан. Крым аукается. но я работаю официально с 1995 года, первая трудовая утеряна, там стаж с августа 1991 года- и на мой взгляд страна очень сильно поднялась за путинские годы - не считая период с 2014
и граждан.

это моё оценочное суждение, оно вас не ипёт и с вашим, понятно, не совпадает.
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Анатол » 18 май 2018, 15:33

согласен с там что первый срок он (путин) действительно работал на страну а потом уже на свой карман и карман своих прихлебаев . и дальше ситуация будет только усугубляться.
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Morbid » 18 май 2018, 15:37

Анатол писал(а):согласен с там что первый срок он (путин) действительно работал на страну а потом уже на свой карман и карман своих прихлебаев . и дальше ситуация будет только усугубляться.


да не первый, а первые 13 лет.
нормально же всё развивалось.
не так, как могло бы
и уж точно не так, как хотелось бы )
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Hohol » 18 май 2018, 23:02

я вот щас думаю про сороковые. - в сороковых была война , полная разруха . и советская власть восстанавливала страну из руин. и гораздо быстрее чем ваш любимый путин . за все годы что он правит , при всех богатствах нашей родины народ только нищает. и не надо говорить что у меня все плохо только потому что я нытик и тунеядец. я работаю и может побольше других. вот воровать меня не научили . может мне (и таким как я ) потому и живется туго.а правительство для того и нужно чтоб была социальная справедливость. а наши медвепуты озабочены только тем чтоб набить свои карманы. и чехать им на всех .


В те года ,,откатов,, не было, и чиновников поменьше, и нефть дешевая!
Извини деда, просрали Победу.
Аватара пользователя
Hohol
Специалист
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 07 ноя 2012, 04:11
Откуда: СССР
Мой мотоцикл: Ural
Имя: Игорь

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение WALL-E » 19 май 2018, 23:22

Понеслась пи...да по кочкам :lol: ипать сюда священника нужно позвать что бы он после каждого поста говорил аминь [rofl.gif]
Лично мне глубоко-глубоко пох...й на весь этот движняк, никто их них не сможет мне запретить думать как я хочу и помешать мне сделать то что я хочу сделать для себя любимого.
Про ОСАГО запостил новость не потому что его в очередной раз повысят, как и бензин, как и хлеб, и колбасу, и масло, а потому что эти пид...рюги журналюги наперебой кричат о Крымском мосте но помалкивают про повышение тарифов, на что угодно, долбаные СМИ - долбаные шлюхи. :mrgreen:

Разрушенье - это страсть,
Всё равно, какая власть,
Власть всегда пила чужую кровь!
И когда наступит крах,
Солнце вспыхнет на штыках,
И толпу на смерть погонит вновь!..
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Morbid » 20 май 2018, 09:10

WALL-E писал(а):Понеслась пи...да по кочкам :lol: ипать сюда священника нужно позвать что бы он после каждого поста говорил аминь [rofl.gif]
Лично мне глубоко-глубоко пох...й на весь этот движняк, никто их них не сможет мне запретить думать как я хочу и помешать мне сделать то что я хочу сделать для себя любимого.
Про ОСАГО запостил новость не потому что его в очередной раз повысят, как и бензин, как и хлеб, и колбасу, и масло, а потому что эти пид...рюги журналюги наперебой кричат о Крымском мосте но помалкивают про повышение тарифов, на что угодно, долбаные СМИ - долбаные шлюхи. :mrgreen:

Разрушенье - это страсть,
Всё равно, какая власть,
Власть всегда пила чужую кровь!
И когда наступит крах,
Солнце вспыхнет на штыках,
И толпу на смерть погонит вновь!..



Аминь
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Alexys » 20 май 2018, 19:10

аха-хах))))
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение Зигзаг » 20 май 2018, 19:36

WALL-E писал(а): ... долбаные СМИ - долбаные шлюхи. :mrgreen:

Так во всех странах планеты Земля, кто то должен оплачивать ипотеку, кому то надо купить новую тачку, кто то просто стоит перед выбором "Или ты будешь писать то, что сказано, или ты у нас больше не работаешь".
Не собираюсь оправдывать журналажников, однако даже если цензуры как бы нет, то она есть.
И на Западе и в РФ.
Так что мы будем продолжать видеть и слышать про Крымский мост, космодром "Восточный", плавучую АЭС, другие достижения совершённые под руководством мудрого Путина и прочую чушь. Хотите правды - читайте "Кубаньжелдормаш" на Facebook, пока кого то из них не прикрыли, или ФБ в РФ, или "Кубаньжелдормаш" в той же РФ. Посмотрите "Network" 1976 года в конце концов, или "Wag the Dog" 1997-го или "The Hunted" 2003 года или часть интервью Аарона Руссо, переведённое на русский. Везде есть люди, которым сложившиеся системы не нравятся, но системы давно сложились и люди, недовольные ими, уже давно по свету ходят, а иных уже нет на свете.

По ссылке - история про Ruder-Finn Global Public Affairs Джеймса Харффа, его дочь Мари Харфф, которая после ухода Псаки стала исполнять обязанности руководителя пресс-службы Госдепа.
http://left.ru/2005/5/finli122.phtml?print
Аватара пользователя
Зигзаг
Интересующийся
 
Сообщения: 27
Регистрация: 04 май 2018, 02:39
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Motard 250cc
Имя: Андрей

Re: Государство, чиновник = враг, убийца.

Сообщение InShallaH » 21 май 2018, 08:34

...а на лукошке, тем временем, бенз еще +50 копеек
Ты не перестанешь ездить, когда постареешь. Ты постареешь, когда перестанешь ездить. ®
Аватара пользователя
InShallaH
Опытный
 
Сообщения: 745
Регистрация: 15 окт 2012, 05:56
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: R 1200 GS
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наверх