Андрей Немирский

Обсуждение тем, не вошедшие в другие разделы форума.

Андрей Немирский

Сообщение Vladikas » 20 ноя 2017, 22:06

Хочу сообщить, а то мало ли...
Помогал этому гражданину пару раз по мототеме. Занял ему денег. Давно. Теперь он пропал - в ВК не отвечает (хотя видно, что там появляется), телефон не работает, СМС игнорирует.
Я стал умнее на тысячу рублей. Теперь лишний раз задумаюсь, а стоит ли помогать случайному мотоциклисту...
А может и не стал умнее. Всё же хороших людей больше, чем говнарей. Хотя общую картину сообществу такие говнари пачкают изрядно.

Немного информации о нём, чтоб не спутать.
Участвует периодически в мотокроссе на Северной горе (на ЧеЗет). На вид ему лет 20. День рождения 11 ноября. Отца зовут Спартак.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vladikas
Постоялец
 
Сообщения: 191
Регистрация: 31 авг 2013, 01:06
Мой мотоцикл: Djebel 250

Re: Андрей Немирский

Сообщение спасатель » 21 ноя 2017, 09:26

Зачетная штука интернет. За косарь можно прославиться на весь Калининград! Кому дать 1.000 руб, что бы про мою рекламу писали на всех бесплатных сайтах!? Ну или, если хотите, можно и про меня. При этом фильтровать не будем, можно и всякие гадости писать!
Аватара пользователя
спасатель
Опытный
 
Сообщения: 544
Регистрация: 20 сен 2014, 08:00
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda VFR
Имя: Алексей

Re: Андрей Немирский

Сообщение Alexys » 21 ноя 2017, 20:57

спасатель писал(а):Зачетная штука интернет. За косарь можно прославиться на весь Калининград! Кому дать 1.000 руб, что бы про мою рекламу писали на всех бесплатных сайтах!? Ну или, если хотите, можно и про меня. При этом фильтровать не будем, можно и всякие гадости писать!

Леха, нам с Киром можешь просто по пивку выставить, мы, в принципе, и так про тебя только хадости говОрим)) :-D :-D
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Андрей Немирский

Сообщение WALL-E » 21 ноя 2017, 21:42

Alexys писал(а):
спасатель писал(а):Зачетная штука интернет. За косарь можно прославиться на весь Калининград! Кому дать 1.000 руб, что бы про мою рекламу писали на всех бесплатных сайтах!? Ну или, если хотите, можно и про меня. При этом фильтровать не будем, можно и всякие гадости писать!

Леха, нам с Киром можешь просто по пивку выставить, мы, в принципе, и так про тебя только хадости говОрим)) :-D :-D

Подтверждаю!!! [rofl.gif]
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Андрей Немирский

Сообщение Ruslan » 22 ноя 2017, 17:31

Vladikas писал(а):Я стал умнее на тысячу рублей.

Вот самые умные слова из всего тобой написанного! Радуйся что твоё обучение обошлось так дешево. [good.gif] [pleasantry.gif] [pleasantry.gif] [pleasantry.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Андрей Немирский

Сообщение Vladikas » 22 ноя 2017, 19:49

Руслан, то есть ты одобряешь мой выбор - игнорить "проблемных" мотоциклистов.
Хм...
Аватара пользователя
Vladikas
Постоялец
 
Сообщения: 191
Регистрация: 31 авг 2013, 01:06
Мой мотоцикл: Djebel 250

Re: Андрей Немирский

Сообщение Ruslan » 23 ноя 2017, 08:40

Vladikas писал(а):Руслан, то есть ты одобряешь мой выбор - игнорить "проблемных" мотоциклистов.
Хм...

Не знаю как ты, но я бы дождался мотокросса, подошел и молча, без выяснения отношений, влупил бы в бороду, развернулся и молча ушел.
Как поступишь ты не знаю, но повторюсь, что умнее ты стал однозначно! :wink:
Я не назвал бы этого человека "проблемным" мотоциклистом, просто необязательный человек, которых нужно избегать и не подпускать к себе близко! [pleasantry.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Андрей Немирский

Сообщение frend » 23 ноя 2017, 09:11

Рус, судя по тому, сколько ты хряков навалял намедне, ты мог бы близко и не подходить. :lol:
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Андрей Немирский

Сообщение спасатель » 23 ноя 2017, 09:34

Дык в гараже же пиво стоит в холодильнике. Я там сейчас почти каждый день с мопедом ковыряюся. На банках не написано чье пиво. Можно брать свободно.
Аватара пользователя
спасатель
Опытный
 
Сообщения: 544
Регистрация: 20 сен 2014, 08:00
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda VFR
Имя: Алексей

Re: Андрей Немирский

Сообщение Alexys » 23 ноя 2017, 21:03

спасатель писал(а):Дык в гараже же пиво стоит в холодильнике. Я там сейчас почти каждый день с мопедом ковыряюся. На банках не написано чье пиво. Можно брать свободно.

не бери. Я в него плюнул.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Андрей Немирский

Сообщение Vladikas » 05 дек 2017, 20:42

Ну проблемный он или нет ещё неизвестно, может у него самого проблемы. Просто будьте внимательны. Может я зря плохо про человека думаю....
А может он как раз на билет копит в места не столь отдалённые (судя по скрину приложения "сбербанк онлайн", который он мне скинул).
Изображение
Аватара пользователя
Vladikas
Постоялец
 
Сообщения: 191
Регистрация: 31 авг 2013, 01:06
Мой мотоцикл: Djebel 250


Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх