Хорошая музыка (посмотреть и послушать).

Обсуждение тем, не вошедшие в другие разделы форума.

Re: Хорошая музыка (посмотреть и послушать).

Сообщение Ruslan » 26 апр 2016, 21:44

Hob писал(а):Руслан я смотрю знаток всего на свете. Это запись с репетиции на фотик и встроенный в фотик микрофон бестолочь. Поэтому что-то слышно а что-то нет. А не клип со студийной записью звука, как могло тебе показаться. Ты ж профи, куда нам до тебя [rofl.gif] Тебя вот мы забыли спросить что и как нам играть. Сам то наверное три аккорда на ненастроенной гитаре можешь пробрякать. Иди пузо свое троль.


Да хлопец, с критикой совсем туго...Ты выставил для чего группу в контакте,стесняюсь я спросить?Чтобы мы все послушали песенку слов которых не слышно? [pardon.gif] Какую цель ты преследовал? Написал правду, как есть без приукрасс, так чего так буйно выражаешь свои эмоции? Нет бы купили камеру, сняли свои песни с нормальным микрофоном, да хоть даже в гараже, без разницы и все сказали бы "Молодцы парни, стараются"!!!
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Хорошая музыка (посмотреть и послушать).

Сообщение Ruslan » 26 апр 2016, 21:49

Hob писал(а):Ну тут я согласен, видос некачественный, но другого пока нет.


Вот, увидел я все ответы на свои вопросы....Мурат, прежде чем злиться на кого-то, объективно разложи по полкам, что?, как? и почему? и всё встанет на свои места....Умного даже не думал включать, просто говорю всегда правду и прямо, даже не приятную...Ничего с собой поделать не могу.... [unknw.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Хорошая музыка (посмотреть и послушать).

Сообщение Hob » 26 апр 2016, 22:29

Ruslan писал(а):так чего так буйно выражаешь свои эмоции?

Музыканты народ ранимый, но быстро отходчивый :-D
Мы делаем нормального качества видео с нормальным звуком. Но пока оно еще не готово. Поэтому выложили что-то из того что было. Не судите строго. Мы ж не звезды. Это группа для друзей.
Аватара пользователя
Hob
Постоялец
 
Сообщения: 345
Регистрация: 17 авг 2015, 00:19
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Yamaha XVS1100 DragStar
Имя: Мурат

Re: Хорошая музыка (посмотреть и послушать).

Сообщение Ruslan » 26 апр 2016, 22:37

Hob писал(а):Мы делаем нормального качества видео с нормальным звуком. Но пока оно еще не готово. Поэтому выложили что-то из того что было. Не судите строго. Мы ж не звезды.

Любая звезда прошла через непонимание, стеб и т.д., но сделала правильные выводы и предприняла попытки что-то изменить, тем самым добиться больших высот! [pleasantry.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Хорошая музыка (посмотреть и послушать).

Сообщение Hob » 26 апр 2016, 23:18

motolove писал(а):Не ругайся на него! Он же не со зла:))) :evil:

Ты гляди как заступается. К чему бы это? Уж не катаетесь ли вы там, пока Усатый в отъезде? Муж в дверь, жена в Тверь [pardon.gif] :-D
Аватара пользователя
Hob
Постоялец
 
Сообщения: 345
Регистрация: 17 авг 2015, 00:19
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Yamaha XVS1100 DragStar
Имя: Мурат

Re: Хорошая музыка (посмотреть и послушать).

Сообщение WALL-E » 27 апр 2016, 00:38

Hob писал(а):Музыканты народ ранимый, но быстро отходчивый :-D

Тяжела и неказиста, жизнь народного артиста. :lol:

По поводу звука, видео и вообще качества, я так скажу, вы все тут зажрались не по детски, когда мы в не очень далёкой юности лабали на одной гитаре, пионерском барабане и губной гармошке, в природе даже понятия такого не существовало как соц. сеть, мы писались на кассеты, по средством магнитофонов Sharp и Aiwa, в подвале либо на квартирах, пока родители на работе были, и нас бл...дь пёрло не по детски, и нам было насрать на то кто что скажет и кто что подумает, мы играли для себя, и нам было в кайф. А что вы тут развели, читать противно, одни себя пиарят, другие ху...сосят, музыка создаётся ради музыки, а всё остальное это уже "коммерция" в том или ином виде. :mrgreen:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Хорошая музыка (посмотреть и послушать).

Сообщение КаТуша » 27 апр 2016, 04:42

Ммм.. Хорошо сказано, подписываюсь)
Только тему не ту выбрали, нужно было свою создать.. тут другое..)

Ха, вот например:
https://youtu.be/TDmvfYot3Ks
Аватара пользователя
КаТуша
Постоялец
 
Сообщения: 356
Регистрация: 28 сен 2013, 12:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Enduro

Re: Хорошая музыка (посмотреть и послушать).

Сообщение Hob » 27 апр 2016, 07:43

WALL-E писал(а):одни себя пиарят, другие ху...сосят, музыка создаётся ради музыки, а всё остальное это уже "коммерция" в том или ином виде. :mrgreen:

Не знаю где ты тут разглядел пиар и коммерцию. Был бы проект коммерческий, было бы и видео нормальное :wink: а так мы еще ни рубля не заработали своей музыкой. Пока только потратили :)
Аватара пользователя
Hob
Постоялец
 
Сообщения: 345
Регистрация: 17 авг 2015, 00:19
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Yamaha XVS1100 DragStar
Имя: Мурат

Re: Хорошая музыка (посмотреть и послушать).

Сообщение Ruslan » 27 апр 2016, 08:31

WALL-E писал(а):и нам было насрать на то кто что скажет и кто что подумает, мы играли для себя, и нам было в кайф.

Ну правильно, мы тоже по подвалам тусили и слушали музыку, но тут человек выставил некачественный продукт в соц.сеть, на что рассчитывал?????????Играли для себя, пели для себя, так и слушали бы дома без качественного звука!
Выставляешь в соц.сеть, будь добр подготовься к объективной критике! [pleasantry.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Хорошая музыка (посмотреть и послушать).

Сообщение WALL-E » 27 апр 2016, 09:49

Hob писал(а):
WALL-E писал(а):одни себя пиарят, другие ху...сосят, музыка создаётся ради музыки, а всё остальное это уже "коммерция" в том или ином виде. :mrgreen:

Не знаю где ты тут разглядел пиар и коммерцию. Был бы проект коммерческий, было бы и видео нормальное :wink: а так мы еще ни рубля не заработали своей музыкой. Пока только потратили :)

Вот тут:
Hob писал(а):Присоединяйтесь к группе. Нам нужны фанаты :-D
http://vk.com/bereg_slonovoy_kosti


Мурат, читай внимательнее, в моём тексте "коммерция" в кавычках, нужно пояснять что они означают??? Для чего вам фанаты, для чего вам всё это заливать в сеть, для чего выступать на "площадках" города, какие цели вы преследуете??? Заявить о себе??? Для чего??? Вот когда ты сам себе предельно честно ответишь на эти вопросы, тогда и поймёшь что я имел ввиду, ну по крайне мере я на это надеюсь. :roll:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Хорошая музыка (посмотреть и послушать).

Сообщение Hob » 27 апр 2016, 18:12

WALL-E писал(а):Мурат, читай внимательнее, в моём тексте "коммерция" в кавычках, нужно пояснять что они означают??? Для чего вам фанаты, для чего вам всё это заливать в сеть, для чего выступать на "площадках" города, какие цели вы преследуете??? Заявить о себе??? Для чего??? Вот когда ты сам себе предельно честно ответишь на эти вопросы, тогда и поймёшь что я имел ввиду, ну по крайне мере я на это надеюсь. :roll:


Изображение

Кирилл, читай внимательнее, в моем тексте в конце смайлик, нужно пояснять что он означает??? :wink: Неужели ты всерьез подумал, что я выложил тут ссылку с целью найти фанатов? У нас начинающая ТРЕЗВОМЫСЛЯЩАЯ группа. Все наши фанаты - это наши жены и близкие друзья. На других мы и не надеемся, а ни о какой (даже самой маленькой) коммерции и мыслей пока нет. Наш единственный концерт (не перед близкими, а перед незнакомыми людьми) в кафе "Зеленый кот" и тот был за бесплатно. Ты просто далек от музыкального мира и не знаешь. Как ты думаешь сколько групп получили хоть какой-то гонорар на Калининград ин роке к примеру? Я точно не знаю. Но точно знаю что большая часть сами платили, чтобы там выступить :lol: А ты говоришь коммерция. Это Калининград, Карл. Не Москва.
Мы играем, потому что можем, и потому что нам это нравится.
Такое впечатление, что я вам с Русланом тут билеты на наш концерт продаю, а сам собираюсь лажу какую-то играть. На халаяву, как говорится, и уксус сладкий :-D
Я выложил тут ссылку просто чтоб люди посмотрели, порадовались, так сказать, за мотобрата. А вы тока тролить можете. Один Игорь вон добрыми словами поддержал.
Аватара пользователя
Hob
Постоялец
 
Сообщения: 345
Регистрация: 17 авг 2015, 00:19
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Yamaha XVS1100 DragStar
Имя: Мурат

Re: Хорошая музыка (посмотреть и послушать).

Сообщение Hob » 27 апр 2016, 18:14

Кстати, если надо, можем выступить на каком-нибудь мотомероприятии. ЗАБЕСПЛАТНО!!! чтоб Кирилл не переживал, что мы разбогатеем на музыке :-D
Аватара пользователя
Hob
Постоялец
 
Сообщения: 345
Регистрация: 17 авг 2015, 00:19
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Yamaha XVS1100 DragStar
Имя: Мурат

Re: Хорошая музыка (посмотреть и послушать).

Сообщение WALL-E » 27 апр 2016, 18:21

Hob писал(а):Ты просто далек от музыкального мира и не знаешь.

Хорошо, как скажешь, куда мне до ВАС, я тут "горшки обжигаю". :oops:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Хорошая музыка (посмотреть и послушать).

Сообщение Ruslan » 27 апр 2016, 18:26

Hob писал(а):Такое впечатление, что я вам с Русланом тут билеты на наш концерт продаю, а сам собираюсь лажу какую-то играть. На халаяву, как говорится, и уксус сладкий :-D
Я выложил тут ссылку просто чтоб люди посмотрели, порадовались, так сказать, за мотобрата. А вы тока тролить можете.


Мурат, ты похоже так и не понял что я имел ввиду!!Прискорбно, но ты бездумно гнешь свою линию и считаешь себя правым....Ты выставил группу в контакте чтобы все посмотрели что вы не умеете создать видео с нормальным звуком???Ну куда там, его сразу тролят. Если ты неадекватно воспринимаешь критику, то нехер делать видео и выставлять в соц.сеть...Играйте в гараже, сарае, в подвале в своё удовольствие.
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Хорошая музыка (посмотреть и послушать).

Сообщение Motoroma » 27 апр 2016, 19:26

Интересно, кто придумал термин "хорошая музыка"? Только вдумайся, - как "хороший мотоцикл". Один из двадцати, что вкусы совпадут. Скорее всего, что негативные эмоции вызовет. Сколько людей, столько и понятий о хорошей музыке и вообще о музыке.
Не договоритесь Вы. В конце концов ещё и врагами останетесь. Ни форма ни содержание не при чём.
Вообще тухлая тема.
Motoroma
Постоялец
 
Сообщения: 234
Регистрация: 14 ноя 2015, 20:03
Мой мотоцикл: Honda flat six

Re: Хорошая музыка (посмотреть и послушать).

Сообщение Hob » 27 апр 2016, 19:50

WALL-E писал(а):
Hob писал(а):Ты просто далек от музыкального мира и не знаешь.

Хорошо, как скажешь, куда мне до ВАС, я тут "горшки обжигаю". :oops:

Кирилл, не хотел тебя задеть этим никоим образом. Просто из твоих слов я понял, что ты, также как многие в Калининграде заражен стереотипом, что все музыканты рубят бабло, что ОЧЕНЬ далеко от истины, поэтому и решил просветить тебя. Просто пару лет назад была такая история, когда не было еще нашей группы, и я искал с кем бы поиграть, просто ради удовольствия. Я тогда общался на форуме newkaliningrad. И вот создаю я значит там тему "поиск музыкантов", в которой в первом посте пишу, что я гитарист, ищу группу с кем бы поиграть. Мою тему тут же удаляют. На вопрос почему, администрация сайта ответила, мол, объявление коммерческого характера, бла-бла-бла. Я, конечно, не стал им писать все, что я о них подумал, просто больше на их форум не захожу. Почему-то если, к примеру, велосипедисты ищут с кем бы покататься, то это пожалуйста, а если музыканты ищут с кем бы поиграть, то это сразу коммерция. В Калиниграде рок групп, зарабатывающих хоть какие-то деньги музыкой, по пальцам можно сосчитать, а зарабатывающих сколько-нибудь приличные деньги нет вообще.

Ruslan писал(а):Мурат, ты похоже так и не понял что я имел ввиду!! Прискорбно, но ты бездумно гнешь свою линию и считаешь себя правым....

А ты хотел, чтобы я, взрослый мужчина со сформировавшимися характером, психикой и мировоззрением принял твою точку зрения, имея при этом диаметрально противоположную собственную? ты сам себя слышишь?

Ruslan писал(а):Ты выставил группу в контакте чтобы все посмотрели что вы не умеете создать видео с нормальным звуком???

Я уже писал для чего я выставил группу в контакте

Ruslan писал(а):Если ты неадекватно воспринимаешь критику, то нехер делать видео и выставлять в соц.сеть...

Я адекватно воспринимаю АДЕКВАТНУЮ критику. Ты мнишь себя музыкальным критиком? Критика типа "Запороли хорошую песню", как ты написал в контакте, не совсем адекватная. Людям в "Зеленом коте", между прочим понравилось. Даже просили сыграть Хима еще раз.

Ruslan писал(а):Играйте в гараже, сарае, в подвале в своё удовольствие

Ты, я вижу, с первого раза не понимаешь. Ну повторюсь тогда. Тебя мы забыли спросить где и как нам играть. :-D
Аватара пользователя
Hob
Постоялец
 
Сообщения: 345
Регистрация: 17 авг 2015, 00:19
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Yamaha XVS1100 DragStar
Имя: Мурат

Re: Хорошая музыка (посмотреть и послушать).

Сообщение Ruslan » 27 апр 2016, 20:36

Hob писал(а):
Я адекватно воспринимаю АДЕКВАТНУЮ критику. Ты мнишь себя музыкальным критиком? Критика типа "Запороли хорошую песню"

Если ты берешься пере петь отличную песню, то делай это лучше оригинала а не хуже!Во-первых,
Во-вторых, я не указывал Вам где и как играть, это Ваше дело, но не выставляйте сыромятину с поганым звуком в сеть....И заметь, это моё личное мнение, о котором, я сообщил прямо на ОБЩЕСТВЕННОМ ФОРУМЕ....
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Хорошая музыка (посмотреть и послушать).

Сообщение Ruslan » 27 апр 2016, 20:40

Мурат, ты наверное ожидал восторженных откликов, типа "Ой как классно, клево играют и поют", но это байкерский форум...Так что, что выпрашивал, то и получил, причем ни как не задевая личности, чисто по творчеству, в отличие от тебя, в самом первом сообщении...Ты можешь не уважать человека, но обязан относиться УВАЖИТЕЛЬНО, это вообще-то ВОСПИТАНИЕ!!!!
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Хорошая музыка (посмотреть и послушать).

Сообщение КаТуша » 27 апр 2016, 20:55

Фу-фу-фуууу... Опять тут хрень какая-то)) :razz:
Давайте музыку!)) и посмотреть чтоб.. и послушать.. :wink:
Аватара пользователя
КаТуша
Постоялец
 
Сообщения: 356
Регистрация: 28 сен 2013, 12:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Enduro

Re: Хорошая музыка (посмотреть и послушать).

Сообщение frend » 27 апр 2016, 20:59

И то правда. Идите в личку и там объясняйтесь если не лень толочь воду в ступе.
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх