Разговоры просто так и знакомимся

Говорим о всем том, чего нет в других разделах.

Модератор: Daniel Defo

Re: Разговоры просто так и знакомимся

Сообщение frend » 16 июн 2013, 18:20

Martisha, а как понимать про
один из "золотых"
? Уж не один-ли это из тех, кто ездит на Голдвинге ?
Не должны были наши там так послать. Вроде более - менее адекватные там парни.
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Разговоры просто так и знакомимся

Сообщение InShallaH » 18 июн 2013, 08:44

Я, кстати, присоединюсь по-поводу Пассажа. Может день был неудачный, но как-то там все по своим "песочницам". Подъехал, со всеми поздоровался и, как-то все ррррраз и разбежались по три-четыре человека в группки, которые друг на друга вообще внимания не обращают. Это не в упрек и не в обиду, просто вот так показалось человеку, который не знаком ни с кем лично (кроме Андрея, у которого учился на Ялтинской)
Ты не перестанешь ездить, когда постареешь. Ты постареешь, когда перестанешь ездить. ®
Аватара пользователя
InShallaH
Опытный
 
Сообщения: 745
Регистрация: 15 окт 2012, 05:56
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: R 1200 GS
Имя: Сергей

Re: Разговоры просто так и знакомимся

Сообщение Ovod » 18 июн 2013, 16:30

InShallaH писал(а):Подъехал, со всеми поздоровался и, как-то все ррррраз и разбежались по три-четыре человека в группки,

А как по-твоему это должно выглядеть? :)
Большой толпой общаться не получится, поэтому все распадаются на группы; раз приехал, два приехал, познакомился с одним, вторым и т.д.
Если сидеть в стороне и ждать у моря погоды, так никого лично и не узнаешь.

А самый верный вариант завести знакомства - поучаствовать в каком-нибудь мото-мероприятии.
Аватара пользователя
Ovod
Постоялец
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июн 2010, 19:06
Мой мотоцикл: FZ1 Fazer
Имя: Роман.

Re: Разговоры просто так и знакомимся

Сообщение vojd » 19 июн 2013, 08:43

это так )))
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Разговоры просто так и знакомимся

Сообщение Martisha » 22 июн 2013, 13:35

frend писал(а):Martisha, а как понимать про
один из "золотых"
? Уж не один-ли это из тех, кто ездит на Голдвинге ?
Не должны были наши там так послать. Вроде более - менее адекватные там парни.




Да, да, именно на нем, красненьком. Дадька,у которого он седьмой. А послал очень грубо сказано. Скорей отправил домой за швейную машинку. Возмущался, мол женщинам на моте не место. А так кайфую, что словами не описать. И ваши приветствия, ребята, в дороге как бальзам на душу. Чувствую себя в стае. Всем счастья!!!
Аватара пользователя
Martisha
Посетитель
 
Сообщения: 51
Регистрация: 22 май 2013, 20:04
Мой мотоцикл: KawasakA5131

Re: Разговоры просто так и знакомимся

Сообщение Martisha » 22 июн 2013, 13:42

InShallaH писал(а):Я, кстати, присоединюсь по-поводу Пассажа. Может день был неудачный, но как-то там все по своим "песочницам". Подъехал, со всеми поздоровался и, как-то все ррррраз и разбежались по три-четыре человека в группки, которые друг на друга вообще внимания не обращают. Это не в упрек и не в обиду, просто вот так показалось человеку, который не знаком ни с кем лично (кроме Андрея, у которого учился на Ялтинской)




У меня было где-то такое же ощущение. Но это в первые моменты, мгновения, длящиеся у каждого свое определеннное время. У меня язык подв,ешен да и не пуганная. Поэтому пошла и одному, второму, третьему вопросов насыпалла, коих хоть отбавляй.
Это мой первый сезон, многое неизвестно. Но ребята молодцы, достаточно терпеливо отвечают на вопросы. Последний раз мучила вопросами Артема и Василия. Спасибо им, не плохо прояснили мне многое. Всего наилучшего всем!!!
Аватара пользователя
Martisha
Посетитель
 
Сообщения: 51
Регистрация: 22 май 2013, 20:04
Мой мотоцикл: KawasakA5131

Пред.

Вернуться в Флудилка для скутеристов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх