Virago xv 535 продается

В данном разделе пишем объявления о сборах не связанных с поездками. Также здесь сообщаем о находках,/потере.

Re: Virago xv 535 продается

Сообщение Ruslan » 20 ноя 2015, 23:44

Motoroma писал(а):Самое интересное, что даже на старый и ушатанный рано или поздно находится свой покупатель :-D

За смешной ценник да! Но как просят в нашем Янтарном рае за мототехнику растаможенную на область, так не в какие ворота!!!
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Virago xv 535 продается

Сообщение Ruslan » 20 ноя 2015, 23:47

WALL-E писал(а):
Ruslan писал(а):https://www.avito.ru/gusev/mototsikly_i_mototehnika/kawasaki_en_500_2005_582751866
АП !!!

Да не в марке дело, EN это же чопперообразный классик, и следовательно под баком должен быть V-tvin, а не кастрированный рядник, от литрового спорт-туриста, это же не по фэн шую :lol: это всё равно что заставить "сектанта" пересесть на голду. :lol:

Не согласен, был у меня EN 500, классный мот,легкий и резвый. [good.gif]
Аватара пользователя
Ruslan
Специалист
 
Сообщения: 1468
Регистрация: 29 июн 2015, 09:30
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda and Yamaha and BMW
Имя: Руслан

Re: Virago xv 535 продается

Сообщение WALL-E » 21 ноя 2015, 00:22

Ruslan писал(а):
WALL-E писал(а):
Ruslan писал(а):https://www.avito.ru/gusev/mototsikly_i_mototehnika/kawasaki_en_500_2005_582751866
АП !!!

Да не в марке дело, EN это же чопперообразный классик, и следовательно под баком должен быть V-tvin, а не кастрированный рядник, от литрового спорт-туриста, это же не по фэн шую :lol: это всё равно что заставить "сектанта" пересесть на голду. :lol:

Не согласен, был у меня EN 500, классный мот,легкий и резвый. [good.gif]

А я что, сказал что он плохой, тяжёлый и медленный??? :shock:

На самом деле, конечно, истина где-то посередине: при покупке некроджапа можно как не соснуть вовсе, так и попасть на гэнг-бэнг-БДСМ-копро-зоо-негро-гомо-лесбо-вечеринку в костюме японской школьницы.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Virago xv 535 продается

Сообщение Motoroma » 23 ноя 2015, 23:00

Скептикам: вчера жены 535 уехала по цене топикстартера. Состояние супер было. Так, что, Света, и цена и мотик реальные никого не слушай и жди своего покупателя. Удачи. Ап!
Motoroma
Постоялец
 
Сообщения: 234
Регистрация: 14 ноя 2015, 20:03
Мой мотоцикл: Honda flat six

Re: Virago xv 535 продается

Сообщение спасатель » 23 дек 2015, 18:42

Здорово мот продается! Когда я свой барыжил было скучно и уныло, два звонка и продано. А тут такие баталии. :lol:
Аватара пользователя
спасатель
Опытный
 
Сообщения: 544
Регистрация: 20 сен 2014, 08:00
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Honda VFR
Имя: Алексей

Пред.

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх