Внимание! требуется сотрудник

В данном разделе пишем объявления о сборах не связанных с поездками. Также здесь сообщаем о находках,/потере.

Re: Внимание! требуется сотрудник

Сообщение REMZONA » 12 сен 2018, 09:44

Alexys писал(а):ибо надо УЧИТЬСЯ а не посещать.

Они походу так "регулярно" посещают, что скорее "числятся"
Ремонт и обслуживание мототехники. тел. 89632988262
https://vk.com/club18640632
Аватара пользователя
REMZONA
Постоялец
 
Сообщения: 261
Регистрация: 06 июн 2010, 10:28
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: BMW R1100GS
Имя: Антон

Re: Внимание! требуется сотрудник

Сообщение Endrio » 12 сен 2018, 12:57

InShallaH писал(а):За образованием? Ну-ну...за корочками они идут. Образование им в лоб не уперлось. Один или двое с группы с головой-максимум. Нынешний отличник равен уверенному троечнику выпуска 2005-2008 из ВУЗа. Уж поверьте. Из первых уст


классно, я как раз в 2004 кончал вуз. Значит меня к отличникам теперь можно приравнять. :cool:
Endrio
Посетитель
 
Сообщения: 118
Регистрация: 09 мар 2015, 14:26
Мой мотоцикл: Yamaha FZS Enduro

Re: Внимание! требуется сотрудник

Сообщение Hohol » 12 сен 2018, 19:58

Endrio писал(а):
InShallaH писал(а):За образованием? Ну-ну...за корочками они идут. Образование им в лоб не уперлось. Один или двое с группы с головой-максимум. Нынешний отличник равен уверенному троечнику выпуска 2005-2008 из ВУЗа. Уж поверьте. Из первых уст


классно, я как раз в 2004 кончал вуз. Значит меня к отличникам теперь можно приравнять. :cool:


Нельзя, байкер отличником быть не может! :-D
Извини деда, просрали Победу.
Аватара пользователя
Hohol
Специалист
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 07 ноя 2012, 04:11
Откуда: СССР
Мой мотоцикл: Ural
Имя: Игорь

Re: Внимание! требуется сотрудник

Сообщение vojd » 12 сен 2018, 21:26

REMZONA писал(а):
Alexys писал(а):ну да..... и бегают потом со своими дипломами менеджеров да юристов да журналистов по стройкам...... детей им кормить, видите ли , надо.....
хочешь в.о? иди УЧИСЬ на врача, хорошие врачи в цене...... а если учиться лень и поступаешь на журфинбиоФАК......так не жалуйся потом, что тебе ФАК вместо работы, а засунь диплом и амбиции в з.......вкрома и иди подсобником-грузчиком.

Периодически приезжают ко мне такие персонажи - все поголовно инженеры с ВО......
Приезжают на перекошенных корчах, с дымящими и работающими на последнем издыхании моторами.
И просят отсинхронизировать карбюраторы. Когда после проверки компрессии, выясняется примерно 5 - 7 - 4 - 6, а все манифолды в страшных трещинах и человеку говорится, что при таком раскладе от синхронизации особого толка нет, то они сразу вскакивают, выпячивают грудь колесом и начинают орать - " да ты что, лоха нешёл, да кого ты грузишь, да я сам инженер, тут только отсинхронизировать нада...."
На вопрос, чему его учили 5 лет и каким образом, после синхронизации его мотор перестанет жрать масло и как восстановится компрессия - ответа эти "инженеры" дать не могут и с недовольной рожей уезжают [unknw.gif]


Вот вот Антоха... Согласен с тобой. Такая-же тема и с машинами... 100%
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Внимание! требуется сотрудник

Сообщение Anton » 07 янв 2019, 19:51

InShallaH писал(а):За образованием? Ну-ну...за корочками они идут. Образование им в лоб не уперлось. Один или двое с группы с головой-максимум. Нынешний отличник равен уверенному троечнику выпуска 2005-2008 из ВУЗа. Уж поверьте. Из первых уст


Пожалуй соглашусь, идут за корочками... К сожалению... Сам такой, получил образование, а сейчас работаю вообще не по профилю. Но я, когда пошел учиться, четко был уверен, что работать буду именно там, даже чуть-чуть успел-таки, после выпуска, но жизнь повела меня другим путем.
Anton
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Регистрация: 20 мар 2014, 14:49
Мой мотоцикл: Kawasaki Vulcan
Имя: Антон

Re: Внимание! требуется сотрудник

Сообщение Don-moto » 07 янв 2019, 20:10

это нормально. все ученные. :wink:
Аватара пользователя
Don-moto
Посетитель
 
Сообщения: 82
Регистрация: 20 июн 2010, 15:27
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл:

Пред.

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наверх