Давайте знакомиться!

Изменения в правилах регистрации пользователей.

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Серега Камчатка » 26 фев 2015, 05:02

vojd писал(а):у есть и на РФ... кто ищет тот найдет. А за данные средства вполне реально. А вообще как выше писали - заезжай, всегда встретим и все покажем-расскажем. Про Европу и какое-то там плохое отношение - совет один (как довольно часто бывающего там ) - меньше смотри наше зомбо-тв и все будет нормально. Ничего подобного не замечал там что на мото что на авто что пешком. Отношения у властей одни а у народа совсем другие. Так что приедешь - все расскажем. Если что подробнее или интереснее - пиши в личку - отвечу.


Спасибо. На самом деле уже ситуация для меня проясняется. Остальные вопросы думаю нужно решать на месте. Если еще что нить надумаю, обязательно спрошу! Щас еще в мае во Владик полечу покатать по Приморью, отпишусь здесь обязательно о приключениях. Может у кого есть какой нить добротный контакт там арендавать чоппер? Звучит сказачно и глупо, понимаю, но все же надеюсь. Ведьму свою я продать точно не успею, а тащить ее туда ради 7 дней не хочу.
Серега Камчатка
Наблюдатель
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24 фев 2015, 11:56
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Мой мотоцикл: Yamaha Virago 1100

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Morbid » 26 фев 2015, 09:21

Серега Камчатка писал(а):
FreeRider637 писал(а):Планируй ближе к мотофест в Нарве, так точно почти до Питера не один поедишь, там тебе мост останется перейти, 160км и Питер.


Я слышай сечас отношение к русским в эстонии не очень. Это так? И как на счет Польши, Литвы, Латвии?? На данный момент примерный маршрут у меня через Клайпеду и Ригу до Пскова и СПБ. Но если по датам на мотофест попадаю, то естественно все поменяю ))


в прошлом году совершенно спокойно в одиночку проехал через Эстонию, Литву, Латвию и Польшу- (вся остальная Европа не счет :) ), дело было в июле, в самый разгар, после сбитого боинга (да и через Амстердам прокатил к слову).
никаких эксцессов, происшествий- разве что на сервисе в Вильнюсе чутка перетянули ремень :-D диверсанты :-D
политики и люди- разные субстанции. а дураков везде хватает, могут и дома напакостить.
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Alexys » 26 фев 2015, 10:39

а мы думали, что во Владике все на свежих голдах гоняютЬ с вашими то географическими возможностями)))) Авито у нас такое же как и у всех, а вот выбор на РФ будет все-таки маловат.........
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение wolf » 26 фев 2015, 10:56

Серега Камчатка писал(а):
FreeRider637 писал(а):Планируй ближе к мотофест в Нарве, так точно почти до Питера не один поедишь, там тебе мост останется перейти, 160км и Питер.


Я слышай сечас отношение к русским в эстонии не очень. Это так? И как на счет Польши, Литвы, Латвии?? На данный момент примерный маршрут у меня через Клайпеду и Ригу до Пскова и СПБ. Но если по датам на мотофест попадаю, то естественно все поменяю ))

Про отношение плохое - все это херня. 8-) Я езжу по всей Европе (включая Прибалтику) с постоянно развивающимся маленьким российским флажком на моце. Крайний раз - осенью прошлого года. Не было никаких сложностей. В Эстонии, кстати очень большое количество русских. А Нарва - так вообще русский город. Идешь по городу и если закроешь глаза - то в России (всюду только русская речь). :-D
А насчет дебилов - так в любой стране могут быть, точно так же, как в России.
Всем удачи на дорогах. Берегите себя и радуйтесь жизни, ведь она не вечна!
Аватара пользователя
wolf
Постоялец
 
Сообщения: 331
Регистрация: 03 дек 2012, 13:53
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: GOLD WING 1800
Имя: Алексей

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Kapelev » 26 фев 2015, 23:33

wolf писал(а):Про отношение плохое - все это херня. 8-) Я езжу по всей Европе (включая Прибалтику) с постоянно развивающимся маленьким российским флажком на моце. Крайний раз - осенью прошлого года. Не было никаких сложностей. В Эстонии, кстати очень большое количество русских. А Нарва - так вообще русский город. Идешь по городу и если закроешь глаза - то в России (всюду только русская речь). :-D
А насчет дебилов - так в любой стране могут быть, точно так же, как в России.

Согласен на все 100. Очень много бываю повсюду и не видел к себе отношения презрительного. Не хамите и улыбайтесь чаще!
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Morbid » 27 фев 2015, 09:32

усатый писал(а):
Kapelev писал(а):Андрей, скажу тебе немного обратного.

И я тебе тоже.

Лет десять назад
лет пять назад
два года назад
.


речь как раз о том, что дураки есть и у нас- меня в городе подрезали, причем один раз когда сквозь пробку между рядов ехал взрослый уже дурень резко рулём вывернул в мою сторону- ну да ладно.
придурков, которые на вёдрах со светофора рвут только, чтобы обогнать- таких дебилов вовсе пол-города из тех, что на бмв ездят.
значит, за 10 лет при частых поездках всего три эпизода- значит, там нормально и спокойно.
вот только задумайся, чего это так везёт именно тебе? :-D
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Alexys » 27 фев 2015, 10:34

да нет, тут Усатый прав, ещё в детстве своем-(15-19 лет) был в Польше пару раз, так один раз увидев русских военных толпа отморозков чуть не ввалила нам.........по ушам, короче...... В гавани стоя тоже слышали от польских матросов неприятности разные......
а вот уже в последние годы , может мне везло?, негатив в свою сторону видел только последний раз в Бранево.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение am39 » 27 фев 2015, 11:04

Да что тут говорить, поляки исторически не любят русских. И на то у них есть причины.
Чего стоят только события 1939 года, когда Советский Союз и фашистская Германия поделили Польшу пополам...
Так что это не "отдельно взятые дебилы", а отношение в целом, впитанное с молоком матери.
vita brevis, ars longa
Аватара пользователя
am39
Постоялец
 
Сообщения: 211
Регистрация: 04 июн 2010, 22:59
Откуда: Кёнигсберг
Мой мотоцикл: HD
Имя: Лёха-конюх

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Keniglawyer » 27 фев 2015, 12:10

усатый писал(а):
Morbid писал(а):значит, за 10 лет при частых поездках всего три эпизода- значит, там нормально и спокойно.
вот только задумайся, чего это так везёт именно тебе? :-D

Немцы тормознув меня говорят что у меня левая фара не горит. Я поступил как все русские, вышел стукнул по фаре она загорелась. При чём в тот момент как я стукнул по фаре немцы не заметили. Надо было видеть как у фрицев рожи от удивления по вытягивались после такого ремонта. Фара загорелась а я даже капот не открывал. Они сперва меня задолбали просьбами включить выключить и по переключать свет, а потом спросив разрешения сами стали включать да переключать, наверно думали что я как то их наё...ваю. Я уж начал подозревать что полицаи умом тронулись.


Может, просто гомосеками оказались?))) Приглянулся им, вот они и так и эдак...)))
+79637383040
Аватара пользователя
Keniglawyer
Опытный
 
Сообщения: 614
Регистрация: 17 ноя 2014, 02:12
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Seek for FZ1N
Имя: Кирилл Василич

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Keniglawyer » 27 фев 2015, 12:15

Все ещё от настроения внутреннего зависит и отношения к происходящему вокруг!
А идиотов и злобных троллей везде хватает и почему-то мне кажется, что на постсоветском пространстве их больше.
+79637383040
Аватара пользователя
Keniglawyer
Опытный
 
Сообщения: 614
Регистрация: 17 ноя 2014, 02:12
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Seek for FZ1N
Имя: Кирилл Василич

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Morbid » 27 фев 2015, 12:44

Keniglawyer писал(а):Все ещё от настроения внутреннего зависит и отношения к происходящему вокруг!
А идиотов и злобных троллей везде хватает и почему-то мне кажется, что на постсоветском пространстве их больше.

о!
про настрой в точку :)
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение vojd » 27 фев 2015, 13:08

ну там тоже не без дураков, понятно. Часто не ездишь - особо не нарвешься. В 90-е было куда веселее - и бревна под колеса с гвоздями кидали, и камни от брусчатки в лобовухи... чтобы потом машину грабануть или там автобус. Ну только часто эти люди были не поляки а белорусы, украинцы или русские ))) точнее почти всегда.
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Регистрация на Форуме Sm39

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх