Давайте знакомиться!

Изменения в правилах регистрации пользователей.

Давайте знакомиться!

Сообщение Kors » 07 дек 2012, 00:24

У вас вроде не нашел. У нас на мотофоруме www.motoforum.ru,откуда я собственно пришел есть такой раздел. Ну типа кто и как и чего!
Стас! Москва. Кава zzr400. suzuki RF600. Honda VFR800. Планирую летом к вам в гости.
Изображение
Изображение
Что было,то было...
Аватара пользователя
Kors
Наблюдатель
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 дек 2012, 22:37
Откуда: Москва
Мой мотоцикл: VFR800

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение ЛьвовичЪ » 07 дек 2012, 00:44

Привет. Всегда рады гостям.
Хачу, што бы фсе ...
Kawasaki Vulcan VN2000LT (2006г.)
Аватара пользователя
ЛьвовичЪ
Постоялец
 
Сообщения: 412
Регистрация: 14 июн 2010, 20:37
Откуда: Калининградская обл
Мой мотоцикл: Vulcan VN 2000 LT
Имя: Стерлин Сергей Львович

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение frend » 07 дек 2012, 01:31

Kors писал(а):У вас вроде не нашел. У нас на мотофоруме откуда я собственно пришел есть такой раздел.

Ну собственно нам такой не особо и нужен. Нас в области не так уж и много, почти все друг друга знают в лицо. Это у вас там по географии, почти пол страны сидеть может, а у нас тут Анклав ёпта.

Мы (ресурс) постепенно восстанавливаемся после "падения". Будут появляться новые темы - следи.
Будет местный "мото-календарь", так что возможно подгадаешь приезд под какое-нибудь мероприятие, и прокатишься, и познакомимся, и с пользой время проведёшь ;)


Главное чтобы погода не насрала в душу.
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Buslic » 07 дек 2012, 06:30

гостям всегда вэлкам). тут на месте и познакомимся. :)
Аффтар благодарит алфавит, за любезно предоставленные буквы.
Аватара пользователя
Buslic
Постоялец
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 июн 2010, 20:12
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Yamaha FJR
Имя: Вячеслав

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Stas litovetz » 07 дек 2012, 11:00

frend писал(а):
Kors писал(а):У вас вроде не нашел. У нас на мотофоруме откуда я собственно пришел есть такой раздел.

"Ну собственно нам такой не особо и нужен. Нас в области не так уж и много, почти все друг друга знают в лицо. Это у вас там по географии, почти пол страны сидеть может, а у нас тут Анклав ёпта. "


А мне темка очень понравилась, дофига людей желает прокатиться до Калининграда а при подготовке просматривает интернет на предмет кто встретит, поможет советом. По клубам конечно можно посмотреть, но они в основном не для всех - хотя в любом клубе гостям всегда рады. Да и женская половина может посетить данную тему.
Аватара пользователя
Stas litovetz
Постоялец
 
Сообщения: 158
Регистрация: 10 окт 2012, 15:08
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: YAMAHA R1

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение NavIvaN » 07 дек 2012, 14:52

Всегда рады, приезжай, будут вопросы пиши в личку или звони +7-90977-60-пять-8-пять Иван
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!
Увидимся когда увидимся...
Аватара пользователя
NavIvaN
Постоялец
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14 окт 2012, 16:09
Откуда: Fischhausen
Мой мотоцикл: Yamaha Super Tenere
Имя: Иван

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение FreeRider637 » 07 дек 2012, 22:42

Во ! покатаешся с нами да и напишешь на своем ресурсе чего хорошего. А то читал у одного тру бикера , проездом через Калининград шел из европы в белокаменную, воняло ему тут чо то, дождик лил, дороги узкие и деревья, пишет не ездийте братва в Кёниг. Если б тру бикер знал что дороги строились еще рыцарями тевтонского ордена!
Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость, волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук... Теперь и мы не те и суки постарели

http://i536.photobucket.com/albums/ff32 ... Tuak-O.gif
Аватара пользователя
FreeRider637
Опытный
 
Сообщения: 815
Регистрация: 13 июн 2010, 18:17
Откуда: калининград
Мой мотоцикл: M1800R M109R
Имя: Владимир

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Генадич » 08 дек 2012, 10:28

Привет владельцу VFR 800!
Вложения
Хорошие водители на дороге не валяются!!!
http://vk.com/genadich39
Аватара пользователя
Генадич
Посетитель
 
Сообщения: 60
Регистрация: 09 окт 2012, 21:57
Мой мотоцикл:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение рыжий » 22 фев 2015, 21:15

Я тоже новый. Езжу давно!По Кёнику год всего. Нравится) Интересный город,охеренно интересные люди. Если среди братства найдутся казахстанцы,буду рад пообщаться. Вообще со всеми готов говорить,за любой кипишь,кроме голодовки.
Аватара пользователя
рыжий
Наблюдатель
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22 фев 2015, 15:23
Откуда: Багратионовск
Мой мотоцикл: bmw r1200gsa

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Анатол » 23 фев 2015, 02:08

привет . откуда с казахстана?
Аватара пользователя
Анатол
Опытный
 
Сообщения: 819
Регистрация: 07 сен 2013, 13:54
Мой мотоцикл: Yamaha Diversion
Имя: Анатолий 8911 868 89 17

Нужна информационная поддержка собрату с Камчатки!

Сообщение Серега Камчатка » 25 фев 2015, 05:01

Всем привет. В начале июля собираюсь посетить Кенинг с целью покатать по области и через Литву и Латвию до Питера. Все один, компании нет, опыта катания один год. На данный момент счастливый владелец Ведьмы 23-х лет от роду. Однако планирую прилететь к вам с мешком золота и купить себе чего нибудь другого (помладше кого хочу ;)
Какая помощь мне нужна? Указать на места обитания дешевых вариантов чопперов и дорожников (до 260 тыс. руб.); составить компанию (желательно на период всего путешествия :); принять в большую компанию и за цестерной пива (с меня камчатская закуска :) рассказать о проблемах, с которыми я могу столкнуться в пути в Европе (а лучше поехать со мной).
Так то я путешественник бывалый, но за рубежом впервые. Так что ссыкотно немного.
П.С. Извиняюсь, что пишу это в комментах, не нашел как тему создать. Админ, если возможно, выдели пожалуйста это в отдельную тему
Серега Камчатка
Наблюдатель
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24 фев 2015, 11:56
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Мой мотоцикл: Yamaha Virago 1100

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение FreeRider637 » 25 фев 2015, 09:41

Планируй ближе к мотофест в Нарве, так точно почти до Питера не один поедишь, там тебе мост останется перейти, 160км и Питер.
Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость, волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук... Теперь и мы не те и суки постарели

http://i536.photobucket.com/albums/ff32 ... Tuak-O.gif
Аватара пользователя
FreeRider637
Опытный
 
Сообщения: 815
Регистрация: 13 июн 2010, 18:17
Откуда: калининград
Мой мотоцикл: M1800R M109R
Имя: Владимир

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Keniglawyer » 25 фев 2015, 11:16

В Кениге много мотоциклов, если не большинство, растаможены на область т.е. На РФ придется дотамаживать в Евро!!!
+79637383040
Аватара пользователя
Keniglawyer
Опытный
 
Сообщения: 614
Регистрация: 17 ноя 2014, 02:12
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Seek for FZ1N
Имя: Кирилл Василич

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Серега Камчатка » 26 фев 2015, 00:00

FreeRider637 писал(а):Планируй ближе к мотофест в Нарве, так точно почти до Питера не один поедишь, там тебе мост останется перейти, 160км и Питер.


А какого числа этот фест?
Серега Камчатка
Наблюдатель
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24 фев 2015, 11:56
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Мой мотоцикл: Yamaha Virago 1100

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Серега Камчатка » 26 фев 2015, 00:04

FreeRider637 писал(а):Планируй ближе к мотофест в Нарве, так точно почти до Питера не один поедишь, там тебе мост останется перейти, 160км и Питер.


Я слышай сечас отношение к русским в эстонии не очень. Это так? И как на счет Польши, Литвы, Латвии?? На данный момент примерный маршрут у меня через Клайпеду и Ригу до Пскова и СПБ. Но если по датам на мотофест попадаю, то естественно все поменяю ))
Серега Камчатка
Наблюдатель
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24 фев 2015, 11:56
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Мой мотоцикл: Yamaha Virago 1100

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Серега Камчатка » 26 фев 2015, 00:07

Keniglawyer писал(а):В Кениге много мотоциклов, если не большинство, растаможены на область т.е. На РФ придется дотамаживать в Евро!!!


Никогда не понимал этой фразы... Что значит "растоможен на Калин. обл"?? Я даже ездить по территории остальной России/Европы не могу? Всегда думал, что это относится к продаже мота. Типа продать я его смогу только там, где купил.
Серега Камчатка
Наблюдатель
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24 фев 2015, 11:56
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Мой мотоцикл: Yamaha Virago 1100

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение John-zub » 26 фев 2015, 00:23

Серега Камчатка писал(а):
Keniglawyer писал(а):В Кениге много мотоциклов, если не большинство, растаможены на область т.е. На РФ придется дотамаживать в Евро!!!


Никогда не понимал этой фразы... Что значит "растоможен на Калин. обл"?? Я даже ездить по территории остальной России/Европы не могу? Всегда думал, что это относится к продаже мота. Типа продать я его смогу только там, где купил.



Серега,привет!
На моте ,"растоможенном на Калининградскую обл" ты сможешь ездить по всей К.области, и по всему остальному миру без проблем,,,НО выед на остальную территорию РФ необходимо разрешение нашей таможни на срок до 2-х месяцев с обязательным возвратом мота в К.область с уведомлением той самой таможни...Таможня получалась дешевле на большеобьемные моты...
Так что для тебя,друже,это не вариант...
Смотри вариант растоможки только на РФ!Обьяв на "AVITO Калининград"куча...
Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...
Аватара пользователя
John-zub
Постоялец
 
Сообщения: 385
Регистрация: 21 авг 2013, 09:00
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: -Annushka-
Имя: Евгений

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение frend » 26 фев 2015, 00:46

Серега Камчатка писал(а):А какого числа этот фест?

Пока даты организаторами не объявлены. Рано ещё, обычно в начале сезона выходит инфа.
Как правило это вторая половина июля.
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение vojd » 26 фев 2015, 00:58

у есть и на РФ... кто ищет тот найдет. А за данные средства вполне реально. А вообще как выше писали - заезжай, всегда встретим и все покажем-расскажем. Про Европу и какое-то там плохое отношение - совет один (как довольно часто бывающего там ) - меньше смотри наше зомбо-тв и все будет нормально. Ничего подобного не замечал там что на мото что на авто что пешком. Отношения у властей одни а у народа совсем другие. Так что приедешь - все расскажем. Если что подробнее или интереснее - пиши в личку - отвечу.
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Серега Камчатка » 26 фев 2015, 03:59

John-zub писал(а):
Серега Камчатка писал(а):
Keniglawyer писал(а):В Кениге много мотоциклов, если не большинство, растаможены на область т.е. На РФ придется дотамаживать в Евро!!!


Никогда не понимал этой фразы... Что значит "растоможен на Калин. обл"?? Я даже ездить по территории остальной России/Европы не могу? Всегда думал, что это относится к продаже мота. Типа продать я его смогу только там, где купил.



Серега,привет!
На моте ,"растоможенном на Калининградскую обл" ты сможешь ездить по всей К.области, и по всему остальному миру без проблем,,,НО выед на остальную территорию РФ необходимо разрешение нашей таможни на срок до 2-х месяцев с обязательным возвратом мота в К.область с уведомлением той самой таможни...Таможня получалась дешевле на большеобьемные моты...
Так что для тебя,друже,это не вариант...
Смотри вариант растоможки только на РФ!Обьяв на "AVITO Калининград"куча...


Авито это конечно хорошо, месяц там живу. Но я надеюсь больше на ваши местные объявы где нить по местным сайтам/газетам, может даже магазины какие. Разброс цен в магазе и авито большой? В моем представлении в Кенинге у каждого второго должен быть чоппер, а каждый третий должен владеть мастерской! С вашими то географическими возможностями :)
Серега Камчатка
Наблюдатель
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24 фев 2015, 11:56
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Мой мотоцикл: Yamaha Virago 1100

След.

Вернуться в Регистрация на Форуме Sm39

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх