Рекламная пауза!

Предлагаем посильную, добровольную помощь своим двухколёсным братьям(скидки, бонусы из вашей рабочей сферы и прочее).
Кому нужна помощь, спрашиваем так-же здесь.

Рекламная пауза!

Сообщение Kapelev » 07 апр 2016, 23:56

Граждане мотоциклисты! Предлагаю в данной теме отписывать свои виды деятельности в гражданской жизни и какие подгоны могут быть для своих двухколесных.
Начнем с себя
Я и Иван Наврось занимаемся следующими группами товаров:
Продукция компании Hormann (Германия)
Гаражные и промышленные ворота (рулонные, секционные, противопожарные, скоростные и т.д.)
Двери: входные в дом; противопожарные; внутренние для офисов и административных зданий; звукоизоляционные; многофункциональные и т.д.
Автоматика (электроприводы) для въездных ворот во двор;
Автоматика для секционных ворот
Перегрузочная техника для складов (логистическое оборудование)
в общем много еще чего есть.
Также для объектов изготовление в Гурьевске:
- Сантехнические перегородки из ЛДСП + Алюминиевый профиль
- Перегородки для разделения душевых (общественные здания)
- Ленточные завесы из ПВХ ( в народе еще называют теплозащитные жалюзи или "лапша")
Сайт, где подробнее информация: http://kapelev.ru/
По вопросам индивидуального подхода в плане ценообразования обращаться к Ивану Наврось +7 921 85 44 399

P.S. Передаю эстафету Frend (сдам слегка его тем, что он занимается в сфере изготовления разных изделий из нержавеющей стали. У меня дома и в бане, его штучки присутствуют) [pleasantry.gif]
Спешить по жизни можно. Но очень осторожно!
Аватара пользователя
Kapelev
Эксперт
 
Сообщения: 1906
Регистрация: 31 май 2010, 18:58
Мой мотоцикл: BMW K1200LT
Имя: Андрей

Re: Рекламная пауза!

Сообщение NavIvaN » 08 апр 2016, 00:02

Всё что он сказал , только выгодней для Вас +79218544399 Иван
Ему не говорите....
Кстати могу упростить вопросы по ценам в любых шинных центрах города ( кроме КОЛЕСА, личная неприязнь 10 лет от головы)
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!
Увидимся когда увидимся...
Аватара пользователя
NavIvaN
Постоялец
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14 окт 2012, 16:09
Откуда: Fischhausen
Мой мотоцикл: Yamaha Super Tenere
Имя: Иван

Re: Рекламная пауза!

Сообщение Alexys » 08 апр 2016, 08:48

Строительные и отделочные работы, ремонт квартир, офисов, домов-несколько бригад, работающих в тесном контакте, строим от фундамента до финишной отделки. Натяжные потолки, плитка, электрика, сантехника. 8-905-242-77-80
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Рекламная пауза!

Сообщение serg70 » 08 апр 2016, 16:38

юридические услуги в сфере двигающейся (переходящей) недвижимости, решение проблемных вопросов по переходу права собственности или регистрации вышеуказанных прав
Аватара пользователя
serg70
Посетитель
 
Сообщения: 60
Регистрация: 05 окт 2014, 11:58
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: suzuki 1500 intruder
Имя: Сергей

Re: Рекламная пауза!

Сообщение korsak » 08 апр 2016, 17:32

Исполнительная документация (новое строительство).
Время не лечит, время меняет...
Аватара пользователя
korsak
Постоялец
 
Сообщения: 199
Регистрация: 23 апр 2015, 15:44
Мой мотоцикл: Honda NTV650 Revere
Имя: Светлана

Re: Рекламная пауза!

Сообщение pavel013 » 08 апр 2016, 21:15

Если кто увлекается коллекционированием масштабных моделей(сборные, дайкаст), могу помочь со скидкой в инет-магазине.
pavel013
Опытный
 
Сообщения: 623
Регистрация: 15 янв 2015, 23:37
Мой мотоцикл: Moto

Re: Рекламная пауза!

Сообщение Hohol » 09 апр 2016, 11:11

Могу организовать перевозку чего ни будь, и в принципе куда / откуда / угодно. Качественно, дорого! Спокойный сон заказчика входит в стоимость.
Извини деда, просрали Победу.
Аватара пользователя
Hohol
Специалист
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 07 ноя 2012, 04:11
Откуда: СССР
Мой мотоцикл: Ural
Имя: Игорь

Re: Рекламная пауза!

Сообщение maska » 09 апр 2016, 14:31

оценочная деятельность-
оценка недвижимости, движимости и всего...
maska
Посетитель
 
Сообщения: 71
Регистрация: 09 фев 2014, 14:45
Мой мотоцикл: bmw r1200gsa

Re: Рекламная пауза!

Сообщение Nemets » 09 апр 2016, 18:19

Кардиолог.
+7 931 605 двацыть писят
Аватара пользователя
Nemets
Посетитель
 
Сообщения: 147
Регистрация: 30 июл 2015, 08:09
Мой мотоцикл: Suzuki GSX-R 750
Имя: Александр

Re: Рекламная пауза!

Сообщение makshunter » 09 апр 2016, 18:50

Всякий разный профессиональный инструмент ( ключи гаечные, головки накидные , болты , дрели, перфораторы и т.п.) Как у Хохла-качественно, но дорого))))))))))))) :-D :-D :-D +790623573 девяносто один.
В жизни всегда есть место пофигу!
Аватара пользователя
makshunter
Постоялец
 
Сообщения: 323
Регистрация: 18 июл 2013, 20:16
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: suzuki GSR 600
Имя: Максим

Re: Рекламная пауза!

Сообщение frend » 09 апр 2016, 21:10

Народ, вы бы оставляли тогда уже какие-то контактные данные. Телефон, адрес или электронку, что там у вас есть рабочее.
По примеру Андрюхиного поста.
Мало-ли кому-то срочно упрётся воспользоваться вашим содействием, то через личку на форуме быстро может не получиться.

И ещё совет: в номерах оставляемых телефонов, на всякий случай, прописывайте пару-тройку цифр букавками. :wink:
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Рекламная пауза!

Сообщение makshunter » 09 апр 2016, 21:54

Как скажешь Серёга)))))
В жизни всегда есть место пофигу!
Аватара пользователя
makshunter
Постоялец
 
Сообщения: 323
Регистрация: 18 июл 2013, 20:16
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: suzuki GSR 600
Имя: Максим

Re: Рекламная пауза!

Сообщение wolf » 10 апр 2016, 09:56

Бильярдные столы для Русской пирамиды, американского ПУЛа, Снукера. А также аксессуары для игры в бильярд и бильярдных комнат (различные напольные и настенные полки для шаров и киев, шкафы для хранения киев, настенные панели, стулья для бильярдных комнат). Вся мебель только из натурального дерева, возможна ручная резьба. Делаем все в регионе (не привозное). Да, и ремонт, реставрация, перетяжка столов. +7909777девять девять 77.
Для мотобратьев всегда скидки :wink:
Всем удачи на дорогах. Берегите себя и радуйтесь жизни, ведь она не вечна!
Аватара пользователя
wolf
Постоялец
 
Сообщения: 331
Регистрация: 03 дек 2012, 13:53
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: GOLD WING 1800
Имя: Алексей

Re: Рекламная пауза!

Сообщение Hohol » 10 апр 2016, 10:17

Могу организовать перевозку чего ни будь, и в принципе куда / откуда / угодно. Качественно, дорого! Спокойный сон заказчика входит в стоимость.

Транспорт: тентованные прицепы 13.6-2.45-2.6 метра, грузоподъемность до 22 тонн, услуги таможни.
тел: 8 921 260 6 один, один, один.
Извини деда, просрали Победу.
Аватара пользователя
Hohol
Специалист
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 07 ноя 2012, 04:11
Откуда: СССР
Мой мотоцикл: Ural
Имя: Игорь

Re: Рекламная пауза!

Сообщение vojd » 17 апр 2016, 02:01

Автозапчасти б/у в наличии и под заказ. В основном на машины с 2000-2005г. и свежее. Срок поставки от 7 до 14 дней. Авторазборка "Три брата" п. Малое Васильково ул. Юбилейная 7б. Белая ауди на крыше. Тел +79114609590 или 509-590. Майл pitak-77@yandex.ru вайбер +79506746415 ватсап +79291682669 сайт arti-auto-pitak.ru группа "в контакте" http://vk.com/tribrata39 Работаем как по области так и на РФ. Частные лица и организации (безнал) на нашем рынке с 1998г. Ну как-то так... :-D :-D :-D
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Рекламная пауза!

Сообщение Hob » 17 апр 2016, 22:54

Малоэтажное строительство. ИЖД и т.д. :)
Внимание!!! Я НЕ строю стены домов из sip-панелей, пластмассы, осб, картона, папье-маше и других, не предназначенных для этого, материалов. Только камень, кирпич, различные блоки, бетон. Большой опыт. Рекомендации. Довольные заказчики. Мотоциклистам бесплатные консультации по любым вопросам от приобретения земельного участка, до расстановки мебели. А также минимально возможные расценки. Т. 90-00-89
Аватара пользователя
Hob
Постоялец
 
Сообщения: 345
Регистрация: 17 авг 2015, 00:19
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Yamaha XVS1100 DragStar
Имя: Мурат

Re: Рекламная пауза!

Сообщение wolf » 23 май 2016, 22:16

Оживим тему. Кстати, воспользовался услугами наших мотобратьев. Спасибо Алексею ( Alexys) :wink: за "подгон" рукастого Сани. Все что задумал, было сделано качественно и дешевле, чем предлагали сторонние мастеровые. [good.gif]
Могу оказать услуги по всем операциям с недвижимостью (покупка/продажа, сдача/аренда, юридические услуги по сопровождению сделок, услуги юристов по операциям с недвижимостью - перевод в нежилое, перепланировки и пр.), земельными участками. Помощь по ипотечному кредитованию при покупке недвижимости. В базе более 30 тыс. объектов, подберем необходимое. Работаем с жилищными сертификатами, материнским капиталом, военной ипотекой, банками. Для байкеров и подруг байкеров дружеские скидки [friends.gif] .
Сейчас проходит акция: при покупке /продаже недвижимости розыгрыш поездки на двоих в Рим или Париж. Подробности на http://avenu39.ru Розыгрыш путевок в декабре текущего года.
т. +7 909 777 девять девять 77 Алексей.
Всем удачи на дорогах. Берегите себя и радуйтесь жизни, ведь она не вечна!
Аватара пользователя
wolf
Постоялец
 
Сообщения: 331
Регистрация: 03 дек 2012, 13:53
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: GOLD WING 1800
Имя: Алексей

Re: Рекламная пауза!

Сообщение Alexys » 23 май 2016, 22:20

wolf писал(а):Оживим тему. Кстати, воспользовался услугами наших мотобратьев. Спасибо Алексею ( Alexys) :wink: за "подгон" рукастого Сани. Все что задумал, было сделано качественно и дешевле, чем предлагали сторонние мастеровые. [good.gif]
Могу оказать услуги по всем операциям с недвижимостью (покупка/продажа, сдача/аренда, юридические услуги по сопровождению сделок, услуги юристов по операциям с недвижимостью - перевод в нежилое, перепланировки и пр.), земельными участками. Помощь по ипотечному кредитованию при покупке недвижимости. В базе более 30 тыс. объектов, подберем необходимое. Работаем с жилищными сертификатами, материнским капиталом, военной ипотекой, банками. Для байкеров и подруг байкеров дружеские скидки [friends.gif] .
Сейчас проходит акция: при покупке /продаже недвижимости розыгрыш поездки на двоих в Рим или Париж. Подробности на http://avenu39.ru Розыгрыш путевок в декабре текущего года.
т. +7 909 777 девять девять 77 Алексей.

всегда пожалуйста))) :-D :-D :-D
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Наверх