Выбор мотоцикла

Предлагаем посильную, добровольную помощь своим двухколёсным братьям(скидки, бонусы из вашей рабочей сферы и прочее).
Кому нужна помощь, спрашиваем так-же здесь.

Re: Выбор мотоцикла

Сообщение vojd » 29 май 2017, 15:43

Aleks_K писал(а):Как владелец Фривинда порекомендую именно его, тем более уже упоминали.
Пока есть бюджет, лучше купить сразу нормальный мотоцикл.
Сам начинал на бм200 - аппарат, конечно, ездит, но по ДОПам на нём очень неприятно, т.к. слабый. Так что только в лес на нём ехать. А фривинд уже позволяет уверенно идти по любым трассам что с асфальтом, что без асфальта с кочками. А при навыке - и по бездорожью. Достаточно лёгкий и управляемый. Дури в нём абсолютно нет, мотор можно даже назвать вялым. Так что не нужно его бояться.

п.с. ещё kle500 норм, но дешёвые они старые, середины 90х


Вообще-то KLE-500 выпускался даже в 2007 году. Рестайлинг. Я продал такой за 140000 именно 07г. В отличном состоянии.
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Выбор мотоцикла

Сообщение Aleks_K » 29 май 2017, 16:29

vojd писал(а):Вообще-то KLE-500 выпускался даже в 2007 году. Рестайлинг. Я продал такой за 140000 именно 07г. В отличном состоянии.

Пардон, ошибся. Тем более, значит KLE500 тоже хороший вариант.

100 км за день проезжают лайтовые велотуристы, кстати.
Aleks_K
Наблюдатель
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12 май 2017, 14:39
Мой мотоцикл: Suzuki XF650 Freewind
Имя: Александр

Re: Выбор мотоцикла

Сообщение vojd » 29 май 2017, 19:13

Да его ещё найти надо в продаже (но бывает иногда и попадаются)...
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Re: Выбор мотоцикла

Сообщение Nikita » 29 май 2017, 20:26

Artem2508 писал(а):
Nikita писал(а):...хотелось бы иметь возможность проехать километров 100 за раз... ...Думаю что для первого года мне хватит 100км\ч... ...Второй номер тоже пока что сажать не планирую...

Если ещё учесть нежелание что-либо ковырять, менять и т.п. в мотоцикле двадцатилетней давности, зайди в магазин Baltmotors на Московском проспекте. Потрогай, посиди, покачай подвески, примерь к своей комплекции, рассмотри их мотоциклы. Если понравится BM Dakar 250, подскажу, на что нужно обратить внимание с точки зрения эксплуатации.
Тут они объявили модельный ряд 2018 года с ценами:
http://baltmotors.ru/news/newsbm/vstrec ... baltmotors


Вроде в БМ закончились и мотарды, и эндуро. А дакар дороговат - за эти день уж лучше японца.
Думаю на авито поискать.
Nikita
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24 май 2017, 20:41
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл:

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Наверх