Ищу место для парковки!!!

Предлагаем посильную, добровольную помощь своим двухколёсным братьям(скидки, бонусы из вашей рабочей сферы и прочее).
Кому нужна помощь, спрашиваем так-же здесь.

Re: Ищу место для парковки!!!

Сообщение WALL-E » 06 апр 2016, 22:29

makshunter писал(а):
WALL-E писал(а):Саша, избавляйся от гаража в том обществе, если не хочешь остаться без мота. Ты когда там последний раз был, это же богом забытое место, вскрытие гаражей там норма!!!
А мне там сосед предлагает гаражик для мота ))))))))))))))))

Макс, просто прогуляйся для начала по этому обществу, а потом принимай решение, ни охраны, ни собак, ни наружного освещения, охраняется и подсвечен только автосервис председателя общества, а на само общество ему глубоко пох...й.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ищу место для парковки!!!

Сообщение frend » 06 апр 2016, 23:09

А где-то по другому ?
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Ищу место для парковки!!!

Сообщение WALL-E » 07 апр 2016, 00:33

frend писал(а):А где-то по другому ?

Серёга, приезжай ко мне на эллинг, посмотришь как должно быть. Пару лет назад вообще по синей дыне забыл закрыть второй эллинг, пришёл тока через неделю, увидел приоткрытые ворота и постарел на пару лет, заглянул во внутрь и родился заново, вообще пару лет назад был ещё один "прикол" когда наши собачки коих выпускают на территорию после 12:00 насмерть загрызли чувачка который решил забить х...й на всех и на всё и пройтись по территории как ни в чём не бывало, страшная смерть. Есть в городе Г/О где всё по фен-шую и пропускной режим, и охрана, и освещение, и дороги, и даже видеосъёмка, к слову наш клуб к видеокамерам пришёл тока в прошлом году, а к примеру в "Преголь 2" видос был уже три года назад, правда у нас камер аж 24 шт., но не суть, есть НОРМАЛЬНЫЕ гаражные общества и кооперативы.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ищу место для парковки!!!

Сообщение frend » 07 апр 2016, 01:06

Ой да ладно ! Знаю я это всё.
В Ялтинском это всё было когда-то, это -да. Были и собаки за закрытыми в 24-00 воротами, и обход сторожей.
Думаю просто в большинстве случаев, люди забивают на ситуацию понимая, что через год-другой могут быть пинком под зад выкинуты из городской черты. Вот и не вкладывается никто. Опять-же "моторчик" нужен
педалить тему. А кому это надо за просто так ? У нас вон в Ялтинском на каждом третьем гараже написано " не заплатите долг, лишитесь гаража". Как вытрясти с человека денег на те-же ворота, когда он в гараже может в крайний раз был лет 10 назад ? Я вон в своём бываю два раза в год, когда резину меняю на машине. Лови меня, обилечивай. :-D
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Ищу место для парковки!!!

Сообщение makshunter » 07 апр 2016, 06:54

[/quote]
Прогуляюсь , а что делать, вон уже и на парковку на Московском не пускают, как выяснилось.))))))))))
В жизни всегда есть место пофигу!
Аватара пользователя
makshunter
Постоялец
 
Сообщения: 323
Регистрация: 18 июл 2013, 20:16
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: suzuki GSR 600
Имя: Максим

Re: Ищу место для парковки!!!

Сообщение Ирина » 07 апр 2016, 06:59

Есть гаражное общество на Свердлова, там можно поискать кто сдает. И парковка там есть возле будки сторожа. Один минус - после 24-00 закрывают ворота и можно не попасть)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Аватара пользователя
Ирина
Постоялец
 
Сообщения: 327
Регистрация: 07 мар 2015, 19:18
Мой мотоцикл: yamaha fazer
Имя: Ирина

Re: Ищу место для парковки!!!

Сообщение Alexys » 07 апр 2016, 09:34

WALL-E писал(а):
frend писал(а):А где-то по другому ?

Серёга, приезжай ко мне на эллинг, посмотришь как должно быть. Пару лет назад вообще по синей дыне забыл закрыть второй эллинг, пришёл тока через неделю, увидел приоткрытые ворота и постарел на пару лет, заглянул во внутрь и родился заново, вообще пару лет назад был ещё один "прикол" когда наши собачки коих выпускают на территорию после 12:00 насмерть загрызли чувачка который решил забить х...й на всех и на всё и пройтись по территории как ни в чём не бывало, страшная смерть. Есть в городе Г/О где всё по фен-шую и пропускной режим, и охрана, и освещение, и дороги, и даже видеосъёмка, к слову наш клуб к видеокамерам пришёл тока в прошлом году, а к примеру в "Преголь 2" видос был уже три года назад, правда у нас камер аж 24 шт., но не суть, есть НОРМАЛЬНЫЕ гаражные общества и кооперативы.


Кирюх....парковался на платном многоуровневом паркинге возле ББЦ на московском....камер-сотня, ДВЕ охраны+патрулирование каждый час, шлагбаум, все дела........пришел в понедельник-а мота нет......ГДЕ, СУКИ МОЙ МОТ?????
Так вы на нем в пятницу уехали.......... три типка пришли и уволокли мотоцикл в 210 кг......при том, что стоял он напротив будки охраны, а тащился мимо второй будки.....,,и камеры с косами стоять,,
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Ищу место для парковки!!!

Сообщение Shackled » 07 апр 2016, 09:39

WALL-E писал(а):
Shackled писал(а):Надо на Ялтинской гараж в порядок приводить.
Есть кто с того же г/о?

Саша, избавляйся от гаража в том обществе, если не хочешь остаться без мота. Ты когда там последний раз был, это же богом забытое место, вскрытие гаражей там норма!!!

В позапрошлом году, стиралку сдохшую туда отвозил.
Думаешь, уже сперли?
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: Ищу место для парковки!!!

Сообщение Shackled » 07 апр 2016, 09:41

WALL-E писал(а):Макс, просто прогуляйся для начала по этому обществу, а потом принимай решение, ни охраны, ни собак, ни наружного освещения, охраняется и подсвечен только автосервис председателя общества, а на само общество ему глубоко пох...й.


А как то сынок председателя спер у бати бланки и печать - и успел продать несколько десятков гаражей заброшенных. Ну и не очень заброшенных.
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: Ищу место для парковки!!!

Сообщение frend » 07 апр 2016, 09:44

Кстати - да ! Помницца у Бородулиных, тоже с платной стоянки моитик, через дыру в заборе и канаву хотели уволочь. Если правильно помню, до логического завершения дело не дошло, но говорит об отношении "охраны" к непосредственным обязанностям. Главная цель которой, не пустить тебя без оплаты за забор, а там хоть трава не расти.
Одной надеждой и живу, чем притомил её безмерно.
Аватара пользователя
frend
Эксперт
 
Сообщения: 3745
Регистрация: 04 июн 2010, 13:29
Мой мотоцикл: Vn 1600 Nomad
Имя: СИрОжа.

Re: Ищу место для парковки!!!

Сообщение makshunter » 07 апр 2016, 10:14

Во застращали с этим Ялтинским ))). Теперь хоть на цепь мот привязывай под балконом(((
В жизни всегда есть место пофигу!
Аватара пользователя
makshunter
Постоялец
 
Сообщения: 323
Регистрация: 18 июл 2013, 20:16
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: suzuki GSR 600
Имя: Максим

Re: Ищу место для парковки!!!

Сообщение WALL-E » 07 апр 2016, 10:28

Желающим испытать фортуну в ВМК Волна, "удачи и попутного ветра" одним трупом больше, одним меньше.

Серёг, то что было в Ялтинском я помню, но речь идёт о том что там сейчас, "разруха в головах".

Лех, про парковки я говорил ещё в прошлом году, наличие камер не обеспечивает сохранения мота, про камеры зашла речь к тому, какое должно быть отношение к безопасности в нормальном г\о, а парковки это вообще клондайк для ворюг мотов, подъехал на бусике, закинул и уехал, никаких проблем. Я тебе могу привести пример когда со двора частного дома, в котором ночью бегала пара Алабаев, упёрли 7-ми метровый катер вместе с мотором и трейлером, речь не о том что можно спи...ть, а что нельзя, а о том каким должен быть уровень охраны. А впрочем чего это я тут распинаюсь и жопу рву, хотите ставить в Ялтинском, скатертью дорожка и барабан на грудь, когда лишитесь мота, я первый посмеюсь и скажу, по делом.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Ищу место для парковки!!!

Сообщение Alexys » 07 апр 2016, 17:41

WALL-E писал(а):Желающим испытать фортуну в ВМК Волна, "удачи и попутного ветра" одним трупом больше, одним меньше.

Серёг, то что было в Ялтинском я помню, но речь идёт о том что там сейчас, "разруха в головах".

Лех, про парковки я говорил ещё в прошлом году, наличие камер не обеспечивает сохранения мота, про камеры зашла речь к тому, какое должно быть отношение к безопасности в нормальном г\о, а парковки это вообще клондайк для ворюг мотов, подъехал на бусике, закинул и уехал, никаких проблем. Я тебе могу привести пример когда со двора частного дома, в котором ночью бегала пара Алабаев, упёрли 7-ми метровый катер вместе с мотором и трейлером, речь не о том что можно спи...ть, а что нельзя, а о том каким должен быть уровень охраны. А впрочем чего это я тут распинаюсь и жопу рву, хотите ставить в Ялтинском, скатертью дорожка и барабан на грудь, когда лишитесь мота, я первый посмеюсь и скажу, по делом.


дык а с тобой, БОРРРРОДАЧ, никто и не спорит) усе согласны, шеф!!
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: Ищу место для парковки!!!

Сообщение furfur » 12 сен 2016, 09:35

Ребята, выручайте. Внезапно встал вопрос о зимовке - узжаю через неделю на длительное время. Может есть у кого местечко для одного мотика? Район не имеет значения, лишь бы было надёжно
Аватара пользователя
furfur
Наблюдатель
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 апр 2016, 12:37
Мой мотоцикл: Honda CBF600

Re: Ищу место для парковки!!!

Сообщение Alexys » 12 сен 2016, 21:13

позвони 89052427780 Алексей. На зимовку возьмем.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наверх