Вопрос по ПДД

Предлагаем посильную, добровольную помощь своим двухколёсным братьям(скидки, бонусы из вашей рабочей сферы и прочее).
Кому нужна помощь, спрашиваем так-же здесь.

Re: Вопрос по ПДД

Сообщение Hob » 12 окт 2016, 08:19

FreeRider637 писал(а):
Hob писал(а):пока ничего интересного. рассмотрение отложено на 11 октября. по итогам отпишусь обязательно

Нормальная практика, они тебя и не ждали, измором берут в надежде что ты не придешь, а тогда секретарша тебя под копирку как и всех остальных оптом лишит прав... не сдавайся.

Как в воду глядел. В очередной раз отложили на 26 октября. Сколько у нас срок давности по таким делам? Или если дело уже в суде, то срок давности не действует?
Аватара пользователя
Hob
Постоялец
 
Сообщения: 345
Регистрация: 17 авг 2015, 00:19
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Yamaha XVS1100 DragStar
Имя: Мурат

Re: Вопрос по ПДД

Сообщение InShallaH » 12 окт 2016, 08:25

Действует. У них есть срок делопроизводства или как-то так. 6 месяцев вроде. За это время судья обязан принять решение. Если от сторон не поступило уточняющих материалов
Ты не перестанешь ездить, когда постареешь. Ты постареешь, когда перестанешь ездить. ®
Аватара пользователя
InShallaH
Опытный
 
Сообщения: 745
Регистрация: 15 окт 2012, 05:56
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: R 1200 GS
Имя: Сергей

Re: Вопрос по ПДД

Сообщение FreeRider637 » 12 окт 2016, 09:23

Как в воду глядел. В очередной раз отложили на 26 октября. Сколько у нас срок давности по таким делам? Или если дело уже в суде, то срок давности не действует?[/quote]

Ни в какую воду я не глядел, я как и ты приходил на суд ждал мандражировал, смотрел как всем побарабану, тыкал повесткой секретутке в нос она в ахуе от того что сегодня суд а не кофе пить бегала к судье высасывала не знаю от куда новую причину перенести суд. Упертых любит жизнь, накажут но не по максималке.
Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость, волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук... Теперь и мы не те и суки постарели

http://i536.photobucket.com/albums/ff32 ... Tuak-O.gif
Аватара пользователя
FreeRider637
Опытный
 
Сообщения: 815
Регистрация: 13 июн 2010, 18:17
Откуда: калининград
Мой мотоцикл: M1800R M109R
Имя: Владимир

Re: Вопрос по ПДД

Сообщение Hob » 27 окт 2016, 01:29

Короче влепили пять кусков штрафа. Из доказательств у них были только показания инспектора дпс. Ни видео ни свидетелей не было. Да оно им и не надо. Все эти суды чистой воды лицемерие. Они с самого начала знают чем все окончится, но разыгрывают перед тобой спектакль имитируя справедливый и законный суд. И никого не интересовали все мои доводы о том, что гаишник не мог в принципе при всем желании видеть пересек я сплошную или нет, потому что с того места где он стоял это сделать не возможно. А они выставляют все это так, как будто я должен их еще благодарить за то что они всего лишь штраф мне дали, а не права отобрали. Вот так вот. Такие суды у нас.
Аватара пользователя
Hob
Постоялец
 
Сообщения: 345
Регистрация: 17 авг 2015, 00:19
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Yamaha XVS1100 DragStar
Имя: Мурат

Re: Вопрос по ПДД

Сообщение Morbid » 27 окт 2016, 07:11

а обжаловать?
Live fast- die last.
Аватара пользователя
Morbid
Специалист
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 23 окт 2013, 20:07
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: HD FXDF
Имя: Владимир Владимирович

Re: Вопрос по ПДД

Сообщение Hohol » 27 окт 2016, 08:05

Morbid писал(а):а обжаловать?


Я подозреваю, что этого никто не делает, и делать не будет, ну или только те, кому терять нечего. Да здравствует наш Суд, самый справедливый и гуманный!
Извини деда, просрали Победу.
Аватара пользователя
Hohol
Специалист
 
Сообщения: 1289
Регистрация: 07 ноя 2012, 04:11
Откуда: СССР
Мой мотоцикл: Ural
Имя: Игорь

Re: Вопрос по ПДД

Сообщение FreeRider637 » 27 окт 2016, 09:22

Государственный р\РЭКЕТ, загонять человека потом дать минимум, вроде и человек доволен с правами и деньги в казне, на пресуд уже батарейка садится. Я тоже от всех хождений жалел что на месте бабок не отсыпал жирным армянам в форме.
Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость, волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук... Теперь и мы не те и суки постарели

http://i536.photobucket.com/albums/ff32 ... Tuak-O.gif
Аватара пользователя
FreeRider637
Опытный
 
Сообщения: 815
Регистрация: 13 июн 2010, 18:17
Откуда: калининград
Мой мотоцикл: M1800R M109R
Имя: Владимир

Re: Вопрос по ПДД

Сообщение Daniel Defo » 04 ноя 2016, 02:41

обжалуй.. в областном норм судьи... и шарят в пдд... а в основном, если тормознули и хотят лепить что-нить, пусть доказательства предъявят... насколько помню была фигня что суды только тогда, когда есть доказательства.... если их нет то какой нафиг протокол? кстати гайцы не имеют права снимать на свои видеокамеры и фотоаппараты, так как на них нет лицензий и прочего, и не относятся к средствам фиксирования...

недавно 1 тормузнул нас.. вы типа нарушили: при повороте наехали на разделительную... я спросил и что дальше? он моей говорит: типа хотел отпустить но ваш муж выё.. я протокол составлю... я говорю нет проблем, покажи доказательства и составляй или используешь протокол как туалетку... закрылся, рукой махнул и смотался...

и кстати еще, сейчас дофига олухов стоят с обычными камерами за поворотами, и снимают кто как поворачивает, типа если ты наехал при повороте на сплошную то приравнивают к обгону)) я ржал с гвардейских идиотов... можете смело эту гопоту посылать нахер... а если выпишет протокол, то пишите внизу, что доказательств и свидетелей предъявлено не было, с выводами инспектора не согласен, требуется помощь юриста в суде... все, протокол запорот... а в суде они должны доказать что виновен, а не ты что не виновен...
Девушки, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!

Оставить Ваши пожелания и предложения по сайту можно тут: viewtopic.php?f=8&t=1123
Интерактивная карта для нас и гостей Ко тут: viewtopic.php?f=8&t=1138
Собираем информацию по погибшим собратьям: viewtopic.php?f=8&t=1142
Появилась наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/sm39.ru
Аватара пользователя
Daniel Defo
Опытный
 
Сообщения: 912
Регистрация: 18 янв 2013, 01:35
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Suzuki Burgman AN400
Имя: Константин

Re: Вопрос по ПДД

Сообщение Shackled » 04 ноя 2016, 11:43

Daniel Defo писал(а):кстати гайцы не имеют права снимать на свои видеокамеры и фотоаппараты, так как на них нет лицензий и прочего, и не относятся к средствам фиксирования...


Ещё как имеют
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: Вопрос по ПДД

Сообщение Hob » 05 ноя 2016, 18:10

Daniel Defo писал(а):а в суде они должны доказать что виновен, а не ты что не виновен...

Это по закону. А в реальности получается, что они никому ничего не должны, а ты при всем желании ничего не можешь. Нет ну можно было конечно нанять адвоката, только штраф 5р. дешевле наверное :)
Аватара пользователя
Hob
Постоялец
 
Сообщения: 345
Регистрация: 17 авг 2015, 00:19
Откуда: Kaliningrad
Мой мотоцикл: Yamaha XVS1100 DragStar
Имя: Мурат

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Наверх