ремонт интеркома и панели приборов.

Предлагаем посильную, добровольную помощь своим двухколёсным братьям(скидки, бонусы из вашей рабочей сферы и прочее).
Кому нужна помощь, спрашиваем так-же здесь.

ремонт интеркома и панели приборов.

Сообщение Alexys » 25 сен 2016, 18:35

други и подруги, подскажите, кто знает, мастера по электронике, как всегда-почти задаром и очень-очень хорошо, т.е. адекватного и знающего. Проблем такой: есть интерком(болталка) проводной, работает некорректно и на мотоцикле панель приборов не работает(было короткое замыкание давным-давно)
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: ремонт интеркома и панели приборов.

Сообщение Shackled » 25 сен 2016, 22:18

Alexys писал(а):други и подруги, подскажите, кто знает, мастера по электронике, как всегда-почти задаром и очень-очень хорошо, т.е. адекватного и знающего. Проблем такой: есть интерком(болталка) проводной, работает некорректно и на мотоцикле панель приборов не работает(было короткое замыкание давным-давно)

Йя
Но я больше по микроэлектронике, но схемотехнику знаю и с паяликом на "ты, козёл"
Посмотреть могу.
Если не моё то соваться не буду чтоб не сломать хуже
Но как показывает практика - ничего сложного
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: ремонт интеркома и панели приборов.

Сообщение Alexys » 25 сен 2016, 22:21

Shackled писал(а):
Alexys писал(а):други и подруги, подскажите, кто знает, мастера по электронике, как всегда-почти задаром и очень-очень хорошо, т.е. адекватного и знающего. Проблем такой: есть интерком(болталка) проводной, работает некорректно и на мотоцикле панель приборов не работает(было короткое замыкание давным-давно)

Йя
Но я больше по микроэлектронике, но схемотехнику знаю и с паяликом на "ты, козёл"
Посмотреть могу.
Если не моё то соваться не буду чтоб не сломать хуже
Но как показывает практика - ничего сложного


ну отлично....как состыковаться можно?
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: ремонт интеркома и панели приборов.

Сообщение Shackled » 25 сен 2016, 22:24

Alexys писал(а):
ну отлично....как состыковаться можно?


См личку
Аватара пользователя
Shackled
Опытный
 
Сообщения: 770
Регистрация: 13 июн 2014, 18:04
Мой мотоцикл: Boulevard C50

Re: ремонт интеркома и панели приборов.

Сообщение Alexys » 02 янв 2020, 13:33

Не было желания пополнять рубрику МОШЕННИКИ но приходится. В сентябре 2016!!! года тов. ШАКлед
( https://vk.com/shackled )вызвался небезвозмездно (т.е. за бабки) отремонтировать мотогарнитуру (подробности выше). Созвонились-встретились и ремонт начался. С тех пор прошло 3 с половиной года, в течении которых данный товарищ регулярно кормит меня завтраками, что мол все почти готово, завтра-в субботу-и т.д. обязательно все готовое отдам, но....потом происходят страшнейшие форс-мажорный катаклизмы (развод с женой, срочнейшая командировка, приступ поноса у любимой кошки) и сказки начинаются с новой страницы. В общем, гарнитуру он мне так и не вернул, да и сказки понемногу прекратились.В итоге я везде внесен в черные списки и телефон данный товарищ не берет)) Мой вам совет- ни при каких обстоятельствах не доверяйте данному кренделю ремонт своих вещей-лучше просто сразу подарите.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наверх