Помощь приюту животных

Предлагаем посильную, добровольную помощь своим двухколёсным братьям(скидки, бонусы из вашей рабочей сферы и прочее).
Кому нужна помощь, спрашиваем так-же здесь.

Помощь приюту животных

Сообщение WALL-E » 11 май 2018, 00:38

Ну в общем прилетело от Флинты, на форуме уже имеется аналогичная тема, но она закрыта Дядей Серёжей, посему создал новую, если чё можно объединить, в прошлом случае был какой то разводняк, тут вроде всё по чесноку, полистал фотки на их странице, это пипец, людей стал ещё сильнее ненавидеть, короче ежели кому будет нечем заняться в грядущую субботу вэлкам, адрес уточню у Насти, ну или сами позвоните по указанному контакту, поеду на авто, могу взять одного человека.
Страница приюта в вк: https://vk.com/club86539341
Дорогие друзья ! В силу сложившихся обстоятельств приют будет переезжать !!! Участок найден , но нам очень нужна помощь в его расчистке , все работы нужно успеть закончить за пару месяцев ! предстоит много работы , спил деревьев , расчистка от мусора, выравнивание , строительство забора и вольеров. В первую очередь нужна помощь сильных , смелых и добрых мужчин с бензопилами . Пилить много , размах для творчества" большой. Будем рады видеть на субботнике и милых дам , без вас никуда) Будем знакомиться , работать и строить рай" для животных!!!!!!! Сейчас как никогда актуальна помощь строительными материалами : мет.столбы , доски , осб , фанера , металлопрофиль и сетка Рабица , гвозди , шурупы , уголки , Даже одна коробочка гвоздей будет большой помощью.
Ждем вас в приюте 12 мая к 10 часам утра.
Связь по т .89003519311 Алла

Изображение
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Помощь приюту животных

Сообщение WALL-E » 11 май 2018, 23:00

Скинули адрес:
п. Полевое Гурьевский район, ул.Лесная д.4 (это по Берлинке).
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Помощь приюту животных

Сообщение WALL-E » 25 май 2018, 00:32

В эту субботу намечается очередной ПХД на территории обновлённого приюта. В этот раз поеду на мопеде, желающие присоединиться вэлкам на заправку Идель, на ул. Дзержинского, сбор с 10:00 до 10:30, гвозди, саморезы приветствуются.
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: Помощь приюту животных

Сообщение Зигзаг » 25 май 2018, 23:27

Поехал бы и помог, однако поставленный выходной на воскресенье не оставляет шансов.
Надо бы заранее... на следующую неделю планировать.
Аватара пользователя
Зигзаг
Интересующийся
 
Сообщения: 27
Регистрация: 04 май 2018, 02:39
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Motard 250cc
Имя: Андрей


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх