Клонирование ключей

Предлагаем посильную, добровольную помощь своим двухколёсным братьям(скидки, бонусы из вашей рабочей сферы и прочее).
Кому нужна помощь, спрашиваем так-же здесь.

Клонирование ключей

Сообщение InShallaH » 29 июл 2019, 15:41

Коллеги. При попытке сделать дубликат ключа получил сюрприз...оказало ключ чипованный :) собственно попробовал поехать к прошивальщику, он минут 10 теребенькал ключ девайсом, потом сказал: "С чего ты взял, что он чипованный?". На что был приглашен к мотоциклу и ему было продемонстрировано, что свежевыточенная болванка заводит мот, только если к ней приложить оригинальный ключ. Почесав тыковку он все же смог обнаружить чип своим чудо прибором и даже что-то попробовал прошить на свои чипы, который стоят у него от 2000 до 3500. Фокус не удался. Я предложил вариант, что куплю чип сам и он мне попробует его прошить. Он согласился, сказал: "на али чип будет тем более дешевле, ну может рублей !!!800". Короче. Я маркировку чипа выснил, это PCF 7936 id46, на али заказал аж ТРИ по 70 рублей за штуку. С максимальным числом отзывов, где прошились. Теперь вопрос. Может есть у кого внятный прошивальщик, который за небольшие деньги попробует сделать клон чипа, когда они приедут?
Ты не перестанешь ездить, когда постареешь. Ты постареешь, когда перестанешь ездить. ®
Аватара пользователя
InShallaH
Опытный
 
Сообщения: 745
Регистрация: 15 окт 2012, 05:56
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: R 1200 GS
Имя: Сергей

Re: Клонирование ключей

Сообщение weofmo » 30 июл 2019, 11:18

Приветствую. В 2015 делал запасной ключ на FZ1(чипованый) на Нарвской, поворот перед переездом к Еврогуму(название конторы не помню). У них была болванка с чипом, 40 минут они потратили, все работает.
weofmo
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Регистрация: 03 апр 2015, 21:55
Откуда: Калининградская обл.
Мой мотоцикл: FZ1 Fazer

Re: Клонирование ключей

Сообщение NO LIMIT » 06 авг 2019, 20:46

Сколько денег попросили за это?
Аватара пользователя
NO LIMIT
Наблюдатель
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16 май 2015, 22:20
Откуда: Russian Federation
Мой мотоцикл:

Re: Клонирование ключей

Сообщение WALL-E » 07 авг 2019, 23:17

Серёга, у нас соседе прошивают то что запрещено даже вслух говорить))) Ялтинская 66Д Автосервис "Ялтинский". Подъедь поговори. :wink:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наверх