ЗИМНЕЕ ХРАНЕНИЕ МОТО

Обсуждаем мототехнику:: отзывы, советы по её эксплуатации и ремонту.

Re: ЗИМНЕЕ ХРАНЕНИЕ МОТО

Сообщение WALL-E » 01 фев 2016, 23:37

Alexys писал(а):
WALL-E писал(а):Электричество есть, но свет включать нельзя, иначе будет как в терминаторе, когда тот появляется в "нашем" времени. :lol: Конечно про рис, Серёг, а ты о чём подумал. :shock: Да Саш, я на него как то заглядывался, но мне сейчас не до мешочков, с нынешним курсом мне вообще не до чего [cray.gif] хорошо хоть через Рому успел заказать всё что хотел, ещё по старому.


тебе технику не жаль? нельзя быть таким жадным :-D :-D 670 р в месяц и твой пепелац стоит в тепле в центре города, а не в сырости эллинга :twisted:


Ох, да Алексей, жалко, в этом году я действительно впервые задумался что бы мот на зиму поставить в другое место, если помнишь прошлой весной я пробовал в "Портовике" найти место, но тщетно, к тому же у меня там сейчас два моцика тусуется, CF-ка зависла ещё с осени, надеюсь весной кто нить заберёт, что бы продолжить работы по эллингу нужно его полностью освобождать, а там сейчас не вздохнуть, не пёрнуть. :evil:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: ЗИМНЕЕ ХРАНЕНИЕ МОТО

Сообщение WALL-E » 01 фев 2016, 23:38

Keniglawyer писал(а):А влага - это писец!!! Значит нарушены нормы строит-ва. Рассказывай что там у тебя за пирог на крыше и из чего стены состоят? У мну сухо как у пуританки под юбкой!!!

Тёзка, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, но зрелище не для слабонервных. :lol:
WALL-E
Эксперт
 
Сообщения: 3051
Регистрация: 14 мар 2014, 23:07
Мой мотоцикл: .

Re: ЗИМНЕЕ ХРАНЕНИЕ МОТО

Сообщение Alexys » 02 фев 2016, 16:12

WALL-E писал(а):
Alexys писал(а):[quote="WALL-E".


тебе технику не жаль? нельзя быть таким жадным :-D :-D 670 р в месяц и твой пепелац стоит в тепле в центре города, а не в сырости эллинга :twisted:


Ох, да Алексей, жалко, в этом году я действительно впервые задумался что бы мот на зиму поставить в другое место, если помнишь прошлой весной я пробовал в "Портовике" найти место, но тщетно, к тому же у меня там сейчас два моцика тусуется, CF-ка зависла ещё с осени, надеюсь весной кто нить заберёт, что бы продолжить работы по эллингу нужно его полностью освобождать, а там сейчас не вздохнуть, не пёрнуть. :evil:[/quote]

ну смотри...у нас место есть на Баграмяна.
Все, что я пишу- исключительно моё личное мнение.........никому его не навязываю.
Аватара пользователя
Alexys
Эксперт
 
Сообщения: 2461
Регистрация: 09 окт 2012, 12:28
Мой мотоцикл: Honda transalp 700
Имя: Алексей

Re: ЗИМНЕЕ ХРАНЕНИЕ МОТО

Сообщение vojd » 03 фев 2016, 18:26

Alexys писал(а):
WALL-E писал(а):
Alexys писал(а):[quote="WALL-E".


тебе технику не жаль? нельзя быть таким жадным :-D :-D 670 р в месяц и твой пепелац стоит в тепле в центре города, а не в сырости эллинга :twisted:


Ох, да Алексей, жалко, в этом году я действительно впервые задумался что бы мот на зиму поставить в другое место, если помнишь прошлой весной я пробовал в "Портовике" найти место, но тщетно, к тому же у меня там сейчас два моцика тусуется, CF-ка зависла ещё с осени, надеюсь весной кто нить заберёт, что бы продолжить работы по эллингу нужно его полностью освобождать, а там сейчас не вздохнуть, не пёрнуть. :evil:


ну смотри...у нас место есть на Баграмяна.[/quote]

Подтверждаю.... мот стоит там, и куда лучше, чем просто в сыром гараже... )))
Аватара пользователя
vojd
Эксперт
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 13 окт 2012, 21:05
Откуда: Калининград
Мой мотоцикл: Victory Kingpin 2012.
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Железо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх